Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
"Возьми мое сердце..."
KorolevnaДата: Суббота, 06.10.2012, 15:16 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Автор: Коrolevna

Статус: Завершен

Категория: Все люди

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: PG -13

Жанр: Романтика

Дисклеймер:
Имена персонажей принадлежат С. Майер, характеры – мне.
В тексте использованы стихи Маргариты Пушкиной, Натальи О`Шей, Эдмунда Шклярского и Валерия Кипелова. На авторство песен мой Эдвард не претендует.

Любые аналогии с реально существующими людьми исключены

Саммари:

Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос, знает все песни, хочет постичь все тайны его души. Одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову...

От автора:

1. Это мой старый и самый первый фанфик, который появился на форуме. Решила дать ему «новую жизнь». Изменения коснулись исключительно стилистики и исполнения. Герои и сюжет остался прежним.

2. Кто уже знаком с этой историей, надеюсь, увидеть вновь в теме. Интересно узнать мнение о переменах в тексте. Тем кто еще не знаком с моей первой писаниной – добро пожаловать!





















Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 25.06.2014, 13:34
 
KorolevnaДата: Среда, 03.04.2013, 14:13 | Сообщение # 201
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




чиж7764, и вам здрасьте! wink
Спасибо большое за отзыв на форуме!
Цитата (чиж7764)
Дочитала до конца, потом зависла на разных сайтах отчественной разной поэзии. В лупу и с пристрастием отыскивала стихи, вставленные в рассказ.

Это песни. На самом деле. они больше раскрываются и искрятся, когда их слушаешь. Если бы не моя любимая музыка, то сего мракобесия не случилось biggrin
Цитата (чиж7764)
Я прошу прощения, никогда не называю фф то, что читаю с удовольствием. Это отдельные произведения со своим жанром, присущим всей литературе.

Спасибо большое за такое отношение к моей писанине. Я в этом плане более категорична. к себе, имеется в виду. Читала огромное количество фанфиков, которые уже готовые любовные романы, кои прямиком торопятся в издательство. мои же опусы в сумеречном фанифкшене были всего лишь развлечением три года назад.
Цитата (чиж7764)
Так вот, почитала я стихи Маргариты Пушкиной, Эдмунда Шклярского, тексты песен Кипелова, и поняла - вот где талант!

Разумеется, талант! Наше всё от русского рока и хеви металл. Но всё же лучше слушать, чем читать.
Цитата (чиж7764)
Поэтому отдельное спасибо за красивое раскрытие подобной темы.

Спасибо, что приняли задумку. Если бы не песни, звучащие постоянно, пока я читала чужие истории, то мой опус так бы и не появился на свет.
Цитата (чиж7764)
Самого Кипелова, конечно, на месте Эдди Каллена я не представляла. Мне внешность солиста Арии не симпатична, извините.

biggrin Так оно и не предполагалось. Эдя Каллен на обложке во всей своей красе.
Цитата (чиж7764)
А поэзия бесподобна. Это для меня так же прекрасно, как Ахматова, Лермонтов и, возможно, Цветаева.

Для меня тоже *пожала руку единомышленнику*
Еще раз благодарю за отзыв и за принятие моей идеии happy


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:34 | Сообщение # 202
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Korolevna, большое спасибо за эту интересную романтичную историю, наполненную великолепными стихами, трогающими за самую душу.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
KorolevnaДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:10 | Сообщение # 203
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




♥Miv@♥, спасибо огромное за отзыв happy
Очень рада, что фанфик и стихи, благодаря которым он появился на свет, не оставили равнодушной.
Чертовски приятно знать: такая интерпретация образа влюбленного вампира принимается читателями. Еще раз благодарю за комментарий на форуме.


 
lelya1994Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:15 | Сообщение # 204
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Фанф потрясающий)))))))) автору большое спасибо очень хочу в пч_))))))))))))))))))))))))))))
 
KorolevnaДата: Вторник, 30.04.2013, 15:45 | Сообщение # 205
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




lelya1994, спасибо большое.
В ПЧ можно на "пожизненный срок" biggrin
Фанфик завершен, читаьть его можно без перерыва и ожидания глав.


 
ОльсерДата: Среда, 05.06.2013, 22:45 | Сообщение # 206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Korolevna, привет!!На одном из форумов прочитала про эту
историю,решила зайти посмотреть,прочитала первую главу и все,
не смогла остановиться,очень понравилась,замечательная ,жизненная
прочитала на одном дыхании ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что поделилась с
нами этим чудом!!!Удачи!!
 
KorolevnaДата: Четверг, 06.06.2013, 15:18 | Сообщение # 207
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Ольсер, привет. Спасибо большое за отзыв
Цитата (Ольсер)
На одном из форумов прочитала про эту
историю

Ты разбудила мое любопытство biggrin Не ожидала, что где-то обсуждают мою первую и не совсем удачную писанину wacko
Цитата (Ольсер)
понравилась,замечательная ,жизненная
прочитала на одном дыхании

Очень приятно на самом деле happy Я давно уже не испытываю тех восторгов, которые были три года назад в момент создания сего опуса. Научилась смотреть на свои творческие потуги самокритично и реалистично. Но всегда радует, просто тепло по сердцу растекается, когда читатели не проходят мимо моих первых незрелых работ.
СПАСИБО!


 
vsthemДата: Суббота, 22.06.2013, 13:42 | Сообщение # 208
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Наконец, я дочитала, все время что-то отвлекало, переключалась на другие истории еще, но вот теперь я здесь. Мне все очень понравилось, особенно, конечно, максимально приближенные по своим характерам к канону герои. Запутавшийся, одинокий и несчастный Эдвард, неуверенная с низкой самооценкой Белла, Джейк, стоящий за нее горой, и Розали, которая не переносит на дух Эдварда, а все потому, что не впечатлен он ее красотой и вообще равнодушен.
Очень было мне грустно и тоскливо за Эдварда на первых порах, в его жизни случилась трагедия, и он долгое время винил себя и оплакивал первую любовь. Несмотря на собственные запреты, смог полюбить во второй раз, и сейчас они с Беллой и дочкой живут вполне счастливо, несмотря ни на что. Грустно, что скрывали от девушки тетю, но, к счастью, не помешало это Белле обрести счастье с Эдвардом. Я несказанно этому рада, и так чувствую, что Эдвард остался полностью правильным по части свадьбы и всего, что после smile И Виктория тут на скале тоже нашла Беллу. Таким образом, история максимально приближена к канону по событиям и характерам. И это нравится мне.
Спасибо за историю! Удачи и творческих успехов!


 
KorolevnaДата: Суббота, 22.06.2013, 14:19 | Сообщение # 209
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за отзыв! happy
Цитата (Ksushenka)
Мне все очень понравилось, особенно, конечно, максимально приближенные по своим характерам к канону герои.

Это самый первый мой фик. Три года назад я свято верила, что "канон" должен быть, что в "альтернативе", что в категории "все люди" biggrin Старалась выдержать ту атмосферу, которую показал мне оригинал.

Цитата (Ksushenka)
Запутавшийся, одинокий и несчастный Эдвард,

Я его таким увидела в "Солнце Полуночи". Показалось, что вампирские проблемы не так уж и далеки от общечеловеческих. Масло в огонь творческого зуда подлили любимые песни, которые не отличаются мажорными нотками. Вот и получился вечный страдалец в амплуа героя хеви-металл biggrin
Цитата (Ksushenka)
неуверенная с низкой самооценкой Белла,

Не, ну эта Белка хоть как-то еще уверена в себе. Ее просто напрягали тайны и разница в возрасте.
Цитата (Ksushenka)
Джейк, стоящий за нее горой,

Мне всегда казался лишним любовный треугольник, который нам скормила тетя Стефани. В моем представлении Джейк всегда был старшим и заботливым братишкой, хоть он и младше Беллы.
Цитата (Ksushenka)
Розали, которая не переносит на дух Эдварда, а все потому, что не впечатлен он ее красотой и вообще равнодушен.

Это единственное, что я о ней помнила из книги. Потом фанфики добавили в мое восприятие этих черт для Рози.

Цитата (Ksushenka)
Очень было мне грустно и тоскливо за Эдварда на первых порах, в его жизни случилась трагедия, и он долгое время винил себя и оплакивал первую любовь

Как и Эдвард из книги долго и нудно не принимал свою суть, вспоминал убиенных людишек-маньяков, винил себя в том, что случилось на ДР Беллы в "Новолунии".
Цитата (Ksushenka)
Несмотря на собственные запреты, смог полюбить во второй раз, и сейчас они с Беллой и дочкой живут вполне счастливо, несмотря ни на что.

Тоже самое. Эдька долго сопротивлялся, но потом понял, что от себя не убежишь. Он вампир и останется им. Любит Белку, и эти чувства тоже никуда не уйдут, как бы он не старался.
Цитата (Ksushenka)
Грустно, что скрывали от девушки тетю, но, к счастью, не помешало это Белле обрести счастье с Эдвардом.

Да как бы не скрывали, цели не было. Не озвучивали ситуацию. Болезненная тема: ни Чарли, ни Эдвард не смогли ее отпустить вовремя, вот она им и "аукнулась", спустя годы.
Цитата (Ksushenka)
Я несказанно этому рада, и так чувствую, что Эдвард остался полностью правильным по части свадьбы и всего, что после

Канооон! biggrin
Цитата (Ksushenka)
И Виктория тут на скале тоже нашла Беллу.

И спас ее Эдвард! Сбылись мечты идиотки biggrin Я о себе, любимой wink
Цитата (Ksushenka)
Таким образом, история максимально приближена к канону по событиям и характерам. И это нравится мне.

Спасибо большое! Очень рада, что история приглянулась happy


 
nataljДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:37 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за замечательную историю!
 
KorolevnaДата: Вторник, 02.07.2013, 11:10 | Сообщение # 211
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natalj, спасибо большое, что прочитали мою сказку и не прошли мимо

 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:32 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Добротно скроенная история с привлечением хеви метал, за что отдельная благодарность.
Всегда обращаю внимание на эпиграфы и дополнения в главах, дополнительно проникаясь атмосферой tongue Эдвард, как всегда, не подкачал, так он неотразим, многоликий наш wink Прочитала на одном дыхании.
Большое спасибо!
 
tatyana-grДата: Вторник, 24.06.2014, 20:54 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне очень понравилась эта история! Даже не ожидала. Хорошо продуманный сюжет, объемно выписанные герои, сочный, "вкусный" язык. Спасибо!
 
KorolevnaДата: Среда, 25.06.2014, 13:16 | Сообщение # 214
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




робокашка, благодарю за внимание! happy

Цитата робокашка ()
Добротно скроенная история с привлечением хеви метал, за что отдельная благодарность.

Отдельная благодарность за "добротную" happy Это первый опус, писался абы как 4 года назад, потом я его переделывала, чтоб так позорно не было biggrin
Цитата робокашка ()
Всегда обращаю внимание на эпиграфы и дополнения в главах, дополнительно проникаясь атмосферой

В этой истории песни сыграли главную роль - из-за их всё и началось. Слушала любимую музыку, читала фанфики, и, как говорится, "торкнуло" biggrin
Цитата робокашка ()
Эдвард, как всегда, не подкачал, так он неотразим, многоликий наш

Канонный страдалец наш, что вампир, что грустный рокер happy
Цитата робокашка ()
Прочитала на одном дыхании.

Спасибо! Писала тоже на одном дыхании за пару часов. Потом уже долго и нудн tatyana-gr, о сидела над редакцией biggrin

tatyana-gr, благодарю за отзыв и внимание к первой писанине happy

Цитата tatyana-gr ()
Мне очень понравилась эта история! Даже не ожидала.

Приятно, черт возьми! Тем более, как я понимаю, та музыка, которая легла в сюжет и проекции героев - совсем не ваша.
Цитата tatyana-gr ()
Хорошо продуманный сюжет, объемно выписанные герои, сочный, "вкусный" язык.

Еще раз благодарю. Всё это появилось не сразу. Старалась из "опуса семиклассницы" сделать нечто более-менее читаемое. Очень довольна, что мне сие удалось happy


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:58 | Сообщение # 215
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Korolevna, очень понравилась история!
Всё хорошо продумано в тексте, красиво подано и с "аппетитом и удовольствием" съедено мной! tongue happy smile
Спасибо большое! wink



Из собственного - Узница
 
KorolevnaДата: Вторник, 22.07.2014, 16:35 | Сообщение # 216
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




missevolution, спасибо огромное за внимание к "Сердцу". Хоть и самая первая моя писанина, хоть и "канон" присутствует, хоть и наивно, но... дорого мне, как память о славных денечках, первых шагах на форуме и писанине в целом happy

 
GASAДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:53 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Случайно наткнулась на твой старый фанф.Такая приятно написанная история.Живо описаны сцены,такое чувство,что ты где то рядом.Осталось нежное послевкусие от фанфика. Понравились строчки стихов,так удачно вписаны в повествование.Спасибо!!! Получила удовольствие

 
KorolevnaДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:14 | Сообщение # 218
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




GASA, привет happy Спасибо большое за отзыв.
Цитата GASA ()
Случайно наткнулась на твой старый фанф.

Он у меня везде, где только можно болтается. можно найти в самых неожиданных местах biggrin
Цитата GASA ()
.Такая приятно написанная история.Живо описаны сцены,такое чувство,что ты где то рядом.Осталось нежное послевкусие от фанфика.

Благодарю за теплые слова happy Здесь всё такое "сумеречное" - тараканы в голове Эдьки, заморочки "канониеческие" (а, я такой плохой, виноват во всем; а, не могу с тобой просто так, тока апосля свадьбы biggrin ). Не то чтобы я придерживалась такой же концепции в отношении мужиков и их поведения. Раньше считала: хоть и люди герои, но все моменты от тети Майер нужны обязательно. Вот и поулчился страдалец и "спасительница". Как в "Сумерках", всё по канону wacko
Цитата GASA ()
Понравились строчки стихов,так удачно вписаны в повествование

Если б не песни мои любимые, то ничего бы не получилось. Сидела себе тихо, читала фанфики 5 лет назад... а потом стукнуло! Семиклашки пишут, а я чем хуже? biggrin Так и понеслось... Несется с горки по сей день, конца и краю "долгострою" лабиринтовскому не видно wacko
Спасибо еще раз! Была рада напоминанию о своих первых опусах happy


 
yan11Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:04 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Korolevna, спасибо. Симпатичный фанф.
 
KorolevnaДата: Среда, 17.12.2014, 18:07 | Сообщение # 220
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




yan11, благодарю за отзыв. Рада, что понравилось happy

 
Дианка88Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:18 | Сообщение # 221
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Почему ты так не хотела, чтобы я читала сумеречные фф? Мне понравилось! Эдвард получился довольно каноничным. Пострадал как ему положено, затем одумался biggrin Кусок из "Новолуния" удачно переделан. Мне тоже хотелось вместо Джейка видеть на берегу океана Эдварда с Беллой на руках. Джеймс по канону такой гад! Элис - моторчик, Эммет - хороший парень. Джейк - друг. Белла... Как всегда влюбленная, молодая, неопытная.
Песни напомнили молодость! Идея замечательная. Стихи в точку. Я так понимаю, они задавали ход сюжета?
Мило, приятно. Понравилось не меньше, чем мои любимые фф с Йеном.
 
KorolevnaДата: Четверг, 10.09.2015, 12:04 | Сообщение # 222
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дианка88, привет! Рада тебя видеть happy Извини, долго не могла добраться к форуму (болела sad )
Цитата Дианка88 ()
Почему ты так не хотела, чтобы я читала сумеречные фф?

Не то чтобы я не хотела, просто... Охладела я к "Сумеркам", да и тогда герои саги не были для меня чем-то "из ряда вон". Появилась возможность попробовать свои силы в писанине, вот я и ухватилась за возможность biggrin

Цитата Дианка88 ()
Эдвард получился довольно каноничным. Пострадал как ему положено, затем одумался

Ну дык всё по тетке Майер. Пять лет назад я хорошо помнила все хитросплетения сюжета и тараканы героев biggrin Сейчас уж склЯроз biggrin
Цитата Дианка88 ()
усок из "Новолуния" удачно переделан. Мне тоже хотелось вместо Джейка видеть на берегу океана Эдварда с Беллой на руках.

Я никогда не воспринимала Джейка как мужика, поэтому... Пусть будет страшим братом и другом. Хотя... Если представить не Лотнера из фильма, а свой образ, то волчонок не так уж плох wink
Цитата Дианка88 ()
Джеймс по канону такой гад! Элис - моторчик, Эммет - хороший парень. Джейк - друг. Белла... Как всегда влюбленная, молодая, неопытная.

Эх... Фанфики - беда. Особенно "канон". Первая вещь получилась такая... стереотипная. Тогда не представлялось по-другому... А спустя две недели понеслась фантазия по кочкам, канон растаял без следа biggrin
Цитата Дианка88 ()
Песни напомнили молодость! Идея замечательная. Стихи в точку. Я так понимаю, они задавали ход сюжета?

Если бы не песни, то сюжет не появился. Это верно. Читала чужие фанфики, слушала любимую музыку, и тут кааак накрыло... Появился такой Эдя-рокер и влюбленная Белка. Если честно, то спустя пять лет, многое кажется смешным, но-таки в сумеречный мир вписалось. Парадокс Сумеречной Саги wacko

Цитата Дианка88 ()
Понравилось не меньше, чем мои любимые фф с Йеном.

Спасибочки happy Я лично считаю, что фики с Йенчиком уже дотягивают более-менее до планки "читать можно". Остальное, увы, написано по принципу "лишь бы было". Авторский перфекционизм ныне голову долбит biggrin
Еще раз спасибочки, что заглянула happy


 
Дианка88Дата: Среда, 16.09.2015, 15:47 | Сообщение # 223
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Слушаю "Возьми мое сердце" на английском (есть у меня нетленка в такой версии), вижу только Эдварда в косухе! Очень вписался твой герой в мои представления. Для человека он неплох! И спасибо за группу "Маврик". Никогда не слушала части, бывшие когда-то " Арией". Начала многие тексты песен из фанфика гуглить, узнала много нового. В том числе песня "Падший" запала в душу. Образ мужчины в отчаянии здорово передан. Тебе удается свои представления соотносить с уже имеющимися героями фф. Получилось щемяще, с личной драмой без всяких вампиров. А что до стиля... Хоть и первый опыт в фф, но чувствуешься уже ты, со своим подходом и стилем изложения.
Спасибо!
 
KorolevnaДата: Среда, 16.09.2015, 16:03 | Сообщение # 224
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Дианка88 ()
Слушаю "Возьми мое сердце" на английском (есть у меня нетленка в такой версии)

О! Я тоже хочу! Слышала у Кипелова на инглише только кавер Nazareth "Love horts"
Цитата Дианка88 ()
Очень вписался твой герой в мои представления. Для человека он неплох!

Спасибочи на добром слове happy На самом-то деле, мой Эдя тот еще невротик с застарелым чувством вины, переживаниями из прошлого, только мне кажется, что такое поведение присуще именно живому человеку из плоти и крови, а не столетнему вампиру biggrin потому родился образ страдальца небритого с гитарой и в косухе. Наверное, этот Эдвард больше всего взял в себя от Паттинсона, особенно внешний вид с фотосета, который использован на обложке wink
Цитата Дианка88 ()
И спасибо за группу "Маврик". Никогда не слушала части, бывшие когда-то " Арией".

Я уже не слушаю так часто, как раньше. А лет 10 назад постоянно слушала альбом "Запрещенная реальность". Очень атмосферная работа, соприкасающаяся со внутренним состоянием моего героя.
Цитата Дианка88 ()
Тебе удается свои представления соотносить с уже имеющимися героями фф. Получилось щемяще, с личной драмой без всяких вампиров.

О, приятно слышать. happy Как уже говорила, вампиры и внутренние метания "я такой плохой, всё порчу, тебе лучше от меня держаться подальше" - не моя любимая тема biggrin Человек такой - да, понятен в своем несовершенстве; вампир - неа. В данных товарищах я предпочитаю видеть клыки, наглость и тестостерон biggrin Деймон форева happy
Цитата Дианка88 ()
Хоть и первый опыт в фф, но чувствуешься уже ты, со своим подходом и стилем изложения.

Да ну! Вариант нынешний еще редактированный раз эдак ..цать, и то косяков до фигища wacko
Не удаляю, пусть будет аки памятник первых блинов комом biggrin

Спасибо огромное за внимание к моим древним опусам. Ностальгирую по тем временам, когда писалось легко и играючи wink


 
marykmvДата: Пятница, 16.10.2015, 01:03 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


История просто великолепная. Каждое предложение продумано и осмыслено. Герои абсолютно реальные.
Автору респект. И спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Возьми мое сердце..." (Он был старше неё...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Тайны прошлого