Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Завтра может быть слишком поздно
Завтра может быть слишком поздно
Limon_FreshДата: Вторник, 07.08.2012, 01:51 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»


2 место в номинации Самый неожиданный финал
3 место в номинации Самая печальная сцена




Автор: MetoU
Бета на ТР: Limon_Fresh
Рейтинг: R
Жанр: Ангст
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Саммари: Жить сегодняшним днём или строить планы на будущее? Отрицать любые привязанности или иметь прочные отношения? Нежелание заводить новые знакомства или навязывание своей дружбы? Тебе осталось только выбрать. Но сделать это надо как можно быстрее, ведь завтра может быть уже слишком поздно.
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору.
Размещение: разрешение на размещение получено.
Статус: закончен
Предупреждение: Прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором.








Содержание


Май
Первая глава
Вторая глава
Третья глава

Июнь
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава

Июль
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава

Август
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава

Сентябрь
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава

Октябрь
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава

Ноябрь
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава

Декабрь
Тридцать четвертая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава

Январь
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава

Февраль
Сорок четвертая глава
Сорок пятая глава
Сорок шестая глава
Сорок седьмая глава

Март
Сорок восьмая глава
Сорок девятая глава
Пятидесятая глава
Пятьдесят первая глава
Пятьдесят вторая глава

Апрель
Пятьдесят третья глава
Пятьдесят четвертая глава

Май
Пятьдесят пятая глава
Эпилог
 
KorsakДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:51 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет,девчонки!
И вопреки всему я снова здесь...
Как же разительно отличается этот май этого Эдварда от того мая того Эдварда!Зачеркнутых фраз просто минимальное количество,да даже зачеркнуты не длиннющие фразы, а слова!Он совсем -совсем другой...Я как Боб смотрела на текст с открытым ртом ,когда он сказал "Спасибо!"
Я был один.

Но это уже давно перестало казаться правильным.

Он все принял...умничка!Я готова расцеловать его и Беллу!
- Она довольно очевидна: в твоей жизни всегда есть «завтра», в моей его нет, - она хочет возразить, но я не даю ей шанса вставить слово, - Белла, - я вкладываю в её ладошку свою находку, которую держал за спиной. – Ты станешь моим «завтра»?
Он поверил в завтра...я тоже начинаю в это верить...не надеяться на что не сбыточное,чудесное, а именно верить.
Спасибо!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
psih1Дата: Вторник, 13.11.2012, 13:12 | Сообщение # 302
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Немного больше близости, а казалось это уже невозможно...
 
СлАсТиКДата: Среда, 14.11.2012, 15:52 | Сообщение # 303
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новые главы:)как всегда они очень чувственны и великолепны:)жду продолжения:)



 
Limon_FreshДата: Четверг, 15.11.2012, 12:16 | Сообщение # 304
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korsak,
Quote (Korsak)
Как же разительно отличается этот май этого Эдварда от того мая того Эдварда!Зачеркнутых фраз просто минимальное количество,да даже зачеркнуты не длиннющие фразы, а слова!Он совсем -совсем другой...

Любовь исцеляет!
Quote (Korsak)
Он поверил в завтра...я тоже начинаю в это верить...не надеяться на что не сбыточное,чудесное, а именно верить.

Он поверил в Белл, а именно она является для него завтра!

psih1, у этого Эдварла теперь нет ничего невозможного!

СлАсТиК, спасибо за комментарий!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Четверг, 15.11.2012, 12:41 | Сообщение # 305
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлен эпилог!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
nazalinaДата: Четверг, 15.11.2012, 15:36 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Аааа, я буду скучать по фанфу.
Он прекрасный.
А продолжения не будет?
 
NaunaДата: Четверг, 15.11.2012, 15:36 | Сообщение # 307
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:




Замечательное произведение) Каждый раз с нетерпением глотаешь главу, а потом в качестве послевкусия обдумываешь. Просто потрясно! Писать о болезни всегда сложно, но тебе удалось сделать это так красиво и правильно, что я готова тебе дать всех Букеров, Пулицеров и т.д. Плохого в жизни хватает, но твой рассказ вселяет надежду, а это самое главное. Спасибо тебе за такое количество положительных эмоций. Творческих успехов тебе.
P.S. Судя по всему ты хороший и светлый человек сама по себе, желаю тебе сохранить этот свет в душе не смотря ни на что. Удачи.
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 15.11.2012, 16:03 | Сообщение # 308
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо, что выложила эту историю! местами немного странная, но все равно очень понравилась!



 
MetoUДата: Четверг, 15.11.2012, 16:49 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (nazalina)
А продолжения не будет?

нет, нет. Никакого продолжения.
Quote (Nauna)
Судя по всему ты хороший и светлый человек сама по себе, желаю тебе сохранить этот свет в душе не смотря ни на что.

спасибо happy
Quote (aurora_dudevan)
местами немного странная, но все равно очень понравилась!

Местами??? biggrin Я надеялась, что она странная повсеместно! biggrin
 
psih1Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:51 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вот и наступил эпилог этой потряпающей и завораживающей истории... Открытая концовка наверное была лучшим решением... И что бы не случилось дальше с героями Любовь остаётся...
 
KorsakДата: Пятница, 16.11.2012, 18:42 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




MetoU, , Limon_Fresh, , воодушевленная последними событиями,я до топала до сюда! Увидев,что остался один только эпилог,я пришла в ужас...сразу стало страшно...ноя мужественно открыла его...включила звук...
Когда летишь на самую малость выше плохой погоды, начинаешь скучать по дождю, который, скорее всего, по привычке приходит в твой город после обеда.

Люди в аэропортах теряют свою расовую принадлежность. Национальность, религиозные взгляды.
- в этот момент я конкретно почувствовала родство душ...Вас не посещали подобные мысли?!Ели да,то смело считайте меня своей родней,а нет - останемся просто друзьями,побратаемся с Эдвардом...
Вообще, всё было пугающим.

Язык, на котором она не говорила.

Улицы, по которым она не ходила.

Воздух, не отфильтрованный её легкими, не пропущенный через тёплый любимый организм.
- в общем это ЛЮБОВЬ...а она вечна...
Можно было бы передвинуть кресло на несколько градусов правее или левее и проблема с солнцем была бы решена, но дело в том, что у нас нет никакой проблемы с солнцем. - это УДИВИТЕЛЬНО ощущать как главы к главе меняется Эдвард! НЕТ проблем с солнцем?!Вы сейчас про кого?Про человека,который вешал объявления о проблемах?!
Я рассказываю ей всё, что она хочет знать. Не думаю о том что рассказать,а рассказываю...не зачеркиваю сои мысли...просто я их теперь не боюсь!
Просто знай, Белла. Любовь не измеряется временем. Числами, датами, километрами. Она не останавливается на достигнутом, но и не стремится выставлять кому-либо на показ заработанные медали. Завтра может наступить, а может и нет, откуда нам знать? Мы двигаемся вперед, мы поддерживаем друг друга, мы существуем только сейчас. Только в настоящем времени. Я провел с тобой лучшие секунды моей жизни. Я благодарен тебе за очередное сейчас, за каждое сейчас, что ты мне подарила.

Я люблю тебя вчера/завтра/в эту минуту. Всегда.


[color=#8BEEF7]
Девушки СПАСИБО Огромное за труды! MetoU, ,что вложила душу в это ,казалось на первых главах, бездушное произведение. Limon_Fresh, , что выложила нам его!
ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,ПОДВИГОВ,СВЕРШЕНИЙ!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
MetoUДата: Суббота, 17.11.2012, 00:56 | Сообщение # 312
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (Korsak)
в этот момент я конкретно почувствовала родство душ...Вас не посещали подобные мысли?

меня посещали))) biggrin
Quote (Korsak)
НЕТ проблем с солнцем?!Вы сейчас про кого?Про человека,который вешал объявления о проблемах?!

о да, он очень изменился! очень!
Quote (Korsak)
не зачеркиваю свои мысли...просто я их теперь не боюсь!

ты поняла) ты всё правильно поняла))) smile

Добавлено (17.11.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (psih1)
И что бы не случилось дальше с героями Любовь остаётся...

определенно, куда ж она денется)
 
ТопочкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:19 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




И здесь что ли тебе понадоедать?!)))

Подпись пользователя


Robsten kissed on May 23 2012, may this day go down in history
 
nastya_kДата: Суббота, 08.12.2012, 00:03 | Сообщение # 314
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Скажу, что читалось легко. Было очень интересно. Сюжет не избит до дыр. И на протяжение всего чтения я ловила себя на мысли, что не знаю какой же будет концовка! Будет ли хэппи энд, Эдвард выживет-вылечится, и будут они жить долго и счастливо. Или же все будет печально, и Эдвард все таки умрет. Я была готова ко всему. И не знания концовки, из-за, может не совсем стандартного сюжета, подталкивало меня все быстрее и быстрее читать. Я читала при любой минутке, укладывала ли я ребенка спать, кормила ее, или же вставала ночью посмотреть, что там в кроватке не так - хотя бы полглавы, но я старалась прочитать.
Еще, при чтении, особенно в самом начале, мне казалось, что Автор любит творчество Чака Палланика.
В общем, спасибо большое! Я осталась довольна прочитанным, и знаю, что не потратила время в пустую.
 
Limon_FreshДата: Суббота, 08.12.2012, 12:23 | Сообщение # 315
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nastya_k,
Quote (nastya_k)
И на протяжение всего чтения я ловила себя на мысли, что не знаю какой же будет концовка! Будет ли хэппи энд, Эдвард выживет-вылечится, и будут они жить долго и счастливо. Или же все будет печально, и Эдвард все таки умрет.

Автор, Катерина, с самого начала сказала, что будет хэппи энд, но я все равно с каждой главой все больше и больше переживала!
Quote (nastya_k)
Я читала при любой минутке, укладывала ли я ребенка спать, кормила ее, или же вставала ночью посмотреть, что там в кроватке не так - хотя бы полглавы, но я старалась прочитать.

Понимаю! Я, в принципе, не люблю читать истории в процессе, но тут отсчитывала дни до выхода новой главы!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
MetoUДата: Среда, 19.12.2012, 12:13 | Сообщение # 316
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Quote (nastya_k)
Еще, при чтении, особенно в самом начале, мне казалось, что Автор любит творчество Чака Палланика.

Я просто боготворю Паланика)
И бесконечно рада, что пишу сколько-то напоминающе его happy smile smile
 
AdellДата: Вторник, 15.01.2013, 16:43 | Сообщение # 317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Читаю. Нравится. Пока только не понимаю, Эсми, что не знает о болезни Эдварда ?

 
Limon_FreshДата: Пятница, 18.01.2013, 12:41 | Сообщение # 318
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Adell, очень рада, что история нравится!)
Цитата (Adell)
Пока только не понимаю, Эсми, что не знает о болезни Эдварда ?

Нет, она все знает!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
_Хахатушка_Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:13 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Это было интересно. И серьезно.
Правда получилось что из 50 глав - 80% самокопания - утомительно было порой.
Понравился Эдвард. По сути неудачник...мы ведь не знаем, что там дальше у него - за пределами мая. Но грубо говоря он пох*рил шесть лет. И спрашивается на что? Возводил невидимые стены... Обычно ведь как у людей со сроком годности бывает? Они пытаюсь все успеть, совершают необдуманные поступки. А этот персонаж выделился.
И в конечном итоге у него ничего не вышло smile Стены рухнули.

В любом случае спасибо автору за работу.


A witty saying proves nothing
 
Ira_LoveДата: Вторник, 22.01.2013, 22:05 | Сообщение # 320
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный фанф! Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании:)

 
Orhid1374Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:54 | Сообщение # 321
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


MetoU, огромное спасибо за эту историю!!! Она меня очень впечатлила и задела за живое. Ещё ни над одним фанфиком я столько не плакала, сколько над этим. Просто невероятно тонко все передано, действительно цепляет. Герои и их история... это нечто! Такой необычный, печальный и интересный Эдвард, такая стоийкая, сильная и мягкая Белла, их взаимоотношения... Действительно замечательная история.
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:35 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какое необыкновенное замечательное произведение! Завораживает сюжетом, героями и, особенно, их внутренним миром, описанным прекрасным языком. История любви, разбившей Стену, отгораживающую от жизни, и давшей надежду. Просто невозможно оторваться от чтения. Спасибо огромное автору.
 
◘ЛенОК◘Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:22 | Сообщение # 323
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


история просто невероятна! smile
Автору ОГРОМНЕЙШИЙ респект! wink
И спасибо Limon_Fresh за то, что выложила эту потрясающую историю! happy happy happy
Пускала слезу, когда читала cry cry cry
столько эмоций в этой истории wacko
в общем слов нет)
biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:16 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нет слов, одни эмоции. Шикарно. Потрясающе. Удивительно. Пронзительно. Глубоко. Трогательно.
Примите мою искреннюю благодарность. Особое спасибо за эпиграфы. Это произведение заставило зазвенеть какие-то струны в моей душе, если она есть.

Добавлено (04.01.2015, 18:16)
---------------------------------------------
Читала эту историю минимум 6 раз, и постоянно переживаю все заново, пропускаю через себя.
Может, поначалу покажется депрессивно и скучновато, но потом захватывает и не отпускает, эмоции, импульсы бьют через край, мозговые извилины и слезные железы работают на всю катушку.
И возникают те же чувства, что и при первом прочтении, возможно, даже более яркие.
Не устану благодарить за это произведение

Удивлена, как мало читателей здесь отметились...
Как-то решила попробовать прорекламировать на боковой панели, однако без наличия баннера отказали. Грустно.

 
katerina420Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:51 | Сообщение # 325
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Спасибо, чудесный роман. Читала давно, уже всех эмоций не помню, но это произведение в моей папке "Буду перечитывать" с оценкой 10 баллов. Тем более, что это наш (не переводной) роман. Наши отечественные, к сожалению, редко мне нравятся.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Завтра может быть слишком поздно
Поиск:


Будь у меня умницей 3