Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Завтра может быть слишком поздно
Завтра может быть слишком поздно
Limon_FreshДата: Вторник, 07.08.2012, 01:51 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»


2 место в номинации Самый неожиданный финал
3 место в номинации Самая печальная сцена




Автор: MetoU
Бета на ТР: Limon_Fresh
Рейтинг: R
Жанр: Ангст
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Саммари: Жить сегодняшним днём или строить планы на будущее? Отрицать любые привязанности или иметь прочные отношения? Нежелание заводить новые знакомства или навязывание своей дружбы? Тебе осталось только выбрать. Но сделать это надо как можно быстрее, ведь завтра может быть уже слишком поздно.
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору.
Размещение: разрешение на размещение получено.
Статус: закончен
Предупреждение: Прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором.








Содержание


Май
Первая глава
Вторая глава
Третья глава

Июнь
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава

Июль
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава

Август
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава

Сентябрь
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава

Октябрь
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава

Ноябрь
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава

Декабрь
Тридцать четвертая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава

Январь
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава

Февраль
Сорок четвертая глава
Сорок пятая глава
Сорок шестая глава
Сорок седьмая глава

Март
Сорок восьмая глава
Сорок девятая глава
Пятидесятая глава
Пятьдесят первая глава
Пятьдесят вторая глава

Апрель
Пятьдесят третья глава
Пятьдесят четвертая глава

Май
Пятьдесят пятая глава
Эпилог
 
DokuchonokДата: Суббота, 06.02.2016, 19:35 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Меня нельзя назвать хорошим читателем. Я редко оставляю комментарии и благодарности. Но к этой истории я возвращаюсь второй раз. И на этот раз она вырвала меня из снаружести на двое суток. Без права оторваться и выйти из дома. Я люблю этого совершенно не идеального Эдварда и неуверенно упрямую Беллу. Люблю их каждое новое завтра и всепоглощающую любовь. Люблю живой и цепляющийся ковёр, мудро глупого Боба, тепло и снаружесть. Люблю это произведение и этого автора. Просто ещё раз спасибо, за эти эмоции.

 
marykmvДата: Четверг, 17.11.2016, 14:23 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эта история много о чем. О любви, которая может напугать смерть. О силе женщины, которая при помощи своей любви отодвигает смерть. О мужчине, который преодолел свои темные стороны из любви к женщине. Эта история о том, что любовь победила смерть. И она еще много о чем, что я не могу облечь в слова.
Просто знай, Белла. Любовь не измеряется временем. Числами, датами, километрами. Она не останавливается на достигнутом, но и не стремится выставлять кому-либо на показ заработанные медали. Завтра может наступить, а может и нет, откуда нам знать? Мы двигаемся вперед, мы поддерживаем друг друга, мы существуем только сейчас. Только в настоящем времени. Я провел с тобой лучшие секунды моей жизни. Я благодарен тебе за очередное сейчас, за каждое сейчас, что ты мне подарила.

Я люблю тебя вчера/завтра/в эту минуту. Всегда.

Пусть главная мысль Эдварда будет желтой, как солнце. То самое солнце, которое разбудило его.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:13 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эта история - моя Настольная Книга... Когда мне плохо или хорошо, скучно или хочется порадоваться, я прихожу на эти страницы, погружаюсь в начало, ил в любую главу, на которую указывает курсор, или выбираю любимейшие моменты, и погружаюсь... Я - там, тенью следую за Беллой и снова переживаю.
Как-то Эдвард себе под нос, любяще, сказал своей жертвенной Белле: "Дурочка..." Вот и я дурочка smile
И снова спасибо!!!
 
IsabellaCullen17Дата: Среда, 03.04.2024, 17:25 | Сообщение # 329
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Ваушно
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Завтра может быть слишком поздно
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера