Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...

Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10032
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Валлери, Миравия, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Завтра может быть слишком поздно
Завтра может быть слишком поздно
Limon_FreshДата: Вторник, 07.08.2012, 01:51 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»

2 место в номинации Самый неожиданный финал
3 место в номинации Самая печальная сцена

Автор: MetoU
Бета на ТР: Limon_Fresh
Рейтинг: R
Жанр: Ангст
Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Саммари: Жить сегодняшним днём или строить планы на будущее? Отрицать любые привязанности или иметь прочные отношения? Нежелание заводить новые знакомства или навязывание своей дружбы? Тебе осталось только выбрать. Но сделать это надо как можно быстрее, ведь завтра может быть уже слишком поздно.
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору.
Размещение: разрешение на размещение получено.
Статус: закончен
Предупреждение: Прошу обратить внимание, что я НЕ являюсь автором.

Содержание

Май
Первая глава
Вторая глава
Третья глава

Июнь
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава

Июль
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава

Август
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава

Сентябрь
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава

Октябрь
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава

Ноябрь
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава

Декабрь
Тридцать четвертая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава

Январь
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава

Февраль
Сорок четвертая глава
Сорок пятая глава
Сорок шестая глава
Сорок седьмая глава

Март
Сорок восьмая глава
Сорок девятая глава
Пятидесятая глава
Пятьдесят первая глава
Пятьдесят вторая глава

Апрель
Пятьдесят третья глава
Пятьдесят четвертая глава

Май
Пятьдесят пятая глава
Эпилог

DokuchonokДата: Суббота, 06.02.2016, 19:35 | Сообщение # 326
Эльф

Статус:

Меня нельзя назвать хорошим читателем. Я редко оставляю комментарии и благодарности. Но к этой истории я возвращаюсь второй раз. И на этот раз она вырвала меня из снаружести на двое суток. Без права оторваться и выйти из дома. Я люблю этого совершенно не идеального Эдварда и неуверенно упрямую Беллу. Люблю их каждое новое завтра и всепоглощающую любовь. Люблю живой и цепляющийся ковёр, мудро глупого Боба, тепло и снаружесть. Люблю это произведение и этого автора. Просто ещё раз спасибо, за эти эмоции.

marykmvДата: Четверг, 17.11.2016, 14:23 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Эта история много о чем. О любви, которая может напугать смерть. О силе женщины, которая при помощи своей любви отодвигает смерть. О мужчине, который преодолел свои темные стороны из любви к женщине. Эта история о том, что любовь победила смерть. И она еще много о чем, что я не могу облечь в слова.
Просто знай, Белла. Любовь не измеряется временем. Числами, датами, километрами. Она не останавливается на достигнутом, но и не стремится выставлять кому-либо на показ заработанные медали. Завтра может наступить, а может и нет, откуда нам знать? Мы двигаемся вперед, мы поддерживаем друг друга, мы существуем только сейчас. Только в настоящем времени. Я провел с тобой лучшие секунды моей жизни. Я благодарен тебе за очередное сейчас, за каждое сейчас, что ты мне подарила.

Я люблю тебя вчера/завтра/в эту минуту. Всегда.

Пусть главная мысль Эдварда будет желтой, как солнце. То самое солнце, которое разбудило его.

робокашкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:13 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Статус:

Эта история - моя Настольная Книга... Когда мне плохо или хорошо, скучно или хочется порадоваться, я прихожу на эти страницы, погружаюсь в начало, ил в любую главу, на которую указывает курсор, или выбираю любимейшие моменты, и погружаюсь... Я - там, тенью следую за Беллой и снова переживаю.
Как-то Эдвард себе под нос, любяще, сказал своей жертвенной Белле: "Дурочка..." Вот и я дурочка smile
И снова спасибо!!!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Завтра может быть слишком поздно
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Волчица