Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 15.12.2012, 11:46 | Сообщение # 526
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




♥Лузя♥, не, я же обещала, что история будет небольшой))))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:20 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Думаю, что в бонусе и эпилог будет что-то сладенькое и милое! Но опять же это же Белла и Эдвард, поэтому не удивлюсь, что при каждом удобном случаи Белла будет заставлять своего возлюбленного расхаживать в костюме банана:D

 
АкваМаринаДата: Суббота, 15.12.2012, 15:48 | Сообщение # 528
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ооо, я просто счастлива благодаря главе! happy
Умница Белла! Поставила Бирса на место, нечего губу на чужого мужика раскатывать biggrin , познакомила Розали со своим супер мега активным тренером, и теперь они либо полюбят друг друга, либо прибьют, надеюсь на первое))) И самое главное, что с Эдвардом помирилась! И как же можно не помириться, после такой жертвы!

Настя, спасибо большое! Буду ждать эпилог, в котором, я надеюсь, Белла не найдет новый повод нарядить Эдварда в банан! biggrin
Благодарю Ди за редактуру!


 
lulukaДата: Суббота, 15.12.2012, 22:25 | Сообщение # 529
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




А эпилог будет? Или бонусы какие-нибудь? Ох, так бы читала и читала... на самом деле здорово, что герои быстро разобрались...раа за них. И за Элис с Джаспером. и особенно за Розали с Эмметом. Эти два любителя ярких цветов просто созданы друг для друга. Я ухихикалась, когда представила эту сцену в спортзале. Встретились, называется, два одиночества)))) Нет. а Райли-то... было у меня подозрение, что он именно к Эду неровно дышит... И оно подтвердилось. Ох, о же мне, безумно влюбленный...
В общем, отличная история, супер! надо будет с самого начала перечитать)))
Спасибо большое)))


 
TesoroДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:05 | Сообщение # 530
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥,спасибо за новую главу wink
dianochkaaa,спасибо за редакцию главы
Какой Райли Бирс наглый! Еще и Эдварда хотел себе оттяпать! Итак, сколько проблем из-за этого Бирса. И Белла молодец, что уделала его!
И молодец, что взяла с собой Роуз на фитнес. Роуз и Эммет будут той еще парочкой. biggrin
Конечно жалко Эдварда. На такие жертвы пошел ради Беллы. biggrin В костюме банана... ради девушки. Не каждый осмелиться. Молодец! happy
С нетерпением буду ждать бонус и эпилог


 
nina75Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:31 | Сообщение # 531
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




♥Настя♥,спасибо за чудесную историю. Жаль, что она постепенно подходит концу.

 
KarmaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:45 | Сообщение # 532
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Настенка, приветик)
Да, в конце главы уже замаячило это не любимое мною в такой же степени, как и любимое слово "конец"...
Впрочем, еще от Эдварда мистера "Банановое совершенство" теперь надо бонуса ждать) Так что рано еще утирать слезы печали и умиления...
Теперь о главе)
Надо ли говорить, как забавны мы, женщины, в своей обиде на наших мужчин? Думаю, нет))) Ты замечательно изобразила все оттенки градации настроения: от злости, замешательства, тоски, самоуничижения вплоть до сумасшедшей любви и потребности в диковинных требованиях ко второй половине)
И браво Эдварду! Вот теперь мы точно знаем: ради любимой он и в банан оденется и океан переплывет и все сомнения свои преодолеет) biggrin
Райли... Слизняк он! И простят меня его поклонники... Если они, тут, конечно, есть biggrin
Розали-то девочка не промах! Зачем такому энерджайзеру голубой и аморфный парень? Правильно, не зачем! И я очень рада, что она нашла того, кто ей под стать, начиная от предпочтений в цвете лосин и заканчивая предпочтениями в фитнессе)
biggrin
Все хорошо, что хорошо заканчивается - это безусловно) Белла теперь будет делать вишневые пироги только для своего любимого и единственного biggrin Такой сладкий конец happy
Спасибо, Настенка, за эту историю, очередное потрясающее путешествие в любовь и романтику, приправленное толикой азартного пари и советов из женских журналов biggrin Я наслаждалась каждой строчкой) Но я еще не прощаюсь, нет) Я жду, что скажет Эдвард) Я люблю, когда он говорит, это всегда неожиданно и весьма, весьма интересно)
Люблю тебя и желаю вдохновения happy biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Стрекоза_RossДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:17 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Весёлый банан был очень трогательным, и самоотверженным.
Жду продолжения.
 
Наташа174Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:06 | Сообщение # 534
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




♥Настя♥, привет! Большое спасибо за новую главу! happy

dianochkaaa, спасибо за редактуру!

И вот мы медленно приближаемся к концу.

Глава замечательная.

Ох, уж эта Белла biggrin Её обида на Эдварда до невозможности забавна. Не пускать его на порог, а потом обижаться на то, что он ушёл не выломав дверь. А далее истерика, злость, обида, тоска. Думаю, что она игнорировала бы его ещё некоторое время, чтобы как следует помучить (хотя не известно кто из них мучился бы больше), но Райли Бирс решил всё за неё biggrin

Так и знала, что Райли неравнодушен к Эдварду, особенно после того ужина в ресторане. А Белла вся сразу переполошилась, как только почувствовала, что появилась соперница biggrin

Очень рада за Джаспера и Элис. Наконец-то они вместе. А ещё и Розали и Мистер "задница как орех" biggrin Они нашли друг друга. Осталось только найти кого-нибудь для Лорен.

О, я говорила как люблю этот костюм банана? Он просто невероятен tongue Эдвард настоящий герой-пройти в таком костюме, ради прощения любимой, несколько кварталов- не каждому по силам. И наконец-то, наши влюбленные уладили все неурядицы, соединились в долгожданном поцелуе и сели за стол отпраздновать примирение вишневым пирогом и чуть подгоревшей яичницей smile

Какой замечательный конец happy Хотя нет, ещё не конец. Буду с нетерпением ждать бонус и эпилог.

Спасибо, Настя, за такую потрясающую историю наполненную любовью, юмором и советами из журнала. Она зацепила меня. Правда.

Отдельное спасибо за музыку к этой главе. Потрясающая.

Удачи тебе! happy


Сообщение отредактировал Наташа174 - Вторник, 18.12.2012, 19:07
 
CaramellaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:02 | Сообщение # 535

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥,спасибо большое за новую главу и маячок Настён happy
dianochkaaa , спасибо за редактуру
Спасибо за музыкальное сопровождение
Белла была на взводе,обижена и сильно разозлена на Эдварда sad поэтому время нужно было ,что бы прошло сразу бы она с ним разговаривать не начала.
Quote
- Эй, к-куда? – раздался мой беспомощный писк.
- Ну и иди, - обиженно добавила я, когда Эдвард вошел в лифт. – Без тебя как-нибудь обойдусь.

Противоречивая Белла и вроде хочет,что бы был рядом,но в то же время не может простить,что он делал всё это время из неё дурочку.
Оууууууууу неожиданный поворот событий Розали и Белла surprised серьезно????? Прям не ожидала такого,хотя думаю,что Розали не потерянная и не такая уж стерва стервочная biggrin
Кульминация стала парочка Эммет и Розали ахахахаха Белла счастлива больше всех уж точно biggrin biggrin biggrin biggrin
Райли странный однако персонаж думала он меня уже и удивит ничем не сможет,а нет всё диву дивлюсь,как он умудряется всех в шок поставить.
Он что берега попутал??????????он кому угрожать вздумал вообще офигел,интересно ,а Эдвард знает,что Райли им крайне заинтересован biggrin
О боже мой я знала,что у этой парочки никогда не может быть всё нормально даже примирение biggrin
А кто-то сомневался в том,что он это сделает я нет,если любит на всё пойдет и Эдвард это доказал и не раз.
Я рада,что они помирились и у них всё хорошо но зуб даю и руку на отсечение,что это не последняя их ссора или спор smile Они же не смогут без этого жить,да и с характером Беллы,она девушка очень уж неуступчивая с ней спорить себе дороже,но тем не менее она именно ТА которая нужна Эдварду,а он именно ТОТ,который нужен ей
Спасибо большое ,Настён за прекрасную главу она волшебная,веселая и всё такая же позитивная,как и вся история в целом.
Чувствую конец cry не за горами,пока плакать не буду ведь впереди эпилог и бонусы,так ведь? happy
Желаю тебе удачи и вдохновение солнышко,всего самого наилучшего!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 19.12.2012, 22:30 | Сообщение # 536
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главу! Очень понравилось!
Наконец-то они вместе! И смогли объяснится, но, к сожалению, Белла болезненно на все реагирует))


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:44 | Сообщение # 537
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Пора бы мне показать уже свою наглую мордашку на форуме biggrin
Мне нужно поклясться шоколадкой или пончиком - больше ничего тебе не рассказывать о впечатлениях от глав за пределами форума, ни в коем случае dry Потому что я не умею в двух словах сказать, вываливаю все мысли сразу, а потом сюда уже нести нечего biggrin

Ну думаю не стоит лишний раз говорить (и из-за этого ругаться biggrin ) о своих мыслях о Белле - мнения своего я не изменила и она малясь перегнула палку с обидой tongue Но благо ее эмоции не заглушили разум раз и навсегда и все же она осознавала, что ведет себя слишком взрывоопасно, хотя переступить через себя конешно же не может)) Как ни крути - долго она не стала бы дуться и вишневый пирог в конце главы тому доказательство - все таки пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок, Эдвард вон как загорелся от мысли о пироге biggrin
То, что я заняла сторону Эдварда можно оправдать только тем, что это Эдвард и я всегда готова бросится грудью на амбразуру, чтобы его защитить biggrin Это, наверное, неизменно везде для меня, за исключением быть может случаев (и фанфиков в целом), когда он действительно мудак еще тот dry И тут даже этот ненавистный костюм одел ради этой засранки - ну как можно не растечься от умиления от его поступков? biggrin Кстати говоря, надеюсь, что люди не особо часто попадались ему на глаза пока он шел... хотя ведь он еще может припомнить это Белле - почему то мои мысли о "мести" крутятся вокруг приготовления разных вкусняшек biggrin К тому же она ведь проиграла спор, как ты не поверни эту ситуацию - булочки по утрам он обязан просто с нее спросить biggrin Ох, кто бы мне пек булочки по утрам... я б и сама ради такого в костюме банана прошлась по улице biggrin
- Клевые сиськи и упругая задница. Поверь, мой мужчина – Эдвард, если до тебя не дошло, сполна ими насладился, - это был прощальный выстрел. - вот на этом моменте я была готова аплодировать, честное слово biggrin В такие моменты характер Беллы для меня прям идеальным видится biggrin Надеюсь Райли там проглотил собственный язык от шока cool Деловой видите ли нашелся - положил глаз на Эдварда... Парниша, вставай в очередь, тут таких желающих (хм, надеюсь, что гей только Райли, а мы тут все дамы biggrin ) заполучить Эдварда целая вереница на форуме biggrin Все же злобный гоблин он какой-то, вот Пьер такой наимилейший голубок - люблю таких. А этот скорее на неудовлетворенного мужлана похож dry

Настена, спасибо за скорое примирение героев и такое теплое окончание главы happy Вообще, если быть совсем честной, то я еще рассчитываю услышать те заветные слова о любви, которых не видится даже на горизонте biggrin В Эпилоге же будет, верно? А то счастливые Эдвард и Белла ассоциируются у меня с данными словами, без них они не совсем счастливы biggrin
Ждем теперь бонус от Эдварда - а какие события он будет освещать?? Весь фф или как бы события после сегодняшнего вечера? wink
П.С. и теперь я захотела вишневый пирог, ну е мое wacko


 
magvaiДата: Суббота, 22.12.2012, 19:39 | Сообщение # 538
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




в пч меня возьмите)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
zirkkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:56 | Сообщение # 539
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, Огромное спасибо за такую лёгкую,прекрасную,да и суппер волнующую историю любви наших героев)
Не могу передать словами, то колоссальное удовольствие,что получила при прочтении этих милых,а временами и не очень перепалок Эда и Беллы)))
Они просто неподражаемы... итак всё стало на свои места, всё таки Райли оказался болельщиком другой команды biggrin да ещё оказалось,что он далеко не равнодушен к Эду...ох...ну и насмеялась я с этого милого диалога между этими двумя,похоже Белла была в диком шоке,не думаю,что каждой девушке приходится бороться за место под солнцем не с девушками ,а парнем biggrin да ещё такой назойлевый попался)))))хочет Эда, а в постель зовет другого biggrin ну не милаха))))
В общем рада,что ребята померились,что решили всё таки попробовать счастье))) Эд в костюме банана ...ммм...хотела б это увидеть...думаю,что зрелище ещё то biggrin
В общем Насть,спасибище ещё раз за позитивную историю,умеешь ты вот такими вот милыми фанфами задеть за живое,перевернуть вселенную и просто сделать всех окружающих счастливыми))))
СПАСИБО!!!!
Надеюсь,что будешь продолжать радовать своими произведениями)))


 
ВитасяДата: Суббота, 29.12.2012, 10:49 | Сообщение # 540
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С Новым Годом!!!!!! Счастья,любви и вдохновения!
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:45 | Сообщение # 541
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, Большое тебе спасибо за новые главы! Извини, что пропустила предыдущую главу, просто как-то не получилось все прочитать во время, но с удовольствием сделала это сейчас! Хочу о каждой из них сказать отдельно. По поводу девятой главы у меня появилась такая, мысля: дурочка Белла! С одной стороны я понимаю почему она так сильно разозлилась на Эдварда, с другой же он на кануне вечером сделал все, что бы доказать ей что она особенная и много для него значит. Я понимаю, почему Бела так бурно отреагировала на то, что он знал правду. Уж больно буднично он ей об этом сообщил. Тут бы любой себя идиотом почувствовал не только огорошенная правдой девушка. Ведь для Беллы эта новость была с родни снега на голову, а тут он такой «всезнайка» да к тому же он не просто «всезнайка», а он заключивший с ней пари «всезнайка». Честно на месте Беллы я б его еще вдарила бы. С другой же стороны Белле следовало понимать, что она с самого начала была не безразлична Эдварду правда, к сожалению, она не понимала этого. Одним словом уже было сделано то, что сделано.
Я рада, что они так быстро помирились! И рада, что Белла смогла дать отпор Райли, а то он прям ваще очешуел! Эт ж надо ж было заявиться к ней и буквально приказать ей отдать ему Эдварда! А его не волнует факт того что Эду девочки нравятся?! Ну и если уж совсем конкретизировать, то ему нравиться одна определенная, и он точно не собирается менять ее на парня не понятной ориентации?! Все-таки Эд молодец и зря Белла его заставила так мучиться. Хотя может и права в целях профилактики таких вот сокрытий правды не помещает. И думаю, ему таки придется купить этот костюм!
♥Настя♥, Спасибо тебе огромное за новые главы и удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:48 | Сообщение # 542
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




♥Лузя♥, спасибо за комментарий)))
Цитата (♥Лузя♥)
ааа, Белла не умеет долго злится, но с другой стороны чувства к банану Каллену выше этого:D

на банана злиться просто невозможно)
Цитата (♥Лузя♥)
райли гавнюк, неужели и сам сказать ей не мог, что как бы он гей?! Идиот!

да он думал, что она и так все поняла)
claim, спасибо за комментарий)))
Цитата (claim)
! Они заслуживают друг друга!!!

идеальная пара)))
Ksushenka, привет! спасибо за комментарий)))
Цитата (Ksushenka)
Расстояние и время лучший лекарь. Белла поняла, что скучает, и поэтому замечательно, что они помирились и устранили разногласия.

Им и правда нужно было побыть какое-то время врозь и подумать обо всем. Время все расставило по своим местам)))
Цитата (Ksushenka)
Эммет и Розали оба очень любят спорт, так что наверняка у них найдется и еще что-то общее. А если и нет, все равно скучно им вдвоем не будет.

Эти двое теперь просто так друг друга не отпустят wink
☆★Генератор_бреда★☆, спасибо за комментарий)))
Цитата (☆★Генератор_бреда★☆)
Рада за Эдварда и Беллу. Яичница с беконом,как знак примирения-оригинально

Белла и этому рада)))) Ну не умеет он торты печь, а яичница в его исполнении - это очень мило)))
FinePride, спасибо за комментарий)))
Цитата (FinePride)
Элис - счастлива, Роуз пристроили, а как же Лорешка? Она останется у нас вольной птичкой?

да пристрою ее кому-нибудь, не оставлять же в одиночестве cool
Цитата (FinePride)
Кстати, я не поняла прикола Бирса. Что за ... ? Это была шутка или он реально запал на натурала Эдварда? Боюсь, узнай Эд его угрозу, кое-кто останется без зубов, угу.

Эдвард такой классный, что Райли не устоял biggrin biggrin вот только шансов у него нет)))
Цитата (FinePride)
Я надеюсь, нам еще рано прощаться, ведь это еще не конец истории?

остался еще мааленький бонус от Эдварда и эпилог)))

Добавлено (30.12.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Latiko, спасибо за комментарий)))

Цитата (Latiko)
♥Настя♥, спасибо за такую умилительную главу! Прямо как лучик солнца!

тебе спасибо, что прочитала ее)))
Цитата (Latiko)
Так рада, что спустя пару дней мучений Белла-таки переборола свою внутреннюю сучку и позволила себе стать счастливой

внутренняя сучка biggrin biggrin ну да, есть такое))))
Цитата (Latiko)
Поразили эти угрозы со стороны Райли! Ишь ты во как эта птичка запела...хм.

да пусть поет)))ему от Эдварда ничего не перепадет)))
Цитата (Latiko)
Настя, кудесница наша, спасибо ещё миллион раз за этот потрясающую историю!

happy happy я только рада стараться))))
ЛисаHOST, спасибо за комментарий)))
waxy, спасибо за комментарий)))
Цитата (waxy)
Условие Беллы было жестоким, хоть и шуточным. Жаль, что Эд не понял, что это шутка и решился выполнить его.

зато какооое было примирение)))
Цитата (waxy)
Надеюсь, угрозы Райли были несерьезны и преследовали одну цель- помирить Беллу с Эдом. Если тебе говорят: "Не подходи к нему", ты все сделаешь наоборот. На это расссчитывал Райли?

о его мотивах узнаем в бонусе)))
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Цитата (Мила_я)
Я до сих пор не верю, что наша дикая кошка, наконец, стала ласковым котенком. Я была уверена, что она еще помучает и себя, и Эдварда, да и всех своих друзей заодно. Но, видимо, Веселый Банан имеет на Истеричную Пироженку особое влияние и она наконец подавила в себе инстинкты самки Богомола.

Ооох, что же этот Банан с ней творит))) С таким мужчиной невольно станешь милой и ласковой))
Цитата (Мила_я)
Отклоняясь от темы: Прочитав "Истеричная Вишневая Пироженка" и вернулась мыслями на неделю назад. Я была на свадьбе моей самой позитивной коллеги (увы бывшей) и она называла себя Пироженкой. У нее было обалденное многослойное, очень пышное платье и она выглядела просто потрясающе ))

Каждая невеста прекрасна в свой главный день happy happy
В детстве я очень хотела до неприличия пышное платье biggrin Но, учитывая, что сейчас я сама..пышная, то платье мне нужно поскромнее biggrin biggrin
Цитата (Мила_я)
Интересно, а если бы Райли не пришел к Белле с угрозами, в ней проснулась бы такая же собственница своего мужчины или же она так и глотала сопли напополам со слезами?

Она и без Райли быстро бы отошла, но он ее просто взбесил)))) Мало ей было с ним проблем, он еще и на Каллена свои права заявил biggrin
Цитата (Мила_я)
И все таки, Эдвард полностью и безоговорочно влюбился в Беллу. Пошел бы он иначе по городу в ненавистном костюме банана?

Нет, конечно))) Может, он еще и сам себе в этих чувствах не признался, но отказать ей уже не может)
Цитата (Мила_я)
Я вот думала, что он этого не сделает, и что Белла сама за ним побежит.

Да, она бы побежала) просто так что ли пирог в духовку поставила happy happy
Цитата (Мила_я)
Ох и помучили они друг друга, да и еще помучают, наверно. Но это уже будет мучение "рука об руку" ))

это будут мучения в радость))
♥Ianomania♥, спасибо за комментарий)))
Цитата (♥Ianomania♥)
И когда он сказал, что не говорил Белле о Бирсе, потому что хотел ее заполучить, то я просто расстаяла... Это было так мило

глупый поступок, но Эдварда можно понять. Да и Белла со временем оценит это) Все было продиктовано желанием заполучить ее себе, как он и сказал))
Цитата (♥Ianomania♥)
Неужели он и вправду надеялся, что сможет встречаться с Эдвардом... Такой наивный, честное слово

ну идиот, что с него взять biggrin пусть и дальше мечтает)
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне Розали стало очень жаль, хоть она и вела все время себя, как стерва, по отношению к Белле да и вообще всем окружающим. Ведь каждый человек заслуживает быть счастливым...

Розали не останется одна)) Эта тренировка положила начало ее новым отношениям wink
Helen77, спасибо за комментарий)))
lesenook, спасибо за комментарий)))
Цитата (lesenook)
Воот что, Райли, презентую тебе на следующий др губозакаточную машинку, ишь ты на кого свой бестыжий глаз положил! Никому не отдадим Эдварда, выдадим пожизненный абонемент Белле и все тут

Да Белла ему глазки бесстыжие то повыцарапывает за Эдварда biggrin пусть только попробует сои гейские ручки к нему протянуть)))
Цитата (lesenook)
Желаю только счастья и позитива и чтобы Райли куда-нибудь съехал Вдруг еще стервой окажется)

или злобной сучкой biggrin о судьбе Райли узнаем в эпилоге)))
Цитата (lesenook)
И это последняя глава, так?

да, это последняя глава. Но впереди еще бонус и эпилог)

Добавлено (31.12.2012, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата (♥Лузя♥)
не удивлюсь, что при каждом удобном случаи Белла будет заставлять своего возлюбленного расхаживать в костюме банана:

на что только не пойдешь ради спокойствия любимой)
АкваМарина, спасибо за комментарий)))
Цитата (АкваМарина)
Умница Белла! Поставила Бирса на место, нечего губу на чужого мужика раскатывать

еще бы, она за своего мужчину будет бороться)))
Цитата (АкваМарина)
И самое главное, что с Эдвардом помирилась! И как же можно не помириться, после такой жертвы!

она и так бы помирились с ней но банан не оставил ей ни единого шанса устоять)
luluka, спасибо за комментарий)))
Цитата (luluka)
А эпилог будет? Или бонусы какие-нибудь?

и бонус будет, и эпилог))
Цитата (luluka)
и особенно за Розали с Эмметом. Эти два любителя ярких цветов просто созданы друг для друга.

Эти двое друг другу спуску не дадут) Но , может, хоть другие легче вздохнут))
Цитата (luluka)
В общем, отличная история, супер! надо будет с самого начала перечитать)))

приятного перечитывания happy
DeF4onKa, спасибо за комментарий)))
Цитата (DeF4onKa)
Какой Райли Бирс наглый! Еще и Эдварда хотел себе оттяпать! Итак, сколько проблем из-за этого Бирса

да вообще очень проблемный субъект:D
Цитата (DeF4onKa)
Конечно жалко Эдварда. На такие жертвы пошел ради Беллы. В костюме банана... ради девушки.

он считает, что она стоит таких жертв)))
nina75, спасибо за комментарий)))
Karma, привет))спасибо за комментарий)))
Цитата (Karma)
Ты замечательно изобразила все оттенки градации настроения: от злости, замешательства, тоски, самоуничижения вплоть до сумасшедшей любви и потребности в диковинных требованиях ко второй половине)

я просто поставила себя на ее место и прибавила немного женской дурости biggrin biggrin аутентичность 80 левел biggrin
Цитата (Karma)
И браво Эдварду! Вот теперь мы точно знаем: ради любимой он и в банан оденется и океан переплывет и все сомнения свои преодолеет)

Он еще сам не в курсе, что она прям любимая))) Но да, она стоит того)
Цитата (Karma)
Райли... Слизняк он! И простят меня его поклонники... Если они, тут, конечно, есть

Конечно же здесь таких нет biggrin так что, обзывай его так, как твоей душе угодно))
Цитата (Karma)
Розали-то девочка не промах! Зачем такому энерджайзеру голубой и аморфный парень? Правильно, не зачем! И я очень рада, что она нашла того, кто ей под стать, начиная от предпочтений в цвете лосин и заканчивая предпочтениями в фитнессе)

Эммет - идеальная пара для Розали. Они оба немного чокнутые и, создав свой союз, уберегут других от самих себя biggrin
Цитата (Karma)
Спасибо, Настенка, за эту историю, очередное потрясающее путешествие в любовь и романтику, приправленное толикой азартного пари и советов из женских журналов

тебе спасибо, что читаешь эту историю happy
Цитата (Karma)
Люблю тебя и желаю вдохновения

и я тебя люблю)))спасибо))))
Стрекоза_Ross, спасибо за комментарий)))
Наташа174, спасибо за комментарий)))
Цитата (Наташа174)
Её обида на Эдварда до невозможности забавна. Не пускать его на порог, а потом обижаться на то, что он ушёл не выломав дверь. А далее истерика, злость, обида, тоска.

Это же Бееелла) Ходячее противоречие. Безумие в женском обличии))
Цитата (Наташа174)
Так и знала, что Райли неравнодушен к Эдварду, особенно после того ужина в ресторане.

Разве перед ним возможно устоять? Даже мужики штабелями падают biggrin
Цитата (Наташа174)
А ещё и Розали и Мистер "задница как орех" Они нашли друг друга. Осталось только найти кого-нибудь для Лорен.

И для Лорен найдем кого-нибудь))) Не все сразу)
Цитата (Наташа174)
О, я говорила как люблю этот костюм банана? Он просто невероятен

Этот костюм творит чудеса. Просто золотая жила biggrin
Цитата (Наташа174)
Спасибо, Настя, за такую потрясающую историю наполненную любовью, юмором и советами из журнала. Она зацепила меня. Правда.

Тебе спасибо, что читаешь и делишься своим мнением о ней)))) Это очень много для меня значит.
Цитата (Наташа174)
Удачи тебе!

спасибо. И тебе удачи!
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Цитата (iammisspattinson)
Белла была на взводе,обижена и сильно разозлена на Эдварда поэтому время нужно было ,что бы прошло сразу бы она с ним разговаривать не начала.

Да, им было просто необходимо побыть врозь. Белле для того, чтобы понять, что все не так страшно, а Эдварду для того, чтобы хорошенько поскучать по ней))
Цитата (iammisspattinson)
Оууууууууу неожиданный поворот событий Розали и Белла серьезно????? Прям не ожидала такого,хотя думаю,что Розали не потерянная и не такая уж стерва стервочная

Это как в мультфильме: " я почему злой раньше был? У меня велисипеда не было".
Так и с Роуз. Она злая была, потому что у нее не было Эммета biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Он что берега попутал??????????он кому угрожать вздумал вообще офигел,интересно ,а Эдвард знает,что Райли им крайне заинтересован

Белла быстренько пресечет все его гаденькие поползновения))
Цитата (iammisspattinson)
Я рада,что они помирились и у них всё хорошо но зуб даю и руку на отсечение,что это не последняя их ссора или спор

они всегда будут спорить))) но как уже говорили ранее, рука об руку)Все будет хорошо)))
Цитата (iammisspattinson)
Чувствую конец не за горами,пока плакать не буду ведь впереди эпилог и бонусы,так ведь?

И потом тоже не стоит плакать))
Остался один бонус и эпилог)
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:02 | Сообщение # 543
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




♥Настя♥, думаю я здесь задержусь biggrin
Посмотрела видео к фф и решила, что эту просто мега-вау историю следует почитать wink
Так что записываюсь в ПЧ и отправляюсь в путешествие happy


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:25 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (♥Настя♥)
на банана злиться просто невозможно)

Ооо да, наверное когда они будут ссориться, в знак примирения Эдвард будет всегда его надевать biggrin
Цитата (♥Настя♥)
да он думал, что она и так все поняла)

Типичный мужик!
Они всегда думаю, что мы всё знаем


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:56 | Сообщение # 545
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))
Цитата (=^TwilighT^=)
не нужно поклясться шоколадкой или пончиком - больше ничего тебе не рассказывать о впечатлениях от глав за пределами форума, ни в коем случае Потому что я не умею в двух словах сказать, вываливаю все мысли сразу, а потом сюда уже нести нечего

Нечего? Ты точно издеваешься надо мной biggrin biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
Ну думаю не стоит лишний раз говорить (и из-за этого ругаться ) о своих мыслях о Белле - мнения своего я не изменила и она малясь перегнула палку с обидой

ой, да лааадно тебе) Я бы на ее месте еще по коленке врезала бы Каллену. ненавижу, когда от меня скрывают что-то важное. Тут Эдвард еще легко отделался))
Цитата (=^TwilighT^=)
Как ни крути - долго она не стала бы дуться и вишневый пирог в конце главы тому доказательство - все таки пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок, Эдвард вон как загорелся от мысли о пироге

Да, Белла долго не смогла бы дуться. Да и после их разговора в машине она сама собиралась навестить его в компании пирожка)))
Цитата (=^TwilighT^=)
Кстати говоря, надеюсь, что люди не особо часто попадались ему на глаза пока он шел... хотя ведь он еще может припомнить это Белле - почему то мои мысли о "мести" крутятся вокруг приготовления разных вкусняшек

Об этой занимательной дороге от его дома до дома Беллы мы узнаем из бонуса)) Безболезненно она не прошла, это я точно могу сказать))))
Цитата (=^TwilighT^=)
К тому же она ведь проиграла спор, как ты не поверни эту ситуацию - булочки по утрам он обязан просто с нее спросить

А я думаю, что спор проиграл Эдвард, так как изначально знал, что Белле ничего не светит. Это еще кто кому вкусняшки должен готовить biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
- Клевые сиськи и упругая задница. Поверь, мой мужчина – Эдвард, если до тебя не дошло, сполна ими насладился, - это был прощальный выстрел. - вот на этом моменте я была готова аплодировать, честное слово

Видишь, она не совсем пропащая biggrin Ради Эдварда и Бирса на место поставит, да и кого угодно уделает)Ей палец в рот не клади)
Цитата (=^TwilighT^=)
Вообще, если быть совсем честной, то я еще рассчитываю услышать те заветные слова о любви, которых не видится даже на горизонте

Рано было))) Все еще впереди)
Цитата (=^TwilighT^=)
В Эпилоге же будет, верно? А то счастливые Эдвард и Белла ассоциируются у меня с данными словами, без них они не совсем счастливы

Да будет в эпилоге, успокойся ты уже biggrin biggrin biggrin Все будет так, как мы любим)))
Цитата (=^TwilighT^=)
Ждем теперь бонус от Эдварда - а какие события он будет освещать?? Весь фф или как бы события после сегодняшнего вечера?

По большей части мысли Эдарда о Белле, но и без некоторых важных событий не обойдется))))
Цитата (=^TwilighT^=)
П.С. и теперь я захотела вишневый пирог, ну е мое

иди в СК, там ты захочешь чизкейк biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:23 | Сообщение # 546
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (♥Настя♥)
Я бы на ее месте еще по коленке врезала бы Каллену

Я удивлена, что всего лишь по коленке biggrin В силу твоей жестокости... я ожидала более мощного удара... куда-нибудь biggrin
Цитата (♥Настя♥)
Об этой занимательной дороге от его дома до дома Беллы мы узнаем из бонуса)) Безболезненно она не прошла, это я точно могу сказать))))

Вот только не дай Боже ему встретился Бирс biggrin А то ведь после такой встречи в таком виде и заикой можно остаться - парниша небось приклеился бы как банный лист biggrin
Цитата (♥Настя♥)
А я думаю, что спор проиграл Эдвард, так как изначально знал, что Белле ничего не светит. Это еще кто кому вкусняшки должен готовить

Да парень уже искупил свою вину этим костюмом! Я вообще не представляю, как он дошел в сознании до Беллы, раз процесс "банановой прогулки" был не из приятных wacko
Цитата (♥Настя♥)
Да будет в эпилоге, успокойся ты уже

Успокоюсь, когда увижу эти слова biggrin
Цитата (♥Настя♥)
иди в СК, там ты захочешь чизкейк

Была бы ты рядом, за такие слова я бы ударила тебя по коленке dry biggrin biggrin


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:24 | Сообщение # 547
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




magvai, беру))))
zirkka, спасибо за комментарий)))
Цитата (zirkka)
Огромное спасибо за такую лёгкую,прекрасную,да и суппер волнующую историю любви наших героев)

тебе спасибо, что читаешь ее и делишься своим мнением)
Цитата (zirkka)
итак всё стало на свои места, всё таки Райли оказался болельщиком другой команды

и ничего удивительного,да?)))
Цитата (zirkka)
да ещё оказалось,что он далеко не равнодушен к Эду...ох...ну и насмеялась я с этого милого диалога между этими двумя,похоже Белла была в диком шоке,не думаю,что каждой девушке приходится бороться за место под солнцем не с девушками ,а парнем

Да Райли еще и сам ничего, а это только прибавляет нервонозсти biggrin biggrin Белла, если понадобится, глаза ему выцарапает, но понервничать ее Райли еще заставит)
Цитата (zirkka)
В общем Насть,спасибище ещё раз за позитивную историю,умеешь ты вот такими вот милыми фанфами задеть за живое,перевернуть вселенную и просто сделать всех окружающих счастливыми))))
СПАСИБО!!!!
Надеюсь,что будешь продолжать радовать своими произведениями)))

Ир, спасибо за такие теплые слова cry cry для меня очень ценно то, что моя небольшая история вызывает такие эмоции.
Витася, спасибо)))и Вас с Новым Годом!!!)))
ღSolarღ, спасибо за комментарий)))
Цитата (ღSolarღ)
Извини, что пропустила предыдущую главу, просто как-то не получилось все прочитать во время, но с удовольствием сделала это сейчас!

я все понимаю, не извиняйся. В любом случае, я рада тебя снова тут видеть)))
Цитата (ღSolarღ)
дурочка Белла! С одной стороны я понимаю почему она так сильно разозлилась на Эдварда, с другой же он на кануне вечером сделал все, что бы доказать ей что она особенная и много для него значит.

Но в этот момент эмоции все перекрыли. Она думала только о том, что он обманывал ее.
Цитата (ღSolarღ)
Ведь для Беллы эта новость была с родни снега на голову, а тут он такой «всезнайка» да к тому же он не просто «всезнайка», а он заключивший с ней пари «всезнайка». Честно на месте Беллы я б его еще вдарила бы

Вооот)я бы тоже стукнула его) Белла даже не ожидала такого поворота, а тут еще Эдвард со своим "я все знал"
Цитата (ღSolarღ)
Я рада, что они так быстро помирились! И рада, что Белла смогла дать отпор Райли, а то он прям ваще очешуел!

Да, Райли обнаглевший слегка) Но и Белла не лыком шита. Она ему спуску не даст)
Цитата (ღSolarღ)
А его не волнует факт того что Эду девочки нравятся?! Ну и если уж совсем конкретизировать, то ему нравиться одна определенная, и он точно не собирается менять ее на парня не понятной ориентации?!

Райли считает, что о настолько хорош, что Эдвард кинется в его объятия. Наивный)))
Alice_Green, добро пожаловать в ПЧ и желаю приятного путешествия в мире этих Белы и Эдварда)))
Цитата (♥Лузя♥)
Ооо да, наверное когда они будут ссориться, в знак примирения Эдвард будет всегда его надевать

да фигушки ей. еще избалует biggrin
_______________________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Я поздравляю всех вас с Новым Годом! Пусть этот год принесет вам удачу, исполнения заветных желаний и поменьше таких безалаберных авторов, как я))) В силу определенных обстоятельств я не смогла порадовать вас бонусом в этом году и обещаю, что в новом году долго ждать не придется)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:28 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (♥Настя♥)
да фигушки ей. еще избалует biggrin

О да...К хорошему быстро привыкаешь, а Эдвард сможет усмирить свою даму happy


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:34 | Сообщение # 549
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Цитата (=^TwilighT^=)
Я удивлена, что всего лишь по коленке В силу твоей жестокости... я ожидала более мощного удара... куда-нибудь

тшшш! я же самый добрый человек на свете biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
Да парень уже искупил свою вину этим костюмом! Я вообще не представляю, как он дошел в сознании до Беллы, раз процесс "банановой прогулки" был не из приятных

она стоит этой прогулки)))))
Цитата (=^TwilighT^=)
Была бы ты рядом, за такие слова я бы ударила тебя по коленке

и после этого я жестокая? biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:39 | Сообщение # 550
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (♥Настя♥)
она стоит этой прогулки)))))

Да... но ведь с нее не убудет от нескольких булочек? biggrin Тем более я подозреваю, что стоит Эдварду попробовать ее пирог - и это станет зависимостью biggrin Я к примеру прекрасно понимаю, как вкусняшки манят...
Цитата (♥Настя♥)
и после этого я жестокая?

Учусь у лучших wink biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Знакомство в поезде