Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 10.01.2013, 18:44 | Сообщение # 576
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за бонус!
Как же за них рада! Эдвард принял Беллу со всеми недостатками. На это способен только любящий человек happy


 
Наташа174Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:10 | Сообщение # 577
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




♥Настя♥, привет! Спасибо за оповещение! happy

dianochkaaa, спасибо за редактуру!

Настя, большое тебе спасибо за бонус! Он, как впрочем и всегда, превзошёл все мои ожидания! А также спасибо за музыкальное сопровождение.

Всегда интересно посмотреть на историю другими глазами. Оценить происходящее со всех сторон.

Ну, вот я наконец и узнала, как они познакомились. Этот вопрос долго не давал мне покоя-ведь не могла Белла просто так его невзлюбить. Сразу скажу, я бы на месте Беллы тоже "слегка" испугалась. Идёшь себе идёшь на ужин для друзей, а за тобой по пятам следует какой-то мужчина. Точно бы за орала или попыталась вспомнить парочку приёмов biggrin А Белла, молодец не растерялась, пустила вход салат biggrin Так, что Эдвард ещё легко отделался за свою шутку.

Да, Тайлер определенно не лучший парень для Беллы. Думаю, она сама уже начала понимать, что он мягко говоря не айс. Но, как всегда из-за своего, ну просто безграничного упрямства, и желания делать всё Эдварду назло- этому роману имело место быть.

Твой Эдвард просто замечательный! Он не делал никаких попыток быть с Беллой из-за страха, что будет похож на своего отца и у них не будет никакого будущего вместе. Но, хорошо, что у него есть такая замечательная сестра, как Элис, которая всегда поддержит его и даст совет.

Надеюсь, что Белла не узнает о том, что Райли успел немного "помять" Эдварда biggrin Белла-женщина ревнивая, даже страшно представить, что она с Райли может сделать.

Рада, что Эдвард понял, что любит и не может без неё. И вообще, все эти недостатки, являются достоинствами для него. Ведь без них Белла не была бы собой. А он любит её такой, какая она есть и не хочет менять. И ради неё он всё-таки купил этот, мной так полюбившийся, костюм банана. Думаю, что он не раз ещё его оденет biggrin

Спасибо тебе, Настя! Спасибо за такую замечательную историю! Она всегда поднимает мне настроение! С нетерпением буду ждать эпилога.

Кстати, видео к истории замечательное!

Удачи и вдохновения тебе! happy


Сообщение отредактировал Наташа174 - Четверг, 10.01.2013, 19:12
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:09 | Сообщение # 578
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Это не просто женщина. Это паприка на ножках - biggrin biggrin biggrin Божественное определение для Беллы. И, Настена, ты не поверишь, но Белла умудрилась таки поразить меня тут. Я думала, что ее характер в фанфике (ну, главах) настолько ярко выраженный, что там и добавить нечего, однако ж... Или просто со стороны Эдварда со всеми его дополнительными подколами все казалось несколько шокирующе новым. И меня радует, что его рассказ начался с самых, можно сказать, древних времен))
Вообще я ржала, как конь, весь первый недостаток. Потому что он был самым таким... огненным. Другие уже перемешивались с зарождающимися чувствами Эдварда и становились более проникновенными, душевными, где читая невозможно удержаться от томного вдоха. А тут не затыкаясь просто смеешься. Мне всегда было интересно, как же произошло их знакомство. Надо сказать - оригинально biggrin А выходка Эдварда была такой по-детски забавной. Это он просто не знал еще, за кем устроил "погоню" - Белла спуску не дает. Не напугает - так отомстит салатом)) А вообще в тот момент где-то в душе все же стало грустно. Не выкинь он этот маньячный фокус с бегом по ступенькам, вдруг их отношения сложились бы гораздо лучше? Как и обычно - приятное знакомство, приятное общения и так далее. Я понимаю, что тогда и истории бы не было такой, но ведь как проще могло бы быть...
Хотя, беря во внимание отношение Эдварда к семье - наверное, вряд ли что-то получилось у них тогда. Да, тише и дружественней отношение друг к другу, но не более. А здесь именно на вот такой пламенной энергетике выстроилось то, что они имеют сейчас (надеюсь, что уже имеют за плечами восьмилетний брак и двух карапузов biggrin ). И здесь я намного лучше поняла Эдварда. Тот факт, почему он, заинтересованный ею (влюбленный) не стал предпринимать каких-либо попыток ее завоевать. Пример семьи, являющейся отнюдь не примером для подражания, вселил в него страх. И с годами он все больше укоренялся - будто он не сможет стать тем мужчиной, мужем, отцом, которого достойна настоящая семья. Когда он говорил Белла, что не подходит ей, то я хотела лишь настучать ему по голове за такие мысли, а теперь поняла)) Хорошо, что он предпринял попытку разрушить эту стену, окружившую его.

Благодарю за момент с Райли - я просто покорена biggrin Но меня все же удивило, как это так Эдвард не сказал Белле сразу. Упустил возможность лишний раз сорвать большой куш в виде очередного скандала с этой перчинкой! Она ему ведь не поверила бы и было бы очень занимательно наблюдать за их перепалкой по этому поводу))
за которые я ее… Рано. Но скоро я ей скажу - Настя, ты должно быть издеваешься, да? biggrin Там же те великие слова должны быть, верно? То, что я жду и никак моя душенька не дождется? Ну это совершенно нечестно - так обломать в самый что ни на есть эпический момент - поставить многоточие biggrin Вот только не нужно так и в эпилоге делать, а то я буду долго дуться на тебя biggrin
И знаете что я тут подумала... Эдвард нашел то самое оружие, которым можно остановить Беллу Свон - и это отнюдь не поцелуи. Это костюм банана. Мне кажется, что стоит ему его надеть - и Белла простит разом все грехи и проступки biggrin
Но что меня расстроило... Где его великий поход длиной в несколько кварталов в этом самом костюме? Я так ждала cry Или его и быть не должно в бонусе? Я почему-то считала, что ты его распишешь, вот и раскатала губу... Эх, придется так и представлять все это в голове.

Настена, спасибо за потрясающий бонус! happy Жаль, что только один - я бы ооооочень не отказалась от еще одного... или даже двух biggrin О чем-нибудь удивительном между этими двумя)) Ну ты знаешь, какие у меня аппетиты - сколько не корми, а все мало (во всех смыслах wacko ) biggrin
Очень жду эпилог и наконец-то наконец-то счастье героев, а то пока что только задатки happy


 
Мила_яДата: Четверг, 10.01.2013, 23:15 | Сообщение # 579
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо за мысли Эдварда об упрямой перчинке, которая заставляет его делать глупости ))

Очень понравилось их первое знакомство )) Особенно понравилось, как Белла подручными материалами отбивалась от Эдварда ))

Небезинтересным стал и их с Райли поход в бар. Теперь стало отчетливо понятно как Эдвард узнал о нетрадиционной ориентации Райли.

Особенно понравилось то, что Белла оказалась виновата и в том, что из-за нее Эдвард совершал всякие глупости )) И самой замечательной глупостью можно назвать покупку костюма банана )) Думаю этот костюм можно считать вещью, которая сыграла главную роль в сближении Эдварда и Беллы wink

Настя, с большим интересом жду оставшиеся части истории.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 12.01.2013, 23:06 | Сообщение # 580
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Эдвард миленький... happy А Беллка козявка!!! Вредина еще та!!! happy И как Эд ее терпит??? biggrin happy А, ну да, любоффь же...
Настя, спасибо за главу!!! smile Интересно, что же будет в эпилоге. Может, свадьба?!
 
nina75Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:48 | Сообщение # 581
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Все таки Элис молодчинка. Именно она подтолкнула Эда бороться за свое счастье. А уж раз решив, он уже не отступил, ведь любит он свою врединку.

 
cat7496Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:35 | Сообщение # 582
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо за потресающий бонус!!!!
Их знакомство прошло весела...для Эдварда biggrin
Они оба очень упрямые и характеры уних не "сахар" smile
Из них получится замечательная пара wink
 
SophisticatedДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:22 | Сообщение # 583
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Спасибо за бонус smile
Мне понравилось знакомство Эдварда с Беллой biggrin Но вот Бирс тот еще номер. Особенно, когда схватил Эдварда cool biggrin
С нетерпением жду новых глав


 
AnePattinsonДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:15 | Сообщение # 584
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Принимай в ПЧ,подруга!)
Фанфикшн просто НЕРЕАЛЬНЫЙ,наслаждаюсь чтением.Ждем продолжения! biggrin


Подпись пользователя
Ромео был одним из моих любимых вымышленных героев. До тех пор, пока я не встретила Эдварда.
 
lesenookДата: Вторник, 15.01.2013, 11:09 | Сообщение # 585
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Настяя, спасибо тебе большое за радость, которую ты даришь продолжением этой истории. Так бы продолжалось, продолжалось, вообще бы не заканчивалось, но тем не менее - уже совсем скоро.. sad
Но лучше не расстраиваться, порадуемся-ка мы за эту неугомонную парочку. Я вообще счастлива, что мы, наконец, проникнули в голову к Эдварду. Сейсмоопасные мысли Беллы очень интересны, семшны и все подобное, зависящее от ее настроение. Но вот эта редкость - рассказ со стороны Эдварда - была настощим подарком happy
Больше всего, конечно, меня позабавило, как Эдвард покупал костюм. Нет, даже сначала тот секундный и логичный переход его мыслей, когда Эдвард понял, как ему необходим это забавное обмундирование. biggrin
И знакомство biggrin Эдвард немного удивил своими слегка маньяческими проявлениями. Представить не могу, что чувствовала в этот момент наша самка богомола (она ведь вроде так себя называла? wink )
Но хорошо то, что хорошо кончается. В конце концов, эт действительно мог быть маньяк, а тут за ней такой красавец гонится.
Ну и как меня могли не порадовать эти его "и что она в нем нашла?" happy Это ведь такая прелесть! Все это время он разрывался - ненавидел всех мужчин, которые находилиь бы ближе вытянутой руки, но сам при этом сделать первый шаг не мог. И я бесконечно рада, что в какой-то момент он решил отбросить это препятствие.
С радостью и немного с грустью жду эпилога, спасибо огромное wink


 
lulukaДата: Среда, 16.01.2013, 14:21 | Сообщение # 586
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




О, я только сейчас клип увидела)) Отличный! Музыка в первой части - это нечто, такой зажиг! Это кто? Где скачать можно?Я в видеоряде пару моментов засекла, (вот, например, где Белла уходит, виляя бедрами от Джейка и Эдварда) - это откуда?
Что касается бонуса. Я, не удержавшись, перед прочтением его, перечитала последнюю главу. Побалдела еще немного. Ну в бонусе очень хорошо показано то, что оставалось за кадром. Могу сказать, Эдварду и правда досталась термоядерная девушка.И все, что он перечислили - точно про нее. В общем-то, понятны и мотивы его поведения, и его нежелание, точнее, боязнь заодить долгие отношения. Но вот чего не учел Эдвард - Белла - далеко не его мама. По характеру, я имею в виду. Она же - самка богомола)))Она просто так себя в обиду не даст. Да и он - совсем не отец, иначе не мучился бы подобными мыслями.
Спасибо за главу. С нетерпением жду эпилога. Инетересно, кто из них первым произнесет три заветных слова wink


 
cosineДата: Вторник, 22.01.2013, 19:11 | Сообщение # 587
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




biggrin повеселил и порадовал трейлер, обязательно прочту

Добавлено (22.01.2013, 19:11)
---------------------------------------------
и да.., прошусь в пч)))) smile


 
SAIDA0180Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:08 | Сообщение # 588
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Когда будет продолжение?
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:21 | Сообщение # 589
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




SAIDA0180, когда? Видимо тогда, когда вы соблаговолите хотя бы поблагодарить автора данной истории, в которой вы видимо жаждете увидеть продолжение. Я уже молчу о комментарии вообще, в котором хотя бы пару строк можно высказать о впечатлениях))
Простите, что влезла, но данная игра "вопрос-ожидание ответа" вызывает отнюдь не позитивные мысли...


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:27 | Сообщение # 590
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, спасибо за бонус!))))
Прочитала давно и вот не помню, писала на форуме я или нет. В общем, хочу поблагодарить тебя за него. Очень понравилось! Прям на одном дыхании прочитала главу! Было интересно взглянуть на Беллу глазами Эдварда и узнать его историю. Очень понравилось их знакомство, такое как дальше выяснилось в их духе.))))) Я рада, что он смог переступить через свои страхи и начал строить свои отношения с Беллой. Ну и, кажется, он опять что-то нашкодил и теперь ненавистный ему костюм банана займет важное место в его гардеробе!)))))
♥Настя♥, спасибо и удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
cosineДата: Вторник, 29.01.2013, 12:08 | Сообщение # 591
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




♥Настя♥, огромное месри за эмоции!
иногда, от моего хохота, ночью..просыпался муж)) biggrin
давно не встречала такого позитива и таких нежных чувств, несмотря на их подколки smile
что Рипли, Репли, Рейли гей, было предчувствие и не подвело) biggrin
Эммет!!! вообще выше всех похвал) такой образ..(сейчас улыюаюсь,вспоминая его образ)
в общем!!! большущее спасибо, за такую ... такую.. необыкновенную и полюбившуюся мне историю))


 
элфийкаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:18 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. с огромнейшим удовольствием прочитала
 
FinePrideДата: Суббота, 09.02.2013, 20:15 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, прииивееееет.... я тут мимо проходила и решила просто... зайти... узнать... Как дела, Настен wink ?

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:48 | Сообщение # 594
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ЛисаHOST, спасибо за комментарий)))
♥Лузя♥, спасибо за комментарий)))
Цитата (♥Лузя♥)
Сестра у него замечательная, знает когда пендаля дать...

эх, кроме нее некому)))
Цитата (♥Лузя♥)
Н предлагал Эдварду шуры-муры?! Ахаха, идиот! Надо было ему череп вскрыть и сразу все рассказать Белле.....

а поверила бы Белла? очень сомневаюсь))))
Цитата (♥Лузя♥)
Удачи в написании эпилога.....

спасибо wink
MrsPaul, спасибо за комментарий)))
Цитата (MrsPaul)
Сколько же я пропустила! Но зато взахлеб читала. Чудесные главы!

спасибо, что нашла время и прочитала их)))
Цитата (MrsPaul)
О том, что Бирс гей, я уже давно подумывала. (Даже боялась, что совратит он бедного Эдварда, что, судя по бонусу, он пытался сделать

нее, Эдвард у нас несовратимый biggrin biggrin гетеро на 10000 процентов)))
Цитата (MrsPaul)
Не забуду и про секси-тренера и Розали. Вот она любовь! Битва гигантов

жаль, что они не нашли друг друга раньше)))
Цитата (MrsPaul)
Говоря про недостатки Беллы, он немножечко опустил свои

ничего, все еще впереди wink
Цитата (MrsPaul)
Теперь я мечтаю не о принце на белом коне, а о парне с прожаренной яичницей

biggrin а что, зато хозяйственный))
Helen77, спасибо за комментарий)))

Добавлено (10.02.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Karma, спасибо за комментарий)))

Цитата (Karma)
Да, и кто сказала, что женские недостатки - это наказание и мука)) Эдвард считает, что это совсем не так))) И если глядеть на Беллу его глазами, то видится что-то милое, родное, потрясающее)

Это точно)) Каждый ее недостаток безумно любим им)) И если бы ему предложили идеальную женщину, он все равно отказался бы от нее, потому что неидеальная Белла для него дороже всех))
Цитата (Karma)
Настенка, спасибо тебе большое за этого героя) Словами не передать, как долго я ждала бонуса от него, потому что слишком он был ... ускользающим в главах от Беллы, а теперь, теперь он нарисовался во всей красе)

Этот бонус был просто необходим, как бы я не хотела его писать)))Тяжело он мне дался, даже тяжелее, чем кондитер wacko
Цитата (Karma)
Есть в нем что-то ребяческое и что-то мужское, зрелое) Типа: как сказал, так и будет))

happy Мне очень нравится в нем это сочетание мальчишки и мужчины со своими жесткими принципами и непоколебимыми (как он думает) решениями.
Цитата (Karma)
У тебя вообще великолепная коллекция бонусов от Эдварда

happy ты знаешь, я питаю к образу Эдварда особую слабость))))он должен быть таким, в которого невозможно не влюбиться)))
Ksushenka, привет))) спасибо за комментарий)))
Цитата (Ksushenka)
Совсем не представляю, как он столько любил ее и ничего не делал. Наверняка чуть с ума не сошел от того, что любит, но уговаривает себя держаться подальше, потому что не подходит ей.

Да, он просто убедил себя в том, что без него она будет счастливее. Глупый, просто не понимал, насколько им хорошо будет вместе)))
Цитата (Ksushenka)
Хорошо, что Элис такая понимающая и любящая своего непутевого брата сестра, пинок ему дала, если бы не это, то Эдвард мог когда-нибудь увидеть, как любимая девушка выходит замуж за другого.

Если бы не Элис, то он так и состарился бы, сидя на диване и ворча, какая Свон невыносимая и какие козлы ее парни biggrin
Витася, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:50 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (♥Настя♥)
а поверила бы Белла? очень сомневаюсь))))

Да, скорее всего ты права. Белла бы начала говорить, что Каллен хочет помешать её счастью, и даже возможно бы дала ему по лицу, но в конечном итоге, когда тайна бы раскрылась, Белле пришлось бы вымаливать прощение у Эдварда. Только думаю, что в том случаи, уже Свон бы ходила в костюме веселого банана biggrin


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:02 | Сообщение # 596
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




arizona1029, спасибо за комментарий)))
Цитата (arizona1029)
♥Настя♥, бонус получился очаровательным! И что бы ты там не говорила, от лица Эдварда главы тебе удаются ничем не хуже, чем главы от лица Беллы!

я очень рада это слышать)))) Уж попотела я над этим бонусом сполна)))
Цитата (arizona1029)
И да, лучшего знакомства такой сумасшедшей парочки просто придумать было нельзя! Ахахах, я отчётливо представляю, как Белла закидывает Эдварда салатом - романтичней ничего и быть не может Думаю, этим двоим будет что вспомнить в старости (и да, надеюсь, вспоминать об этом они будут вместе))

Конечно вместе))) И даже то, что они в отношениях, ничуть не усмирит их пыл. Так что, внукам точно будет что рассказать)))
Цитата (arizona1029)
Бедный-бедный Эдвард, и как он всё это терпел?

Бедная Белла. как она этих парней терпела? biggrin
Цитата (arizona1029)
Костюм банана куплен, а то, что Белла всё реже появляется в своей квартире не может не нравиться.

скоро и вообще перестанет в ней появляться)))
nika-for, спасибо за комментарий)))
Цитата (nika-for)
Долго он однако не решался принять свои чувства но лучше поздно чем никогда

слава Богу, он хоть пораньше спохватился)) А то влюбилась бы Белла еще в кого-нибудь, а он не был бы геем. И остался бы Каллен один...
AnNetkAa, спасибо за комментарий)))
Цитата (AnNetkAa)
Ну что же, блудная Аня впервые притащила свою ленивую задницу на этот форум. Аллилуя, там, случайно, конец света не намечается? А то первые признаки уже есть

не конец света, но конец истории точно biggrin :D
Цитата (AnNetkAa)
Ненавижу писать комментарии и делаю это крайне редко, но после каждой главы ДР чувствовала себя по свински. И вот, тататадааааам, я пересилился себя и пришла. Настен, прости меня

да все нормально, Ань)))спасибо, что пришла)
Цитата (AnNetkAa)
Эдвард просто неподражаем. Он вообще оказывается с самого первого дня сохнет. А я-то думала, что он только с появлением Бирса начал догонять. Ну, просто обычно мужики тугодумы

Он хоть и был неравнодушен к Белле с самого начала, но старательно гнал от себя эти мысли)))Глупый, думал, что так будет лучше.
Цитата (AnNetkAa)
Надеюсь, после ДР мы увидим ещё что-то очень веселое и увлекательное

нуу, не знаю даже)))если честно, то я бы хотела сменить курс. На ангст , например))
♥Ianomania♥,спасибо за комментарий)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Хотя нечего удивляться, это как раз в их стиле... А закидывание лица незнакомого парня салатом, то это вообще

они не могли познакомиться как нормальные люди)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард - удивительный парень! Только то, что он старался держаться подальше от Беллы, потому что считал себя недостойным ее, многого стоит!

Да, он показал себя с лучшей стороны. Настоящий мужчина)))
Цитата (Меломанка_Я)
Видео к истории просто потрясающее! Браво мастерице! Хочется постоянно пересматривать!

я уже сбилась со счета, сколько его пересмотрела))))

Добавлено (11.02.2013, 17:26)
---------------------------------------------
АкваМарина, спасибо за комментарий)))
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Цитата (iammisspattinson)
Видео к истории чудесное,как увидела сразу влюбилась и пересматривала уж раз сто если не больше.Очень точно показывает и отображает суть истории,поздравляю тебя и твою историю с хорошим приобретением.

я его обожаю)))))
Цитата (iammisspattinson)
А если здраво рассудить,а что она ещё могла подумать за ней следом идёт мужчина,она прибавляет шаг и он ну блин это напугает любую,я бы точно в панику впала бы и деру с орами дала

я бы еще контейнером по лицу вмазала))))
Цитата (iammisspattinson)
Я конечно понимала,что у Беллы по любому были отношения и до этого,но Тайлер серьезно то как он выглядит по описание(хотя это не самое главное) и его манера поведения общения вызывают у меня....... опустим детали просто скажу шок и я сделала вывод,что у Беллы был плохой вкус

К сожалению, не всем давно встретить своего идеального мужчину, не наломав при этом дров и не споткнувшись о таких вот Тайлеров))
Цитата (iammisspattinson)
Вот за что ещё больше люблю и уважаю твоего Эдварда так за то,что он был честен по отношению к Белле в том плане,что стабильность и долгие отношения были не для него ТОГДА.

Да, его есть за что уважать. Он не пудрил Белле мозги, не заманивал в постель. Все объяснил как есть. А она сама решила, стоит ли игра свеч)))
Цитата (iammisspattinson)
спасибо большое за чудесный бонус,поднял настроение,порадовал неимоверно и я осталась очень довольна после него.

тебе спасибо, Юль, что прочитала его)))
FinePride, спасибо за комментарий)))
Цитата (FinePride)
Я официально заявляю, что ты пишешь идеальных парней.

стараюсь))))
Цитата (FinePride)
Что в Секрете, что в Редакции Эдвард просто воплощение неидеального идеала.

Именно к этому я всегда стреммилась))Чтобы Эдвард был идеальным в своей неидеальности)))
Цитата (FinePride)
Идеальным считают тех, кто весь такой, аж зубы сводит. Мало кто соответствует эдаким безупречным. Да и таким нужно соответствовать. Я же, как и Белз не являюсь супер-девочкой с золотым характеров, умелыми ручками и превысоким iq. Поэтому, такой как Эдвард - это идеал для неидеальной.

Я специально пишу про неидеальных мужчин))) Мало кто из нас может похвастаться чем-то неординарным, да и с идеальным мужчиной просто скучно. Я верю в таких, про которых пишу: не дико богатых, со своими жизненными принципами, умеющие любить. Они реальные))
Цитата (FinePride)
Я завидую Белз... Пусть она и придуманный персонаж. Пусть Эдвард придуман. Но я нагло завидую.

подвинься, я тоже завидую biggrin
Цитата (Satellite_Heart)
Посмотрела ролик, прочитала саммари, оценила все награды и количество комментариев и сделала вывод: как только сдам первых 2 экзамена, которые уже надвигаются как тайфун

желаю удачно сдать экзамены)))
Цитата (Satellite_Heart)
А пока принимай в ПЧ

добро пожаловать в пч))
Latiko, спасибо за комментарий)))
Цитата (Latiko)
Эдвард - такой милаха! Так боялся стать похожим на своего отца и причинить боль Белле - неужели не понимал, что раз он это осознаёт, то это уже говорит о том, что он совсем не такой, как его предок

Ему просто нужна была Белла, которая убедила бы его в том, что он особенный)))
Цитата (Latiko)
Купил-таки этот банано-костюм На что ради любимой только не пойдёшь - даже на покупку такого чуда

а уж сколько раз его придется надеть biggrin
Цитата (Latiko)
Так не хочется расставаться с "Дорогой редакцией"

и мне не хочется. но нужно уметь вовремя поставить точку)))

Добавлено (11.02.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Наташа174,
спасибо за комментарий)))
Цитата (Наташа174)
Настя, большое тебе спасибо за бонус! Он, как впрочем и всегда, превзошёл все мои ожидания!

я этому очень рада)))
Цитата (Наташа174)
Ну, вот я наконец и узнала, как они познакомились. Этот вопрос долго не давал мне покоя-ведь не могла Белла просто так его невзлюбить. Сразу скажу, я бы на месте Беллы тоже "слегка" испугалась.

еще бы)) незнакомый мужик бежит по лестнице и коварно улыбается. я бы орала, будто меня режут biggrin
Цитата (Наташа174)
Он не делал никаких попыток быть с Беллой из-за страха, что будет похож на своего отца и у них не будет никакого будущего вместе. Но, хорошо, что у него есть такая замечательная сестра, как Элис, которая всегда поддержит его и даст совет.

Если бы не Элис, то он так бы и пролежал на диване и страдал бы по своей Белле)))
Цитата (Наташа174)
Надеюсь, что Белла не узнает о том, что Райли успел немного "помять" Эдварда Белла-женщина ревнивая, даже страшно представить, что она с Райли может сделать.

Если Белла узнает, то она сама так помнет Райли, что навсегда отобьет у него желание лезть к чужим мужикам)))
Цитата (Наташа174)
Удачи и вдохновения тебе!

спасибо happy ^_^
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))
Цитата (=^TwilighT^=)
И, Настена, ты не поверишь, но Белла умудрилась таки поразить меня тут. Я думала, что ее характер в фанфике (ну, главах) настолько ярко выраженный, что там и добавить нечего, однако ж... Или просто со стороны Эдварда со всеми его дополнительными подколами все казалось несколько шокирующе новым.

надеюсь, что это приятный шок))хотяя, Белла у нас и так с прибабахом biggrin я уже и не надеюсь на хорошее отношение к ней biggrin :D
Цитата (=^TwilighT^=)
Мне всегда было интересно, как же произошло их знакомство. Надо сказать - оригинально

оригинальной паре оригинальное знакомство))))
Цитата (=^TwilighT^=)
А вообще в тот момент где-то в душе все же стало грустно. Не выкинь он этот маньячный фокус с бегом по ступенькам, вдруг их отношения сложились бы гораздо лучше? Как и обычно - приятное знакомство, приятное общения и так далее. Я понимаю, что тогда и истории бы не было такой, но ведь как проще могло бы быть...

Ты верно заметила, что у них была бы дружба. Это не так уж и плохо)) И конечно же, она переросла бы во что-то большее) Вот только у Беллы взрывной характер и Эдвард должен был сразу оценить его)))
Цитата (=^TwilighT^=)
за которые я ее… Рано. Но скоро я ей скажу - Настя, ты должно быть издеваешься, да? Там же те великие слова должны быть, верно? То, что я жду и никак моя душенька не дождется? Ну это совершенно нечестно - так обломать в самый что ни на есть эпический момент - поставить многоточие

Дадада, я издеваюсь biggrin :D Но Эдвард сам сказал, что еще рано wink но это не значит, что он вообще не скажет этих слов.
Цитата (=^TwilighT^=)
Вот только не нужно так и в эпилоге делать, а то я буду долго дуться на тебя

ооой, чувствует мой зад, тебе будет за что дуться на меня biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
Но что меня расстроило... Где его великий поход длиной в несколько кварталов в этом самом костюме? Я так ждала Или его и быть не должно в бонусе? Я почему-то считала, что ты его распишешь, вот и раскатала губу... Эх, придется так и представлять все это в голове.

Я просто забыла о нем))) Изначально он предусматривался, но как-то все пошло в ином направлении и в тоге обошлись без эпического похода в костюме банана по оживленным улицам)))
Цитата (=^TwilighT^=)

Настена, спасибо за потрясающий бонус! Жаль, что только один - я бы ооооочень не отказалась от еще одного... или даже двух О чем-нибудь удивительном между этими двумя)) Ну ты знаешь, какие у меня аппетиты - сколько не корми, а все мало (во всех смыслах )

вот поэтому фигушки вам, а не еще один бонус biggrin :D вам только палец дай biggrin :D
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Цитата (Мила_я)
Очень понравилось их первое знакомство )) Особенно понравилось, как Белла подручными материалами отбивалась от Эдварда ))

Эдварду повезло, что она ему лицо не расцарапала))Если бы не Элис, то Каллен долго бы ходил с побитым личиком)))
Цитата (Мила_я)
Особенно понравилось то, что Белла оказалась виновата и в том, что из-за нее Эдвард совершал всякие глупости )) И самой замечательной глупостью можно назвать покупку костюма банана )) Думаю этот костюм можно считать вещью, которая сыграла главную роль в сближении Эдварда и Беллы

Ради нее он и дальше будет совершать глупости, ни капли не жалея об этом. Если они вызывают у его Беллы улыбку, то это того стоит)))
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Цитата (Оливия_Авентиа)
А Беллка козявка!!! Вредина еще та!!! И как Эд ее терпит???

любит он ее)просто любит)))

Цитата (Оливия_Авентиа)
Интересно, что же будет в эпилоге. Может, свадьба?!

скоро узнаешь))
nina75, спасибо за комментарий)))
cat7496, спасибо за комментарий)))
MoRkA, спасибо за комментарий)))
AnePattinson, добро пожаловать в пч)))
lesenook, спасибо за комментарий)))
Цитата (lesenook)
спасибо тебе большое за радость, которую ты даришь продолжением этой истории. Так бы продолжалось, продолжалось, вообще бы не заканчивалось, но тем не менее - уже совсем скоро..

я просто хочу поставить точку вовремя)))) как бы грустно от этого не было...
Цитата (lesenook)
Сейсмоопасные мысли Беллы очень интересны, семшны и все подобное, зависящее от ее настроение. Но вот эта редкость - рассказ со стороны Эдварда - была настощим подарком

Благодаря этому бонусу мы увидели разные точки зрения на одну ситуацию. Эдвард тот еще засранец, но классный)))) Мне понравилось писать бонус от его лица
Цитата (lesenook)
Больше всего, конечно, меня позабавило, как Эдвард покупал костюм. Нет, даже сначала тот секундный и логичный переход его мыслей, когда Эдвард понял, как ему необходим это забавное обмундирование.

чего только не сделаешь ради любимой))))
Цитата (lesenook)
И знакомство Эдвард немного удивил своими слегка маньяческими проявлениями. Представить не могу, что чувствовала в этот момент наша самка богомола

она дико перепугалась. Но еще немного и точно кинулась бы на обидчика с кулаками))
luluka, спасибо за комментарий)))
Цитата (luluka)
О, я только сейчас клип увидела)) Отличный! Музыка в первой части - это нечто, такой зажиг! Это кто? Где скачать можно?Я в видеоряде пару моментов засекла, (вот, например, где Белла уходит, виляя бедрами от Джейка и Эдварда) - это откуда?

На все эти вопросы сможет ответить только Пингви)))Наша мастерица)
Цитата (luluka)
Ну в бонусе очень хорошо показано то, что оставалось за кадром.

Да, я решила, что лучше затронуть эти моменты, нежели, описывать те же события, но от лица Эдварда
Цитата (luluka)
Могу сказать, Эдварду и правда досталась термоядерная девушка.И все, что он перечислили - точно про нее.

и он любит эту ее взрывной характер. Они очень подходят друг другу
Цитата (luluka)
Но вот чего не учел Эдвард - Белла - далеко не его мама. По характеру, я имею в виду. Она же - самка богомола)))Она просто так себя в обиду не даст. Да и он - совсем не отец, иначе не мучился бы подобными мыслями.

Вот именно)) Они изначально другие и такими же отношениями, как у его родителей, их отношения не будут
zelenka82, добро пожаловать в пч)))
Цитата (SAIDA0180)
Когда будет продолжение?

НИКОГДА.
.
.
.
Всегда мечтала так сказать biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
когда? Видимо тогда, когда вы соблаговолите хотя бы поблагодарить автора данной истории, в которой вы видимо жаждете увидеть продолжение. Я уже молчу о комментарии вообще, в котором хотя бы пару строк можно высказать о впечатлениях))

пфф, вот еще, автора благодарить biggrin кто он есть, этот автор)))
ღSolarღ, спасибо за комментарий)))
Цитата (ღSolarღ)
В общем, хочу поблагодарить тебя за него. Очень понравилось! Прям на одном дыхании прочитала главу!

спасибо огромное, что прочитала))))
Цитата (ღSolarღ)
Я рада, что он смог переступить через свои страхи и начал строить свои отношения с Беллой.

Ему очень тяжело дался этот шаг, но он ни разу об этом не пожалел)))
zelenka82, спасибо за комментарий)))
Цитата (zelenka82)
иногда, от моего хохота, ночью..просыпался муж))

на это и было рассчитано)))
Цитата (zelenka82)
что Рипли, Репли, Рейли гей, было предчувствие и не подвело)

эх, ну никакой интриги))))
Цитата (zelenka82)
Эммет!!! вообще выше всех похвал) такой образ..(сейчас улыюаюсь,вспоминая его образ)
в общем!!! большущее спасибо, за такую ... такую.. необыкновенную и полюбившуюся мне историю))

Вам спасибо, что уделили этой истории свое время)))
элфийка, спасибо, что прочитали)))
Цитата (FinePride)
♥Настя♥, прииивееееет.... я тут мимо проходила и решила просто... зайти... узнать... Как дела, Настен ?

привет)))))
все хорошо. Если верить Ди biggrin , то эпилог будет уже сегодня)))

Добавлено (11.02.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Эпилог фф "Дорогая редакция!" будет доступен после активации. Приятного прочтения)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 18:33
 
vsthemДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:57 | Сообщение # 597
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Настюш)
Ох, даже не верится, что подошла к своему логическому завершению такая веселая, смешная и позитивная история *хнык*
Спасибо тебе за нее огромное)))
Прекрасно, что в каждой без исключения главе что-то было обязательно веселое)
Либо занятия Беллы у Эммета, либо перепалки Беллы с Эдвардом, либо ее попытки завоевать внимание Райли)
У меня всегда повышалось настроение в процессе чтения, так что спасибо тебе огромное за позитив)
Герои мне полюбились, грустно расставаться, конечно, но они счастливы с детьми и собакой, и Белла даже сама написала письмо в редакцию) Лучшего завершения и пожелать нельзя)))
Огромное спасибо, удачи тебе и творческих достижений!!! smile happy
Ох, и да, легендарной Ди (да-да, именно так) спасибо за проверку!!!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 11.02.2013, 22:59
 
waxyДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:59 | Сообщение # 598
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Эд что-то припозднился с признанием..7 месяцев-слишком уж долго!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:05 | Сообщение # 599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Настен, спасибо огрмоное за эпилог и всю историю в целом.
Диана, спасибо за редактуру..

Вот так живешь себе, составляешь в голове образ идеального мужчины, а в итоге встречаешься с тем, у кого есть свои недостатки, а затем и онни становятся тебе родными.
Белла смогла забыть гея Райли и наконец-то быть вместе с Эдвардом. Безусловно они два остолопа, у который иногда все с кувырком.
Эдард сказался не многословным, но а Белле хочется слышать слова, хотя бы раз в день, а не через семь месяцев. Каллен, замечательный парень, не побоялся того, что может заболеть и пришел к Белле...на счет женитьбы думаю, что у него были свои причины, ведь мужчины в этом деле не так, как мы девушки. Но все же он осзрел и они стали мужем и женой.....

Дети, это счастье и им пришлось пройти через трудности.... Поза "березка" ахахах, как же я долго смеялась, представляя... Честно мне тут недавно подруга рассказывала про эту позу и я просто валялась по полу от смеха. Ничего это не помогает, но разрядить обстановку может. И все равно, как Богу было дано, так и случилось... Новый дом, обстановка, и тут радостное событие, когда его совсем не ждали) молодцы ребята, постарались аж сразу на двоих) Думаю, что и еще постараются. Ведь Эдвард такой замечательный.

Читая эту историю, я получила удовольствие, ведь наверное многие девушки пытаются заполучить парня, который на них не смотрит. Эх, это самое больное, потому что примерно 2 года и я так мучалась, правда мой не был геем. А сейчас просто забила....

Уверена, что ты напишешь еще много замечательных историй, которые заставят и посмеяться и поплакать! Я всегда в твоих чителалях... Чмоки...

Добавлено (11.02.2013, 23:05)
---------------------------------------------
Прости если есть ошибки, потому что пишу с телефона....(


 
LucindaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:18 | Сообщение # 600
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♥Настя♥, привет! Примешь в ПЧ? Обещаю всё прочесть и прокоментить))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Портрет победителя