Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
♥ЭлИсКа♥Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:33 | Сообщение # 601

Группа: Удаленные






Боже, блин, я реву cry
Даже с "Секретом Каллена" было легче расставаться!
Спасибо за фанфик, Настенька, за все твои труды! Конец просто бесподобный, я как чувствовала, что Белла тоже про недостатки Эдварда напишет. Эх, сколько счастья, добра и любви!

А сколько в эпилоге смешных фраз! Целая убойная лига! Я думала, точно под стол скачусь biggrin

- Доктор, вы представляете, мой муж вместе с дочерью назвали собаку Арахисом.
- Тужьтесь, Белла.


Я очень надеюсь (и читатели TSR тоже), что в скором времени ты снова нас всех порадуешь новой историей! Буду с нетерпением ждать))))

Спасибо за Дорогую редакцию! Спасибо за все счастливые дни и маячки, которыми ты радовала нас! Спасибо!


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:55 | Сообщение # 602
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




истории про неидеальных иногда бывают самыми идеальными, конец превосходный
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:59 | Сообщение # 603
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




большое спасибо за чудесную историю!



 
FinePrideДата: Вторник, 12.02.2013, 00:17 | Сообщение # 604
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, я... тебя... обожаю! извини за фанатизм, но ты своим творчеством олицетворяешь все то, о чем я мечтаю. Скорее всего это неправильно с моей стороны быть таким романтиком, но он не выводится так легко, как бы я не старалась.
Мне до безумия нравится то, что ты не идеализируешь героев. Они имеют и раздражающие стороны, они не боги, не идеальны, не совершенны. И этим они прекрасны, правда. Иначе сложно соответствовать, сложно достигать и мириться.
Эти два чудика пополнили мою небольшую "коллекцию" идеальных неидеальных героев. Я из люблю и еще не раз вернусь сюда.
Я уже писала подобное, но мне очень нравится то, что ты показываешь недостатки героев и как с ними живется. Они не стараются изменить друг друга. Они любят друг друга во всеми приятностями, а также со всеми многочисленными тараканами и это... потрясающе. Я им завидую.

Полное единение и спокойствие.
Начало эпилога, а я уже была объята теплом и спокойствием.

Настён, я не знаю как выразить свое почтение тебе и твоим героям, всем-всем героям и будущим в том числе, но сильно благодарю за потрясающие мгновения при чтении истории.
cry

Не забудь обо мне, когда приступишь в новенькому. ^_^


Ах, да! Совсем забыла рассказать свою точку зрения. Все советы Редакции, хаха, в итоге воплотил Эдвард и... у него получилось заполучить и влюбить в себя Беллу. Читая происходящее между Эдом и Белз, реально виднелась нить советов. Я ж права?

Цитата (♥ЭлИсКа♥)
Даже с "Секретом Каллена" было легче расставаться!

не могу сказать то же самого. Я прослезилась и там... и тут... А точнее не я, а романтик внутри меня.




Сообщение отредактировал FinePride - Среда, 13.02.2013, 19:08
 
♥ЭлИсКа♥Дата: Вторник, 12.02.2013, 01:13 | Сообщение # 605

Группа: Удаленные






Цитата (FinePride)
не могу сказать то же самого. Я прослезилась и там... и тут... А точнее не я, а романтик внутри меня.

ну, это лично мое мнение.. хотя я тоже в концовке СК всплакнула)
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 12.02.2013, 01:24 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, огромное, огромное спасибо за эпилог и эту историю вцелом!
Как же жаль расставаться с этой историей! cry
Но я так рада, что все отлично у давно уже полюбившихся мною героев... Каждый недостаток Эдварда, по сути, не является для Беллы ужасным изьянов в любимом, даже наоборот эти качества его делают еще лучше...
Я где-то слышала, что любим мы людей как раз за их недостатки... happy В этом случае так оно и есть happy
Оболденный эпилог, восхитительная история! happy
Спасибо тебе за подаренное прекрасное настроение, которое появлялось при прочтении каждой новой главы!
Спасибо всем, кто внес свой вклад в этот фанфик! wink


 
АкваМаринаДата: Вторник, 12.02.2013, 02:00 | Сообщение # 607
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за эпилог! Чудесное завершение чудеснейшей истории)))

 
Helen77Дата: Вторник, 12.02.2013, 07:20 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за эту бесподобную историю. Несомненно она одна из самых любимых и когда мне понадобится заряд хорошего настроения, я обязательно ее перечитаю. Успехов в дальнейшем творчестве.
 
МиЛледИДата: Вторник, 12.02.2013, 09:37 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Замечатеьная история !!! Такие настоящие герои!!! Смеялась до слез над тренировками Беллы и примирительной яичницей Эдварда!!! Браво автор !!! biggrin Успехов в дальнейшем творчестве ! Очень надеюсь на новые истории - такие же позитивные,с искрометным юмором - их так мало!!! wink CПАСИБО!!!!
 
элфийкаДата: Вторник, 12.02.2013, 12:16 | Сообщение # 610
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




так жалко, что фф закончился
все недостатки стали достоинствами
спс всем кто трудился над эти потрясающим фф
 
ВитасяДата: Вторник, 12.02.2013, 15:26 | Сообщение # 611
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже мой,как грусно,что уже все....Большое спасибо,Настя, за замечательную историю,такую веселую,добрую и нежную. Очень надеюсь,что долго скучать не прийдется и мы все встретимся в твоей новой теме

Добавлено (12.02.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Спасибо,спасибо,спасибо Каждая твоя история хороша по своему и с каждой расставать очень грусно Одна надежда на новую встречу... wink

 
lulukaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:47 | Сообщение # 612
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Обалденный эпилог) аж расчувствовалась! очень душевно) каждое слово Беллы - правда) было бы странно, если бы у них все было идеально и приторно-сахарно, с их-то характерами)))У них как раз так, как им нравится обоим)))

 
Мила_яДата: Вторник, 12.02.2013, 15:57 | Сообщение # 613
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо большое за такой идеальный эпилог для совсем неидеальной пары ))
Очень трогательно Белла вспоминает о каждом важном шаге в их с Эдвардом пути к своему счастью. И как здОрово, что каждый недостаток, после разбора его на отдельные пункты, становился достоинством присущим именно этому мужчине, тому, которого Белла любит всем своим сердцем.
Последняя же сцена с Эдвардом качающим своих девочек на качелях и в коляске, вызвала во мне только вздохи умиления и растрогала практически до слез. Это было идеально!

Настя, спасибо тебе огромное за твою фантазию, за умение преподнести свои мысли так, что это становится интереснейшей историей, читая которую получаешь одни лишь положительные эмоции.
А еще отдельное спасибо тебе за твой искрометный юмор. Сколько смеха и улыбок появлялось на лице во время чтения твоих глав, даже не перечесть. Это было очень хорошим позитивом даже тогда, когда бывали не лучшие дни в жизни wink

Настюша, я даже не думаю говорить тут о конце истории. Потому что очень надеюсь, что после этой придет следующая и я снова и обязательно буду в рядах твоих читателей. Главное - ты только позови и я прилечу к тебе


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
TesoroДата: Вторник, 12.02.2013, 18:13 | Сообщение # 614
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥,спасибо за эпилог wink
dianochkaaa,спасибо за редакцию эпилога
Печально прощаться с фиком cry
Белла поссорилась с Эдвардом и решила составить список недостатков Эдварда. Пока писала и вспоминала уже и забыла из-за чего ссора была. Это так мило. happy
Воспоминания Беллы замечательны. С каждым воспоминание мы видим то, как Белла любит Эдварда. Рада за эту парочку happy У них теперь есть детки и собака. Настоящая полноценная и счастливая семья smile



 
nika-forДата: Вторник, 12.02.2013, 19:35 | Сообщение # 615
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за потрясающую историю smile
 
prestigeДата: Вторник, 12.02.2013, 20:29 | Сообщение # 616
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




♥Настя♥, спасибо за эту прекрасную историю - жизнеутверждающую, романтичною, но не приторную, и просто милую. Отлично прописанные герои, замечательный юмор, интересные отношения главных героев - все просто идеально.

 
FidoДата: Среда, 13.02.2013, 01:04 | Сообщение # 617
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо!Классная история,прикольная ещё! smile
 
ReginaBrodskayaДата: Среда, 13.02.2013, 01:38 | Сообщение # 618
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Огромное спасибо за эту историю! Было очень приятно её прочитать, а эпилог просто покорил, впрочем, как и сама история.
Спасибо автору и всем кто помогал.
Она одна из самых моих любимых историй.
Автор, вам вдохновения, с удовольствием прочитаю ваши работы и спасибо вам за творчество!


 
KarmaДата: Среда, 13.02.2013, 06:02 | Сообщение # 619
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥,
привет)
Вот и пришло время расставаться и с этими героями cry Очень грустно, согласна, ведь всегда ты пишешь так, что читатели прикипают к ним душой, потом приходится с кровью отдирать. И будто бы мало такой трагедии, так нет, ты решила еще и усугубить положение, заставив нас плакать в эпилоге. От смеха!
biggrin
Ты настоящий мастер. Легкие, незамысловатые вещи, поступки имеют свою философию. Вообще вся философия проистекает из простейшего. Мало кто это знает, но ты с этим отлично знакома. Вот почему твои герои не просто счастливы в конце, они извлекают из своей истории урок, каждый герой - свой, а мы читатели получаем свой урок вместе с ними) Вместе с этой Беллой мы поняли, что счастье может быть очень близко, надо лишь разобраться в себе и отбросить заблуждения. Вместе с этим Эдвардом мы научились не бояться чувств и двигаться вперед, оставив прошлое в прошлом.
У тебя получилась чудесная семья, где, полагаю, все каждую минуту в движении, где, конечно, шум от ссор выше потолка, но от этого минуты затишья и примирения еще слаще и важнее. Мы оставляем этих героев в своем счастливом местечке, машем им рукой, но мы обязательно вернемся, навестим их однажды, когда нам снова захочется вернуться к ним в мир, мир, который ты умелой, талантливой рукой создала для нас.
Я не буду говорить, как сильно я люблю тебя и ценю, как близка ты мне по духу и в какой зависимости я нахожусь от твоих фанфиков. Ты и сама это знаешь) Я просто скажу тебе огромное спасибо, невозможных размеров спасибо! И не удержусь от цитаты:
Цитата
Любовь. В чашке кофе по утрам и поцелуе на ночь.
Любовь. В том, чтобы чувствовать себя слабой и зависимой от него.
Любовь. В наших детях, от которых пахнет солнцем, мятой и звездной пылью.

И если мы делаем что-то с любовью, если мы дарим себя в любви, это счастье не только для тех, кого мы любим. Это еще и счастье для нас. Это и есть глобальная философии в простейших вещах, о которой я и говорила)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
MiMaДата: Среда, 13.02.2013, 10:30 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую интересную историю.


 
nina75Дата: Среда, 13.02.2013, 17:17 | Сообщение # 621
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Светлая грусть, что история подошла к концу.
♥Настя♥, спасибо за твое творчество.


 
_snowflake_Дата: Четверг, 14.02.2013, 05:53 | Сообщение # 622
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




♥Настя♥, читаю не первый твой рассказ и мне всегда очень нравиться что все что я читала, наполнено нежностью что-ли какой-то:)
Прямо вот на моментах сидела и улыбалась как дурочка)
И мне было очень приятно читать бонус, ведь Эдвард такой лапочка там*_*
ахахаха еще я очень сильно смеялась, когда подтвердилась моя теория на счет Райли, это правда очень весело biggrin
Так же очень порадовали Элис с Джаспером, обожаю когда герои раскрываются к концу фика)
Спасибо большое за очередной замечательный рассказ happy
Грустно с ним расставаться sad


 
MatДата: Четверг, 14.02.2013, 20:03 | Сообщение # 623
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




спасибо)

 
LucindaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:35 | Сообщение # 624
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♥Настя♥, я в абсолютном отпаде от этого фанфа, а учитывая, что читала я его глубокой ночью, до 4 утра, я даже отписаться не смогла, сил не было! Но я правда потрясена. Где то я хохотала: особенно про Сару Коннор и прикид Эммете, где то была готова прослезиться, но это уже было в конце, когда Белла письма с "претензиями" писала (просто в очень многих, действительно многих, ситуациях увидела собственного мужа biggrin ) В общем, мне полностью и безоговорочно повезло, что я наткнулась на твой фанф. Ощущаю себя бессовестным везунчиком: ведь мне не пришлось ждать неделями продолжения, а вот так сразу, взяла и залпом проглотила!
В общем, ты -несомненный талат, да что там ТАЛАНТИЩЕ! Спасибо огромное и успехов!!!
А я...пойду ещё тебя почитаю...


 
Anny3007Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:17 | Сообщение # 625
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за такую милую историю. Очень понравилось!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Город где живут воспоминания