Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
@Рита@Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:02 | Сообщение # 501
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ огромное спасибо за новую главу smile dianochkaaa спасибо за редактутру smile
Белла без своих фирменных закидонов никуда biggrin Хотя с другой стороны я её понимаю., сама такая же biggrin Накручу себя перед каким-нибудь ответственным событием и всю ночь не сплю, а днём впадаю в состояние анабиоза biggrin А Эдвард в этой главе раскрылся для меня с абсолютно новой стороны. Я и и не думала, что он такой сентиментальный happy
Quote
- Ты выиграл. Я сдаюсь.
Еще не до конца осознав, он обхватил руками мою талию и с надеждой заглянул в мои глаза:
- Как ты сказала? Повтори.
- Я сдаюсь. Я твоя.

На-ко-нец-то!!! happy happy Как же я рада, что Белла всё-таки сказала это Эдварду.
Насчёт Райли я не сильно удивилась, да и то, что об этом знал Эдвард меня тоже не удивило. А вот реакция Беллы на то, что Эдвард всё знал... С одной стороны всё-таки хотелось бы чтобы она не реагировала так резко, а с другой стороны ей наверное очень обидно, что Эдвард, можно сказать, с самого начала знал исход спора. Надеюсь, что уже в следующей главе у Беллы мозги встанут на х законное место и они с Эдвардом будут счастливы smile Вдохновения тебе Насть и как можно больше времени для написания продолжнния, потому сто я просто сгораю от любопытства, что же будет дальше smile Ещё раз спасибо за главу smile С нетерпением жду продолжение smile
 
mary_yaДата: Четверг, 06.12.2012, 18:23 | Сообщение # 502
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интригующее саммари.
нетерпится начать читать happy
 
SAIDA0180Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:47 | Сообщение # 503
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Когда будет продолжение?
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:26 | Сообщение # 504
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Niki4202, спасибо за комментарий)))
Quote (Niki4202)
Автор,надеюсь против не будешь ,я в ПЧ)

я только за)
Quote (Niki4202)
Пока прочитала только пролог с первой главой,но мне уже безумно понравился сюжет)

приятного прочтения smile надеюсь, что и дальше история не разочарует))
ЛисаHOST, спасибо за комментарий)))
Quote (ЛисаHOST)
интересно как Эдвард будет просить у нее прощение она конечно сама виновата что не поняла что Райли гей ,но и он хотя бы должен был ей намекнуть что тот и с другой команды

оба виноваты))))
Ksushenka, спасибо за комментарий)))
Quote (Ksushenka)
Ох, Белла такая Белла, я так и знала, что бессонная ночь и очень ранний подъем не к добру. Двадцать минут всегда превращаются в часы)

Это же Белла))) У нее редко, что удается по-человечески))))
Quote (Ksushenka)
Их свидание, несмотря на смену места его проведения и задержку, удалось, как я считаю

Я тоже так думаю. Несмотря ни на что, все вышло волшебно)))
Quote (Ksushenka)
Не ожидала я там увидеть оранжерею, но это говорит о том, что он очень сильно любит маму и скучает, конечно же, не каждый парень так трепетно относится к тому, что принадлежало маме.. Очень жаль, что его родителей больше нет с ним...

Эдвард очень нежный и чуткий)))Зря он так переживал из за цветов. Это не оттолкнуло Беллу, а только больше в него влюбило)
Quote (Ksushenka)
Ну, во всей этой ситуации с Райли есть только одна проигравшая это Розали... Все остальные счастливы...

Да, Роуз осталась у разбитого корыта...
Quote (Ksushenka)
Ну и Белла! Ненавижу это слишком громкое слово, учитывая, что Эдвард ей нравится, и только недавно все у них было замечательно. Так и хочется покричать на нее, ведь причина для ссоры с любимым так ничтожна.

Это же БЕлла)))она всегда слишком резко реагирует и она на самом деле не ненавидит Эдварда. В этом можно даже не сомневаться)))
Стрекоза_Ross, спасибо за комментарий)))
Quote (Стрекоза_Ross)
Хахаха, насмешила, "Сладкий мальчик" Райли, а я то думала, что он маньяк или шизофреник.

да уж, лучше быть сладеньким))))
Quote (Стрекоза_Ross)
А Беллке, определённо, надо лечить нервы.

а Эдварду следить за своим языком)
DeF4onKa, спасибо за комментарий)))
Quote (DeF4onKa)
Белла так ждала встречи с Эдвардом, что взяла да уснула и все проспала

испереживалась, бедная))
Quote (DeF4onKa)
Мне кажется, что даже туфли не особо испортили вечер. Благодаря им, ну и конечно благодаря своей упрямости, она узнала об Эдварде то, что не знают другие.

туфли только перчинки добавили))) без них Белла вряд ли так быстро запрыгнула на Эдварда biggrin biggrin
Quote (DeF4onKa)
И мой совет Розали: Сходи в фитнес-клуб "Второе дыхание", там ничего такой тренер. По твоему вкусу

это ОЧЕНЬ хороший совет wink
♥Ianomania♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Ianomania♥)
Ну почему Эдвард не промолчал? Вот так и знала, что что-то пойдет не так!

Эдвард тоже с недостатками в виде болтливого языка))
Quote (♥Ianomania♥)
Не думала, что Райли окажется немного нетрадиционной ориентации Для меня это оказалось неожиданностью!

ну слава Богу, хоть кто-то удивился biggrin biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Ей сейчас кажется, что Эдвард просто издевался над ней все это время.

очень верно подмечено. Она просто думает, что он смеялся над ней все это время...
♥Лузя♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Лузя♥)
Ох, первое свидание удалось, правда Белла упёртая ослица!

зато Эдварду она и такая нравится happy
waxy, спасибо за комментарий)))
Quote (waxy)
♥Настя♥, спасибо! Зря они не занялись сексом-хоть свидание и первое, а знают друг друга давно. И смысл свиданий- узнать партнера. Так что джентльменство Эдварда здесь мне было непонятно.

знают-то давно, но в каких они отношениях были все это время? как кошка с собакой)
Quote (waxy)
Белла была неправа, сгоряча обвинив Эда в сокрытии от нее этой информации. Кто такой Эдвард, чтобы сплетничать о Райли и выдавать Белле чужие тайны?

Я бы согласилась, если бы Эдвард не знал, что Белла будет добиваться Бирса)
Latiko, спасибо за комментарий)))
Quote (Latiko)
(не представляю, о чём только мог подумать Эдвард, ожидая её под домом 40 минут )..

ооо, что только не пронеслось в его голове за это время. Это же Белла, а от нее можно ожидать чего угодно)))
Quote (Latiko)
С одной стороны, конечно, наша голубушка теперь в курсе полётов птички Райли, но вот свалить всю вину на Эдварда? - Так может только Белла и к чему это приведёт - не понятно.

Я думаю, что доля вины Эдварда все-таки есть. Он играл очень грязно. хотя... он и не обещал быть честным)
Quote (Latiko)
Спасибо ещё раз за кусочек шедевра, от которого всё прямо сжимается внутри)))

я только рада стараться *краснею*
Quote (waxy)
А если Белла этого не понимает...так поймет со временем.

да куда она денется)))
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Помнишь я просила передать Белле (а ты еще и Эду передала) совет не совершать ошибки? Так вот, кажется, нас проигнорировали.

о да. Этим двоим бесполезно что-то доказывать. Они себе на уме. В общем, идеальная парочка)))
Quote (FinePride)
А Эдвард как никто мог предугадать реакцию вспыльчивой Белки на его "я все думал, когда же до тебя дойдет". Ему теперь замаливать грехи и ждать... Ждать, когда гнев Беллы остынет и она поймет КАК же она влипла... по уши... в Эдварда...

Она влипла так, что уже не выбраться. Так что, они не будут долго страдать врозь)))
Quote (FinePride)
Настюшка, спасибо за очаровательную во всем и в целом главу! Прекрасное завершение понедельника

тебе спасибо, что прочитала ее)))
АкваМарина, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FinePrideДата: Вторник, 11.12.2012, 00:50 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Она влипла так, что уже не выбраться. Так что, они не будут долго страдать врозь)))

Охххх!!! Я потираю ручки в предвкушении! Хочу на это посмотреть!


 
♥Настя♥Дата: Среда, 12.12.2012, 19:59 | Сообщение # 506
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
Как же Белла дергалась весь день перед первым свиданием с Эдвардом. Такое впечатление, что она не знала уже Эдварда несколько лет, а идет на самую первую встречу с парнем чтобы впервые его увидить

ТАКОГО Эдварда она еще не видела) Это на самом деле будто свидание с незнакомцем, ведь раньше Эдварл себя иначе)
Quote (Мила_я)
И прошло оно ну просто на "Ура!". Если бы... если бы не упрямый и непримиримый характер Беллы. С каким апломбом она уверяла, что дойдет до дома пешком в своих новых туфлях. И тут она убедилась, что первые 5 минут все каблуки удобные. Про последние пять минут не хочется даже вспоминать )))))

Поверь, все эти выверты Беллы, все проявления ее характера, для Эдварда только в радость) Ну нравится ему эта перчинка именно такой)))
Quote (Мила_я)
А уж его квартира это... это... Это так чертовски красиво! Представляю как чудесно оказаться в такой домашней оранжерее. Все кругом благоухает, цветет, восхищает своей красотой и разнообразием Я аж расстрогалась от этого увлечения Эдварда. Еще одна его неожиданная и очень хорошая черта.

Да, на самом деле он оказался очень нежным, трепетным, вдумчивым, заботливым.. продолжать можно бесконечно)))
Quote (Мила_я)
Она подоспела как раз на "сладенькое", точнее на "сладенького"

ржу))))))
Quote (Мила_я)
Ха! Как Райли попался-то )) Как же он так прокололся? Ведь до сих пор ни разу он не попадал в такую щепитильную ситуацию, как в этот раз ))) Да уж, тут уже не отвертишься. Все улики на лицо (в нашем случае скорее на ...опу" ).

Да вот отвлекся на сладенького и сноровку подрастерял)хотя, он никогда особо этого и не скрывал. Просто не афишировал)))
Quote (Мила_я)
Пусть теперь Эдвард разбирается с ее очередной вспышкой то ли упрямства, то ли обиды, то ли оскорбленной гордости, то ли того, то ли еще чего

разберется он, никуда не денется))))
Helen77, спасибо за комментарий)))
Quote (Helen77)
Только я порадовалась, что Белла сдалась на милость Каллену, но не тут то было. Белла обиделась

я думаю, что ей есть на что обижаться))
Zлючка, спасибо за комментарий)))
Quote (Zлючка)
Ну не сможет же Белла на Эда долго злится, они обязательно помирятся

очень правильная мысль)))
nina75, спасибо за комментарий)))
Quote (nina75)
Интересно, сколько ей понадобится времени, чтобы остыть?

в следующей главе об этом узнаем)))
Наташа174, спасибо за комментарий)))
Quote (Наташа174)
Это же надо-проспать свидание, которое так долго и мучительно ждала. Бедный Эдвард, который чуть с ума не сошел дожидаясь её, а потом барабаня в дверь. Зная "везучесть" Беллы у него были все поводы для паники.

с ее везением она могла бы и голову проломить в ванной, запутавшись ногой в полотенце)) Так что, его страхи ыбли обоснованы)))
Quote (Наташа174)
Такой сильный момент, где Эдвард рассказывает о своих родителях. Ему было не легко это сделать, но думаю он хотел, чтобы она знала его настоящего. Знала всё о нём. Белла действительно дорога ему, иначе он ничего не рассказал бы ей

Это точно... Их отношения еще не так серьезны, но то, что Эдвард рассказал о своей боли - огромный шаг для него
Quote (Наташа174)
Какая же Белла всё же упрямая! И опять это детское поведение! Нужно сделать всё наоборот:D
Эх, Белла, все новые туфли удобны 10-20 минут, а потом...

а для таких как я, они удобны первые три минуты и то, до того момента, пока я их не куплю biggrin
Quote (Наташа174)
Просто невероятно, что мужчина может так любить цветы и ухаживать за ними! Представляю как там восхитительно: всё кругом цветет и, о, этот божественный запах цветов вокруг тебя. Сказка.

Это волшебная комната))) И это хоть и хлопотное занятие, но оно того стоит)))
Quote (Наташа174)
Но к сожалению, в каждой бочке есть ложка дёгтя. Я так и знала, знала, что Бирс нетрадиционной ориентации. Ну не может нормальный мужчина ездить на машине цвета не дозревшего банана с рулём обтянутым розовой кожей.

в защиту розового руля :Dу моего папы такой, но в тот момент просто другого чехла не было biggrin
Quote (Наташа174)
Думаю Белла не много перегнула палку, сказав, что ненавидит его. Это просто было сказано с горяча. Не буду её обвинять, потому что знаю-сама бы психовала в такой ситуации. В общем они оба хороши.

Да, оба виноваты. Эдвард смолчал, а Белла как всегда резко отреагировала...
Quote (Наташа174)
♥Настя♥, ещё раз спасибо за великолепную главу! А также зато, что ты всегда такая внимательная ко всем своим читателям!

Тебе спасибо, что прочитала ее))) И я только рада стараться)стараюсь делать все, чтобы читателям было комфортно)
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Что ж этот гаденыш молчал? Ведь этот спор, по-хорошему, бы нечестным. Эдвард с самого начала знал, что ни за какие коврижки Белла не очарует Райли, так что она точно уж в его власти...
Мужчины!

Эдвард когда-то сказал, что не обещает честной игры, но это было уж слишком грязно... Ну, дурачок, что с него взять biggrin в следующий раз еще подумает, прежде, чем промолчать, когда надо делать наоборот
Quote (Karma)
Эти сохраненные в память о матери цветы показывают, насколько он чувствителен, сердечен, чист и искренен... Уязвимый. Идеал просто... Ну, почти.

Он настоящий мужчина, хоть и со своими слабостями и заморочками, но это делает его только милее)))
Quote (Karma)
И потом:
Quote
- Я тебе когда-то говорил, что не женюсь. У меня перед глазами всю жизнь был не очень хороший пример для подражания, и я не хочу повторять судьбу родителей. А ты… ты заслуживаешь быть счастливой. Я сомневаюсь, что смогу сделать тебя такой…

Это что за хрень, простите? Ну глупо так думать! Надеюсь, Белла быстро отрезвит его в этом вопросе. Тут нужен объективный взгляд на вещи, а не пораженческие настроения.

Ты правильно заметила, что он запутавшийся. Да и его страхи имеют свое основание. Ведь жизнь родителей была далека от идеала. Он просто напуган...
Quote (Karma)
Он замечательный герой, но кажется запутавшимся как в жизни, так и в отношениях с девушкой, которая ему очень и очень нравится)

Белла хоть и взбалмошная, но этого запутавшегося она обязательно распутает))))
Quote (Karma)
Настенка, спасибо тебе за новую главу) Много-много тебе вдохновения для написания продолжения) Люблю тебя, солнышко

Тебе спасибо, что прочитала ее))) и я тебя люблю)))
lesenook, спасибо за комментарий)))
Quote (lesenook)
Ну можно же понять человека, так изводила себя пол ночи, подпрыгивала на месте от ожидания, да так расслабилась в ванной, что потеряла счет времени.

вот-вот, она просто перенервничала и прилегла всего лишь на двадцать минут biggrin
Quote (lesenook)
Райли. Он даже будучи геем потоптался на их только только зародившемся счастье. Вот что, спрашивается, ему было нужно от Беллы тогда? Проблемы со "сладеньким", хотел посоветоваться?

Оооо, это была такая причина..в следующей главе все узнаем))))
Quote (lesenook)
Скажу я вам, что эти двое неисправимы. Как Белла не научилась выбирать реально удобные туфли, так и Эдвард имеет эту привычку - знать что-то про кого-то и молчать, пока Белла по уши в него не влюбится.

Вот видишь, они просто созданы друг для друга)))) Взбалмошная истеричка и парень с языком без костей biggrin
Quote (lesenook)
Когда все стало известно, я ожидала немного другого. Ожидала, что она спустится к нему. Побудет немного в шоке, а потом кааак заржет...

Это было бы смешно, если бы не было так грустно) Вот если бы Белла столько не страдала бы по этому парня с ориентацией цвета неба, то она бы посмеялась)))хотя, она бы посмеялась, если бы Эдвард так невовремя не брякнул о том, что все знал)

luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
хаха, таки попался Бирс! Догадки оказались верными. Ну, конечно, только влюбленная (хотя скорее одержимая) Белла могла этого не заметить)))Ведь столько уже странностей в нем увидела, а все равно проглядела))

У нее пробежала шальная мысль в тот момент, когда она увидела розовый руль, но как-то быстро улетучилась)а жаль)
Quote (luluka)
Эх, концовочка, конечно, грустная. Вот думаю, хорошо ли, что секса у Би и Э не было или нет? Наверно, оно и к лучшему, им надо от тараканов своих конкретно сначала избавляться.

Я тоже думаю, что они поступили правильно. к тому моменту, когда у них будет близость, надо разобраться в себе и своих отношениях, как бы ни был хорош секс (а он будет хорош и они это знают))
Quote (luluka)
Вот Эд удумал, что Беллу не сможет счастливой сделать, только потому что боится повторений отношений, как у отца с матерью..Надеюсь, Белла ему дурь эту выбьет из башки))

кувалдой. Ну, ты знаешь эту Беллу biggrin
Quote (luluka)
Ну да, Эда вероятно спецом это делал, но не потому, что назло, а потому... ну как бы он ей целеустремленной, решительной в своем стремлении захомутать Бирса сказал бы, что тот - гей? она же бы не поверила, посчитала бы его клеветником, что он специально так говорит, чтобы спор выиграть.

Тут вообще много вариантов развития событий, но думаю, что скорее всего Белла бы не поверила) Ну упрямица она, а уж Эдварду не поверила бы, даже если бы он ей фотоБирса в обнимку с мужиком показал бы)))
Quote (luluka)
Сколько ей времени понадобиться, чтобы это осознать, обдумать, успокоиться? Жалко же, все ведь так хорошо было... А ненависть... Ненависть не менее сильное чувство, чем любовь. если человек ненавидит другого человека, значит, тот, другой, ему не безразличен)...

Ее ненависть быстро сойдет на нет, на самом деле))) Да и ее всплеск по большей части несерьезен. Просто взбесилась, да и Эдвард дров в огонь подкинул...
Quote (luluka)
Спасибо за главу) С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь, что герои помирятся, причем, очень страстно)))

Помирятся или нет, узнаем в следующей главе. А вот про "страстно" в бонусе от Эдварда)))
ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё началось довольно мило и трогательно) Наблюдать за счастливыми Эдвардом и Беллой - одно удовольствие)

Оказывается, они очень милая парочка, если не орут друг на друга, как чокнутые)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё было хорошо, даже когда стало известно, что Райли - гей. Ну. не тобы стало известно, а просто подтвердили предположения половины форума

Аааа вот и нет. Не половины а всех, за исключением пары человек biggrin еще в начале истории я думала, что произведу фурор, но после пролога уже появились особо осведомленные biggrin в общем, больше Беллы никто не удивился))))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Как неловко-то...а главное, что все надежды Розали тоже канули в лету

Розали вообще осталась одна. У Беллы хоть Эдвард есть, а она... Все надежды возлагала на Бирса. Ну ничего, поплачет и успокоится. Она долго не будет одинока)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но потом как-то грустно всё стало. Я рада, что Эдвард, с одной стороны, раскрылся Белле. рассказ про мать, свои переживания и так далее...но это не изменяет того факта, что он обманул Беллу. Но с другой стороны если смотреть: скажи он это Белле, поверила бы она? Вряд ли.

Это очень спорная ситуация. Мы не знаем, как бы точно отреагировала Беллв, но Эдвард точно неправ в своем умалчивании "тайны". Так бы Белла хоть знала, что Эдвард пытался раскрыть ей глаза
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поступок Эдварда расстраивает, но...почему-то не могу я его винить и ругать по полной программе. Наверное, потому что он влюблён в Беллу. Не знаю даже. что сказать по этому поводу.

Он просто сглупил... Не было у него намерения смеяться над ней или издеваться. просто так получилось...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю тебе удачи и вдохновения! Я с нетерпением жду продолжения

спасибо огромное))))))
choko_pai, спасибо, что прочитали)))
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
Поцелуй, ужин, вместе проведенная ночь, но Белла что-то как всегда натворит))

ну это же Белла)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 12.12.2012, 20:41 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (♥Настя♥)
зато Эдварду она и такая нравится happy

Нравится то нравится, главное, чтобы до Беллы поскорее дошло, что с Эдвардом ей будет комфортней.. biggrin
И надеюсь, Эдвард сможет приручить её


 
CaramellaДата: Среда, 12.12.2012, 21:12 | Сообщение # 508

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое моя хорошая за новую главу happy
Диане ,спасибо за редактуру wink
Настён ,спасибо за музыкальное сопровождение
Так весело было наблюдать за метаниями и нервными мыслями Беллы.
Вот ,когда читала главу вспоминала Беллу в начале истории и в конце,там он сходила с ума от того,как её бесил Эдвард и что мозолил ей глаза.
А сейчас она не может дождаться с ним встречи,вот что значит любоффффффффффффф
Белла боже мой вот умудрилась же заснуть biggrin biggrin biggrin как сильно она хотела пойти,что в слёзы ударилась прямо,бедняжка.
Эдвард совсем не расстроился,что она прозевала точнее проспала их свидание, лишний раз побывала в его объятьях happy Белла ты везунчик просто happy
Каблуки чистейшее зло всех женщин biggrin она ведь на зло ему в них пошла,но зато потом было весело наблюдать,как она охала и ахала.
Эдвард такой милашка я в него влюбилась просто по самые уши biggrin Цветы серьезно??? я думала может там вся квартира в фотках Беллы или голых баб,а там всего лишь цветы.
То что произошло дальше меня конечно безумно порадовала,но слова Эдварда ещё больше меня впечатлили,он действительно влюблен в неё,он хочет с ней настоящих нормальных отношения ,которые начинаются не сразу с физической близости и это правильно.
Черттттт ну мы все просто кэпы biggrin в отношении Райли,ну после подтверждения этого стало легче теперь жить нам всем))))
А вот дальше совсем не камельфо было sad Долгожданная правда всплыла,но после неё и последствия вон какие получаются sad
Она конечно со словами "ненавижу" переборщила,но то что она зла и обижена на него СИЛЬНО это факт,интересно,как он будет исправлять это положение.
Я верю в Эдварда и честно сказать не могу ,что я виню его ,я понимаю,что он поступил не красиво и обманул её наглым образом,но я уверена ,что за этим не скрывается что-то плохое.
Я надеюсь,что она ему даст шанс всё объяснить и они поговорят и помирятсяяяяяяяяяяяя happy happy happy
Спасибо,Настён за новую главу happy Дико извиняюсь,что пришла просто в самом конце с таким огрызочком,но посчитала лучше так чем вообще никак.Ты же знаешь,что я тебя люблю и твою историю тоже happy
С нетерпением буду ждать главу и мысленно всеми способами *пинаю* ДИ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ПингвиДата: Четверг, 13.12.2012, 15:07 | Сообщение # 509
GALLIFREY FALLS NO MORE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1875


Статус:




Спасибо за такой потрясающий фанфик! biggrin
Прочла на одном дыхании, очень легко и весело написано))
Спасибо огромное! wink



 
LinkaloveДата: Четверг, 13.12.2012, 16:53 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




я стучусь в ПЧ!)

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 14.12.2012, 21:15 | Сообщение # 511
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




@Рита@, спасибо за комментарий)))
Quote (@Рита@)
Накручу себя перед каким-нибудь ответственным событием и всю ночь не сплю, а днём впадаю в состояние анабиоза

и я такая же) ну, такой характер, ничего с этим не поделаешь))
Quote (@Рита@)
А вот реакция Беллы на то, что Эдвард всё знал... С одной стороны всё-таки хотелось бы чтобы она не реагировала так резко, а с другой стороны ей наверное очень обидно, что Эдвард, можно сказать, с самого начала знал исход спора.

Ей на самом деле было безумно обидно, ведь Эдвард все знал...а это нечестно
Quote (@Рита@)
Вдохновения тебе Насть и как можно больше времени для написания продолжнния, потому сто я просто сгораю от любопытства, что же будет дальше

спасибо огромное happy happy
mary_ya, приятного прочтения)))
SAIDA0180, скоро
Quote (FinePride)
Охххх!!! Я потираю ручки в предвкушении! Хочу на это посмотреть!

все это увидишь уже в новой главе happy
Quote (♥Лузя♥)
Нравится то нравится, главное, чтобы до Беллы поскорее дошло, что с Эдвардом ей будет комфортней..

до нее уже дошло)
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Вот ,когда читала главу вспоминала Беллу в начале истории и в конце,там он сходила с ума от того,как её бесил Эдвард и что мозолил ей глаза.

огромный контраст, да?))))
Quote (iammisspattinson)
Белла боже мой вот умудрилась же заснуть как сильно она хотела пойти,что в слёзы ударилась прямо,бедняжка.

еще бы))не оделась, не накрасилась, волосы непонятно в каком состоянии)))))я бы тоже истерику устроила biggrin
Quote (iammisspattinson)
Эдвард совсем не расстроился,что она прозевала точнее проспала их свидание, лишний раз побывала в его объятьях

да еще и в одном полотенчике)))
Quote (iammisspattinson)
Эдвард такой милашка я в него влюбилась просто по самые уши Цветы серьезно??? я думала может там вся квартира в фотках Беллы или голых баб,а там всего лишь цветы.

ну он же не псих biggrin biggrin а просто очень милый парень happy
Quote (iammisspattinson)
Я верю в Эдварда и честно сказать не могу ,что я виню его ,я понимаю,что он поступил не красиво и обманул её наглым образом,но я уверена ,что за этим не скрывается что-то плохое.

ДА, ты права. Он на самом деле не имел цели обидеть ее или оскорбить. просто он... ступил)бывает)
Quote (iammisspattinson)
Дико извиняюсь,что пришла просто в самом конце с таким огрызочком,но посчитала лучше так чем вообще никак.Ты же знаешь,что я тебя люблю и твою историю тоже

ничего себе огрызочек. не наговаривай на себя))))) все отлично. Спасибо, что пришла, Юль))))
Пингви, спасибо за комментарий)))
Quote (Пингви)
Спасибо за такой потрясающий фанфик!
Прочла на одном дыхании, очень легко и весело написано))

я рада, что он понравился happy
Linkalove, добро пожаловать в ПЧ)))

Добавлено (14.12.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дорогая редакция" будет доступна после активации. Приятного прочтения))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:09 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Настюш, спасибо за главу)ааа, Белла не умеет долго злится, но с другой стороны чувства к банану Каллену выше этого:D
райли гавнюк, неужели и сам сказать ей не мог, что как бы он гей?! Идиот!
Теперь понятно, почему Эдвард пошел вечером в костюме банана к Белле, чтобы его не увидели знакомые... Хотя наверное в этом нелепом костюме он повидал всех:D
оооочень надеюсь, что сейчас эти два закадычных друга будут вместе)


 
claimДата: Пятница, 14.12.2012, 22:20 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу! Белла, конечно, стервочка! Но Эд тоже молодец - прошел по городу в костюме, но в темноте!!!!! Они заслуживают друг друга!!!! biggrin

 
vsthemДата: Пятница, 14.12.2012, 22:26 | Сообщение # 514
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Настюш!
Спасибо огромное за продолжение!
Я очень-очень рада, что все наладилось у голубков. Расстояние и время лучший лекарь. Белла поняла, что скучает, и поэтому замечательно, что они помирились и устранили разногласия.
Вероятно, довольно скоро у нас появится еще одна парочка) Я только за. Эммет и Розали оба очень любят спорт, так что наверняка у них найдется и еще что-то общее. А если и нет, все равно скучно им вдвоем не будет.
Таким образом, все почти обзавелись вторыми половинками, так что всем счастья!
Спасибо за позитивное продолжение, то, что надо для поднятия настроения!
Вдохновения и удачи!!!


 
☆★Генератор_бреда★☆Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:52 | Сообщение # 515
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Думала не дождусь 10 главы) Но я смогла и дождалась cool
и это ожидание стоило того.Глава получилась романтичная(несмотря на ссоры).
Эммет и Розали достойная друг друга парочка)
Рада за Эдварда и Беллу. Яичница с беконом,как знак примирения-оригинально happy
А Бирс совсем не такой каким себя показывал.Не ожидала от него.
Ещё раз спасибо за главу happy
 
FinePrideДата: Пятница, 14.12.2012, 23:48 | Сообщение # 516
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, я прыгаю на кровати от счастья за ребят!!!
Я не сомневаюсь, что эти двое утроят бананово-вишневый "шейк" с руганью, но они такие милые и все будет замечательно. Я сижу и дико завидую этой парочке. happy
Элис - счастлива, Роуз пристроили, а как же Лорешка? Она останется у нас вольной птичкой?

Кстати, я не поняла прикола Бирса. Что за ... ? Это была шутка или он реально запал на натурала Эдварда? Боюсь, узнай Эд его угрозу, кое-кто останется без зубов, угу.

Настена, огромное спасибо за главу! Я надеюсь, нам еще рано прощаться, ведь это еще не конец истории?

Добавлено (14.12.2012, 23:48)
---------------------------------------------
♥Настя♥, я прыгаю на кровати от счастья за ребят!!!
Я не сомневаюсь, что эти двое утроят бананово-вишневый "шейк" с руганью, но они такие милые и все будет замечательно. Я сижу и дико завидую этой парочке. happy
Элис - счастлива, Роуз пристроили, а как же Лорешка? Она останется у нас вольной птичкой?

Кстати, я не поняла прикола Бирса. Что за ... ? Это была шутка или он реально запал на натурала Эдварда? Боюсь, узнай Эд его угрозу, кое-кто останется без зубов, угу.

Настена, огромное спасибо за главу! Я надеюсь, нам еще рано прощаться, ведь это еще не конец истории?


 
LatikoДата: Суббота, 15.12.2012, 00:01 | Сообщение # 517
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




♥Настя♥, спасибо за такую умилительную главу! Прямо как лучик солнца!
Так рада, что спустя пару дней мучений Белла-таки переборола свою внутреннюю сучку и позволила себе стать счастливой happy Хотя, конечно, последний решающий шаг внёс и банано-Эдвард biggrin
Поразили эти угрозы со стороны Райли! angry Ишь ты во как эта птичка запела...хм.
Розали нашла себе ровню)) ахахах biggrin Не ожидал такого Мистер-розовые-лосины
У Элис тоже похоже всё пучком... не при делах осталась лишь 1 из троицы(
Настя, кудесница наша, спасибо ещё миллион раз за этот потрясающую историю!


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 15.12.2012, 00:41 | Сообщение # 518
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




наконец таки они вместе надеюсь Райли больше ни какого вреда не нанесет ихним отношением,или он думал то что он гей и Эдвард из ихней лиги тоже
 
waxyДата: Суббота, 15.12.2012, 01:19 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Условие Беллы было жестоким, хоть и шуточным. Жаль, что Эд не понял, что это шутка и решился выполнить его. Но примирение было впечатляющим...
Надеюсь, угрозы Райли были несерьезны и преследовали одну цель- помирить Беллу с Эдом. Если тебе говорят: "Не подходи к нему", ты все сделаешь наоборот. На это расссчитывал Райли?
 
Мила_яДата: Суббота, 15.12.2012, 01:42 | Сообщение # 520
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо за главу!

Я до сих пор не верю, что наша дикая кошка, наконец, стала ласковым котенком. Я была уверена, что она еще помучает и себя, и Эдварда, да и всех своих друзей заодно. Но, видимо, Веселый Банан имеет на Истеричную Пироженку особое влияние и она наконец подавила в себе инстинкты самки Богомола. Отклоняясь от темы: Прочитав "Истеричная Вишневая Пироженка" и вернулась мыслями на неделю назад. Я была на свадьбе моей самой позитивной коллеги (увы бывшей) и она называла себя Пироженкой. У нее было обалденное многослойное, очень пышное платье и она выглядела просто потрясающе ))

Возвращаюсь к теме ))
Интересно, а если бы Райли не пришел к Белле с угрозами, в ней проснулась бы такая же собственница своего мужчины или же она так и глотала сопли напополам со слезами?

Зато Роуз уделала крепкого орешка по полной программе. Я так и представляла эти желтые с розовые лосины, прожигающие взгляды и то, как они идеально подошли друг другу. Думаю они быстро перейдут к индивидуальным тренировкам и мамадарахая, что между ними только может произойти wink

И все таки, Эдвард полностью и безоговорочно влюбился в Беллу. Пошел бы он иначе по городу в ненавистном костюме банана? Я вот думала, что он этого не сделает, и что Белла сама за ним побежит. Ан нет, он оказался более податливым и готовым на все ради прощения любимой девушки. А девушка эта еще и после такого парадного шествия не преминула поиздеваться над Эдвардом. Да ей теперь имя Райли даже в суе упоминать не стоит, а она им еще и дразнится. Надо было Эдварду обидеться на нее, пусть бы побегала за ним. Но, как мы все знаем, путь к сердцу мужчины... и этот мужчина безоговорочно подтвердил эту мудрость идя, что называется, на запах ))
Ох и помучили они друг друга, да и еще помучают, наверно. Но это уже будет мучение "рука об руку" ))

Дианочка, спасибо за редакцию


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 15.12.2012, 03:09 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо тебе за новую главу!
Ох, я так рада, что Белла простила Эдварда! И он все-таки сделал это, он одел костюм biggrin
Это в который раз доказывает то, что Белла для него очень особенная девушка happy И когда он сказал, что не говорил Белле о Бирсе, потому что хотел ее заполучить, то я просто расстаяла... Это было так мило happy
А слова Райли о том, чтоб Белла не приближалась к Эдварду, так рассмешили! Неужели он и вправду надеялся, что сможет встречаться с Эдвардом... happy Такой наивный, честное слово biggrin
Мне Розали стало очень жаль, хоть она и вела все время себя, как стерва, по отношению к Белле да и вообще всем окружающим. Ведь каждый человек заслуживает быть счастливым...
Интересно, а как закончилась ее тренировка? biggrin


 
Helen77Дата: Суббота, 15.12.2012, 08:15 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада, что они помирились, умение прощать это очень важно. Надеюсь теперь никто не помешает им быть вместе. Спасибо большое за новую главу.
 
lesenookДата: Суббота, 15.12.2012, 10:04 | Сообщение # 523
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!
ахах, я от души посмеялась над ребятами. Ох, уж эти геи... Воот что, Райли, презентую тебе на следующий др губозакаточную машинку, ишь ты на кого свой бестыжий глаз положил! Никому не отдадим Эдварда, выдадим пожизненный абонемент Белле и все тут biggrin

И если серьезно.. ну как тут можно серьезно, тут даже Белле трудно сочувствовать всерьез со всеми ее самками богомола)) Желаю только счастья и позитива и чтобы Райли куда-нибудь съехал wink Вдруг еще стервой окажется)

И это последняя глава, так?


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 15.12.2012, 11:25 | Сообщение # 524
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Дорогие мои!! Всем отвечу позже, но сразу скажу, что впереди еще бонус и эпилог. Не расслабляемся!


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 15.12.2012, 11:39 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Настюш, уже все, практически? А я думала история продолжается!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Пять «П»