Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мертвые, не дают покоя живым. ("мистика и тому подобное"...)
Мертвые, не дают покоя живым.
EllanaДата: Суббота, 15.05.2010, 18:12 | Сообщение # 1
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:





СПАСИБО Cubbu За эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ОБЛОЖКУ *автор балдеет*
Название: МЕРТВЫЕ, НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ЖИВЫМ.
Автор: Ellana.
Бета: Ленивая_Пчёлка
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер, пара героев – мои.
Рейтинг: G (General)
Пейринг: Бэлла/Эдвард
Жанр: Ангст (Angst), Hurt/comfort
Слоган: «Смерть. Кто сказал, что это конец? Уходя в иной мир, они не уходят насовсем, как мы привыкли думать, они возвращаются, они не дают покоя живым»
Саммари: Что если покойница решила отомстить…. Месть удалась…
Статус: ЗАКОНЧЕН!
От автора: захотелось написать, что-то такое депрессивное и немножко с элементами ужасов.
Размещения: Ну если захотите, только сообщите

________________________________________________________________________________
Спасибо ОГРОМНОЕ за эту замечательную обложкуVika_Green

Очень приятно)) И очень мне нравится))))

Содержание:


















ФИНАЛ!!!




ВСЕ НОВЫЕ! ЧИТАЕМ!


Если Вам интересно: ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ!




Одежда)))

Главные герои

Дорогие читатели!!! Я тут загорелась мыслью оживить свою историю, так что, если что в скором времени появится небольшое видео))))
_____________________________________________________________________________________


____________________________________________________________________________________
Эту замечательную чудо-обложку сделала мне Luluska СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ))))



Сообщение отредактировал Ellana - Пятница, 24.12.2010, 09:44
 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 13:41 | Сообщение # 926
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




nevidoma_persona, ну вы ты чуво? Сча я зарыдаю... Чейта реально лыблюсь сижу, и как-то даж плакать захотелось cry biggrin
Quote (nevidoma_persona)
Я никогда не говорила, что фф - замечательный?

кажись говорила)) Много раз, я оч тебе за это благодарна
Quote (nevidoma_persona)
так вот, скажу еще раз, это просто чудо)

Мне прииииятно, безумно....Реально, все, аж слезы накатили cry

Quote (nevidoma_persona)
В некоторых главах хочется плакать от горя, в некоторых от счастья, иногда страх просто сьедает тебя, а временами просто радуешся)

Ну, моей радости нету предела.... Работа моя самая-самая первая... Есть огрехи, но мне безумно льстит, что ты испытвала все эти эмоции, я старалась совместить здесь все, что было в моей сумасшедшей голове... Порой мне кажется, авторы пишут то, чего им не хватает... Либо в жизни, либо просто читая здесь Фанфикшн... Поэтому вот я и выложила то, что бы хотела видеть... Но увы, он пока не так идеален biggrin
Quote (nevidoma_persona)
Короче, ты же знаешь, что я тебя очень уважаю и люблю твои роботы, поэтому дерзай дальше)

Конечно знаю, и очень горжусь, что у меня такие замечательные читатели cry
Quote (nevidoma_persona)
когда только начала читать фанф, временами задумывалась, не сойду ли я с ума с такими страстями-мордастями, но я упрямо шла до конца и вот теперь рыдаю от грусти, что больше не будет этих героев, этого сумашествия и страха...

вот знаешь, именно эта строчка меня чем-то задела... Наверное то что она все-таки всей своей сутью говорить - The End,... Млииин cry
Quote (nevidoma_persona)
спасибо тебе огромное)))

Солнц, и тебе огромное спасибо, что была со мной, читала, поддерживала, ждала и дочитала до конца... Оч люблю=****

Добавлено (24.12.2010, 13:41)
---------------------------------------------
SuperMom, пилять, ты мну напугала.... Но Райли секасный *черД, я этого не грила* biggrin biggrin

Quote (SuperMom)
Омайгадбл! Я требую альтернативный конец!!! *Ток Эдю потом воскреси*

ахахах, ну не знааааааю....Нафиха он, я уж все итак рассказала, ты чу такая беспощадная biggrin biggrin biggrin
 
SuperMomДата: Пятница, 24.12.2010, 13:44 | Сообщение # 927
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ellana)
Но Райли секасный

Ну а я че прост так его во все фанфы запихиваю biggrin biggrin biggrin Арррррр biggrin biggrin biggrin

Quote (Ellana)
ну не знааааааю....Нафиха он, я уж все итак рассказала, ты чу такая беспощадная

Никаких ни наю angry Я фсе жду deathfick, а тут сопли-свадьбы wacko и Hurt/comfort в жанре wacko


 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 13:46 | Сообщение # 928
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SuperMom)
Ну а я че прост так его во все фанфы запихиваю Арррррр

точняк....епть, я ж забыла что он те нравиЦа biggrin biggrin
Quote (SuperMom)
Никаких ни наю Я фсе жду deathfick, а тут сопли-свадьбы и Hurt/comfort в жанре

ну ради тебя я обещаю подумать biggrin
И кстати дитфик я убрала из жанра biggrin biggrin biggrin У мну прост ангст biggrin biggrin biggrin (то бишь жестокость) biggrin
Не, ну кто будет читать эту альтернативу? ты шоль одна? biggrin biggrin biggrin
 
SuperMomДата: Пятница, 24.12.2010, 13:51 | Сообщение # 929
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ellana)
Не, ну кто будет читать эту альтернативу? ты шоль одна?

Те одной меня мало? biggrin biggrin biggrin
Все, кто читают твой фанфик, прочитают и альтернативу smile *Пусть ток попробуют не прочитать biggrin *

Quote (Ellana)
И кстати дитфик я убрала из жанра

Я вижу biggrin Полный облом, как у меня в Лосте, все живы-здоровы и васче ниче не было wacko biggrin biggrin biggrin


 
Imeline_LillДата: Пятница, 24.12.2010, 14:02 | Сообщение # 930
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Quote
Ну, моей радости нету предела.... Работа моя самая-самая первая... Есть огрехи, но мне безумно льстит, что ты испытвала все эти эмоции, я старалась совместить здесь все, что было в моей сумасшедшей голове... Порой мне кажется, авторы пишут то, чего им не хватает... Либо в жизни, либо просто читая здесь Фанфикшн... Поэтому вот я и выложила то, что бы хотела видеть... Но увы, он пока не так идеален

Да, ты права, у меня так же biggrin Все, что появляется в этом маленьком комочке мозгов - записываю, и поэтому есть кууууча вариантов фанфиков biggrin Как это не идеален? Единсвенное, чтоя заетила - это две или три граматических ошибки biggrin *черт, какая я умная biggrin biggrin biggrin *

Quote
Конечно знаю, и очень горжусь, что у меня такие замечательные читатели

Хех... я тож горжусь, что когда то, в позний летний вечер надрела на этот фф biggrin
Ты там такой смайл поставила, как будто ты ангел забираешь меня на небеса к себе...хих biggrin
Ты если что, обращайся, я еще почитаю твои фф biggrin

Quote
вот знаешь, именно эта строчка меня чем-то задела... Наверное то что она все-таки всей своей сутью говорить - The End,... Млииин

Ну всё, не рыдай, а то я сама только только успокоилась и сейчас снова розрыдаюсь cry cry cry

Quote
Солнц, и тебе огромное спасибо, что была со мной, читала, поддерживала, ждала и дочитала до конца... Оч люблю=****

Ех, та ничего, мне не трудно, тем более, что действительно интересно biggrin

P.S. Только вот где я в том списке под главами? *горжусь своей скромностью* biggrin

P.P.S. Я всё еще жду тебя у себя на форуме, не отвертишся biggrin


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 14:29 | Сообщение # 931
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SuperMom)
Те одной меня мало?

та ты шоооо, мну тебя одной позарез хватает biggrin lol
Quote (SuperMom)
Все, кто читают твой фанфик, прочитают и альтернативу *Пусть ток попробуют не прочитать *

Ну, если только ты их уговоришь biggrin :D biggrin То я так и быть, готова подумать об этом biggrin Только Вик, это ж депрессуха сплошная будет... Прикинь как Белла заморочится... Хотя, мля, ты мну заставила задуматься об этом biggrin
Хандра и психоз, это по моей части biggrin
Quote (nevidoma_persona)
Да, ты права, у меня так же Все, что появляется в этом маленьком комочке мозгов - записываю, и поэтому есть кууууча вариантов фанфиков

Ох, у мну таких ужО три.... валяются в компе вордовские файлы, но чу та я не знааааю... Одна история мне оч нравится, но боюсь я ее не осилю biggrin
Quote (nevidoma_persona)
Как это не идеален? Единсвенное, чтоя заетила - это две или три граматических ошибки *черт, какая я умная *

Ахах, нЭ, ты чуво... Ошибок 10 и более, по-любому biggrin
Quote (nevidoma_persona)
Хех... я тож горжусь, что когда то, в позний летний вечер надрела на этот фф

Вай, ты даже подробности помнишь...
Хах, а я ток помню, что как-то сидела на скучной лекции по физике и взяв листочек начала калякать пролог...Так и переписала его... Дурацкий, безграмотный и ваще не понятно чем вас зацепивший biggrin
Quote (nevidoma_persona)
Ты там такой смайл поставила, как будто ты ангел забираешь меня на небеса к себе...хих

Дааа, я ангел, только пока никого не забираю tongue
Quote (nevidoma_persona)
Ты если что, обращайся, я еще почитаю твои фф

Ну канеш, только до это еще долго biggrin
Quote (nevidoma_persona)
Ну всё, не рыдай, а то я сама только только успокоилась и сейчас снова розрыдаюсь

Хии, все, я спокоен как удав, поплакали и хватит с нас biggrin
Quote (nevidoma_persona)
Ех, та ничего, мне не трудно, тем более, что действительно интересно

Смусчаешь
Quote (nevidoma_persona)
P.S. Только вот где я в том списке под главами? *горжусь своей скромностью*

Трындец, так я это я дуреха, ты там еееесть, я просто тебя пропустила и желтеньким не выделила...))) Так что я про тебя не забыла =*** tongue wink
Quote (nevidoma_persona)
P.P.S. Я всё еще жду тебя у себя на форуме, не отвертишся

Я приду, теперь я более чем свободна... Вот сча хочу до среды написать главку Опекунов и там начну читать))) Я ж еще теперь и в переводы заделалась dry Так что, еще и там главу над будет переводить скоро biggrin


Сообщение отредактировал Ellana - Пятница, 24.12.2010, 14:30
 
JUlia-79Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:27 | Сообщение # 932
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анютка! Поздравляю с окончанием твоего творения!!! Ты большая умница - из такого психологически тяжелого и мрачного сюжета вывести феерический хэппи-энд!!! Мне кажется мистику и триллеры писать намного тяжелее,чем любовные романы(не касаясь исторических), знаю ,многие со мной не согласятся,но это лично по моим прикидкам biggrin !!
Концовка,не спорю,неожиданная, хотя я и гадала все время за что ее Мел прощала и почему она боялась причинить вред Эду.Но теперь все встало на свои места ,и история имеет имеет логическое завершение.
Спасибо за чудесную историю,Анюта!!! smile И надеюсь на приглашение в "Опекуны"!!! wink


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:03 | Сообщение # 933
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




JUlia-79, Очень рада видеть тебя снова tongue
Quote (JUlia-79)
Анютка! Поздравляю с окончанием твоего творения!!! Ты большая умница - из такого психологически тяжелого и мрачного сюжета вывести феерический хэппи-энд!!!

Хы, Пасибо!!! Может быть получилось бы намного лучше, но мне не терпелось и вощим я писала все это практически до 3 ночи, по крайней мере спать я легла именно в три (о боже, ужасное время суток) biggrin Вощим если где-то есть недостатки и *помехи* то смело спихиваю все на мое немного сонное состояние biggrin
Quote (JUlia-79)
Мне кажется мистику и триллеры писать намного тяжелее,чем любовные романы(не касаясь исторических), знаю ,многие со мной не согласятся,но это лично по моим прикидкам !!

А я понаглею и полностью соглашусь с тобой, дела амурные пишутся легче, потому что такие эмоции и чувства переживает почти каждая девушка happy Нам это знакомо... а вот мистика... много читала литературы, смотрела фильмов и мне кажется это намного сложней... Мне не всегда удавалось, и я просто не знала как преподнести то или иное, возникали небольшие проблемы, но мне кажется наша фантазия для того и существует biggrin
Зато, черт бы его побрал, но вместе с этим фанфом я приобрела какую-то боязливость, особенно когда одна в квартире...засижусь за компом...не замечу как стемнеет в коридоре....и вот тут захочется попить... А коридор у нас длинный и большой, густая темнота, и вощим справа находится ванная, дверь всегда открыта...я как-то пошла, напридумывала себе что счас на меня тут кто-то выпрыгнет, жутко было... но свет я не включила, предпочитаю бороться со своими страхами, а не подавлять их biggrin
Quote (JUlia-79)
Концовка,не спорю,неожиданная, хотя я и гадала все время за что ее Мел прощала и почему она боялась причинить вред Эду.

Ну я рада, что мне в некотором роде удалось не совпасть с вашими догадками dry
Quote (JUlia-79)
Но теперь все встало на свои места ,и история имеет имеет логическое завершение.

И это самое главное smile Мне важно было знать, все ли правильно и нормально я закончила, кстати, ты случаем не заметила, чу я написала про то какой могла бы быть концовка, если бы я пошла по первоначальной задумке? Хы, глянь biggrin

ПЕРВОИСХОДНИК!!!
если бы они не изменились, уверяю, сейчас бы Белла с опустошенным взглядом стояла у окна... там льет дождь (уже целую неделю)... И, она сходит сума из-за того, что убила Эдварда... Потом она попыталась бы сбежать из клинники, что бы попасть на похороны... И она бы сбежала, прибежала бы в церквушку в которой проходила панихида... Родители Эдварда напрочь запретили ее пускать к нему, чтобы попрощаться.... Вощим, ночью бы она прокралась в здание и как в Ромео и Джульетте, легла бы с ним рядом и короче покончила с собой...

Как тебе? biggrin

Quote (JUlia-79)
Спасибо за чудесную историю,Анюта!!!

Тебе хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За воодушевительные комментарии и за то, что ты читала мой рассказ tongue
Quote (JUlia-79)
И надеюсь на приглашение в "Опекуны"!!!

Ты еще не там? (у меня не оч хорошо с памятью, сейчас особенно, я так сказать отмечаю biggrin )
Вощим, я конечно же буду очень рада!!!!
 
JUlia-79Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:32 | Сообщение # 934
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
Как тебе? biggrin

да уж..мрачновато как-то и больше по-стинговски..второй вариант мне определенно нравится больше! smile А может я просто оптимистка?Нет,все таки больше реалистка с намеком на оптимизм. biggrin

Quote (Ellana)

Тебе хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Quote (Ellana)
Ты еще не там?

Конечно там!!! biggrin Я имела в виду,что скоро увижу новые главки! wink

Quote (Ellana)
сейчас особенно, я так сказать отмечаю biggrin

Ну хорошо тебе расслабиться!!! biggrin biggrin
И с наступающим!!!


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
BeautifulBastardДата: Пятница, 24.12.2010, 17:50 | Сообщение # 935
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Ellana, Солнышко!
как только у меня появится больше свободного времени (думаю это произойдет на выходных), так я сразу прочитаю все финальные главы твоего творения, слово скаута! biggrin
просто хочется прочитать все на одном дыхании! happy


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:56 | Сообщение # 936
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (JUlia-79)
да уж..мрачновато как-то и больше по-стинговски..второй вариант мне определенно нравится больше! А может я просто оптимистка?Нет,все таки больше реалистка с намеком на оптимизм.

хыыыы, а у меня вот просят альтернативу biggrin biggrin
Хотя тот который есть, мне тоже нравится - все-таки я просто неисправимый романтик biggrin
А оптимиз - это самое хорошее! Надо во всем видеть просветы))
Грусть и депрессия укорачивает нам жизнь wacko (по психолоиги недавн узнала) wacko
Quote (JUlia-79)
Конечно там!!! Я имела в виду,что скоро увижу новые главки!

ахах, епть, ты извини пожалуйста, я обычно всех своих читателей очень хорошо понмю, но видимо пора остановится... но шампань (оч вкусный, даже сладковатый) сильнее меня biggrin
Новые главу начну писать заааавтра tongue Свидааание, аааа сама дождаться не могу biggrin
Quote (JUlia-79)
Ну хорошо тебе расслабиться!!!

дааа, мне хорошло.....Не пьянь, но просто такой кайф biggrin wacko tongue biggrin
Quote (JUlia-79)
И с наступающим!!!

И тебя, Дорогая, с Наступающим!!! Ухууу Люблю=*

Добавлено (24.12.2010, 17:56)
---------------------------------------------
BeautifulBastard, заяяяя, я тебя так ждала-так ждала, ты даже себе не представляешь!!! Конечно же, я подожду, даже не сомневайся Лююю=****

 
BeautifulBastardДата: Пятница, 24.12.2010, 18:02 | Сообщение # 937
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Ellana)
Конечно же, я подожду, даже не сомневайся
спасибо smile ты просто золото smile

Quote (Ellana)
Лююю=****
тоже лю тебя, чмоки-чмоки smile


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 18:08 | Сообщение # 938
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (BeautifulBastard)
спасибо ты просто золото

немного подвипившее золото biggrin Мне простительно, я отмечаю biggrin
Quote (BeautifulBastard)
тоже лю тебя, чмоки-чмоки

ждЮ
 
AtacenokДата: Пятница, 24.12.2010, 19:06 | Сообщение # 939
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




спасибо за такой замечательный конец. ведь они и в правду после всего пережитого должны быть счастливы!!!
Ellana, спасибо тебе огромное, за весь твой замечательный фанф. читать было всегда интересно и захватывающе. пока читала испытывала столько эмоций, а сюжет всегда захватывал. Жалко, что все закончилось, но думаю ты нас еще не раз порадуешь чем нибудь интересным и увлекательным!!!!


 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 24.12.2010, 19:26 | Сообщение # 940
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ellana, спасибо за эпилог!!!! Ммм все настолько потрясающе, что даже слов нету...
Так тяжело было осознать, что в Белле действительно есть что-то темное и пугающее... Хорошо, что с этим можно справиться, хоть и не совсем... Надеюсь Белла скоро сможет сама справляться с этим, без помощи старушки..
Там хорошо, что Белла сблизилась с мамой и ее дочкой...
 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 19:51 | Сообщение # 941
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Atacenok,
Quote (Atacenok)
спасибо за такой замечательный конец. ведь они и в правду после всего пережитого должны быть счастливы!!!

конечно)) По другому и быть не могло)) smile
Quote (Atacenok)
Ellana, спасибо тебе огромное, за весь твой замечательный фанф. читать было всегда интересно и захватывающе. пока читала испытывала столько эмоций, а сюжет всегда захватывал.

Ой, очень приятно слышать такие слова Рада, что смогла оправдать ожидания))
Quote (Atacenok)
Жалко, что все закончилось, но думаю ты нас еще не раз порадуешь чем нибудь интересным и увлекательным!!!!

Quote (Atacenok)
Жалко, что все закончилось, но думаю ты нас еще не раз порадуешь чем нибудь интересным и увлекательным!!!!

Гы, я тоже надеюсь на это, тем более идеи имеются и мне самой хочется что бы они воплотились в нечто реальное здесь biggrin
Спасибо!!))
Alice-Ashle-Cullen,
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Ellana, спасибо за эпилог!!!! Ммм все настолько потрясающе, что даже слов нету...

хыыыы, и у меня нету слооов biggrin
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Так тяжело было осознать, что в Белле действительно есть что-то темное и пугающее...

ну, так и только так я все и хотела biggrin Надеюсь, удалось)
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Хорошо, что с этим можно справиться, хоть и не совсем...

Ну лучше меньше, чем ничего wink
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Надеюсь Белла скоро сможет сама справляться с этим, без помощи старушки..

И я, только совсем не знаю, получится ли у нее это biggrin biggrin biggrin
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Там хорошо, что Белла сблизилась с мамой и ее дочкой...

Аха, что может быть лучше воссоединения семьи... Мать наконец-то будет со своей родной дочерью... Счастье
Спасибо)))) smile
 
Омлетка♥Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:06 | Сообщение # 942
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Аняяяяя!Я щас прям тебя расцелую!)))Мне очень понравился конец...Такой романтичный и милый....Мммм)))Спасибо тебе за этот фанфик!
Жалко только, что фанф закончился...щас расплачусь!Радует, что Белла со всем разобралась и с мамой сблизилась))
Ещё раз спасибо за такой хороший конец.Удачи!


Мой мини-фик:Отверженная
 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 20:20 | Сообщение # 943
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LizOoka0112)
Аняяяяя!Я щас прям тебя расцелую!)))

двай, ахах biggrin biggrin biggrin tongue
Quote (LizOoka0112)
Мне очень понравился конец...Такой романтичный и милый....Мммм)))Спасибо тебе за этот фанфик!

Дааа, конец мне тож оч самой нравится tongue tongue tongue
Quote (LizOoka0112)
Жалко только, что фанф закончился...щас расплачусь!

Не плакай, только позитив и не менее biggrin
Quote (LizOoka0112)
Радует, что Белла со всем разобралась и с мамой сблизилась))

Конееечно, самое для них важное и нужное tongue
Quote (LizOoka0112)
Ещё раз спасибо за такой хороший конец.Удачи!

И тебе спасибо за теплые слова)))
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:10 | Сообщение # 944
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




А почему бы тебе потом, как нить взять и написать продолжение??))) А ?)) Типа у Беллы опять крыша того... помахала ручкой, она Эдю того..)) biggrin Не бойся, все кто читал помогу написать, у тебя даже переизбыток глав будет)) как раз и настрогаешь 6 том сумерек))) biggrin Будет сааамый большой и самый читаемый фик на этом сайте)) и назови как нить пугающе)) там Мёртвые не дают покоя живым. сага. happy biggrin
 
BeautifulBastardДата: Пятница, 24.12.2010, 23:27 | Сообщение # 945
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




это было глобально, феерично и незнаю еще как ...
одним словом грандиозное окончание, грандиозного произведения!
я очень рада, что мне представилась возможность стать читателем этой истории - это того стоило! интересный мистический сюжет неоспоримое умение автора описывать события, дали отличный результат!
финальные главы, вызвали выброс адреналина в кровь!
я лично никогда бы не могла додуматься, что главной причиной всех несчастий могла стать прихоть одной дамочки (думаю ты знаешь о ком я) ...
море эмоций! спасибо тебе!
буду ждать с нетерпением новых работ и приглашения что б их почитать ! wink


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Miss3115Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:20 | Сообщение # 946
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




это так красиво!!!!!!!!!!!они счастливы,все)))хорошо что все закончилось хорошо))спасибо!

 
Imeline_LillДата: Суббота, 25.12.2010, 12:29 | Сообщение # 947
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Quote
Ох, у мну таких ужО три.... валяются в компе вордовские файлы, но чу та я не знааааю... Одна история мне оч нравится, но боюсь я ее не осилю

Как это не усилишь? Мы заставим с(=

Quote
Вай, ты даже подробности помнишь...
Хах, а я ток помню, что как-то сидела на скучной лекции по физике и взяв листочек начала калякать пролог...Так и переписала его... Дурацкий, безграмотный и ваще не понятно чем вас зацепивший

Эх, да, память у меня хорошая=)
неее... меня то пролог и зацепил)))

Quote
Трындец, так я это я дуреха, ты там еееесть, я просто тебя пропустила и желтеньким не выделила...))) Так что я про тебя не забыла =***

Эхех.. вот я упырь слепой wink
Спасибки тебе******

Quote
Я приду, теперь я более чем свободна... Вот сча хочу до среды написать главку Опекунов и там начну читать))) Я ж еще теперь и в переводы заделалась Так что, еще и там главу над будет переводить скоро

Ну давай, я жду biggrin
Опекуны - это хорошо)))
а что за перевод?)))
Ну удачи=)


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Омлетка♥Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:17 | Сообщение # 948
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (Ellana)
двай, ахах

Чмок_Чмок_Чмок biggrin

Quote (Ellana)
Дааа, конец мне тож оч самой нравится

happy

Quote (Ellana)
Не плакай, только позитив и не менее

Я стараюсь! biggrin

Quote (Ellana)
И тебе спасибо за теплые слова)))

Незачто :-*


Мой мини-фик:Отверженная
 
strekoza69Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:58 | Сообщение # 949
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то мой мой мозг прояснился и я могу связать пару слов дабы высказать ВСЕ (или почти все) что думаю о последних главах, эпилоге и т. д. (Пользуясь случаем извиняюсь за опоздание... smile )

Так значит малышка Белла не родная?! Ань, ну ты и хитрюга... она же мне всю голову сломала.... Я ж пыталась понять, действовало ли зелье бабули единожды или оно постоянное, является ли малютка нормальным ребенком или же она такая же, как и Белла... а тут бац! и все зря.. smile Но то, что Элизабет нашла эту девчушку - это, наверное, судьба... или вознаграждение за все те муки, которые она испытала в жизни... Ведь это ужасно: получить долгожданного ребенка, узнать, что с ним творится что-то неладное, что-то сверх понимания, отказаться от него по чьей-то прихоти, потерять надежду когда-нибудь увидеть его, а все-таки разыскав,понять, что своим появлением в его жизни ты только причинишь ему боль, а значит все, что ты можешь - это наблюдать со стороны... Несчастная женщина... Я действительно рада, что они с Беллой все выяснили и помирились...

Почему Белле так настойчиво пытались показать, что именно она убила Мел? Опять таки, почему именно сейчас? Значит парней-насильников все-таки убила она.... Теперь по-крайней мере понятно, почему Мел пугала ее зеркалом с надписью "Убийца"... Удобно, наверно, когда что-то подчищает твои косяки так, что даже не подкопаешься...
Насчет нашептываний об убийстве... Мне показалось, или эта ее частичка соблазняла ее убивать исключительно близких ей людей, тех, кто ей очень дороги? (парни в машине - чрезвычайная ситуация)
Мои догадки заключались в том, что если бы она поддалась Голосу и убила Эдварда, то это окончательно освободило бы ее темную часть и начался бы безпредел... там всякие убийства направо-налево и т. п. ...
Когда появился Эдвард и начал ее успокаивать, я все ждала, что она на него бросится, но я никак не ожидала, что он так спокойно к этому отнесется... Нет, я конечно понимаю, что спокойствием там и не пахло, но не очень-то заметно, чтобы он сильно боролся...
Как ей все-таки повезло, что все вдруг неожиданно решили собраться в ее доме... Понятно Эдвард как-то догадался и увидев, что ее нет дома поехал искать... Но с чего вдруг остальные поехали туда? Повезло... smile И еще... я немного разочарована... Они ее даже не связали?! biggrin

А добрая бабуля еще и вредная оказывается... Если она такая добрая, то почему ее еще пришлось уговаривать утихомирить дьявольскую штуку, сидящую в человеке? Но хорошо, что она все-таки согласилась...

Ммм... Так Эдя хочет детей? А они будут нормальными или с дьявольскими задатками?

Свадьба... Это было прекрасно... Хотя по-началу я задавалась вопросом - комфортно ли Белле находиться в церкви... Но эти размышления быстро ушли, уступив место той эйфории и теплу, которые вызывает описание церемонии...
Читая последние абзацы, просто невозможно не улыбаться... Это так прекрасно... Надеюсь, они будут счастливы...

Кстати, мне очень понравилось, свадебная прическа Беллы... smile

И как бы хорошо не закончился рассказ, я с удовольствием прочитала бы альтернативное окончание... Что ни говори, а я люблю сложные эмоции...

Так странно знать, что все уже закончилось... Я, наверно, еще не совсем осознала это... Но от одной мысли, что продолжения не будет, становится безумно грустно...
Аня, ты потрясающий автор... Из главы в главу ты заставляла с головой окунаться во все переживания героев и на себе чувствовать окружающую их эмоциональную атмосферу, их чувства, страхи, радости... Бывали моменты, когда по коже пробегали мурашки и было страшно продолжать читать, а любопытство не давало остановиться....
Так жаль, что вот уже конец... Но я так рада, что еще есть "Опекуны"... и очень надеюсь, что потом будет еще не один рассказ...
В общем, Анюта, спасибо огромное, за то, что ты дала нам возможность прочитать, нет, даже пережить эту историю...

P. S.: было так безумно приятно, увидеть себя в списке под главами... и еще лучше. когда к тебе обращаются по имени... спасибо, за все те слова, я рада, что иногда могла помочь...

P. P. S.: ВОТ НЕ ЗРЯ Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОБАИВАЮСЬ ВСЯКИХ БАБУЛЕК!!! biggrin


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité


Сообщение отредактировал strekoza69 - Суббота, 25.12.2010, 15:25
 
LittleCatДата: Суббота, 25.12.2010, 15:12 | Сообщение # 950
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спаибо большое!! Столько мелочей, что сразу и не поймешь, хорошо что они во всем разобрались)) спасибо за такой классный рассказ!! просто потрясающая концовка))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мертвые, не дают покоя живым. ("мистика и тому подобное"...)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон