Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мертвые, не дают покоя живым. ("мистика и тому подобное"...)
Мертвые, не дают покоя живым.
EllanaДата: Суббота, 15.05.2010, 18:12 | Сообщение # 1
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:





СПАСИБО Cubbu За эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ОБЛОЖКУ *автор балдеет*
Название: МЕРТВЫЕ, НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ЖИВЫМ.
Автор: Ellana.
Бета: Ленивая_Пчёлка
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер, пара героев – мои.
Рейтинг: G (General)
Пейринг: Бэлла/Эдвард
Жанр: Ангст (Angst), Hurt/comfort
Слоган: «Смерть. Кто сказал, что это конец? Уходя в иной мир, они не уходят насовсем, как мы привыкли думать, они возвращаются, они не дают покоя живым»
Саммари: Что если покойница решила отомстить…. Месть удалась…
Статус: ЗАКОНЧЕН!
От автора: захотелось написать, что-то такое депрессивное и немножко с элементами ужасов.
Размещения: Ну если захотите, только сообщите

________________________________________________________________________________
Спасибо ОГРОМНОЕ за эту замечательную обложкуVika_Green

Очень приятно)) И очень мне нравится))))

Содержание:


















ФИНАЛ!!!




ВСЕ НОВЫЕ! ЧИТАЕМ!


Если Вам интересно: ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ!




Одежда)))

Главные герои

Дорогие читатели!!! Я тут загорелась мыслью оживить свою историю, так что, если что в скором времени появится небольшое видео))))
_____________________________________________________________________________________


____________________________________________________________________________________
Эту замечательную чудо-обложку сделала мне Luluska СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ))))



Сообщение отредактировал Ellana - Пятница, 24.12.2010, 09:44
 
EllanaДата: Среда, 22.12.2010, 19:52 | Сообщение # 901
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
О... знакомая ситуация... Такое бывает... Это как баланс: чтобы 30 дней в месяце все было как минимум нормально, нужно один день реально отмучиться... Но, по-моему, такие дни помогают очиститься от собранных негативных эмоций...

эх, за все приходится платить, даже за счастье wacko
Quote (strekoza69)
эх... Значит, появилось свободное время... придется все-таки учить физику...

Ничу, физика (как бы я ее ненавидела) ммм....вощим ужасно хотела написать что-то другое, но ничего кроме ужаса при произношении слова я не испытала biggrin
Quote (strekoza69)
О да... Такое вообще трудно было бы представить...

ооо, ну я радааааа tongue
Quote (strekoza69)
Жуть... А в последствии Белла в приступе страсти кусала Эдварда...

кстати да, эт уж у нее так сказать - вырвалось, ей вдруг ни с того ни с сего захотелось....... Ммм, кстати, не проводила параллели между тем что Белке кто-то грит убить именно его? biggrin черт, выговорилась...знаю, еще не поздно стереть, но это компенсация своего рода biggrin
Quote (strekoza69)
Вот почему Белла испытывала ярость в ее присутствие?

аха happy
Quote (strekoza69)
А я уже испугалась... Столько более менее четких ответов сразу, без всяких "не скажу"...

ну я сказала что буду предельно откровенна, все равно уже все почти знаете и узнаете biggrin
Quote (strekoza69)
Мне наоборот приятно...

А мне-то каааак biggrin Кстати, я ничего не упустила....может быть я допишу ответ biggrin (в главе) или объясню....))
 
strekoza69Дата: Среда, 22.12.2010, 20:06 | Сообщение # 902
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
за все приходится платить, даже за счастье

особенно за счастье... но оно ведь того стоит... wink
Quote (Ellana)
кстати, не проводила параллели между тем что Белке кто-то грит убить именно его?

вот ведь! а я думала, что спрашивать об этом некорректно biggrin


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Среда, 22.12.2010, 20:17 | Сообщение # 903
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
особенно за счастье... но оно ведь того стоит...

Конечно, ради такого стоит потерпеть один день - но зато, от моей депрессия почти не осталось и следа biggrin
Quote (strekoza69)
вот ведь! а я думала, что спрашивать об этом некорректно

ахах, ну вот, я взяла и сама выдала, хотя я так понимаю ты об этом уже догадалась? cool
 
Омлетка♥Дата: Среда, 22.12.2010, 20:34 | Сообщение # 904
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Привет Ань!
Наконец-то долгожданная продка!Мне очень понравилось...только напугало то ,что Белла какая то не такая!Что с ней вообще?Очень интересно)))Прям затягивает!
Удички тебе Анют и спасибо за проду...

Quote (Ellana)
Просто вчера действительно был просто не мой день

У меня кстати тоже...Я вчера как то умудрилась со всами поссориться! dry
Просто настроение вчера было ужасное...Вот такая вот я непутёвая!



Мой мини-фик:Отверженная
 
EllanaДата: Среда, 22.12.2010, 20:45 | Сообщение # 905
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




LizOoka0112,
Приветик) конечно Белка не такая biggrin Ох, какааая она biggrin
Рада что понравилось))) wink
Quote (LizOoka0112)
У меня кстати тоже...Я вчера как то умудрилась со всами поссориться! Просто настроение вчера было ужасное...Вот такая вот я непутёвая!

еще одна пострадавшая, я тоже поссорилась с подругой... вместе были с 10 лет... Вот так(((
Желаю тебе все-таки помириться с ними со всеми)))
 
strekoza69Дата: Среда, 22.12.2010, 20:58 | Сообщение # 906
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
ахах, ну вот, я взяла и сама выдала, хотя я так понимаю ты об этом уже догадалась?

Догадки есть... wink но вот в их правильности сомневаюсь... поэтому молчу... smile


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Среда, 22.12.2010, 21:04 | Сообщение # 907
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
Догадки есть... но вот в их правильности сомневаюсь... поэтому молчу...

Хыыыы, и почему я уверена что ты мыслишь правильно? Если что, скажешь мне об этом, ладно? biggrin
 
Омлетка♥Дата: Среда, 22.12.2010, 21:11 | Сообщение # 908
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (Ellana)
конечно Белка не такая Ох, какааая она

Мммм.... biggrin

Quote (Ellana)
еще одна пострадавшая, я тоже поссорилась с подругой... вместе были с 10 лет... Вот так((( Желаю тебе все-таки помириться с ними со всеми)))

Спасибо happy Тебе тоже желаю с подругой помериться!


Мой мини-фик:Отверженная
 
EllanaДата: Среда, 22.12.2010, 21:20 | Сообщение # 909
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LizOoka0112)
Мммм....

ой, ну если бы - Мммм, а то ведь нет... Ох, вам не понравится Эта Белла biggrin
Quote (LizOoka0112)
Спасибо Тебе тоже желаю с подругой помериться!

нет, я уже окончательно, мне не нужны такие, которые найдя себе очереденую подстилку шлют на меня всех собак, а потом когда наскучит приходят обратно)) Так что, она сделала выбор сама..
 
ГорынычДата: Среда, 22.12.2010, 22:51 | Сообщение # 910
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже это как то можно исправить??
Она пойдет к той старухе???
Бедная Белла!
Эдвард ее спасет smile


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
нати1313Дата: Четверг, 23.12.2010, 06:51 | Сообщение # 911
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ellana, Ты замечательно пишешь!!! Не впадай в депрессию smile и раз уж ты мне как бы пообещала хеппи энд, настраивайся на нужную волну... а на оценки под главами вообще не обращай внимания... главное, то, что мы ТЕБЕ пишем, а безымянные пакостники, это так, хулиганье мелкое...

 
EllanaДата: Четверг, 23.12.2010, 12:17 | Сообщение # 912
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Горыныч)
Боже это как то можно исправить?? Она пойдет к той старухе??? Бедная Белла! Эдвард ее спасет

Хы, та старуха уже умерла, но они встретят другую smile
нати1313,
Quote (нати1313)
Ты замечательно пишешь!!! Не впадай в депрессию и раз уж ты мне как бы пообещала хеппи энд, настраивайся на нужную волну...

Спасиб огромное!!! Я уже настроилась))) Главы и Эпилог будут вечером biggrin
Quote (нати1313)
а на оценки под главами вообще не обращай внимания...

уже так и сделала biggrin
Quote (нати1313)
главное, то, что мы ТЕБЕ пишем, а безымянные пакостники, это так, хулиганье мелкое...

да, вот ради читателей которые все еще читают, я буду стараться))) Развязка ближе к восьми часам по Москве... У меня будет 10)) Так что примерно в это время я наконец поставлю точку biggrin cool
 
Омлетка♥Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:28 | Сообщение # 913
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Quote (Ellana)
ой, ну если бы - Мммм, а то ведь нет... Ох, вам не понравится Эта Белла

Ну посмотрим посмотрим biggrin

Quote (Ellana)
нет, я уже окончательно, мне не нужны такие, которые найдя себе очереденую подстилку шлют на меня всех собак, а потом когда наскучит приходят обратно)) Так что, она сделала выбор сама..

У меня была точно такая же подруга! dry


Мой мини-фик:Отверженная
 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:37 | Сообщение # 914
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




ВЫЛОЖИЛА ВСЕ ГЛАВЫ!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.12.2010, 09:37)
---------------------------------------------
Да. Я наконец-таки сделала это! Не знаю, может быть в чем-то вас разочаровали последние главки. Я хотела там больше кульминации, хотела даже что бы Белла в таком-же припадке набросилась на Эдварда... Хотела больше мучений. Хотела что бы у нее снова случился параноидальный припадок, и что она бы скорей всего винила себя во всем, а потом Бац! И не было ничего... Но, все же решила поступить гуманней... Здесь уже были такие моменты, которые ужасали и в некоторых вселяли страх, поэтому Хеппи - все таки значит "Счастливый"...
Мне очень жаль расставаться с этой историей... Но я рада, что она закончилась... Все прошло (почти), Белла - счастлива (абсолютно), Мелинда тоже счастлива где-то там в своем мире... (она простила Беллу, помните?), Белла также помирилась с мамой (ну что может быть лучше?) и конечно же Свадьба... Эдвард сделал это!
Спасибо Самым Терпеливым! Вы прошли со мной до конца!
Спасибо тем, кто ждал, долго ждал и по каким-то вполне понятным мне причинам покинули меня, Ве равно Спасибо, ведь вы были со мной!
Спасибо тем, кто не ленился и писал комментарии, оценивали главы!
Спасибо тем, кто таки ставил мне эти заветные трояки, может даже единички - Вы заставляли меня писать лучше и самосовершенствоваться!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Отдельную благодарность хочу выразить следующим людям:
strekoza69, Маш, я впервые обращаюсь к тебе по имени, все-таки так гораздо лучше выразить все это. Спасибо тебе за то, что ты всегда радовала меня своими комментариями, я читала и видела свои ошибки, где что-то упустила или еще что... Иногда ты просто наталкивала меня на идеи, потому что конечный итог кардинально отличается от моей первой задумки... СПАСИБО ТЕБЕ, твои отзывы всегда очень сильно вдохновляли меня! smile
SuperMom, Дорогая ну без тебя никак, хоть ты и не слишком часто меня радовала отзывами (да-да есть такое), но именно ты всегда *пинала* меня в аське и с тобой я обсуждала некоторые моменты biggrin
JUlia-79, хоть ты и появилась в читателях не так давно, но твои отзывы всегда были нацелены на мое вдохновление... Поддержка это всегда очень важно! Спасибо smile
nevidoma_persona, Спасибо за то, что комментировала почти (а может и не почти, сейчас не вспомню) или даже Все главы! smile
bliss_, Солнц, тебе я хочу выразить свою благодарность за то, что твои комментарии всегда были очень Добрыми, и как ты хорошо отзывалась обо мне, моем творчестве... В иные моменты, просто это очень помогало, Спасибо за то, что предупреждала что читаешь, но отписаться не сможешь... Я ЦЕНЮ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Поэтому СПАСИБО! smile
нати1313, natia7021, Девочки, ваши ники очень схожи и если мне не изменяет память, вы были со мной от начала и до конца! СПАСИБО ВАМ!!! smile
Mabel, sannysky Девочки, Вас я помню очень хорошо, как мы с вами болтали, как обсуждали главы и просто все наболевшее, вы были со мнооооой очень долго, но увы, в последнее время я видела вас редко, только ни в чем не осуждаю, все равно СПАСИБО ВАМ!!!
Горыныч,твои комменты всегда отдавали какой-то перчинкой, мне это нравится хД Спасибо! biggrin
BeautifulBastard, Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ БЫЛА МОИМ ЧИТАТЕЛЕМ!!! СПАСИБО!!! smile
всевидящая5414, комментировала все и вся dry Всегда поддерживала и была просто очень хорошим собеседником smile Спасибо!
Rosalia, не могу не отметить тебя, ты тоже была со мной очень долгое время!!! Спасибо!!! smile
Atacenok, Адека, Ооо, вы были со мной от начала, я благодарна Вам за это smile
Bubli4ek, спасибо за то, что была моим читателем=*** smile
Простите, что я кого-то не отметила... Просто именно эти люди были со мной почти все время написания рассказа, они часто радовали меня своими отзывами, мнениями и просто очень хорошо поднимали настроение smile
Я вообще ЦЕНЮ ВАС ВСЕХ КТО ЧИТАЛ, просто кто-то устал, утомился, или просто из-за долгого отсутствия забыл вообще о чем речь, это только моя вина, я сама вас потеряла... sad
СПАСИБО ЧТО ВЫ БЫЛИ СО МНОЙ И ТО ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ ДО КОНЦА!!!
Конечно же, я жду ваших отзывов... Хочется знать, как вам? smile

Сообщение отредактировал Ellana - Пятница, 24.12.2010, 12:07
 
нати1313Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:03 | Сообщение # 915
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за прекрасный эпилог!!! И все-таки хеппи энд! Ура!Ура!Ура!!!
Все счастливы и я в том числе smile
Ellana, ты умница! Надеюсь, в скором времени мы еще что-нибудь начнем читать, что выйдет из под твоего пера, ну или твоей клавы... Спасибо еще раз!


 
SuperMomДата: Пятница, 24.12.2010, 10:18 | Сообщение # 916
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ellana)
SuperMom, Дорогая ну без тебя никак,

Ну ищеп biggrin biggrin biggrin

Quote (Ellana)
хоть ты и не слишком часто меня радовала отзывами (да-да есть такое),

Ахаха, учитывая, что я с тобой познакомилась на середине фанфа, это простительно biggrin biggrin biggrin

Quote (Ellana)
с тобой я обсуждала некоторые моменты

О да! Ток дразнила меня biggrin biggrin biggrin

Ну да ладно biggrin

Я фсе прочитала *хотя ты уже в курсе*.
Ну и выяснилось, что я-таки была права, и всему виной Белка.

По главкам smile
Сон вообще невероятный wacko wacko wacko Я сама блин чувствовала, как меня напоить из жавой кружки пытаются и иголку под ноготь запихиваютЬ wacko wacko wacko wacko wacko

Обе бабки( и родная бабка Беллы и та из леса) ваще начудили... Все из-них angry angry angry
Но так как их нет, отдувается Белла.

Я канеш всегда знала, что она с "приветиком", но убивать сестру wacko wacko wacko Мел еще ее пощадила и особо не издевалась wacko
И Эдю поранила *Васче там передай ей, исчо раз его тронет и получит пилюлей, так вот пусть и знает angry *

А Эдя вообще мне напоминает саму Белку в "Сумерках".
Она ему - не лезь, этот же как баран, люблю-не-могу-и-пофиг-если-зарежет wacko Где вообще инстинкт самосохранения? wacko

Но я канеш рада, что Белла помирилась с мамой smile

Ну и свадьба smile Фак, они точно ролям поменялись wacko *Надеюсь, Эдя не залетит от нее и не родится у них дьяволенок biggrin *
Шучу biggrin

Дорогая моя, спасибо тебе за такую потрясающую историю!
Люблю тебя, ты знаешь smile


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:40 | Сообщение # 917
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Вот и подошел конец твоего замечательного фика. Жааалко cry Теперь буду хитрить, и перечитывать его раз 200 за день)) biggrin Так же буду закидывать коментариями))) Молодчиночка, что дописала. Неожиданно правда, что Белла убила Мелинду, но в этом то и заключена сама изюминка, не так ли?)) Жеаю тебе написать ещё оочень много замечательных произведений, (желательно в духе хоррор happy ) Удачи)
 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 10:56 | Сообщение # 918
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




нати1313,
Quote (нати1313)
Спасибочки за прекрасный эпилог!!! И все-таки хеппи энд! Ура!Ура!Ура!!! Все счастливы и я в том числе

ой, а я-то как wacko tongue biggrin
Quote (нати1313)
Ellana, ты умница! Надеюсь, в скором времени мы еще что-нибудь начнем читать, что выйдет из под твоего пера, ну или твоей клавы... Спасибо еще раз!

хыыы, я тоже на это оч надеюсь, но пока не допишу Опекунов, ни-ни biggrin
СПАСИБО!!!
SuperMom,
Quote (SuperMom)
Ну ищеп

biggrin biggrin biggrin дооо)))
Quote (SuperMom)
Ахаха, учитывая, что я с тобой познакомилась на середине фанфа, это простительно

та я канеш тебе усе прощаю biggrin biggrin biggrin тебе васче со мну повезло tongue (ну и мне с тобой biggrin )
Quote (SuperMom)
О да! Ток дразнила меня Ну да ладно

ахаха, главное - я НЕ сдалась и не выдавала самого-самого biggrin biggrin biggrin
Мну памятник при жизни поставить надо за выдержку biggrin и Вам всем biggrin
Quote (SuperMom)
Я фсе прочитала *хотя ты уже в курсе*. Ну и выяснилось, что я-таки была права, и всему виной Белка.

Да, епона мать... wacko
Quote (SuperMom)
Сон вообще невероятный Я сама блин чувствовала, как меня напоить из жавой кружки пытаются и иголку под ноготь запихиваютЬ

Гы, со мной было точно так же...я про иголку ваще не могу cry Бе... Эт страшно больно... А есчО мне было противно когда писала про сороконожку ползающую по Белле, мля, у мня даже сейчас какое-то ощущение бякошное biggrin biggrin biggrin
Quote (SuperMom)
Обе бабки( и родная бабка Беллы и та из леса) ваще начудили... Все из-них Но так как их нет, отдувается Белла.

И не гри, родственники епт намутят вечно, а дети - отдувайтИсь wacko
Quote (SuperMom)
Я канеш всегда знала, что она с "приветиком", но убивать сестру

Просто она не контролирует это... В тот день, если помнишь, Мелинда решила подстроить ее убийство...ну и видать там случилось что-то из-за чего часть Беллы потеряла контроль и она пришла мстить!!! surprised
Quote (SuperMom)
Мел еще ее пощадила и особо не издевалась

гы, черный юмор канеш, но на большее она не была способна wacko
Quote (SuperMom)
И Эдю поранила *Васче там передай ей, исчо раз его тронет и получит пилюлей, так вот пусть и знает *

Ахах, обязательно, но она больше так не будет делать biggrin
Quote (SuperMom)
А Эдя вообще мне напоминает саму Белку в "Сумерках". Она ему - не лезь, этот же как баран, люблю-не-могу-и-пофиг-если-зарежет

ааааа, я ржуууууу.... Лябоф вика biggrin всепоглощающая biggrin
Quote (SuperMom)
Где вообще инстинкт самосохранения?

Вот, она так же подумала...Совсем себя не бережет angry
Quote (SuperMom)
Но я канеш рада, что Белла помирилась с мамой

И яяяяяяяя *прям как тот ослик из винни-пуха* biggrin biggrin biggrin
Quote (SuperMom)
Ну и свадьба Фак, они точно ролям поменялись

biggrin biggrin biggrin
Quote (SuperMom)
*Надеюсь, Эдя не залетит от нее и не родится у них дьяволенок *

ой ну не знаю не знаю biggrin Фсяко может быть, тольк я лично сплюну ТТТ biggrin biggrin biggrin
Quote (SuperMom)
Дорогая моя, спасибо тебе за такую потрясающую историю! Люблю тебя, ты знаешь

Гыыыыы, и тебе!!!! Тоже тебя лУблю tongue

Добавлено (24.12.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Rosalia,

Quote (Rosalia)
Вот и подошел конец твоего замечательного фика. Жааалко

сама не верю cry cry cry
Quote (Rosalia)
Теперь буду хитрить, и перечитывать его раз 200 за день)) Так же буду закидывать коментариями)))

ахах, та я не против biggrin Польщена))))
Quote (Rosalia)
Молодчиночка, что дописала.

Иначе и быть не могло))) wink
Quote (Rosalia)
Неожиданно правда, что Белла убила Мелинду, но в этом то и заключена сама изюминка, не так ли?))

Агась)))) За что Мел могла бы еще так злиться, что не давала ей покоя wacko wacko wacko Но все позади, она ее простила))) smile
Quote (Rosalia)
Жеаю тебе написать ещё оочень много замечательных произведений, (желательно в духе хоррор ) Удачи)

Охохо, не знаю, вернусь ли когда-нибудь еще к этому жанру, но может быть всякое и в любом случае спасибо)))) wink tongue
 
SuperMomДата: Пятница, 24.12.2010, 11:00 | Сообщение # 919
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ellana)
тебе васче со мну повезло

Ахаха, скромница ты моя biggrin biggrin biggrin

Quote (Ellana)
ахаха, главное - я НЕ сдалась и не выдавала самого-самого

Да ваще, одни нервы с тобой biggrin biggrin biggrin

Quote (Ellana)
если помнишь

нЭ помню wacko

Quote (Ellana)
но она больше так не будет делать

Тады ладн biggrin

Quote (Ellana)
Фсяко может быть

Ахаха biggrin biggrin biggrin


 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 11:04 | Сообщение # 920
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SuperMom)
Ахаха, скромница ты моя

дя)))
Quote (SuperMom)
Да ваще, одни нервы с тобой

ахах, ну ничаво страшного, подумашь немного убила нервишек biggrin biggrin biggrin
Quote (SuperMom)
нЭ помню

biggrin biggrin biggrin ну да ладно)
Quote (SuperMom)
Тады ладн

biggrin biggrin biggrin
 
Bubli4ekДата: Пятница, 24.12.2010, 12:55 | Сообщение # 921
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Ellana, очень понравилось всё)
Главы написаны потрясно)в некоторых местах мурашки по коже)))
Я очень рада,что Белла с мамой объяснилась и помирилась)
Свадьба!!1иии, я рада,что у них всё налаживается)
почему,то думала,что хеппи не будет((но...)))
очень жаль,что подошел конец этого фика(
но мы обязательно будем читать и другие твои фанфы)
спасибо большое за потрясающий рассказ!!
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:59 | Сообщение # 922
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Quote (Ellana)
Охохо, не знаю, вернусь ли когда-нибудь еще к этому жанру, но может быть всякое и в любом случае спасибо))))

Вот только попробуй не вернуться!!! biggrin tongue
 
EllanaДата: Пятница, 24.12.2010, 13:10 | Сообщение # 923
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Bubli4ek,
Quote (Bubli4ek)
очень понравилось всё)

хы, за это отдельное спасибо=*
Quote (Bubli4ek)
Главы написаны потрясно)в некоторых местах мурашки по коже)))

я старалась biggrin
Quote (Bubli4ek)
Я очень рада,что Белла с мамой объяснилась и помирилась) Свадьба!!1иии, я рада,что у них всё налаживается)

ну, по закону жанра...хотя..нет, не всегда так бывает) Но я бы не смогла написать другой конец этой истории dry
Quote (Bubli4ek)
почему,то думала,что хеппи не будет((но...)))

я вообще сначала тоже не думала, у мну были другие планы...и
ВНИМАНИЕ!!! ПЕРВОИСХОДНИК!!!

если бы они не изменились, уверяю, сейчас бы Белла с опустошенным взглядом стояла у окна... там льет дождь (уже целую неделю)... И, она сходит сума из-за того, что убила Эдварда... Потом она попыталась бы сбежать из клинники, что бы попасть на похороны... И она бы сбежала, прибежала бы в церквушку в которой проходила панихида... Родители Эдварда напрочь запретили ее пускать к нему, чтобы попрощаться.... Вощим, ночью бы она прокралась в здание и как в Ромео и Джульетте, легла бы с ним рядом и короче покончила с собой... Воть так sad Но я добрая, наверняка то что есть вам нравится куда больше smile wink
Quote (Bubli4ek)
очень жаль,что подошел конец этого фика(

Всему есть конец, я даж рада biggrin
Пжалста, пердставляю вашему вниманию ОПЕКУНЫ (кликабельно) мой второй фанф, если заинтерисует, милости просим.. biggrin
Quote (Bubli4ek)
спасибо большое за потрясающий рассказ!!

И Тебе Спасибо, что читала=*** wink tongue
Quote (Rosalia)
Вот только попробуй не вернуться!!!

Гы, ну если будут идеи - обязательно))) tongue
 
Imeline_LillДата: Пятница, 24.12.2010, 13:26 | Сообщение # 924
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Я никогда не говорила, что фф - замечательный?
так вот, скажу еще раз, это просто чудо)
В некоторых главах хочется плакать от горя, в некоторых от счастья, иногда страх просто сьедает тебя, а временами просто радуешся)
Короче, ты же знаешь, что я тебя очень уважаю и люблю твои роботы, поэтому дерзай дальше)
когда только начала читать фанф, временами задумывалась, не сойду ли я с ума с такими страстями-мордастями, но я упрямо шла до конца и вот теперь рыдаю от грусти, что больше не будет этих героев, этого сумашествия и страха... спасибо тебе огромное)))


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
SuperMomДата: Пятница, 24.12.2010, 13:30 | Сообщение # 925
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ellana)
если бы они не изменились, уверяю, сейчас бы Белла с опустошенным взглядом стояла у окна... там льет дождь (уже целую неделю)... И, она сходит сума из-за того, что убила Эдварда... Потом она попыталась бы сбежать из клинники, что бы попасть на похороны... И она бы сбежала, прибежала бы в церквушку в которой проходила панихида... Родители Эдварда напрочь запретили ее пускать к нему, чтобы попрощаться.... Вощим, ночью бы она прокралась в здание и как в Ромео и Джульетте, легла бы с ним рядом и короче покончила с собой... Воть так Но я добрая, наверняка то что есть вам нравится куда больше

Омайгадбл! biggrin biggrin biggrin Я требую альтернативный конец!!! biggrin biggrin biggrin *Ток Эдю потом воскреси*


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мертвые, не дают покоя живым. ("мистика и тому подобное"...)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл