Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мертвые, не дают покоя живым. ("мистика и тому подобное"...)
Мертвые, не дают покоя живым.
EllanaДата: Суббота, 15.05.2010, 18:12 | Сообщение # 1
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:





СПАСИБО Cubbu За эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ОБЛОЖКУ *автор балдеет*
Название: МЕРТВЫЕ, НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ЖИВЫМ.
Автор: Ellana.
Бета: Ленивая_Пчёлка
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер, пара героев – мои.
Рейтинг: G (General)
Пейринг: Бэлла/Эдвард
Жанр: Ангст (Angst), Hurt/comfort
Слоган: «Смерть. Кто сказал, что это конец? Уходя в иной мир, они не уходят насовсем, как мы привыкли думать, они возвращаются, они не дают покоя живым»
Саммари: Что если покойница решила отомстить…. Месть удалась…
Статус: ЗАКОНЧЕН!
От автора: захотелось написать, что-то такое депрессивное и немножко с элементами ужасов.
Размещения: Ну если захотите, только сообщите

________________________________________________________________________________
Спасибо ОГРОМНОЕ за эту замечательную обложкуVika_Green

Очень приятно)) И очень мне нравится))))

Содержание:


















ФИНАЛ!!!




ВСЕ НОВЫЕ! ЧИТАЕМ!


Если Вам интересно: ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ!




Одежда)))

Главные герои

Дорогие читатели!!! Я тут загорелась мыслью оживить свою историю, так что, если что в скором времени появится небольшое видео))))
_____________________________________________________________________________________


____________________________________________________________________________________
Эту замечательную чудо-обложку сделала мне Luluska СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ))))



Сообщение отредактировал Ellana - Пятница, 24.12.2010, 09:44
 
EllanaДата: Среда, 01.12.2010, 10:06 | Сообщение # 876
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SuperMom)
Ха! Я была права! У тя ужО декабрь, а проды так и нет

biggrin biggrin biggrin ну чаво поделать? biggrin Помоги мне написать и будет вам прода biggrin biggrin biggrin
 
SuperMomДата: Среда, 01.12.2010, 10:24 | Сообщение # 877
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ellana)
Помоги мне написать и будет вам прода

Ахаха biggrin Да без проблем biggrin


 
EllanaДата: Среда, 01.12.2010, 11:25 | Сообщение # 878
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SuperMom)
Ахаха Да без проблем

Вахах, нет чтоб ответить "Не могу" biggrin
 
SuperMomДата: Среда, 01.12.2010, 22:14 | Сообщение # 879
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ellana)
Вахах, нет чтоб ответить "Не могу"

Не могу ответить "не могу" biggrin biggrin biggrin


 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.12.2010, 17:58 | Сообщение # 880
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ellana, снова привет! Похоже я знаю, что буду делать весь вечер! Читать этот фанф))) Принимай в ПЧ и даже не сомневайся, что мне понравится!!! Я это чувствую)))))) wink wink wink

 
EllanaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:32 | Сообщение # 881
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




dianochkaaa, ахахах, да я не против biggrin Только прошу меня простить за огрехи встречающиеся в этом фанфе.... Он у меня первый, и в нем так и прет неопытность.. Мне вообще, если честно, то большая половина не нравится абсолютно biggrin biggrin biggrin Эт жесть biggrin
 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:35 | Сообщение # 882
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ellana, с первой работой всегда так))) У меня тоже самое biggrin biggrin biggrin
Думаю, переживу)))) biggrin


 
EllanaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:43 | Сообщение # 883
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
Ellana, с первой работой всегда так))) У меня тоже самое Думаю, переживу))))

ахах (я пожелаю тебе удачи, ну на самом деле думаю, что не все уж так страшно, с середины становится намного читабельней :D) ,
да и кстати это чувствуется, как-то со временем рука набивается, ну мне так кажется, Опекуны мне уже более менее нравятся biggrin
над будет в твои заглянуть wink так что, жди biggrin
 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:59 | Сообщение # 884
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
ахах (я пожелаю тебе удачи, ну на самом деле думаю, что не все уж так страшно, с середины становится намного читабельней :D)

Да я и не критик, я вижу хорошее во всём=)) biggrin
Quote
да и кстати это чувствуется, как-то со временем рука набивается, ну мне так кажется, Опекуны мне уже более менее нравятся biggrin

Надо скорее начать читать! Интересноо)))
Quote
над будет в твои заглянуть wink так что, жди :D

Так, теперь мне страшно)))) Такое ощущение, что моя рука так и не набилась))))) biggrin
Давай начнём с моей Личной странички)))))


 
EllanaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:04 | Сообщение # 885
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
Да я и не критик, я вижу хорошее во всём=))

ну и здорово biggrin мне повезло, асче - Крутота biggrin
Quote (dianochkaaa)
Надо скорее начать читать! Интересноо)))

дОвай, я буду ждать biggrin
Quote (dianochkaaa)
Так, теперь мне страшно)))) Такое ощущение, что моя рука так и не набилась)))))

пф, вощим открою страшную тайну - мне тоже все нравиЦа - ну почти все, не люблю только "мерзопакостный" Слэш Нц, ахах, ну если там все красиво и читать приятно - то другое дело, так что ты тож не боись, я хорошая и не кусаюсь biggrin
Quote (dianochkaaa)
Давай начнём с моей Личной странички)))))

Окей=) Чуть попозже загляну smile Обязательно отпишусь (этим обычно никого не обижаю, болтушка до ужаса, ахах ) biggrin
 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:07 | Сообщение # 886
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
ну и здорово biggrin мне повезло, асче - Крутота biggrin

Ага))))) Ну, и мне тоже тогда повезло biggrin biggrin biggrin
Quote
пф, вощим открою страшную тайну - мне тоже все нравиЦа - ну почти все, не люблю только "мерзопакостный" Слэш Нц, ахах, ну если там все красиво и читать приятно - то другое дело, так что ты тож не боись, я хорошая и не кусаюсь biggrin

Ой, ну АтличнА=)) такого нет))) Буду ждаТЬ)))
Quote
Окей=) Чуть попозже загляну smile Обязательно отпишусь (этим обычно никого не обижаю, болтушка до ужаса, ахах ) biggrin

Мне точно повезло))))))


 
EllanaДата: Четверг, 09.12.2010, 21:15 | Сообщение # 887
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
Ага))))) Ну, и мне тоже тогда повезло

ахах, ну и хорошо biggrin
Quote (dianochkaaa)
Ой, ну АтличнА=)) такого нет))) Буду ждаТЬ)))

все, готовь чай и печеньки, приду в гости к вам biggrin biggrin biggrin
Quote (dianochkaaa)
Мне точно повезло))))))

Не сомневайся biggrin
 
ЛИЛИАН1024Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:07 | Сообщение # 888
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ellana ты инриганка! Поскорее раскрывай карты,а то я уже не могу!хочется узнать чем же все закончится и будет ли счастливый конец у этой мистической и невероятной истории

Подпись пользователя
Любовь спасет мир!
 
EllanaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:28 | Сообщение # 889
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




ЛИЛИАН1024, и ВСЕ!!!!!!!!!
Если это кого-то обрадует, возможно такие еще остались biggrin ПрЫятная я надеюсь новость. СЕгодня буду выкладывать ГЛАВЫ! (да-да, помучаю вас еще чуть чуть перед эпилогом) НО, что бы не было непоняток, выкладывать буду одну за другой и речи не идет о недельных и дневных перерывах, скорее всего если они будут, то это вопрос нескольких часов, так что ждем ВЕЧЕРА! БУДУ ОТКРЫВАТЬ ЗАВЕСУ ТАЙНЫ И ПРОЩАТЬСЯ С ЭТИМ ФАНФОМ biggrin biggrin biggrin

пы.сы.: ух еще и финальную речь подготовить надо biggrin

Добавлено (21.12.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Ну и как вы понимаете, еще не все. Я даю вам сутки на осмысление всего прочитанного. Завтра еще глава и Эпилог.
Лично от меня обращение к Вам. Я поняла, идеально написать концовку у меня не получится никогда. Я переписывала все это несколько раз, мне не нравилось абсолютно ничего. Вот что вышло, абсолютно согласна с теми, что возможно кому-то совершенно все не понравится и я не оправадаю чьих-то надежд... Но так тянуться больше не может. История почти изжила себя и тербует логического завершения (ух, как я к себе строга). Все же не теряю надежд, что кто-то меня еще читает...
Я могла бы бросить его, но мой характер сложен немного иначе, пусть его прочитают малое количество человек, но зато моя совесть будет чиста... Фух...
Высказываем весь свой негатив ЗДЕСЬ Готова выслушать всех! Буду отвечать на Все вопросы, касательно того, что вы не поняли. И напоминание, завтра я отвечу на них окончательно в двух последних главах...
Ах да, еще есть шанс напомнить мне о них. И возможно завтра я допишу ответы на них в этих самых главах, ибо сама уже во всем запутлась. Так что, друзья, пока есть время - задавайте.
Главы выставлю завтра примерно в 20:00 по Москве. Жду)))
Спасибо, что выслушали мое нытье хД

 
[Sleeping_Beauty]Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:09 | Сообщение # 890
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Солнце! У Тебя всё просто замечательно!!!! Правда один вопрос, бабка Белли была ведьмой? ну раз крутиша шашни с зельем и т.п?)) Короче Белз получается типа демоница)))) А не связанно это с Мелиндой никак?
 
нати1313Дата: Среда, 22.12.2010, 07:15 | Сообщение # 891
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение... фф замечательный, но я с тобой согласна, что его пора заканчивать, как-то логично получается... Я так понимаю, Белле с ее обнаружившейся сущностью рассчитывать на хеппи энд не стоит? лишь бы только в демона не превратилась и не стала доставать Эдварда smile ну это так "черный юмор"

 
EllanaДата: Среда, 22.12.2010, 10:15 | Сообщение # 892
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Rosalia,
эх...спасибо, но моему пессимизму нет равных, он на самом пике sad sad
именно бабушка Беллы не была, а вот та старуха - да)
Ну собстна Мелинда есть то, с чего началось все самое страшное, скажу об этом в след. главе)
нати1313,
Quote (нати1313)
что его пора заканчивать, как-то логично получается...

увы и ах, заканчивается он не ахти.... знаю что сама во всем виновата, но че та опускаются руки sad
Хеппи энд будет)
Насчет Эдварда, как сказать... Хы..
_____________________________________________

Вощим, не знаю, сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь... Но видя то, как читают, и какую вчера мне поставили оценку... судя по всему 1....что ж, или я такая впечатлительная или что, но вчера легла и заревела из-за какого-то дурацкого фанфа... Да, не выкладывала проду долго, но неужели так надо и нужно портить все то, что я пишу... Пишу, время трачу и вот кому-то вчера стало похер на все это, наплевали и ушли переисполненные счастья нагадить другому...
Извините, что пишу это, но наболело... Действительно неприятно видеть такое отношение, пускай я и виновата... но однако я это признаю, и я просто не хотела забросить его...написала - в итоге получила...(((
И весь мой пессимизм достиг критической точки, но я допишу...

 
JUlia-79Дата: Среда, 22.12.2010, 14:36 | Сообщение # 893
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ellana, Спасибочки за приглашение и продолжение!!!
Наконец-то мы начинаем узнавать все секреты!!! Конечно, очень жалко Беллу, ее история рождения действительно печальна,и отпечаток тех событий все еще отражается на ее жизни...Все знают,что ребенок,от которого хотят избавится до рождения ,все чувствуют и это откладывается потом на их психике. А тут вообще само зачатие происходило после вмешательства чертовщины...Бедная Белла,как она со всем справится?Нужно искать ту самую бабку,которая все это натворила, только она в состоянии это исправить( я так думаю sad ).
Ellana, Желаю удачи и вдохновения при написании окончания!! (если надо, музе - кнут и пряник! wink )Отдельное спасибо за то,что не бросаешь писать даже тогда,когда муза уходит в отпуск! С наступающим!


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
EllanaДата: Среда, 22.12.2010, 14:40 | Сообщение # 894
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




JUlia-79, спасибо за положительный отзыв)) Честно гря таких уже не жду вообще sad
Про Беллу ты правильно мыслишь....
А вот бабка, она уже умерла давным давно, так что Белль сама по себе wacko
Муза та она есть, времени не всегда хватает... Многие меня забросили, но слава богу остались вы...Вам за это памятник при жизни ставить надо))) Самые стойкие со мной, Спасибо за это smile
 
strekoza69Дата: Среда, 22.12.2010, 15:49 | Сообщение # 895
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау... я даже не знаю, что сказать... Первое, что поразило, это естественно объем главы... После длительного перерыва столько информации... В общем, слегка пришибло.... biggrin
Не оклемавшись еще от внешних характеристик главы, почти заработала шок от содержания... Нет, то, что с Беллой чертовщина какая-то было ясно давно... Я уже ненароком начала размышлять на тему "Есть ли у демонов/дьявола дети?" wacko Поражает то, каким образом все обернулось... ЭТО превосходит все ожидания... Чью кровь пила мать Беллы? Была ли Элизабет первой, кому "добрая бабуля" помогла таким образом? Ведь в городе все знали, что с ней чет не то... А отвращение испытываемое на публике еще не значит, что кто-то из других жителей тайком к ней бегал... (что-то отклонилась от темы wacko )
А бабуля, которая раньше подходила к Белле и Эду - тоже что-то типа такой карги или же она наоборот?
Значит та тень - часть Беллы? или нет? Белла бы вряд ли стала бы желать причинить вред своим друзьям и Эду...даже подсознательно...
почему вся ее темная сторона вдруг так активизировалась? Возможно ли это как-то усмирить?

Безумно жаль Элизабет... и Беллу... И Эдварда... Ему, наверно, тяжелее всех, ведь он ничего толком не знает, не понимает сути проблемы... а незнание иногда намного хуже, особенно если это касается жизни близких...

Элис и Розали... возможно, я понимаю, почему они решили расслабиться и рвануть в клуб... атмосфера в доме, наверняка, очень напряженная... Даже если все и говорят, что все было простым стечением обстоятельств, трудно не засомневаться, пусть даже где-то глубоко в душе... А параноидальная Белла только способствует этому...

Еще один вопрос: ПОЧЕМУ ГАРЬ? почему именно этот запах? намек на ад?

Аня, огромное спасибо за новую главу... Мне очень понравилось... все это напряжение, отчаяние, сомнения, страх, боль... такие сложные эмоции искусно сплетаются в главе, не оставляя места равнодушию... Это потрясающе... Оставляет неизгладимое впечатление... Ужасно хочется узнать, чем же все закончится, хоть немного и побаиваюсь того, что вот уже он - конец... Хотя так и должно быть...
И еще одно...
Не хандри!!! Ты здорово пишешь...


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
JUlia-79Дата: Среда, 22.12.2010, 16:16 | Сообщение # 896
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
Честно гря таких уже не жду вообще sad

А вот это ты зря,Анюта, долой пессимизм!!! Мы с тобой!!! biggrin

Quote (Ellana)
Многие меня забросили

Я уверена просто замотались, ведь новый год скоро! wink

Quote (strekoza69)
И еще одно...
Не хандри!!! Ты здорово пишешь...

Полностью согласна! У всех авторов бывают творческие кризисы и простои, и кажется,что все ,что ты ранее написал тааакая туфта, но потом выспишься,отдохнешь, возьмешь себя в руки и ,глядишь,уж не все так плохо, вообще отлично! Главное не падать духом!
Говорят в произведении три тяжелых момента для автора: начало,конец и переломный момент в истории. 2 из них уже позади. smile Надеюсь на твои новые творения..,знаю-знаю это будет позже, но мы подождем wink


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
strekoza69Дата: Среда, 22.12.2010, 16:46 | Сообщение # 897
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (JUlia-79)
Я уверена просто замотались, ведь новый год скоро!

И сессия...


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
ХайЛин4237Дата: Среда, 22.12.2010, 17:48 | Сообщение # 898
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Куча народа, натворившего зла, было зачато и родилось вполне естественным путём без всякой магии, ЭКО или сурогатного материнства.
В своё время я читала книги про магию. Единственное конкретное, что я отттуда уяснила, не бывает чисто белой магии, как не бывает и абсолютно чёрной магии. Существует поверье, что на одном плече у человека сидит ангел, а на другом чёрт, т.е. у каждого есть тёмная сторона и есть светлая и волей не волей им приходится договариватся, главное принять свою тёмную сторону как неотъемлемую часть себя, её отчуждение не ведёт ни к чему хорошему.
Жду последней главы и эпилога. biggrin
P.S. А бабушка, возомнившая себя умнее всех, появится или она уже получила своё.И ещё вопрос, если мать Беллы не могла иметь детей, то как же появилась младшая Белла?


Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
EllanaДата: Среда, 22.12.2010, 17:59 | Сообщение # 899
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




strekoza69,Не большое отступление... Снова повторюсь, ты меня ужасно вдохновила biggrin Нет, правда, я сегодня всем жалуюсь, все меня как-то еще терпят... Просто вчера действительно был просто не мой день, мне не везло конкретно во всем и со всеми... (у всех напрочь отсутствовали признаки какого-либо хорошего настроения) и поэтому просмотры и чья-то негативная оценка, как ни парадоксально добили меня окончательно, я как ребенок заревела... Но, Вика, вправила мне сегодня мозги, за что и ее я тоже благодарю biggrin
Вчера, будучи еще в духе и оптимистически настроенная, я думала что встану с утра пораньше и напишу Эпилог. В итоге весь денья прохандрила и напислала вместо полноценной главы поллиста...Говорю это сразу, дабы не придумывать всякое ереси в свое оправдание. И после таких слов и верных читателей, которые все еще со мной, я хочу закончить все красиво, а не абы кабы, выжатое из пальца и вытянутое клещами... Хеппи энд - это я вам обеспечиваю, и он никак не мог сегодня написаться. Поэтому, завтра, точно приточно, я выложу всееее... Прошу меня простить, если разочаровала таким заявлением. sad Правда просто не думала, что все так получится...
Ну и, раз уж я здесь и обещалась ответить на все, то я таки сделаю это.
Quote
Вау... я даже не знаю, что сказать... Первое, что поразило, это естественно объем главы... После длительного перерыва столько информации... В общем, слегка пришибло....

Первое, что слегка поразило меня... Что вообще увидела такие слова biggrin
Quote (strekoza69)
Не оклемавшись еще от внешних характеристик главы, почти заработала шок от содержания... Нет, то, что с Беллой чертовщина какая-то было ясно давно... Я уже ненароком начала размышлять на тему "Есть ли у демонов/дьявола дети?"

Хы, опять же, весьма неожиданные эмоции. Насчет детей - не знаю, но чем черт не шутит. Снято много ужасных фильмах, всяких суккубах... Возможно. Но Белла, слава богу, не от него... Там был совершенно нормальный мужик, но увы, с помощью как вы все поняли - приворота, ток канеш необычного happy
Quote (strekoza69)
Поражает то, каким образом все обернулось... ЭТО превосходит все ожидания...

Значит предположения все же шли в какую-то другую сторону? Мне удалось хоть чуть-чуть не совпасть с ними? biggrin
Quote (strekoza69)
Чью кровь пила мать Беллы?

Это я не указала, но в мыслях вертелась что-то непременно намешанное с кровью дикого животного и человека... И кровь того и другого прошла какую-то целую и зубодробильную процессию biggrin
Quote (strekoza69)
Была ли Элизабет первой, кому "добрая бабуля" помогла таким образом?

Скорей всего, считаю что были... Ведь один сказал, другой передал... Возможно даже то, что эта старуха отвергала нормальное вероисповедание) Опять же таковы были мои мысли happy
Quote (strekoza69)
А отвращение испытываемое на публике еще не значит, что кто-то из других жителей тайком к ней бегал... (что-то отклонилась от темы )

Иногда от людей исходит бешеная энергетика, а она в свою очередь делится на отрицательную и положительную... Люди на подсазнательном уровне могут чувствовать человека. Ну и она была своего рода изгоем, отшельником... Характеристика ее по внешнему виду. Наверняка представляешь себе ее внешний вид wacko
Quote (strekoza69)
А бабуля, которая раньше подходила к Белле и Эду - тоже что-то типа такой карги или же она наоборот?

Не, она исключительно хорошая) smile
Quote (strekoza69)
Значит та тень - часть Беллы? или нет?

Да, это часть Беллы... которая к сожалению преследует не хорошие цели wacko
Quote (strekoza69)
Белла бы вряд ли стала бы желать причинить вред своим друзьям и Эду...даже подсознательно...

Это сильней ее... Как бы чувствует что что-то происходит, но поделать ничего не может...
Quote (strekoza69)
почему вся ее темная сторона вдруг так активизировалась?

На это есть своя причина...Хы сча написала и стерла, потому что ответила так что ты бы сразу все поняла. Это в другой главе happy
Quote (strekoza69)
Возможно ли это как-то усмирить?

Возможно, иначе не было бы хеппи энда smile
Quote (strekoza69)
Безумно жаль Элизабет... и Беллу... И Эдварда... Ему, наверно, тяжелее всех, ведь он ничего толком не знает, не понимает сути проблемы... а незнание иногда намного хуже, особенно если это касается жизни близких...

Да, тоже самое что находится словно балансируя на краю пропасти... опасность есть, но ты не знаешь как избежать ее sad
Quote (strekoza69)
Элис и Розали... возможно, я понимаю, почему они решили расслабиться и рвануть в клуб... атмосфера в доме, наверняка, очень напряженная... Даже если все и говорят, что все было простым стечением обстоятельств, трудно не засомневаться, пусть даже где-то глубоко в душе... А параноидальная Белла только способствует этому...

Именно. Они стали задыхаться... И как говорят перед смертью не надышишься, поэтому решили хотя бы развлечься... Но там все прошло нормально, слава богу... То ли они находились подальше от Беллы, то ли еще что... Вощим я сама не знаю ответа на этот вопрос biggrin
Quote (strekoza69)
Еще один вопрос: ПОЧЕМУ ГАРЬ? почему именно этот запах? намек на ад?

КОгда в фильмах упоминался этот запах, у меня были такие же ассоциации, мы с тобой одинаково мыслим, поэтому да, ты ответила на свой вопрос сама wink
Quote (strekoza69)
Аня, огромное спасибо за новую главу... Мне очень понравилось... все это напряжение, отчаяние, сомнения, страх, боль... такие сложные эмоции искусно сплетаются в главе, не оставляя места равнодушию... Это потрясающе... Оставляет неизгладимое впечатление...

За эти слова я готова отдать все что угодно, ты вернула мне веру в себя... Потому что мне не нравилось написанное, казалось что я где-то что-то не дописала, упустила... И даже сейчас меня не покидает такое ощущение, но после таких слов, это заметно уменьшилось wink tongue СПАСИБО))))
Quote (strekoza69)
Ужасно хочется узнать, чем же все закончится, хоть немного и побаиваюсь того, что вот уже он - конец... Хотя так и должно быть...

А я как ни странно радуюсь, уже давно пора... Хотя раньше было страшновато и грустно, но, в связи с последними обстоятельствами я в корне передумала biggrin
Quote (strekoza69)
И еще одно... Не хандри!!! Ты здорово пишешь...

СПАСИБО!!!! Мне очень приятно читать такие слова... И непременно хочется закончить, так, чтобы не разочаровать никого, тем более ради тех, кто читает и ждет - грех не постараться...
После всех тех умных слов Вики, я поняла что сделала глупость расстроившись из-за какого-то пустяка... Я ценю только тех, кто любит и читает это... Нелюбители тоже должны присутствовать, некий баланс - как азартная игра... Я буду делать еще лучше happy
СПАСИБО!!!!!!!!
извини за такую новеллу wacko
JUlia-79,
Quote (JUlia-79)
А вот это ты зря,Анюта, долой пессимизм!!! Мы с тобой!!!

Это я уже поняла, и ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!
Quote (JUlia-79)
Я уверена просто замотались, ведь новый год скоро!

ну... я всем все всегда прощаю, потому что знаю, что виновата только я в том что меня позабыли... После столького времени легко все позабыть, о чем там вообще речь smile
Quote (JUlia-79)
Полностью согласна! У всех авторов бывают творческие кризисы и простои, и кажется,что все ,что ты ранее написал тааакая туфта, но потом выспишься,отдохнешь, возьмешь себя в руки и ,глядишь,уж не все так плохо, вообще отлично! Главное не падать духом!

Что вчера и произошло, упала духом... Хотела удалить фанф, возможно сиюминутная слабость, но обещаю больше так не делать... Просто действительно, у меня личная жизнь, учеба...сессия, курсовые, я не могла днями и ночами писать проду... Пишу еще один фанф, поняла что больше так не буду делать если не в состоянии грамотно рассчитывать свои силы. Пока не закончу Опекунов, не сяду писать другое и возьму себе за правило выкладывать главы раз в неделю... На ошибках учатся, это действительно помогает biggrin
Quote (JUlia-79)
Говорят в произведении три тяжелых момента для автора: начало,конец и переломный момент в истории. 2 из них уже позади.

И это не может не радовать, но конец ужасно трудно мне дался.... wacko Я сто раз передумала, переписала и в итоге пришла к тому что есть biggrin
Quote (JUlia-79)
Надеюсь на твои новые творения..,знаю-знаю это будет позже, но мы подождем

Я тоже надеюсь что-нибудь еще написать, мне нравится фанфикшн и писать... Я знаю что рука набивается с каждым разом, пытаюсь себя совершенствовать, и как наивная верю что когда нибудь я напишу что-то что будет нравится многим biggrin
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ УНЫЛОЙ МЕНЯ!!!!
 
strekoza69Дата: Среда, 22.12.2010, 18:40 | Сообщение # 900
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
Просто вчера действительно был просто не мой день, мне не везло конкретно во всем и со всеми...

О... знакомая ситуация... Такое бывает... Это как баланс: чтобы 30 дней в месяце все было как минимум нормально, нужно один день реально отмучиться... Но, по-моему, такие дни помогают очиститься от собранных негативных эмоций...
Quote (Ellana)
Поэтому, завтра, точно приточно, я выложу всееее...

эх... Значит, появилось свободное время... придется все-таки учить физику... smile
Quote (Ellana)
Мне удалось хоть чуть-чуть не совпасть с ними?

О да... Такое вообще трудно было бы представить... smile
Quote (Ellana)
Это я не указала, но в мыслях вертелась что-то непременно намешанное с кровью дикого животного и человека...

Жуть... А в последствии Белла в приступе страсти кусала Эдварда... biggrin

Quote (Ellana)
Не, она исключительно хорошая

Вот почему Белла испытывала ярость в ее присутствие?
Quote (Ellana)
На это есть своя причина...Хы сча написала и стерла, потому что ответила так что ты бы сразу все поняла. Это в другой главе

А я уже испугалась... Столько более менее четких ответов сразу, без всяких "не скажу"... biggrin

Quote (Ellana)
извини за такую новеллу

happy Мне наоборот приятно...


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мертвые, не дают покоя живым. ("мистика и тому подобное"...)
Поиск:


Дорогая редакция!