Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мертвые, не дают покоя живым. ("мистика и тому подобное"...)
Мертвые, не дают покоя живым.
EllanaДата: Суббота, 15.05.2010, 18:12 | Сообщение # 1
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:





СПАСИБО Cubbu За эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ОБЛОЖКУ *автор балдеет*
Название: МЕРТВЫЕ, НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ЖИВЫМ.
Автор: Ellana.
Бета: Ленивая_Пчёлка
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер, пара героев – мои.
Рейтинг: G (General)
Пейринг: Бэлла/Эдвард
Жанр: Ангст (Angst), Hurt/comfort
Слоган: «Смерть. Кто сказал, что это конец? Уходя в иной мир, они не уходят насовсем, как мы привыкли думать, они возвращаются, они не дают покоя живым»
Саммари: Что если покойница решила отомстить…. Месть удалась…
Статус: ЗАКОНЧЕН!
От автора: захотелось написать, что-то такое депрессивное и немножко с элементами ужасов.
Размещения: Ну если захотите, только сообщите

________________________________________________________________________________
Спасибо ОГРОМНОЕ за эту замечательную обложкуVika_Green

Очень приятно)) И очень мне нравится))))

Содержание:


















ФИНАЛ!!!




ВСЕ НОВЫЕ! ЧИТАЕМ!


Если Вам интересно: ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ!




Одежда)))

Главные герои

Дорогие читатели!!! Я тут загорелась мыслью оживить свою историю, так что, если что в скором времени появится небольшое видео))))
_____________________________________________________________________________________


____________________________________________________________________________________
Эту замечательную чудо-обложку сделала мне Luluska СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ))))



Сообщение отредактировал Ellana - Пятница, 24.12.2010, 09:44
 
EllanaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:36 | Сообщение # 951
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Rosalia,
Quote (Rosalia)
А почему бы тебе потом, как нить взять и написать продолжение??))) А ?)) Типа у Беллы опять крыша того... помахала ручкой, она Эдю того..)) Не бойся, все кто читал помогу написать, у тебя даже переизбыток глав будет)) как раз и настрогаешь 6 том сумерек))) Будет сааамый большой и самый читаемый фик на этом сайте)) и назови как нить пугающе)) там Мёртвые не дают покоя живым. сага.

Ахаха, ну ты загнула... Нее, думаю, это уже будет не интересно biggrin И не так читабельно... А я панически боюсь краха, у мну сразу руки опускаются... Вощим, довольствуюсь тем что, есть, а еще я безумно рада, что все-таки моя ПЕРВАЯ работа как-никак что-то да из себя представляет... И тридцать страниц с лишним, почти 40, значат для меня очень много smile Поэтому, скорей ждите от меня альтернативный и не веселый конец biggrin Это я смогу)))
BeautifulBastard, Хы, ты все-таки прочитала, я не думала, что так скоро biggrin
Quote (BeautifulBastard)
это было глобально, феерично и незнаю еще как ..
одним словом грандиозное окончание, грандиозного произведения!

Ух, ты мну смущаешь biggrin
Quote (BeautifulBastard)
я очень рада, что мне представилась возможность стать читателем этой истории - это того стоило! интересный мистический сюжет неоспоримое умение автора описывать события, дали отличный результат!

Действительно приятно читать такие слова, старалась исключительно ради того, что бы угодить вам wink
Quote (BeautifulBastard)
финальные главы, вызвали выброс адреналина в кровь!

Хы, правда? У мне ворт показалось там мало экшна, я писала уже почти ночью... поэтому мне все казалось страшным, утром перечитала и нифигашечки не испугалась biggrin
Quote (BeautifulBastard)
я лично никогда бы не могла додуматься, что главной причиной всех несчастий могла стать прихоть одной дамочки (думаю ты знаешь о ком я) ...

Да, я поняла, вообше началось все можно сказать из-за нее sad
Quote (BeautifulBastard)
море эмоций! спасибо тебе!

Да не за что, эт я тебе должна сказать спасибо! И я тебе это говорю - СПАСИБО!!!
Quote (BeautifulBastard)
буду ждать с нетерпением новых работ и приглашения что б их почитать !

Хы, ну тогда собстна я тебя приглашаю в мой второй фанф - Опекуны ( http://twilightrussia.ru/forum/37-5163-6#834530 )
Miss3115,
Quote (Miss3115)
это так красиво!!!!!!!!!!!они счастливы,все)))хорошо что все закончилось хорошо))спасибо!

Хы , Спасибо большое!) smile
nevidoma_persona,
Quote (nevidoma_persona)
Как это не усилишь? Мы заставим с(=

Ахах, ни нада, я лучше сама biggrin
Quote (nevidoma_persona)
неее... меня то пролог и зацепил)))

гыыыы....совсем мне не понятно чем, разве что безграмотным текстом... Мне нравится мой фанф, но вот его начало никуда не годится, может когда-нибудь я решу подкорректировать его wink
Quote (nevidoma_persona)
Эхех.. вот я упырь слепой

фигасе, ты не гри так про себя, а то отругаю biggrin
Quote (nevidoma_persona)
Ну давай, я жду Опекуны - это хорошо))) а что за перевод?))) Ну удачи=)

Я его не перевожу полностью, я недавно туды записалась... Главки теперь просто между нами распределены....(вот он, загляни, не разочаруешься, история офигенна...я в нее влюблена! http://twilightrussia.ru/forum/112-4304-1 ) НО! Я нашла таку историю... мну понравилась ващееее, вощим, я хочу как-нить взяться за перевод biggrin
strekoza69, Ох...наконец-то я добралась biggrin
Quote (strekoza69)
Наконец-то мой мой мозг прояснился и я могу связать пару слов дабы высказать ВСЕ (или почти все) что думаю о последних главах, эпилоге и т. д. (Пользуясь случаем извиняюсь за опоздание... )

Знаешь, я поначалу испугалась не увидев тебя на форуме, но потом подумала, что у тебя и свои дела имеются, поэтому зареклась терпеливо ждать... И я тебе всееее прощаю (хотя абсолютно нечего) за таааакой комментарий! Я обалдела!!! Вот сегодня у меня хороший день, не перестаю радоваться biggrin
Quote (strekoza69)
Так значит малышка Белла не родная?! Ань, ну ты и хитрюга... она же мне всю голову сломала.... Я ж пыталась понять, действовало ли зелье бабули единожды или оно постоянное, является ли малютка нормальным ребенком или же она такая же, как и Белла... а тут бац! и все зря..

Ахах, ну, теперь уж и ты извини меня biggrin Я сама над этим думала, никаких подходящих вариантов не находила, поэтому это было самым оптимальным... ведь так она можно сказать и искупила этот грех, она спасла малышку от жизни без родителей sad
Quote (strekoza69)
Но то, что Элизабет нашла эту девчушку - это, наверное, судьба... или вознаграждение за все те муки, которые она испытала в жизни...

Несомненно, и не не спроста к тому же она была так похожа на Беллу smile
Quote (strekoza69)
Ведь это ужасно: получить долгожданного ребенка, узнать, что с ним творится что-то неладное, что-то сверх понимания, отказаться от него по чьей-то прихоти, потерять надежду когда-нибудь увидеть его, а все-таки разыскав,понять, что своим появлением в его жизни ты только причинишь ему боль, а значит все, что ты можешь - это наблюдать со стороны... Несчастная женщина...

Полностью согласна с тобой, хуже и быть не может... Но когда дальше уже и не куда, появляется такой маленький лучик, которы дает просвет и надежду хоть на какое-то будущее smile
Ведь для матери, особенно которая любит своих детей, ни что не может быть ужасней этого... Это сродни тому что кто-то подойдет и вырвет у нее сердце sad Она настрадалась не меньше Беллы sad
Quote (strekoza69)
Почему Белле так настойчиво пытались показать, что именно она убила Мел? Опять таки, почему именно сейчас?

Что бы она осознала содеянное и чтобы вообще она знала об этом, а кто предупрежден, тот вооружен... Хотя в нашей ситуации Белла узнала слишком поздно и не смогла себя сконтролировать, неизбежное все же могло случится sad
Quote (strekoza69)
Значит парней-насильников все-таки убила она....

Да... Просто в таких ситуациях у нее в мозгу что-то срабатывает и это как инстинкт самосохранения, но с умноженными силами и помощью чего-то ненормального...
Quote (strekoza69)
Теперь по-крайней мере понятно, почему Мел пугала ее зеркалом с надписью "Убийца"...

Вот wacko Сколько мучала вас, чтобы узнать это biggrin
Quote (strekoza69)
Удобно, наверно, когда что-то подчищает твои косяки так, что даже не подкопаешься...

И не гри, вот это полностью работа Чего-то...видимо Этому не хочется сидеть в тюряге, но все-таки жажда сделать что-то мерзкое и страшное никуда не пропадает... wacko
Quote (strekoza69)
Насчет нашептываний об убийстве... Мне показалось, или эта ее частичка соблазняла ее убивать исключительно близких ей людей, тех, кто ей очень дороги? (парни в машине - чрезвычайная ситуация)

Даааааа.....ты в точку.... Конечно да! Исключительно лишь ради того что бы сделать остальным больно wacko
Quote (strekoza69)
Мои догадки заключались в том, что если бы она поддалась Голосу и убила Эдварда, то это окончательно освободило бы ее темную часть и начался бы безпредел... там всякие убийства направо-налево и т. п. ...

Могло бы быть и такое... Но если ты читала что я тут накалякала примерный первоисходник... ТО вариант был бы таким biggrin
Quote (strekoza69)
Когда появился Эдвард и начал ее успокаивать, я все ждала, что она на него бросится, но я никак не ожидала, что он так спокойно к этому отнесется... Нет, я конечно понимаю, что спокойствием там и не пахло, но не очень-то заметно, чтобы он сильно боролся...

Не знаю, мне просто не представлялось, что он вот возьмет и начнет как-то отгораживаться от Беллы... Толкнет там ее, заломит руки за спину или хуже того, ударит wacko Как-то это у меня не писалось biggrin
Quote (strekoza69)
Как ей все-таки повезло, что все вдруг неожиданно решили собраться в ее доме... Понятно Эдвард как-то догадался и увидев, что ее нет дома поехал искать... Но с чего вдруг остальные поехали туда?

Просто они видимо видели как Эдвард сиганул из дома... Ну, а у Эдварда своя машина... (кстати, не написала об этом, но в мыслях было так) она завелась, вощим он первым же делом поехал туда к ней... Ну а остальным ничего не оставалось кроме того, как вызвать такси... А оно по первому свисту у дома не появится, вощим вот так и получилось, что они приехали не сразу за Эдвардом, но зато как во время biggrin
Quote (strekoza69)
И еще... я немного разочарована... Они ее даже не связали?!

Ахах, ну никто ж не думал, что она так взбесится, а вереки под рукой не оказалось... Вряд ли у Беллы хранилась что-то такое прочное чем можно было бы связать ее.... с проснувшимися СИЛАМИ.. Помнишь? Она грохнула нескольких парней... А вот когда Эммет и остальные подоспели... Он ее как-то схватил, и это было неожиданно, возможно они даже упали на пол, вследствие чего Белла ударилась и потеряла сознание wacko biggrin
Quote (strekoza69)
А добрая бабуля еще и вредная оказывается... Если она такая добрая, то почему ее еще пришлось уговаривать утихомирить дьявольскую штуку, сидящую в человеке?

Наверное настолько ее это пугало... Тем более Белка тогда на остановке смотрела и воприняла ее довольно странно, и реакцию проснувшуюся в ней старушка соответственно заметила, иначе бы она не сиганула от них так быстро biggrin
Quote (strekoza69)
Но хорошо, что она все-таки согласилась...

Конечно smile
Quote (strekoza69)
Ммм... Так Эдя хочет детей? А они будут нормальными или с дьявольскими задатками?

Ахах, ну я думаю, что если Белка будет чаще посещать старушку, то все будет хорошо... Сказка конеш, но мне кажется, все бы было хорошо biggrin
Quote (strekoza69)
Свадьба... Это было прекрасно... Хотя по-началу я задавалась вопросом - комфортно ли Белле находиться в церкви...

Гы, а я от противного решила сделать именно так... Раз в ней есть что-то такое не хорошее... ТО свадьбой она впустит туда и другую частичку Что-то типа такого biggrin
Quote (strekoza69)
Но эти размышления быстро ушли, уступив место той эйфории и теплу, которые вызывает описание церемонии... Читая последние абзацы, просто невозможно не улыбаться... Это так прекрасно... Надеюсь, они будут счастливы...

Аха, я сама расстаяла... Не думала, что мне самой когда-то реально понравится то, что я написала.... Но ведь это Свадьба, и там нет места печали, грусти... Только все самое-самое... Положительные эмоции, счастье, радость Эх! Хочу Свадьбу biggrin biggrin biggrin
Quote (strekoza69)
Кстати, мне очень понравилось, свадебная прическа Беллы...

Дааа.... Она олицетворяет какую-то нежность... очень романтично... Я вообще на самом деле не люблю сложные, всякие геометрические прически, от которых волосы потом хрен промоешь (да, печальный опыт...целый час торчала в ванной, не могла ни промыть, ни рассчесать... сток волос выдрала...жесть wacko wacko wacko )... И это было самое то)))
Quote (strekoza69)
И как бы хорошо не закончился рассказ, я с удовольствием прочитала бы альтернативное окончание... Что ни говори, а я люблю сложные эмоции...

Блин, почти уговорили biggrin Возможно, если вырву несколько своодных дней, я обязательно напишу альтернативу, но что бы вы потом мну не ругали... там все будет очень плохо и ужасно sad
Quote (strekoza69)
Так странно знать, что все уже закончилось... Я, наверно, еще не совсем осознала это... Но от одной мысли, что продолжения не будет, становится безумно грустно...

Несомненно, я когда написала последнюю строчку и поставила Точку... Зная, что она все, конечная станция, можно сказать... Я не поняла ничего... Как будто, будет еще прода и се такое... Вощим я удостоверилась в этом на следующий день, когда пошли комментраии...прощательные.... Стало грустно, и я даже передумала удалять фанф (дааа, были такие мысли) Но терь вроде уже все устаканилось и я подумала, что пусть он будет, как мое хорошее воспоминание и просто первая работа, которая кажется вышла успешно (ну для первой) - 30 с хвостиком страниц все-таки что-то значит biggrin
Quote (strekoza69)
Аня, ты потрясающий автор... Из главы в главу ты заставляла с головой окунаться во все переживания героев и на себе чувствовать окружающую их эмоциональную атмосферу, их чувства, страхи, радости... Бывали моменты, когда по коже пробегали мурашки и было страшно продолжать читать, а любопытство не давало остановиться....

Когда прочитала это...честное слово, я прослезилась... прям не знаю что на меня нашла, какая-то тоска... Приятно, просто безумно приятно для меня такие слова... Что были испытаны Такие эмоции, как я и хотела, как и планировала... Повторюсь, я много раз говорила, что фактически я редко что-либо чувствовала когда писала... Это было что-то бредово-простое и обыденное... И было сложно предугадать ваши эмоции... Мне все время казалось, что вам не понравится, после каждой выложенной главы мои руки дрожжали как у алкоголика со стажем и только выходя утром, специально включая ноут что бы посмотреть, прокомментировал ли кто...я вздыхала спокойно... И жаль, что сейчас я такого не испытаю... wacko Опекуны это что-то другое, за них я не волнуюсь, и между прочим даже не знаю почему biggrin
Quote (strekoza69)
Так жаль, что вот уже конец... Но я так рада, что еще есть "Опекуны"... и очень надеюсь, что потом будет еще не один рассказ...

Да, конечно же я планирую и у меня есть одна мечта.... Хочу написать что-то такое что бы меня читали очень много!!!! Дааа, хочу заграбастать себе кусочек славы, хотя кто его не хочет... И конечно же, я надеюсь, что возможно такое когда-нибудь случится... Но для этого надо и быть почти совершенным, писать умело, захватывающе...
Я делаю для этого все, я перелопатила уже много литературы... Я обогащаю свой словарный запас, ищу для себя что-то новое, придумываю, запоминаю ... Мне очень хочется сделать свое творчество намного лучше, и я буду стремиться biggrin
Quote (strekoza69)
В общем, Анюта, спасибо огромное, за то, что ты дала нам возможность прочитать, нет, даже пережить эту историю...

Ну, без вас, ничего бы не было, и... без физики бы тоже (собстна на которой я и начала строчить этот ужас.... я ж говорила, в меня этот предмет кроме страха и ненормальных эмоций ничего другого не вселяет) biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО ЧТО ЧИТАЛА!!! Тем более ты мне так запомнилась со своим первым комментарием, а особенно как-ты сказала Комплиментом "Он такой Стремный" Я долго ад этим ржала biggrin biggrin biggrin
Вощим, Машь, с тех пор я тебя и полюбила!!! Буду безмерно рада видеть тебя в других работах (да, сейчас я решила что напишу кое-что, и уже знаю что) dry biggrin
Quote (strekoza69)
P. S.: было так безумно приятно, увидеть себя в списке под главами... и еще лучше. когда к тебе обращаются по имени... спасибо, за все те слова, я рада, что иногда могла помочь...

вопрос решен, по имени, так по имени, мне и самой так больше нравится biggrin
Ну, в этом обращении я не могла не упомянуть тебя.. Ты у мну прям в топе находишься, на первом месте biggrin Именно твои комменты делали свое-мое *черное* дело ввиде главок biggrin
Quote (strekoza69)
P. P. S.: ВОТ НЕ ЗРЯ Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОБАИВАЮСЬ ВСЯКИХ БАБУЛЕК!!!

Ахаха, не зряяяяяя, но я люблю своих бабушек, так что их я не боюсь, а вот остальные.... да biggrin Иногда как глянут, мурашки по коже biggrin biggrin biggrin
Иииии, я сделала это!!!!!!!!! Надеюсь, ты не утомишься biggrin biggrin biggrin
Еще раз ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!
 
strekoza69Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:57 | Сообщение # 952
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати, вот что я подумала... В малышке Белле Белз обрела шанс построить правильные отношения с сестрой... Пусть с Мел уже ничего не исправить, но предыдущих ошибок она точно не допустит...
Quote (Ellana)
И не гри, вот это полностью работа Чего-то...видимо Этому не хочется сидеть в тюряге, но все-таки жажда сделать что-то мерзкое и страшное никуда не пропадает...

biggrin biggrin Начала представлять продолжение под названием "ЧЕ-ТО в тюряге". Белла окончательно слетела с катушек, Это не успело все подчистить и ее посадили... Что-то, изнывающее от скуки, начинает развлекаться...*злобный смех за кадром*
Quote (Ellana)
Исключительно лишь ради того что бы сделать остальным больно

А Темной Белле было плевать, что Добрая Белла потом мучится? Ее переживания никак не сказываются на ней? wacko
Quote (Ellana)
Но если ты читала что я тут накалякала примерный первоисходник... ТО вариант был бы таким

Читала... И даже немного жаль, что конец не был таким... Это бы было тоже очень интересно...
Quote (Ellana)
Не знаю, мне просто не представлялось, что он вот возьмет и начнет как-то отгораживаться от Беллы... Толкнет там ее, заломит руки за спину или хуже того, ударит

Ладно, согласна... Отбивающийся Эдвард - это странно... Но он мог уворачиваться, убегать... Хотя это тоже ненормально... wacko biggrin Ему действительно не оставалось ничего делать, кроме как ждать... biggrin Тем более он ведь давно знал, что Белла возможно его убьет рано или поздно...
Quote (Ellana)

Просто они видимо видели как Эдвард сиганул из дома... Ну, а у Эдварда своя машина... (кстати, не написала об этом, но в мыслях было так) она завелась, вощим он первым же делом поехал туда к ней... Ну а остальным ничего не оставалось кроме того, как вызвать такси... А оно по первому свисту у дома не появится, вощим вот так и получилось, что они приехали не сразу за Эдвардом, но зато как во время

А! Я же забыла про машины спросить... Спасибо за информацию... smile
Quote (Ellana)

Ахах, ну никто ж не думал, что она так взбесится, а вереки под рукой не оказалось... Вряд ли у Беллы хранилась что-то такое прочное чем можно было бы связать ее.... с проснувшимися СИЛАМИ.. Помнишь? Она грохнула нескольких парней... А вот когда Эммет и остальные подоспели... Он ее как-то схватил, и это было неожиданно, возможно они даже упали на пол, вследствие чего Белла ударилась и потеряла сознание

Они же были в ванной... Там мог взять полотенце, а связать можно было, пока она была в отключке... Ато ведь они не знали, в каком состоянии она очнется...
Quote (Ellana)
Наверное настолько ее это пугало... Тем более Белка тогда на остановке смотрела и воприняла ее довольно странно, и реакцию проснувшуюся в ней старушка соответственно заметила, иначе бы она не сиганула от них так быстро

А чего собственно говоря ожидала бабуля? Подошла к слегка демоническому существу, начала дразнить его, а потом еще шарахнулась... Как говориться "Не буди лихо, пока сам в пределе досягаемости..."

Quote (Ellana)
Возможно, если вырву несколько своодных дней, я обязательно напишу альтернативу, но что бы вы потом мну не ругали... там все будет очень плохо и ужасно

Оу... Жду... И никто ругать не будет (Пусть ток попробуют!) wink
Quote (Ellana)
Хочу написать что-то такое что бы меня читали очень много!!!! Дааа, хочу заграбастать себе кусочек славы, хотя кто его не хочет... И конечно же, я надеюсь, что возможно такое когда-нибудь случится.

Обязательно случиться... Особенно, если так сильно этого хотеть и прилагать кучу усилий... И я определенно уже хочу прочитать результат... (как теперь терпеть?!)
Quote (Ellana)
без физики бы тоже (собстна на которой я и начала строчить этот ужас....

biggrin biggrin я пол рассказа под физику прочитала... (даже щас ее родимую делаю... dry )
Quote (Ellana)
Он такой Стремный

Ага... И мое мнение не изменилось... smile
Quote (Ellana)
сейчас я решила что напишу кое-что, и уже знаю что

Оу.... Буду ждать... *в нетерпение подпрыгиваю на месте*

Quote (Ellana)
Иногда как глянут, мурашки по коже

Я иногда когда выйду на улицу, они не только ТАК смотрят, но и еще всякие гадости бормочут... или крестятся... (им мои очки не нравятся...) biggrin
Quote (Ellana)
Надеюсь, ты не утомишься

Неа... Боюсь, я быстрее тебе надоем, чем сама устану biggrin


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Суббота, 25.12.2010, 22:27 | Сообщение # 953
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
Кстати, вот что я подумала... В малышке Белле Белз обрела шанс построить правильные отношения с сестрой... Пусть с Мел уже ничего не исправить, но предыдущих ошибок она точно не допустит...

Кстати, ты права, я вот об этом что-то как-то не подумала biggrin Действительно, тем более теперь они стали близки smile это определенно хорошо))
Quote (strekoza69)
Начала представлять продолжение под названием "ЧЕ-ТО в тюряге". Белла окончательно слетела с катушек, Это не успело все подчистить и ее посадили... Что-то, изнывающее от скуки, начинает развлекаться...*злобный смех за кадром*

Ахах, а мое воображение уже рисует какую-то страшную и пессемистичную картину, она всех там кокнула... Жесть wacko biggrin
Quote (strekoza69)
А Темной Белле было плевать, что Добрая Белла потом мучится? Ее переживания никак не сказываются на ней?

На самом деле плевать, я думаю... Уже на все, и на тюрягу тоже biggrin
Просто что бы жертв побольше dry
Quote (strekoza69)
Читала... И даже немного жаль, что конец не был таким... Это бы было тоже очень интересно...

surprised surprised surprised Ну я конечно могла бы рассчитывать на вашу поддержку, но вот думаю что другие мну бы точно прибили...пускай и здесь на форуме... но мне снятся оч ужасные сны biggrin biggrin biggrin
Quote (strekoza69)
Ладно, согласна... Отбивающийся Эдвард - это странно... Но он мог уворачиваться, убегать... Хотя это тоже ненормально... Ему действительно не оставалось ничего делать, кроме как ждать... Тем более он ведь давно знал, что Белла возможно его убьет рано или поздно...

Ахах, мне таки удалось убедить тебя lol ВОт и я считала все это странным biggrin
Quote (strekoza69)
А! Я же забыла про машины спросить... Спасибо за информацию...

Ой, я теперь все готова выложить, так что если ищо есть вопросы - задавай biggrin
Quote (strekoza69)
Они же были в ванной... Там мог взять полотенце, а связать можно было, пока она была в отключке... Ато ведь они не знали, в каком состоянии она очнется...

Хы, я не думала об этом, честно biggrin biggrin biggrin (гришь гуманная biggrin )
Quote (strekoza69)
А чего собственно говоря ожидала бабуля? Подошла к слегка демоническому существу, начала дразнить его, а потом еще шарахнулась... Как говориться "Не буди лихо, пока сам в пределе досягаемости..."

ПрЭдупредить, и быстренько свалить biggrin biggrin biggrin Не могла она пройти мимо нее biggrin
Quote (strekoza69)
Оу... Жду... И никто ругать не будет (Пусть ток попробуют!)

Ну, если че, надеюсь на поддержку biggrin biggrin biggrin
Quote (strekoza69)
Обязательно случиться... Особенно, если так сильно этого хотеть и прилагать кучу усилий... И я определенно уже хочу прочитать результат... (как теперь терпеть?!)

Ну не наю, я пока опекунов не допишу.... ты знаешь, наверняка biggrin biggrin biggrin
Quote (strekoza69)
я пол рассказа под физику прочитала... (даже щас ее родимую делаю... )

я в совпадения не верю lol :lol:
Quote (strekoza69)
Ага... И мое мнение не изменилось...

я по прежнему верю что это комплимент biggrin biggrin biggrin
Quote (strekoza69)
Оу.... Буду ждать... *в нетерпение подпрыгиваю на месте*

главное что б я не оплашалась biggrin biggrin
Quote (strekoza69)
Я иногда когда выйду на улицу, они не только ТАК смотрят, но и еще всякие гадости бормочут... или крестятся... (им мои очки не нравятся...)

На моей памяти были случаи, когда бабуська материлась... surprised
Quote (strekoza69)
Неа... Боюсь, я быстрее тебе надоем, чем сама устану

Ахах, да никогда такого не случится biggrin biggrin biggrin Скорее наступит апокалипсис (ахах, сравненьице) biggrin biggrin biggrin
 
strekoza69Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:03 | Сообщение # 954
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
если ищо есть вопросы - задавай

вспомню - задаДУ biggrin От меня так просто не отделаешься smile
Quote (Ellana)
гришь гуманная

Ато... я ведь вспомнила, что можно было использовать металлическую цепочку, на которой висит затычка для ванной... Или еще какую-то фиговину... biggrin
Quote (Ellana)
Не могла она пройти мимо нее

Есть ведь люди, которые не могут не всунуть нос в чужие делишки... dry Благо, нашим это пригодилось... happy
Quote (Ellana)
я по прежнему верю что это комплимент

И правильно делаешь! wink


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
ГорынычДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:30 | Сообщение # 955
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё пошла утирать сопельки. Сначала от расстройства,а потом от счастья!
Белла счастлива!Наконец то. и никто в нее не швыряется,и ничего не дохнет!
Хотя жаль biggrin
Quote (Ellana)
Горыныч,твои комменты всегда отдавали какой-то перчинкой, мне это нравится хД Спасибо!

Я помню как в самом начале я помышляла кровячкой. Помню как сидела и писала что хочу море крови и вопли. Я помню о своей кровожадности. Если ты напишешь еще один фф аукни мне!
Я прибегу и буду наблюдать за твоими джеками-потрошителями.
И еще хотела сказать - что ты очень талантливая!
Я редко пишу это искренне, но за то время когда я читала тебя, я не находила каких то моментов, в которых ты мне не нравилась как автор(а я придирчива).
Я надеюсь что мое мнение для тебя что то значит.

ЗЫ. Предложение о продолжение. Оно будет?
Типа ихняя дочь тоже на голову ударенная и всё такое. Буду ждать

ЗыЫ. До новых встреч,ребята!
С вами был Андерей Малахов, до новых встреч!
Не ходите по другим каналам(тоесть сайтам),мы ждем вас!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
bliss_Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:01 | Сообщение # 956
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Вот и все.. история закончилась.. а вернее, все лучшее только началось.. и все счастливы, и всё спокойно.. и это правильно! Все и всегда должно вот так и заканчиваться - "и жили они долго и счастливо"!.. В идеале, конечно, еще и "не умерли ни в один день", или как у Стефани - "так долго, сколько продлиться наша жизнь" wink
Я была всегда уверена, что эта история не может закончиться плохо! И вообще, люблю исключительно "хэппи энды") В нашем реальном мире столько проблем, несовершенства и несправедливости, поэтому, читая, фанфик или что-то далекое от сумеречного мира, мне нужна совершенно точная уверенность в том, что, несмотря на все ужасы и преграды, в эпилоге все будет только хорошо! Потому, еще раз повторюсь - здесь все было пра-виль-но!! Ты такая молодец, Анютка! Ты столько вызвала в нас, твоих читателях, абсолютно разных эмоций! Мы и сопереживали, и негодовали, и понимали и прощали вместе с главными героями, и плакали, и смеялись.. а уж сколько раз мы боялись и сколько раз удивлялись!! уууу, точно всего не сосчитать;) Спасибо тебе за все это, дорогая))
Знаешь, прочитав последние строки эпилога, я сначала подумала: "Теперь уже точно все? грууустно.." Но уже через пару минут, поняла, что нет, не грустно, а именно, хо-ро-шо! Все очень-очень хорошо! Ведь в конце всех испытаний победила любовь, и это главное! А потому, до свидания, Эдвард и Белла этой истории, мы оставляем вас в очень счастливом для вас месте) И здравствуйте, Эдвард и Белла новой сказки, где мы снова вместе с вами пройдем все, что приготовит нам наш Автор, чтобы вновь порадоваться счастливому концу)
Да здравствуют хэппи энды!!


 
EllanaДата: Четверг, 30.12.2010, 10:55 | Сообщение # 957
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
вспомню - задаДУ От меня так просто не отделаешься

хыыыыыыы, прости что с такой задержкой, возможно ужО даже и не прочитаешь, но, была не была... отвечу biggrin Вспоминай - задавай biggrin
Quote (strekoza69)
Ато... я ведь вспомнила, что можно было использовать металлическую цепочку, на которой висит затычка для ванной... Или еще какую-то фиговину...

ахахах, ну они ж всякие бывают, не обязательно железные lol
Quote (strekoza69)
Есть ведь люди, которые не могут не всунуть нос в чужие делишки... Благо, нашим это пригодилось...

Ище как... Млин, мне вот интересно, как у них там дела? biggrin biggrin biggrin
Quote (strekoza69)
И правильно делаешь!

ахаха, ладно, верю дальше biggrin
Горыныч,
Quote (Горыныч)
Всё пошла утирать сопельки. Сначала от расстройства,а потом от счастья!

как мну прЫятно dry biggrin
Quote (Горыныч)
Белла счастлива!Наконец то. и никто в нее не швыряется,и ничего не дохнет! Хотя жаль

Писец, ну, я тут нескольким *человекам* пообещала альтернативу....не веселую, так что, жди biggrin
Quote (Горыныч)
Я помню как в самом начале я помышляла кровячкой. Помню как сидела и писала что хочу море крови и вопли. Я помню о своей кровожадности. Если ты напишешь еще один фф аукни мне!

ахахахха, нЭ, я завязала с ужасами, больше не хочу чейта biggrin
Quote (Горыныч)
Я прибегу и буду наблюдать за твоими джеками-потрошителями.

да, кровожадная biggrin
Quote (Горыныч)
И еще хотела сказать - что ты очень талантливая!

ой, ну засмущала мня
Quote (Горыныч)
Я редко пишу это искренне, но за то время когда я читала тебя, я не находила каких то моментов, в которых ты мне не нравилась как автор(а я придирчива).

surprised ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО..... Я просто расстаяла от таких слов cry
Quote (Горыныч)
Я надеюсь что мое мнение для тебя что то значит.

ну такие мнения всегда очень много значат для авторов, я рада что моя первая работа не пошла крахом и я выбрала правильный путь, начав с ужасов, а не с мыльных драмм... ахах, все, пришло время *сопелек* biggrin
Спасибки, дорогуль smile
Quote (Горыныч)
ЗЫ. Предложение о продолжение. Оно будет? Типа ихняя дочь тоже на голову ударенная и всё такое. Буду ждать

Оооо, нет, иногда стоит поставить точку, потому что продолжение не всегда бывает успешным, а мне не хочется расстраиваться в собственной писанине biggrin Все, логическая точка поставлена, все живы, здорово...на крайняк, грю, жди альтернативу biggrin История себя изжила, так что, увы, нет biggrin
Quote (Горыныч)
ЗыЫ. До новых встреч,ребята! С вами был Андерей Малахов, до новых встреч! Не ходите по другим каналам(тоесть сайтам),мы ждем вас!

вахахахха, кровожадный Андрей Малахов biggrin чута новенькое biggrin
СПАСИБ! biggrin
bliss_,
Quote (bliss_)
Вот и все.. история закончилась.. а вернее, все лучшее только началось.. и все счастливы, и всё спокойно.. и это правильно! Все и всегда должно вот так и заканчиваться - "и жили они долго и счастливо"!.. В идеале, конечно, еще и "не умерли ни в один день", или как у Стефани - "так долго, сколько продлиться наша жизнь"

Блин, поражаюсь тому, как ты умеешь красиво посторить предложение dry Почему же еще фанфы не пишешь? Уверена, ты бы написала очень потрясно smile Искренне говорю smile
Quote (bliss_)
Я была всегда уверена, что эта история не может закончиться плохо!

А я вот сто раз передумала, ну и в итоге пришла к выводу что тоже люблю Хэппи dry Но, все-таки первая задумка была ужасна, и я воплощу ее в жизнь в виде альтернативного варианта, если что, забегай, почитаешь, ну я могу пригласить, когда напишу - конечно, если только ты будешь согласна его прочитать biggrin
Quote (bliss_)
И вообще, люблю исключительно "хэппи энды") В нашем реальном мире столько проблем, несовершенства и несправедливости, поэтому, читая, фанфик или что-то далекое от сумеречного мира, мне нужна совершенно точная уверенность в том, что, несмотря на все ужасы и преграды, в эпилоге все будет только хорошо!

И я... ахах, снова как ослик из мультика biggrin Конечно, понимаю тебя, я например читаю фанфики исключительно ради того, что бы отключиться от мира и пожить в сказке... Но инога мне наоборот не хватает остринки, или я хочу погрустить, да, и такое тоже иногда хочется... Вощим, каждый выбирает себе сам biggrin Иногда я даже не против плохив концов, потому что видно ведь, иначе быть и не могло sad
Quote (bliss_)
Потому, еще раз повторюсь - здесь все было пра-виль-но!!

ну се, знач за альтернативу мну можно будет посадить biggrin
Quote (bliss_)
Ты такая молодец, Анютка! Ты столько вызвала в нас, твоих читателях, абсолютно разных эмоций! Мы и сопереживали, и негодовали, и понимали и прощали вместе с главными героями, и плакали, и смеялись.. а уж сколько раз мы боялись и сколько раз удивлялись!! уууу, точно всего не сосчитать;) Спасибо тебе за все это, дорогая))

В который раз убеждаюсь, что такие слова читать безумно приятно и хочется читать их всегда, ведь это так вдохновляет... Полноценные комментарии - вот залог того, что я действительно что-то писала хорошо... Если некоторых заставляет задуматься, поразмышлять....Это мега-круто! Спасибо что всегда радовала меня объемом своих отзывов, это мое СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО! smile wink
Quote (bliss_)
Знаешь, прочитав последние строки эпилога, я сначала подумала: "Теперь уже точно все? грууустно.." Но уже через пару минут, поняла, что нет, не грустно, а именно, хо-ро-шо! Все очень-очень хорошо! Ведь в конце всех испытаний победила любовь, и это главное! А потому, до свидания, Эдвард и Белла этой истории, мы оставляем вас в очень счастливом для вас месте) И здравствуйте, Эдвард и Белла новой сказки, где мы снова вместе с вами пройдем все, что приготовит нам наш Автор, чтобы вновь порадоваться счастливому концу) Да здравствуют хэппи энды!!

А я ревела.... Не думала, что будет так грустновато... Хотя я вообще сначала не поверила как-то что написала уже конец... Так странно было, но всему есть конец biggrin Вот именно с этой белкой мне так жалко расставаться... sad Все написано от ее имени... я столько с ней пережила.... ууу sad
Но, у мну есть Опекуны, та Белла и Эдвард мне тоже нравятся, да и вообще кажется, что эта история более удачнее, даже не знаю почему, да и писать мне ее легче smile
Вощим, надеюсь, да хотя че там, я уверена, что и там ты меня не бросишь, поэтому с тобой не прощаюсь, и тьфу тьфу тьфу, вообще не хочу biggrin Грех терять таких читателей smile
Солнц, спаааааааасибо, лю=*********
 
ГорынычДата: Четверг, 30.12.2010, 11:59 | Сообщение # 958
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
Писец, ну, я тут нескольким *человекам* пообещала альтернативу....не веселую, так что, жди

предупреди!Я побегу за салфеточками...и успокоительным...я вообще после сверхъестественного всего боюсь)))
Quote (Ellana)
ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО..... Я просто расстаяла от таких слов

не надо!А кто же тогда будет писать продолжение??
Quote (Ellana)
Оооо, нет, иногда стоит поставить точку, потому что продолжение не всегда бывает успешным, а мне не хочется расстраиваться в собственной писанине biggrin Все, логическая точка поставлена, все живы, здорово...на крайняк, грю, жди альтернативу biggrin История себя изжила, так что, увы, нет biggrin

Но надеюсь ты не бросишь это дело??


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
strekoza69Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:42 | Сообщение # 959
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
возможно ужО даже и не прочитаешь

Не дождешься biggrin
Тем более, что я ВСПОМНИЛА!!! (страшно?)
Мел подговорила друзей Джейка, чтобы они устроили изнасилование Беллы... Что тогда произошло? Это после этого Белла убила Мел? А что случилось тогда с парнями?
Quote (Ellana)
Млин, мне вот интересно, как у них там дела?

Кстати, да... оч интересно... Когда там альтернативу ждать?.. wink


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Четверг, 30.12.2010, 18:32 | Сообщение # 960
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Горыныч)
предупреди!Я побегу за салфеточками...и успокоительным...я вообще после сверхъестественного всего боюсь)))

ахах, оки-доки biggrin
Quote (Горыныч)
не надо!А кто же тогда будет писать продолжение??

все, ладно я Santa's girl biggrin biggrin biggrin я не расстаю biggrin
Quote (Горыныч)
Но надеюсь ты не бросишь это дело??

да неее, если ты про альтернативу - нет, ее я напишу, ну и фанфикшн сам по себе тож не брошу biggrin dry smile
Quote (strekoza69)
Не дождешься Тем более, что я ВСПОМНИЛА!!! (страшно?)

аахах, я и не надеялась... мне ни капилюшечки не страшно biggrin
Quote (strekoza69)
Мел подговорила друзей Джейка, чтобы они устроили изнасилование Беллы... Что тогда произошло? Это после этого Белла убила Мел? А что случилось тогда с парнями?

Об этом не писала, но упоминала что Белла звереет когда происходят такие ситуации....ммм... ну ты поняла какие... вощим, да .она убила Мел после того, как разделалась с теми парнями, а так как что-то подметает все следы, их убийство отсалось не расскрытым, да и мне не хотелось заострять на этом внимание biggrin
Quote (strekoza69)
Кстати, да... оч интересно... Когда там альтернативу ждать?..

ой ну это уж точно после Нового Года, когда, точно не скажу, ибо могу обламать, так что сообщу за два дня, когда все будет более менее готово, идет? biggrin
 
strekoza69Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:47 | Сообщение # 961
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
Об этом не писала, но упоминала что Белла звереет когда происходят такие ситуации....

Я перестраховщица... smile Так Джейка тоже того...?
Quote (Ellana)
сообщу за два дня, когда все будет более менее готово, идет?

угу... Заметано smile


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:07 | Сообщение # 962
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
Я перестраховщица... Так Джейка тоже того...?

Не, Джейк живой, помнишь он еще как-т к ней в больницу припирался biggrin
Quote (strekoza69)
угу... Заметано

smile И хорошо))
 
strekoza69Дата: Четверг, 30.12.2010, 19:31 | Сообщение # 963
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
, Джейк живой

А жаль... biggrin


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:49 | Сообщение # 964
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
А жаль...

ахахха, фига ты... не ожидала biggrin biggrin biggrin biggrin
 
bliss_Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:30 | Сообщение # 965
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Привет, Анютка! Ты меня прям завалила всяческими наградами -спааасибо, даже как-то неловко.. /смущенно улыбаюсь/
Quote (Ellana)
Блин, поражаюсь тому, как ты умеешь красиво посторить предложение Почему же еще фанфы не пишешь? Уверена, ты бы написала очень потрясно Искренне говорю

ооооооу.. спасибо за такие приятные слова..) Но фанфы писать у меня вряд ли получится) Если с орфографией, пунктуацией и в принципе написательством проблем особо не было (еще в школе за сочинения получала "пятерки"), то вот с фантазией все намного сложнее)) вернее, придумать что-то интересное самой, и тем более развивать по ходу события, придумывая все новые и новые повороты сюжета - это вряд ли..) я ведь математик - и по образованию, и по образу мышления..) так что автор, а тем более Автор, из меня вряд ли выйдет) А вот бетированием я, наверное, могла бы заниматься.. наверное.. если я, конечно правильно себе представляю функции той самой беты..) но тебе, Нютка, огромное спасибо за такую веру в меня!)))
Quote (Ellana)
Но, все-таки первая задумка была ужасна, и я воплощу ее в жизнь в виде альтернативного варианта, если что, забегай, почитаешь, ну я могу пригласить, когда напишу - конечно, если только ты будешь согласна его прочитать

о, я, конечно же, ее прочитаю! ведь я уже читала счастливую версию, а потому мне будет не так страшно)) так что - зови!
Quote (Ellana)
Иногда я даже не против плохив концов, потому что видно ведь, иначе быть и не могло

и с этим не могу не согласиться. иногда, действительно, все должно быть именно так, как должно быть. даже если не совсем счастливо.. но пока я настроена исключительно на позитив))
Quote (Ellana)
Спасибо что всегда радовала меня объемом своих отзывов, это мое СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!

и опять я смущаюсь..) и вообще, думаю, что либо так - т.е. от души и развернуто, либо вообще никак! а нечто "Спасибо, жду проду!" - это как-то эгоистично и неуважительно к вашему, авторскому, труду! вот)
Quote (Ellana)
Вот именно с этой белкой мне так жалко расставаться... Все написано от ее имени... я столько с ней пережила.... ууу.. Но, у мну есть Опекуны, та Белла и Эдвард мне тоже нравятся, да и вообще кажется, что эта история более удачнее, даже не знаю почему, да и писать мне ее легче

да, с этой Беллой и мы - читатели - пережили оочень много всего, а уж ты и подавно! да еще это твоя первая история..)Но у тебя теперь есть еще одно детище, а потому ты счастливая! и вообще, когда у автора есть новые идеи, то это просто замечательно, а потому - твори!
Quote (Ellana)
Вощим, надеюсь, да хотя че там, я уверена, что и там ты меня не бросишь, поэтому с тобой не прощаюсь

и правильно! я пока определенно никуда уходить не собираюсь! даже с веником не выгонишь;)
Спасибо тебе за твои истории и за то, что ты не жалеешь своего времени и так подробно отвечаешь на все наши вопросы и комментарии!
И, конечно, жду-жду!!


 
strekoza69Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:46 | Сообщение # 966
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
ахахха, фига ты... не ожидала

Он мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО совсем-совсем не нравится... wacko biggrin


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:27 | Сообщение # 967
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (bliss_)
Привет, Анютка! Ты меня прям завалила всяческими наградами -спааасибо, даже как-то неловко.. /смущенно улыбаюсь/

хыыы, да чего там, я прост всегда благодарю своих читателей... млин, совсем не помню чуво там тебе с наградами то писала biggrin
Quote (bliss_)
ооооооу.. спасибо за такие приятные слова..) Но фанфы писать у меня вряд ли получится) Если с орфографией, пунктуацией и в принципе написательством проблем особо не было (еще в школе за сочинения получала "пятерки"), то вот с фантазией все намного сложнее)) вернее, придумать что-то интересное самой, и тем более развивать по ходу события, придумывая все новые и новые повороты сюжета - это вряд ли..) я ведь математик - и по образованию, и по образу мышления..) так что автор, а тем более Автор, из меня вряд ли выйдет) А вот бетированием я, наверное, могла бы заниматься.. наверное.. если я, конечно правильно себе представляю функции той самой беты..) но тебе, Нютка, огромное спасибо за такую веру в меня!)))

Хыыы, мне кажется, тогда соавторство было бы для тебя самое то... Там просто главное идея) Ну а развить ее куда, и в какое русло, можно попросить соавтора или бету biggrin
Кстати, бета из тебя вышла бы действительно отличная dry smile
Quote (bliss_)
о, я, конечно же, ее прочитаю! ведь я уже читала счастливую версию, а потому мне будет не так страшно)) так что - зови!

ух, ну вот, отлично, уже несколько читателей у мну есть biggrin biggrin biggrin
Quote (bliss_)
и с этим не могу не согласиться. иногда, действительно, все должно быть именно так, как должно быть. даже если не совсем счастливо.. но пока я настроена исключительно на позитив))

а так и надо, жить и не тужить, тогда все будет офигенно biggrin
Quote (bliss_)
и опять я смущаюсь..) и вообще, думаю, что либо так - т.е. от души и развернуто, либо вообще никак! а нечто "Спасибо, жду проду!" - это как-то эгоистично и неуважительно к вашему, авторскому, труду! вот)

Ой, как льстят такие слова))) Я вот тоже не могу написать два слова и уйти biggrin А вообще, еще одна моя точка зрения...развернутый отзыв пишется тогда, когда глава действительно была хороша, и эмоции сами так и лезут написаться biggrin у меня такое бывает=)
Но и то не всегда, иногда просто нехватка времени wacko
Quote (bliss_)
да, с этой Беллой и мы - читатели - пережили оочень много всего, а уж ты и подавно! да еще это твоя первая история..)Но у тебя теперь есть еще одно детище, а потому ты счастливая! и вообще, когда у автора есть новые идеи, то это просто замечательно, а потому - твори!

хы, ну ради таких то читателей, все что угодно biggrin самой уже хочется приступить к чему-то новенькому, но нельзяяя biggrin
Quote (bliss_)
и правильно! я пока определенно никуда уходить не собираюсь! даже с веником не выгонишь;) Спасибо тебе за твои истории и за то, что ты не жалеешь своего времени и так подробно отвечаешь на все наши вопросы и комментарии! И, конечно, жду-жду!!

и не собираюсь biggrin
давать ответы я люблю, мне интересно поразглагольствовать на тему моей писанины, всегда хочется пообсуждать, уточнить - короче, я, мягко говоря, балаболка еще та biggrin потрещать люблю, что в жизни, что здесь - все одно biggrin
Эх, спасибки, солнц=**
strekoza69,
Quote (strekoza69)
Он мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО совсем-совсем не нравится...

чем же он заслужил такое к себе biggrin Джейк хоть и не мой любимый персонаж, но иногда мне интересно читать истории о нем и Несс biggrin даже иногда лУблю его biggrin
 
strekoza69Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:57 | Сообщение # 968
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вся проблема в майеровском Джейке... Он мне с самого начала как-то не понравился... а в последних трех книгах его ТАК много, просто кошмар... вот и отвернуло... smile

Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Среда, 05.01.2011, 19:03 | Сообщение # 969
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
Вся проблема в майеровском Джейке... Он мне с самого начала как-то не понравился... а в последних трех книгах его ТАК много, просто кошмар... вот и отвернуло...

ахаха, ну, значит Джейку со мной повезло больше biggrin Канеш, мне тоже не нравилось читать от его имени, но не которые моменты от него были прям Ах biggrin короче я тут разделилась...что-то нравилось, что-то - нет biggrin
ну млиин, прикинь, заикнулась ничего не писать пока не допишу Опекунов, ну и чу biggrin пишу епт... ваще не могу просто, мну так эта тема затронула, я даже уснуть не могла...все думала и видела картинки....аж сама всплакнула cry вощим, не знаю, удержусь нет, но пока напишу главу опекунов и думаю нового пописать, что б было что выкладывать cry вощим грустно будет sad Но мне нравятся такие эмоции, я наверное мазахистка surprised biggrin
 
strekoza69Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:04 | Сообщение # 970
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
думаю нового пописать

Здорово! smile Жду с нетерпением... wink

Quote (Ellana)
Но мне нравятся такие эмоции, я наверное мазахистка

Почему же сразу мазохистка?! Куда интереснее переживать сильные эмоции, которые затягивают, накрывают с головой, держат твое внимание от первого слова до последней точечки... А боль - очень сильное чувство, разве нет? Наверно поэтому я люблю, когда в рассказах все (или почти все) мучаются... Или ты права и мы с тобой просто две мазохистки... biggrin


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Четверг, 06.01.2011, 10:01 | Сообщение # 971
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
Здорово! Жду с нетерпением...

вчера писала пролог....уревелась cry
biggrin
Quote (strekoza69)
Почему же сразу мазохистка?! Куда интереснее переживать сильные эмоции, которые затягивают, накрывают с головой, держат твое внимание от первого слова до последней точечки... А боль - очень сильное чувство, разве нет? Наверно поэтому я люблю, когда в рассказах все (или почти все) мучаются... Или ты права и мы с тобой просто две мазохистки...

вот-вот, млин, какие мы плохие biggrin нет чтоб читать про то как все счастливы и живы, у нас все наоборот biggrin biggrin biggrin
 
strekoza69Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:14 | Сообщение # 972
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
вчера писала пролог....уревелась

А скоро планируется... премьера, что ли? biggrin
Quote (Ellana)
все счастливы и живы

утопии скучны и предсказуемы...и главное - они неправдоподобны...


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Четверг, 06.01.2011, 12:45 | Сообщение # 973
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
А скоро планируется... премьера, что ли?

ну блин, ты вот не поверишь, но я так рада, что не буду ничего выкладывать до тех пор, пока у меня не будет обложки biggrin biggrin biggrin Ахаха, ващеее, я ее заказала, но когда до нее доберется автор, я пока не в курсе, так что все во благо, у меня хотя бы будет время пописать главки... biggrin А то я выложила бы и опять в застой, пускай уж лучше так, главное - дождаться, я просто обещаю, что выложу его... уж очень он мне засел в душу wacko dry Вот блин, только не знаю, вдруг такой примерно фанф уже есть, всмысле по тематике biggrin
Quote (strekoza69)
утопии скучны и предсказуемы...и главное - они неправдоподобны...

верно, как хорошо сказано.... Я тож в сказки не верю, и мне удобней читать что-то реальное.... и просто так сказать учиться на каких-то ошибках и узнавать в каких-то ситуациях себя... А так, где все супер-дупер...ну нет меня к примеру там, все слишком идеализировано biggrin biggrin biggrin
 
strekoza69Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:00 | Сообщение # 974
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ellana)
я просто обещаю, что выложу его

Это главное... Значит, остается ждать!.. (Хотя с ты и Вика ждать меня уже так натренировали, просто жуть smile )
Quote (Ellana)
Вот блин, только не знаю, вдруг такой примерно фанф уже есть, всмысле по тематике

Не думаю, что это большая проблема (даже если и есть)...
Большинство произведений ведь держатся на наборе вечных ценностей, а значит и на одних темах, а выбор их не так уж и велик... Здесь нас спасает то, что каждый человек - индивидуальность... И один и тот же вопрос каждый воспринимает по-своему... Поэтому даже если где-то здесь уже есть фанф, затронувший те же проблемы, которые хочешь раскрыть ты, то я уверена, что получатся совершенно разные истории... Поэтому нечего бояться! wink


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
EllanaДата: Четверг, 06.01.2011, 13:09 | Сообщение # 975
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (strekoza69)
Это главное... Значит, остается ждать!.. (Хотя с ты и Вика ждать меня уже так натренировали, просто жуть )

ахахах, ну я наверное все-таки больше приняла в этом участие, Вика по выкладыванию - метеор, да и она просто располагает большим временем, нежели я... У меня учеба, надо к сессии готовиться, которая - о ужас, - будет в феврале, а у меня все вообще на нуле... С недавних пор, я устроилась на работу... wacko вообщем, я как могу, так и пишу...всмысле по времени, но все-таки стараюсь... не хочется что бы что-то влияло на качество, мне по прежнему хочется, чтобы текст был хотя бы *красивым* и *читабельным*... уж не обессудьте wacko biggrin (извиняюсь, за то, что нажаловалась biggrin )
Quote (strekoza69)
Не думаю, что это большая проблема (даже если и есть)... Большинство произведений ведь держатся на наборе вечных ценностей, а значит и на одних темах, а выбор их не так уж и велик... Здесь нас спасает то, что каждый человек - индивидуальность... И один и тот же вопрос каждый воспринимает по-своему... Поэтому даже если где-то здесь уже есть фанф, затронувший те же проблемы, которые хочешь раскрыть ты, то я уверена, что получатся совершенно разные истории... Поэтому нечего бояться!

ну собственно, только это меня и успокаивает biggrin я сама встречаю множество схожих между собой фанфов... но конечно, иногда не приятно когда говорят к примеру: - плагиат, или такое я уже читала biggrin В общем, буду просто надеяться, что многим захочется это читать, потому что затронуло и понравилось))) smile Мне уже даже кажется, что найдется много сердобольных, хотя, всякое может быть biggrin


Сообщение отредактировал Ellana - Четверг, 06.01.2011, 13:11
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мертвые, не дают покоя живым. ("мистика и тому подобное"...)
Поиск:


Ривер