Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 12:10 | Сообщение # 2201
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
ну, совесть такая штука, которую не ты имеешь, а она тебя

Это, знаешь ли, как говорится: расслабься и получай удовольствие. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
так кипяченая вода по-любому холоднее, чем пар, как в автоклаве для стерелизации. А огонь горячее пара

Чей-то я читала там какие-то сумасшедшие температуры. Хотя могу и ошибаться, но чего-то запредельно экстремальное там было, а эти малявки жили.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 11.09.2015, 12:17 | Сообщение # 2202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Будем ждать когда видение Эллис сбудется, а пока душа враскоряку. Спасибо за главу.


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:37 | Сообщение # 2203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Это, знаешь ли, как говорится: расслабься и получай удовольствие. biggrin


вот чего у меня никогда не было, так это лесбийских наклонностей. Так что, это кому-то другому повезло biggrin

Цитата Lelishna ()
Чей-то я читала там какие-то сумасшедшие температуры. Хотя могу и ошибаться, но чего-то запредельно экстремальное там было, а эти малявки жили.


температура придонных вод по-любому гасила температуру лавы и газов, так что, не думаю, что там было жарче, чем пламя в доменной печи, например. А впрочем, если бактерии выживают при таких условиях, как и вампиры, отсюда мы можем сделать вывод, что бактерии и вампиры - родственные формы жизни?
 
kotЯДата: Пятница, 11.09.2015, 12:45 | Сообщение # 2204
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не стоит быть настолько легковерным, что бы поверить, пока еще подозреваемому, Джону, о том, что якобы Джейн первая подмигнула.Это же слова Джона, а не Джейн, в конце-то концов! angry
Цитата
От беспокойства Карлайл был вне себя. Эсме находилась в руках, по крайней мере, одного враждебного вампира, а, может, и больше. Ужасные мысли возникли в его перегруженном разуме, когда вспомнил разговор с Джаспером об уязвимости вампирш, и ужаснулся, подумав о пребывании Эсме с несдержанными мужчинами в течение любого отрезка времени.

biggrin biggrin Да, да я тоже помню, о вампирах, вынуждающих дам, к укусам- ну и пусть она их всех покусает, заразив своей неадекватностью и клан Алека превратится в группу дезориентируемых вампиров, только что не сидящих в памперсах!
Цитата
– Вы все устраивайтесь в оранжерее, разговаривать буду я. Включите телевизор и просто ведите себя нормально.

Вот оно как оказывается вести себя нормально, когда рядом что-то взрывается? А я бы ненормальная, уже- или выскочила из дома, или бежала бы к месту взрыва. surprised
Ура, викторина! *в радостном предвкушении, потирает руки*
Цитата
Кто является таинственным другом, к которому обратился за помощью Джаспер?

3. Бенджамин ? 5. Гаррет.? 6. Джеймс ? 7. Елеазар?
Я знаю, что маловероятно, но пусть это будет Джеймс.


банер:
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 11.09.2015, 13:15 | Сообщение # 2205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
У Алека не страсть, а одержимость и ради достижения цели он готов пойти на любые подлости и ухищрения; похитить заведомо самого слабого это и есть подлость, и Алек действует по принципу, в войне все средства хороши. Да он сильный противник, но и Джаспер далеко не зеленый юнец, у него за плечами колоссальный опыт сражений и побед, он никогда не проигрывал в противном случае он бы уже давно был бы мёртв. Я в Джас не сомневаюсь, рано или поздно он достанет Алека и вот тогда кремом не поздоровится. Элис не зря говорила Эдварду, что Алеку не выстоять окажись он один на один с Джаспером, по честному, лицом к лицу а не так как сейчас бить в спину.
А над вопросом нужно хорошенько подумать, обмозговать, прежде чем спешить с ответом, хорошо что есть время до 22 сентября wink


 
kotЯДата: Пятница, 11.09.2015, 13:35 | Сообщение # 2206
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
угу, а тут рыбу заворачивали А какие бы ты фики писала! Только, чтоб обязательно со стрелочками. Без стрелочек любой напишет

Мало того, только подумай, с каким бы интересом и энтузиазмом мы бы читали его, со стрелочками-то!
Цитата Lelishna ()
Во блин... клоуна нашла.

Нашла, нашла*прыгает на ножке, хлопая в ладошки*-зело грозен и коварен, мой клоун,похож на танцующего ежика tongue
Цитата Lelishna ()
А также кости, мускулы и сам недовампир вспыхивает синим пламенем. Пепел-то куда девать будем?

Нет, нет. Яд уничтожает, только инородное. Более подробно и достоверно написала(тут должна быть стрелочка, отсылающая к Werwolf2011
Цитата Werwolf2011 ()
Ну, может, раньше, до вампиризма, что-то же и было, но явно растворилось вместе с теми сегментами мозга, которые отвечают за мыслительные процессы. Кажется, я поняла, почему вампиры живут вечно: потому что у них нет мозгов. Вот у черепах тоже нету, и они самые долгожители. Дольше черепах живут только бактерии, у которых даже в проекте мозга нет.

(стрлочка вновь переводит на твой ответ) Но в процессе выбора свое-чужое, по-видимому, мозг и расплавляется.
Цитата Werwolf2011 ()
Этот фик в своём роде абсолютно уникальный, потому что ему одинаково хорошо удаётся и то, и другое.

Добавлю к уникальности фф-автора, переводчика, и что уж скромничать, -читателей
Цитата ★Texas_City★ ()
Алеком движет примитивный инстинкт, Джаспером истинная любовь,

Ой, мне кажется шестое примитивное чувство, оно ого-го!!! какое!


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 13:46 | Сообщение # 2207
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
вот чего у меня никогда не было, так это лесбийских наклонностей. Так что, это кому-то другому повезло

Чуть не упустила нить беседы, пытаясь понять, как разговор сюда-то забрел. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
что бактерии и вампиры - родственные формы жизни?

Я вроде этот самый вывод несколько постов назад сделала. biggrin

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
ну и пусть она их всех покусает, заразив своей неадекватностью и клан Алека превратится в группу дезориентируемых вампиров, только что не сидящих в памперсах!

Типа оружие массового поражения? biggrin
Цитата kotЯ ()
А я бы ненормальная, уже- или выскочила из дома, или бежала бы к месту взрыва.

Вот, теперь ты знаешь, как вести себя нормально, села на диванчик, а вокруг пусть все хоть рушится. biggrin
Цитата kotЯ ()
Кто является таинственным другом, к которому обратился за помощью Джаспер?
3. Бенджамин ? 5. Гаррет.? 6. Джеймс ? 7. Елеазар?
Я знаю, что маловероятно, но пусть это будет Джеймс.

Пусть будет. biggrin
Цитата kotЯ ()
зело грозен и коварен, мой клоун,похож на танцующего ежика

Кошмар какой-то. wacko
Цитата kotЯ ()
Нет, нет. Яд уничтожает, только инородное. Более подробно и достоверно написала(тут должна быть стрелочка, отсылающая к Werwolf2011

Угу... .записала: мозг - инородный предмет, подлежащий уничтожению.
Цитата kotЯ ()
Добавлю к уникальности фф-автора, переводчика, и что уж скромничать, -читателей

О да, скромности тут всем не занимать. biggrin
Цитата kotЯ ()
Ой, мне кажется шестое примитивное чувство, оно ого-го!!! какое!

Во-во!

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
У Алека не страсть, а одержимость и ради достижения цели он готов пойти на любые подлости и ухищрения; похитить заведомо самого слабого это и есть подлость, и Алек действует по принципу, в войне все средства хороши. Да он сильный противник, но и Джаспер далеко не зеленый юнец, у него за плечами колоссальный опыт сражений и побед, он никогда не проигрывал в противном случае он бы уже давно был бы мёртв. Я в Джас не сомневаюсь, рано или поздно он достанет Алека и вот тогда кремом не поздоровится. Элис не зря говорила Эдварду, что Алеку не выстоять окажись он один на один с Джаспером, по честному, лицом к лицу а не так как сейчас бить в спину.

Но ведь Алекс и не будет сражаться честно. Явно приготовит еще какую-нибудь подлость.
Цитата ★Texas_City★ ()
А над вопросом нужно хорошенько подумать, обмозговать, прежде чем спешить с ответом, хорошо что есть время до 22 сентября

Думая, только не забудь ответить, а то мне действительно некогда будет рассылать уведомления о приближающемся сроке.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 11.09.2015, 13:56 | Сообщение # 2208
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата kotЯ ()

Мало того, только подумай, с каким бы интересом и энтузиазмом мы бы читали его, со стрелочками-то!


с умилением wink

Цитата kotЯ ()
Нет, нет. Яд уничтожает, только инородное. Более подробно и достоверно написала(тут должна быть стрелочка, отсылающая к Werwolf2011


(----------------------------------------------> Werwolf )

Цитата kotЯ ()
(стрлочка вновь переводит на твой ответ) Но в процессе выбора свое-чужое, по-видимому, мозг и расплавляется.


вот очень мне эта идея нравится
Цитата kotЯ ()

Добавлю к уникальности фф-автора, переводчика, и что уж скромничать, -читателей


как читатель, я, пожалуй, проявлю скромность, а вот переводчик - безусловно, уникальный, и очень терпеливый при этом, раз до сих пор не разогнал некоторых особо уникальных читателей biggrin

Цитата Lelishna ()
Я вроде этот самый вывод несколько постов назад сделала. biggrin


Ты выдвинула гипотезу - значит, ты у нас теоретик, а я подтвердила: я - экспериментатор. Что, бум на Нобелевку подавать?
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 14:01 | Сообщение # 2209
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
и очень терпеливый при этом, раз до сих пор не разогнал некоторых особо уникальных читателей

Тююю... с какого перепугу ему бы разгонять читателей? А прЭлесть общения? biggrin Вон сколько нового узнаешь. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Ты выдвинула гипотезу - значит, ты у нас теоретик, а я подтвердила: я - экспериментатор. Что, бум на Нобелевку подавать?

Запростяк. cool


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:02 | Сообщение # 2210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Тююю... с какого перепугу ему бы разгонять читателей? А прЭлесть общения? biggrin Вон сколько нового узнаешь. biggrin


Как думаешь, этот форум может подать заявку на место в рейтинге познавательно-образовательных?
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 14:06 | Сообщение # 2211
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Как думаешь, этот форум может подать заявку на место в рейтинге познавательно-образовательных?

Если еще добавить стёбно-уморительных - запростяк. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:09 | Сообщение # 2212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Если еще добавить стёбно-уморительных - запростяк. wink


Нэ. Стёбно-уморительный - это стиль, но мы ж о серьёзных вещах стебёмся говорим? Как в Лукморе biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 14:14 | Сообщение # 2213
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Нэ. Стёбно-уморительный - это стиль, но мы ж о серьёзных вещах стебёмся говорим? Как в Лукморе

Дык мы ж тем не менее переводим его в смешанную категорию: с одной стороны познавательную, с другой - развлекательную. Мы смело можем участвовать в двух категориях. Этакий кроссовер. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 11.09.2015, 14:20 | Сообщение # 2214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




У Элис и Беллы в агентстве на ловца и зверь бежит - Джон, за которым они следили, сам к ним обратился с жалобой на слежку - сплошное развлечение а не работа. Правда, долго веселиться не пришлось - Алек, таки, сделал свой коварный ход и украл самое слабое звено - Эсме, чтобы шантажировать Джаспера и всех остальных. Ничего не поделаешь, приходится принимать его правила игры и обменивать Эсме на Элис. Джаспер правильно оценил свои силы - с тремя неопытными вампирами нечего и думать победить Алека с его шайкой, так что, пришлось обратиться за помощью. я думаю это тот клан в Нью-Йорке, который снабжал их животной кровью.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
kotЯДата: Пятница, 11.09.2015, 14:21 | Сообщение # 2215
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
как читатель, я, пожалуй, проявлю скромность, а вот

Скромная ты наша... wink


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 14:25 | Сообщение # 2216
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье.
Цитата MissElen ()
я думаю это тот клан в Нью-Йорке, который снабжал их животной кровью.

Есть возможность проверить, правильный ли это ответ, поучаствовав в викторине.

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Скромная ты наша...

Ото ж... самая-самая. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:26 | Сообщение # 2217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Дык мы ж тем не менее переводим его в смешанную категорию: с одной стороны познавательную, с другой - развлекательную. Мы смело можем участвовать в двух категориях. Этакий кроссовер. wink


тогда, помимо Нобелевки, подаём заявку на следующий ЧМ по единоборствам в смешанном стиле cool Не в одном месте, так в другом нам обязательно что-нибудь надают.

Цитата kotЯ ()
Скромная ты наша... wink


Да! ДА! ДА!!! *подпрыгивает и машет хвостом* Я очень скромная! Особенно по пятницам!
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 14:31 | Сообщение # 2218
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
тогда, помимо Нобелевки, подаём заявку на следующий ЧМ по единоборствам в смешанном стиле Не в одном месте, так в другом нам обязательно что-нибудь надают.

Точно-точно. Как раз позиция моего директора: влезем куда можно, авось, что-нибудь получим.
Цитата Werwolf2011 ()
Да! ДА! ДА!!! *подпрыгивает и машет хвостом* Я очень скромная! Особенно по пятницам!



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:36 | Сообщение # 2219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Точно-точно. Как раз позиция моего директора: влезем куда можно, авось, что-нибудь получим.


как минимум - по шее. Всё ж лучше, чем совсем ничего biggrin У нас с тобой, случаем, директор не общий? Или они тоже кармические, или какие там еще, близнецы?
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 14:51 | Сообщение # 2220
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
как минимум - по шее. Всё ж лучше, чем совсем ничего У нас с тобой, случаем, директор не общий? Или они тоже кармические, или какие там еще, близнецы?

Тебе это ни о чем не шепчет? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 11.09.2015, 15:04 | Сообщение # 2221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Тебе это ни о чем не шепчет? biggrin


когда у меня в голове заводятся шепчущие голоса, я их обычно гоню куда подальше wink
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 15:07 | Сообщение # 2222
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
когда у меня в голове заводятся шепчущие голоса, я их обычно гоню куда подальше

Уверена, что этот шепоток удастся прогнать? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 11.09.2015, 15:17 | Сообщение # 2223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Уверена, что этот шепоток удастся прогнать? biggrin


сама не справлюсь - твой друг, у которого есть уютная мягкая комната, поможет ведь? tongue
 
LelishnaДата: Пятница, 11.09.2015, 15:19 | Сообщение # 2224
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
сама не справлюсь - твой друг, у которого есть уютная мягкая комната, поможет ведь?

Пффф! Конечно поможет. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 11.09.2015, 15:31 | Сообщение # 2225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Пффф! Конечно поможет. biggrin


а вот у меня нет таких друзей, придётся тебе со мной поделиться. Зато у меня есть друзья, от которых крыши едут. Ежели что - обращайся, мне не жалко biggrin
 
Поиск:


А что если бы все было иначе?