Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Парень за седьмым столиком
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 27.09.2013, 20:57 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Социального фика




За безупречное оформление темы все благодарности Ксюше! ^_^





Оригинальное название: The Boy At Table Seven
Автор: замечательная LyricalKris
Разрешение на перевод:есть
Переводчики: Лиза-love-Сумерки, CatRina (до 22 главы включительно)
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендуем. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард и Ко.
Саммари:
Жизнь молоденькой официантки может быть очень скучной. Ярким пятном в рабочей неделе Беллы оказалось появление в кафе трёх сексуальных механиков с соседней улицы во время ланча. А позже за столиком она обнаружила одинокого маленького мальчика...

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчиков: Вот она - та самая история, о которой я всем уши прожужжала. История от автора Call Me Home. Повествование всё также от третьего лица. Люблю истории, где есть дети. Обожаю этого автора и её слог - не устану повторять это. И да, горяченького здесь тоже предостаточно wink Спасибо Кате-CatRina за всё-всё-всё! Спасибо Ксюше-vsthem! Надеюсь, работа нашего трио окажется удачной.
Размещение: только TwilightRussia!





Глава 3.
Проблема

Глава 4.
Немного истории

Глава 5.
Работяги

Глава 6.
Отличный способ сгореть

Глава 7.
Закон Мёрфи

Глава 8.
Ауттейк от Эдварда

Глава 9.
Домой на праздники

Глава 10.
Маленький потерянный мальчик

Глава 11.
Возвращение домой

Глава 12.
Спасибо

Глава 13.
Разговор

Глава 14.
Важные разговоры

Глава 15.
Перемена

Глава 16.
Днём позже

Глава 17.
Фанаты

Глава 18.
Семья и друзья

Глава 19.
Обстоятельства изменились

Глава 20.
Встречаемся с адвокатом

Глава 21.
Ничего хорошего, очень плохая неделя

Глава 22.
Решение

Глава 23.
А что сейчас?

Глава 24.
Я подумаю об этом
от 05.02

Глава 25.
Учебный перерыв
от 11.02

Глава 26.
Первый день оставшейся жизни
от 15.02

Эпилог
10 лет спустя
от 17.02


Баннер для желающих помочь с рекламой фф:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13941-1][img]http://avka.su/_ph/17/2/512347211.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 10.04.2020, 15:32
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 18.12.2013, 01:28 | Сообщение # 551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Какая же, Белла, умничка! Всё правильно сделала и про родителей рассказала, и поедут в Форкс вместе! Эдвард, хороший, умный и порядочный человек! Одного не пойму, как мог он так долго, не проведывать своих престарелых родителей? А Белла, всё правильно сказала, что они всегда будут рады сыну и ни какой обиды за его поведение! Рада, что наконец, Белла и Эдвард, сблизились! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 18.12.2013, 09:59 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за главу)
Хорошо, что Белла рассказала все Эдварду. Ему нужны родители и их поддержка. Надеюсь все пройдет хорошо и они будут общаться.
Конец главы меня порадовал))) Интересно узнать продолжение)
Жду новой главы)))



 
BlackCrowДата: Четверг, 19.12.2013, 17:50 | Сообщение # 553
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Да, да, да, знаю, Вика очень плохая. Но все же я пришла biggrin
Развития отношений, мне очень нравится. Можно сказать, что их сблизили его родители. Ну да, все действительно так.
Прочитала, что типо Белла поедет к Калленам, я сначала офигела. "Стоп, по идеи же это должны быть родители Эдварда. Что за чепуха?" Потом дошло, что все именно так, как надо.

Неужели все наконец начало развиваться? А то они зависли на каком - то непонятном уровне. Ну тыды и не сюды. biggrin
Бац, и тут поцелуй. Господи, неужели, кто - то услышал мои молитвы happy
Спасибо за перевод главы, ждем развитие событий wink
 
AngelusMortis666Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:21 | Сообщение # 554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Принимайте в ПЧ.

 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 21.12.2013, 23:48 | Сообщение # 555
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Так, Катюшка куда-то пропала, так что отвечу я всем

Шанхай, рады видеть wink Спасибо большое. Да, событий много за последние главы)

Добавлено (21.12.2013, 23:48)
---------------------------------------------
LOst,

Цитата LOst ()
подставил девушку под артобстрел из допросов ее коллег-сплетников

Дразнится он biggrin
Цитата LOst ()
какими-то снобами, да.. но простыми и такими обычными - нет...

В них всего хватает. Родительская любовь и опека (даже иногда чересчур) и одновременно забота, холение и лелеяние (не знаю, есть ли такие слова вообще biggrin ) Эдварда, т. к. такая радость, хоть и поздняя.
Цитата LOst ()
и главное, что не остановились под гнетом обстоятельств)))

Хм... spiteful
Ух как пойдёт все дальше. Уж точно понравится tongue
Огромное спасибо! happy

ЕЛЕНА123, просто гордость. Почему он не появлялся, немного поймём в новой главе. Спасибо за комментарий! happy

ПуФыСтИк, Дашулик, спасибо tongue

Black_Crow, да ладно, все мы тут занятые wink
Цитата Black_Crow ()
Бац, и тут поцелуй. Господи, неужели, кто - то услышал мои молитвы

Да мне уж самой не терпелось biggrin Теперь хочу чего-нибудь повзрослее *ля-ля, кто-нибудь прибейте меня за спойлеры biggrin * Всегда пожалуйста, спасибо! smile

AngelusMortis666, с удовольствием wink

Ребятушки, всем спасибо! Приятно так читать вас! Насчёт новой главы: она уже вероятно завтра утром будет. В общем, новая глава вам понравится. Мне нравятся: а) все поцелуйки-обнимашки между ними и б) немного и всплакнём-погрустим, не без этого *разводит руками* Ждём короче, главку smile


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:01 | Сообщение # 556
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, можно мне в ПЧ? smile

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:27 | Сообщение # 557
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Sweet_Caramel♥, конечно, мы всегда рады новым читателям) Как раз сегодня, думаю, будет новая глава)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:38 | Сообщение # 558
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




♥Sweet_Caramel♥, рады видеть здесь happy

Новая глава на активации! tongue


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:01 | Сообщение # 559
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
конечно, мы всегда рады новым читателям) Как раз сегодня, думаю, будет новая глава)

Отлично, спасибо! smile

Лиза-love-Сумерки,
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
рады видеть здесь

Я с самого начала читаю фанф, просто времени совсем не было и не хотелось быть плохим читателям и не комментировать такой хороший фанф. wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:13 | Сообщение # 560
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




♥Sweet_Caramel♥, спасибо. Лучше поздно, чем никогда. wink Главу все дружно ждём)

 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:17 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, как тяжело Эдварду... Представляю, каково это - годами биться за жизнь и относительное благополучие. Он просто не подпускал к себе мысли о чувствах родителей, теперь осознание упущенных лет накроет его как цунами. Надеюсь, это воссоединение подарит всем счастье smile
 
вильветтаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:41 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Хорошо что у Эдварда есть Белла которая подержит его и пройдет все трудности с ним.
Эдвард боялся что родители оказались правы вдруг не примут его.
Вот Эдвард увиделся с Эсми и Карлайном и наступит счастье.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:54 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Мне нравятся все эти поцелуйчики, обнимашки Эдварда и Беллы. Они такие милые happy Я читала и не могла не улыбаться.
Еще один момент был милым-премилым happy Когда Бенджамин сказал Белле, что он будет ее любимым мальчиком, а Эдвард - любимым мужчиной. Прекрасный малыш happy
Все-таки не зря Белла появилась в жизни Эдварда. Она в который раз доказывает, что поддержит его в любой ситуации. А сейчас еще и помогла воссоединению семьи Калленов. Наверное, Эдвард не осмелился бы сам приехать к родителям! Я и сама чуть в обморок не упала, когда читала концовку главы, так нервничала wacko Теперь сын рядом с родителями, и я надеюсь, что все у них будет хорошо.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:47 | Сообщение # 564
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Да, Эдвард в своем репертуаре! Все те же разговоры на тему "Я тебе не нужен". Балбес.
Нелегко же ему пришлось без родителей. Сам был не очень-то взрослым, но смог все сделать правильно. Не думаю, что Бенджамин чувствовал себя чем-то обделенным. Да, кстати, этот мальчик чертовски проницателен! "Папа может быть твоим любимым мужчиной". На сто процентов прав biggrin
Карлайл и Эсми все восприняли лучше, чем я думала. Теперь пусть общаются, а на следующую встречу Эдвард просто обязан привезти сына. Интересно, что он до этого говорил Бену про бабушку и дедушку? И сколько пройдет времени, пока старички очухаются и поймут, что это Белла привела им сына? wink


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:33 | Сообщение # 565
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу! happy

Белла молодец!!!! Она смогла уговорить Эдварда и быть с ним в один из самых тяжелых, но таких важных моментов.
Это просто волшебно! happy happy happy
Воссоединились!!!))))*
Всё хорошо, теперь только осталось совсем чуть-чуть до полного счастья! biggrin wink happy

Спасибо! Очень жду продолжение!!!)))))*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:14 | Сообщение # 566
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Хорошо, что Эдвард решился помириться с родителями!

 
MiMaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:20 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Какая же Белла умничка что воссоединила семью и вернула сына родителям, это должно еще ближе сблизить их. Спасибо за продолжение, читала с напряжением.


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 23.12.2013, 01:34 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за великолепную работу! Очень эмоционально и трепетно! Встреча с родителями, никого не оставит равнодушными! Спасибо! Очень понравилось! Жду продолжение! Удачи и вдохновения!!!
 
Helen77Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:46 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень трогательная глава, как глупое и непродуманное решение может поломать жизнь и очень хорошо, что Эдвард нашел в себе силы вернуться к родителям. Спасибо большое за главу.
 
natik359Дата: Понедельник, 23.12.2013, 13:16 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Разговор у Беллы с Эдвардом, был не легким! Но Белла просто молодец! Поддерживает, не оставляет его одного в трудный для него момент! Ох а эта встреча с родителями! Так все трогательно! И главное, что и тут Белла поддержала Эдварда, а то он точно лысым бы остался biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
AngelusMortis666Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:04 | Сообщение # 571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Бела молодец! Умница!
Как все же хорошо вернуться домой, да Эдвард?
Надеюсь все будет хорошо.


 
LOstДата: Вторник, 24.12.2013, 01:12 | Сообщение # 572
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за главу!
До слез, правда cry я так переживала за Эдварда и за его родителей, за их воссоединение...! я так его ждала, но наверное больше них этого никто не ждал и дольше них... но именно Белла стала толчком к их примирению! пускай и спустя столько лет, но они вместе! они пожалели, как и он об уходе сразу же, как закрылась дверь.. но гордость и попытки доказать родителям свою состоятельность повернулись не той стороной... и держали их вдали друг от друга...
но сейчас они вместе, и это самое главное!
а уж насколько наша парочка милая, я прям не могу! они как-будто боятся сделать лишнее движение, как -будто боятся спугнуть то самое! но ведь это только начало чего-то прекрасного!
а Бенджи, как всегда, неподражаем! biggrin они составляют достойное и чудное трио happy


 
KarmaДата: Вторник, 24.12.2013, 08:44 | Сообщение # 573
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Буду краткой)
Если после этой главы Эдвард не избавится от своего идиотского предубеждения относительно возраста Беллы, то я лично приду стучать ему по голове. Хотя тут возможна другая болезнь: "я ее не достоин" и "я не стану портить ей жизнь своим присутствием в ней". Что еще хуже *закатываю глаза*
Девочки, спасибо за работу над главой happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
БелренесмиДата: Среда, 25.12.2013, 18:25 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард вернулся к родителям и Белла была с ним жду продолжения!!!!!!!!!!
 
lulukaДата: Четверг, 26.12.2013, 12:30 | Сообщение # 575
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Ну вот, Белла-миротворец) Такая юная, но сильная духом. Именно такая и нужна Эдварду-истеричке)))))))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень за седьмым столиком (Сексуальные механики, официантка и маленький мальчик)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона