Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Меж двух огней (Она встанет между отцом и сыном? (Белла, Эдвард, Карлайл))
Меж двух огней
LegaДата: Вторник, 16.07.2013, 21:32 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:







За такой великолепный подарок огромное спасибо инициативной Аннетке и волшебнице-художнице Маше



Название: Меж двух огней
Оригинальное название: Between The Devil and The Deep Blue Sea
Автор: jennde
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: Inwardness, с главы 10.2 Lega
Редактор: с главы 10.2 Crazy_ChipmunK
Дисклаймер: герои принадлежат С.Майер, все остальное – jennde
Рейтинг: M
Пейринг: Карлайл/Белла, Эдвард/Белла
Статус: оригинал завершен (11 небольших глав), перевод завершен
Жанр: Drama/Angst
Размещение перевода: только на Twilight Russia

Саммари: Что сделаешь ты, если вещью, которую больше всего хочешь, обладать не можешь?

Примечание-предупреждение: Главная героиня более чем на десять лет младше Карлайла и более чем на пять старше Эдварда. Карлайл – отец Эдварда.

От переводчика: Знаю, у меня два перевода в процессе. Знаю, что обновления в них редки. Но ничего не могу с собой поделать. Эту историю я перевожу в некоторой степени для себя, но буду искренне рада всем тем, кто заглянет в темку и, может даже, тоже проникнется этим небольшим рассказом. Перевести мечтала этот фанфик уже давно. Стиль здесь незамудренный, но меня привлекли сюжет и непосредственно концовка. Здесь не совсем хэппи-энд. Об окончании никаких спойлеров давать не буду. Тех, кто попытается это сделать за меня, задушу голыми руками… А так, добро пожаловать!:)






Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 18.03.2014, 21:59
 
SensuousДата: Вторник, 16.07.2013, 23:01 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Хороший фанфик, Кать, и спасибо, что в свое время рекомендовала его к чтению wink
Очень душевная "рука" у автора.
Возьму на заметку тему, если снова захочется почитать что-нибудь по СС. Удачи! smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Вторник, 16.07.2013, 23:24 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




А я думаю, что почитаю, хотя недавно обещала себе не начинать читать ничего нового, но здесь что-то не могу пройти мимо. Меня даже больше слова переводчика привлекли, чем саммари. Очень интригует, очень интересно, как закончится!


 
InwardnessДата: Среда, 17.07.2013, 00:07 | Сообщение # 4
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Sensuous, я уже и не помню, что советовала тебе его)) Но то, что тебе понравилось, подтверждает лишь правильность выбора.
По желанию - забегай)

Ksushenka, надеюсь, не разочаруешься. И до конца, по моим подсчетам, доберемся уже довольно скоро. История небольшая, переводится легко, главы маленькие) Рада, что ты заглянула)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Среда, 17.07.2013, 01:31
 
vsthemДата: Среда, 17.07.2013, 00:22 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Inwardness, да я не должна разочароваться, все будет хорошо, не стоит беспокоиться, Катюш happy Фф с таким пейрингом уже читала (в переводе Вари, кстати), на что иду, примерно знаю, так что вдвойне интереснее будет прочитать эту историю и узнать, какой же будет концовка тут.)


 
AnnetkaДата: Среда, 17.07.2013, 14:31 | Сообщение # 6
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Катя, я начинаю обижаться! Ну ты хоть словом обмолвись, а то пока по форумам гулять не пойдёшь, не найдёшь!
Поздравляю тебя с открытием темки, дорогая моя, желаю тебе успешного перевода и замечательных читателей wink
Ты же знаешь, что я всегда с тобой и буду читать любой твой перевод Я ещё даже саммари прочитать не успела biggrin


 
InwardnessДата: Четверг, 18.07.2013, 20:44 | Сообщение # 7
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
на что иду, примерно знаю

в том-то и проблема, что примерно)))
Ладно, не буду пугать, не все так плохо.

AnNetkAa, ну, солнц, ты же знаешь, что я никогда никого не зову. Тем более в эту историю. Она пойдет далеко не всем)) Так что не обижайся wink А обмолвилась я в подписи, так что не совсем уж тихушка я.

Цитата (AnNetkAa)
Поздравляю тебя с открытием темки, дорогая моя, желаю тебе успешного перевода и замечательных читателей

Спасибо огромнейшее.

Цитата (AnNetkAa)
Ты же знаешь, что я всегда с тобой и буду читать любой твой перевод Я ещё даже саммари прочитать не успела

И очень этому рада. Но все-таки прочитай саммари, предупреждения и т.д. Может, как прочтешь, еще и передумаешь wink

Добавлено (18.07.2013, 20:44)
---------------------------------------------

Глава ожидает активации. Приятного прочтения.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Среда, 17.07.2013, 18:48
 
vsthemДата: Пятница, 19.07.2013, 00:22 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Боже ты мой, неужели активировали? Я постоянно обновляла страницу в ожидании главы! Теперь прочла, и моей радости нет предела. Возможно, стоило испугаться после прочтения предупреждения, но что-то я не испугалась, наоборот, оно только подогревает интерес. Вроде бы, казалось, все просто, Эдвард такой хороший сын и производит наилучшее впечатление, готов оставить свое мнение при себе ради его счастья, полностью поддержал его и не стал увиливать от встречи с девушкой отца, и первая встреча, знакомство и общение, возможно, и сложатся удачно и благополучно, но вот дальше, если судить по жанру, что-то все же пойдет не так, несмотря на то, что Эдвард замечательный, по словам его отца. Я прям очень хочу знать, как же все сложатся, и нахожусь в нетерпении и предвкушении новой главы! Спасибо огромное за перевод, остаюсь тут обязательно!
Удачи и вдохновения, Катюш happy


 
MiMaДата: Пятница, 19.07.2013, 07:31 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Интересно и пока все чинно. Принимай в ПЧ.


 
AnnetkaДата: Пятница, 19.07.2013, 09:03 | Сообщение # 10
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




До главы не добралась, пока только шапку читаю biggrin

Цитата (Inwardness)
Здесь не совсем хэппи-энд.

Цитата (Inwardness)
Об окончании никаких спойлеров давать не буду.

а) ты противоречишь сама себе, ты уже дала спойлер :DD
б) если тут будет концовка типа как в замках, голыми руками не задушу, конечно, но плакать буду cry cry cry

Пы.Сы., жди, я скоро приду, остальные задолжности разгребу и приду biggrin


 
AlexsДата: Пятница, 19.07.2013, 09:04 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




ой.... как интересно... что будет...
принимайте меня в Пч


 
ЦветочнаяДата: Пятница, 19.07.2013, 11:15 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Inwardness Привет и Поздравляю с новым переводом!!!
Небольшая, но интересная глава, мне понравилось.
Я просто в шоке, в очень хорошем шоке. Мне очень любопытно, что же будет дальше! Сейчас я перечислю то, что мне понравилось в этой главе. smile
1.Очень хороший и милый Эдвард, наконец-то он не самовлюбленный эгоист-плейбой. А просто красивый, молодой, уважающий себя и родителей.
2. Мать Эдварда не умерла, и это хорошо. Не люблю, когда Эдварду и Карлайлу плохо.
3. Интересный, даже отличный стиль повествования. happy
4. Карлайл. Неожиданно видеть его нервным. Но это даже классно. Я рада новым открытиям.
5. Начальная пара Карлайл и Белла. Очень люблю этот пейринг, пусть тут он будет не самым главным, но тут он есть! И это для меня чудо чудесное cry happy
Теперь мои вопросики:
1. А будут главы от других лиц? Особенно от Карлайла? (Хотя бы бонусы?)
2. А кто мать Эдварда? Эсме?
3. Будут саундтреки?
4. Не сложно быть редактором и переводчиком одновременно?
Теперь Благодарности и пожелания:
Говорю Спасибо автору данного фанфика jennde. За труд, за терпение! smile
Переводчику, то есть Вам Inwardness. Спасибо, что переводите и что нашли и "показываете" нам эту историю.
Всем кто хоть как-то помогал автору и переводчику. Спасибо Вам!
Желаю больше читателей и удачи!
Просьбы:
Можно в ПЧ?
Пожалуйста не бросайте эту историю...:(
PS: С уважением Аня.


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Пятница, 19.07.2013, 11:24 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




привет))) надеюсь, не против моей компании)))
первая глава мне безумно понравилась и все эти предупреждения(возраст героев, жанр...)
обидно, что такие отношения отца и сына будут под угрозой sad :( sad
Даааа, вот это ситуация... читала нечто подобное, но развитие сюжета там мне как-то не очень понравилось, не правдободобно как-то... поэтому с большим интересом буду наблюдать за развитием сюжета)))) а зная твоё старание и тщательную подборку материала для перевода, а ещё учитывая тот факт, что тебя самой история очень приглянулась, я уверена эта история приглянётся мне намного больше своего "прототипа" smile :) smile
СПАСИБО!!!!!!!!!! Сил, терпения, вдохновений)))) А ещё удачи)))) во всех твоих переводах))))

P.S. помню твоё согласие на "ты" и бессовесно этим пользуюсь)))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)


Сообщение отредактировал SuMeReChNaYaSMB - Пятница, 19.07.2013, 11:29
 
Натали2785Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:39 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Inwardness, очень понравилось начало! принимайте в ПЧ!
 
InwardnessДата: Пятница, 19.07.2013, 16:47 | Сообщение # 15
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka, очень-очень рада видеть тебя с неугасшим интересом после прочтения первой главы wink

Цитата (Ksushenka)
Боже ты мой, неужели активировали? Я постоянно обновляла страницу в ожидании главы!

Ого, какой энтузиазм... приятно видеть))
Цитата (Ksushenka)
Возможно, стоило испугаться после прочтения предупреждения, но что-то я не испугалась, наоборот, оно только подогревает интерес.

Не стоило... не все так страшно на самом деле, я просто написала, чтобы, если что, оградиться потом от возмущения читательских. Так что тут уже либо рисковать, либо нет - каждый выбирает для себя))
Цитата (Ksushenka)
Эдвард такой хороший сын и производит наилучшее впечатление

Надеюсь, дальше мнение не изменится. Эдвард тут вообще во многом достоин уважения!
Цитата (Ksushenka)
но вот дальше, если судить по жанру, что-то все же пойдет не так

эмоции пойдут не так... впрочем, увидим уже в следующей главе...
Цитата (Ksushenka)
Я прям очень хочу знать, как же все сложатся, и нахожусь в нетерпении и предвкушении новой главы!

Постараюсь с ней не затягивать, тем более что глава готова, нужно только подредактировать. Но выложу в первых числах августа уже только, так как завтра уезжаю на море, намеренно без возможности выхода в интернет.
Цитата (Ksushenka)
Спасибо огромное за перевод, остаюсь тут обязательно!
Удачи и вдохновения, Катюш

Спасибо за пожелания и такой вдохновляющий комментарий и, конечно же, за то, что поделилась своими впечатлениями и оставила комментарий. Очень рада, что глава приглянулась. wink

MiMa, с удовольствием, рада, что понравилось.

AnNetkAa,

Цитата (AnNetkAa)
До главы не добралась, пока только шапку читаю

эх ты)))
Цитата (AnNetkAa)
а) ты противоречишь сама себе, ты уже дала спойлер :DD
б) если тут будет концовка типа как в замках, голыми руками не задушу, конечно, но плакать буду

это предупреждение, не спойлер, ты же знаешь, что "не совсем хэппи-энд" понятие ооочень растяжимое) И ничего обещать не буду по поводу "не так как в Замках"... Здесь изначально все не так.
Цитата (AnNetkAa)
Пы.Сы., жди, я скоро приду, остальные задолжности разгребу и приду

Ждууу, тебя всегда жду))

Alexs, с удовольствием, проходите-располагайтесь.

Цветочная, спасибо большое за такой обширный комментарий.

Цитата (Цветочная)
Inwardness Привет и Поздравляю с новым переводом!!!

Привет. Спасибо большое))
Цитата (Цветочная)
1.Очень хороший и милый Эдвард, наконец-то он не самовлюбленный эгоист-плейбой. А просто красивый, молодой, уважающий себя и родителей.

Да, мне тут тоже очень Эдвард нравится. И в принципе по характеру, и как выписанный персонаж - на мой взгляд, весьма реалистично, учитывая его возраст, получился.
Цитата (Цветочная)
3. Интересный, даже отличный стиль повествования.

Это хорошо, что он приглянулся) Мне тоже он показался довольно живым.
Цитата (Цветочная)
Очень люблю этот пейринг, пусть тут он будет не самым главным, но тут он есть!

Кто сказал, что не главным? Здесь сложно выбрать пейринг главный и второстепенный. Оба на одном уровне.
Цитата (Цветочная)
1. А будут главы от других лиц? Особенно от Карлайла? (Хотя бы бонусы?)

К сожалению, нет. Все от лица Эдварда.
Цитата (Цветочная)
2. А кто мать Эдварда? Эсме?

Да, она, и мы еще о ней узнаем по ходу истории.
Цитата (Цветочная)
3. Будут саундтреки?

Насколько я помню, нет.
Цитата (Цветочная)
4. Не сложно быть редактором и переводчиком одновременно?

К этому надо привыкнуть. Но, к сожалению, девушка, которая не один год была моим редактором, теперь редактурой не занимается, а брать кого-то незнакомого я не хочу... Но если вдруг я не справляюсь, не стесняйтесь, говорите, я тогда обязательно кого-нибудь подыщу.

Цитата (Цветочная)
Желаю больше читателей и удачи!

Спасибо большое)
Цитата (Цветочная)
Можно в ПЧ?

Конечно. Но списка я не веду, так что пч все, кто постоянно читает - арифметика простая))
Цитата (Цветочная)
Пожалуйста не бросайте эту историю...:(

Второй раз за все время скажу: не брошу ни в коем разе. У меня уже была одна история - кто переводы мои читает, тот знает: "Маленькие пластиковые замки" - к этому фанфику у меня было особое трепетное отношение. Так вот эта история вторая, которую я перевожу с особым чувством и, как писала в шапке, в некоторой степени даже для себя. Так что обещаю: не брошу!

SuMeReChNaYaSMB, спасибо за такой душевный комментарий smile И очень рада видеть тебя на форуме и этой истории.

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
привет))) надеюсь, не против моей компании)))

ты что? как можно быть против компании такой замечательной читательницы?
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
первая глава мне безумно понравилась и все эти предупреждения(возраст героев, жанр...)

Вот так вот всегда, напишешь предупреждения, а окажутся завлечениями)) Шучу конечно, но очень рада, что такое положение тебе приглянулось, а не оттолкнуло.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
обидно, что такие отношения отца и сына будут под угрозой sad

безумно обидно... вообще, отношениям отца и сына (или даже отношению сына к отцу) тут уделено довольно много внимания, что мне, с учетом развития сюжетной линии, впрочем, и приглянулось.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
читала нечто подобное, но развитие сюжета там мне как-то не очень понравилось, не правдободобно как-то...

Лично здесь мне наоборот показалась история реалистичной и даже чересчур жизненной. Но на вкус и цвет, как говорится... но надеюсь, что и ты не разочаруешься...
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
а зная твоё старание и тщательную подборку материала для перевода, а ещё учитывая тот факт, что тебя самой история очень приглянулась, я уверена эта история приглянётся мне намного больше своего "прототипа" smile

Ты меня прям засмущала)) Спасибо за такие приятные слова. и еще раз повторюсь: очень надеюсь, что история действительно не разочарует.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
СПАСИБО!!!!!!!!!! Сил, терпения, вдохновений)))) А ещё удачи)))) во всех твоих переводах))))

Тебе Спасибо (прямо так, с большой буквы). За комментарий такой изумительный, за поддержку, пожелания и приятные слова.

Натали2785, очень рада. И добро пожаловать! wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vsthemДата: Пятница, 19.07.2013, 16:59 | Сообщение # 16
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата (Inwardness)
Ого, какой энтузиазм... приятно видеть))

Да, я такая)
Цитата (Inwardness)
Надеюсь, дальше мнение не изменится

Тут уж все будет от Эдварда зависеть и от его поступков, но если ты говоришь, что он достоин уважения, то значит, так и есть на самом деле.
Цитата (Inwardness)
впрочем, увидим уже в следующей главе...

Цитата (Inwardness)
Но выложу в первых числах августа уже только

Буду ждать в любом случае, удачи и хорошо отдохнуть smile


 
InwardnessДата: Пятница, 19.07.2013, 23:18 | Сообщение # 17
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, перед отъездом самым, сидя на чемоданах, все–таки решила выложить главу в благодарность за ваши чудесные комментарии.
Надеюсь, она вам придется по вкусу.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Суббота, 20.07.2013, 00:14 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Inwardness)
очень рада видеть тебя на форуме и этой истории.

а я-то как рада happy рада, что вообще эта история появилась)))))
Цитата (Inwardness)
безумно обидно... вообще, отношениям отца и сына (или даже отношению сына к отцу) тут уделено довольно много внимания, что мне, с учетом развития сюжетной линии, впрочем, и приглянулось.

уххх, заинтриговала ещё больше
Цитата (Inwardness)
Лично здесь мне наоборот показалась история реалистичной и даже чересчур жизненной. Но на вкус и цвет, как говорится... но надеюсь, что и ты не разочаруешься...

на счёт "разочароуюсь-неразочаруюсь" я уже сказала wink
Цитата (Inwardness)
Ты меня прям засмущала))

мы квиты после этого
Цитата (Inwardness)
такой замечательной читательницы

wink

Хммм, и сразу о 2ой главе!!!! СПАСИБО!!!!! Оперативненько так...
этот ужин...столько напряжения и неловкости, а ещё есть ещё что-то, что не могу понять...
невероятно обидно за Эда, не знаю, наверно больше влияет то, что читаешь его мысли sad
что ж, в любом случае, жду продолжения wink пожелания те же))) сил, вдохновений и времени))) victory Вперёд и с песней


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
waxyДата: Суббота, 20.07.2013, 00:19 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Драма-агнст? Любовный треугольник, осложненный родственными связями и существенной разницей в возрасте? Я определенно заинтригована! По поводу "happy end": если в конце Белла остается с тем, кого любит больше, значит, финал истории счастливый. А если побеждает долг, совесть или еще что-то подобное, то это-драма. Судя по заявленному жанру конец не очень-то веселый для всех...ну да посмотрим.
Знакомство было приятным, ужин тоже. Эдвард уже чувствует симпатию к Белле, она, наверное, тоже. Разница между ними 6 лет или все же 8? Эдварду 18 или 20? Ох, и тяжело им всем придется! Представляю, сколько переживаний будет...
Спасибо за главу!
 
InwardnessДата: Суббота, 20.07.2013, 00:26 | Сообщение # 20
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




SuMeReChNaYaSMB, waxy, спасибо большое за комментарии, девушки. Как приеду, сразу обязательно детально отвечу всем.

waxy, а откуда всплыла цифра двадцать? Я где–то опечаталась? Сейчас Эдварду восемнадцать, но очень скоро события перетекут на момент, когда ему уже будет девятнадцать.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Суббота, 20.07.2013, 00:26
 
vsthemДата: Суббота, 20.07.2013, 00:30 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Вот теперь название истории подтверждается. Не знаю, как будет дальше, но пока только один Эдвард меж двух огней, и это способствует возникновению в истории ангста. С одной стороны, отец, которого Эдвард любит, несмотря ни на что, и желает ему счастья, а с другой стороны, девушка отца, которая может дать ему это самое счастье, но, похоже, одновременно сделать Эдварда несчастным, ведь не просто так он сразу же сбежал по сути из дома. И еще эти бабочки, а бабочки так просто не умирают, даже если стараться очень их убить. Чувствую, что наступили для Эдварда непростые времена, которые могут ухудшить его отношения с отцом или вовсе все разрушить, все будет зависеть от того, как сложатся обстоятельства дальше. Было бы неплохо узнать, что у Беллы на уме, вдруг она спрашивала Эдварда о его жизни, потому что тоже почувствовала бабочек, а не просто ради поддержания беседы. Но мыслей Беллы не будет, так что надо довольствоваться тем, что есть. Все мне нравится, большое спасибо!


 
Натали2785Дата: Суббота, 20.07.2013, 12:12 | Сообщение # 22
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Inwardness, огромное спасибо за оповещение и новую главу!рассказ начинает оправдывать свое название- мне кажется тут все оказываются меж двух огней- Эдавод само собой, ему уже очень понравилась Белла, если не сказать больше - он влюбился с первого взгляда; Карлайл тоже в щепетильной ситуации, т.к. девушка намного моложе его и скорее больше подходит сыну, чем ему, но он ее любит и она( пока? ) его тоже; Белла тоже не в стороне - очень интересно какое настоящее чувство будет у нее к Эдварду. С нетерпением жду продолжения!
 
ЦветочнаяДата: Суббота, 20.07.2013, 13:15 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Привет smile wink
Спасибо, что быстро появилась вторая глава. Мне очень понравилось, но появились вопросики.
1. Немного не поняла, о каком псевдо-договоре говорили Эдвард и Карлайл?
2. Интересно, а Карлайл понял, что его девушка Белла, "очень сильно понравилась" Эдварду?
3. А Белла что-то да испытала при Эдварде? (Ну, кроме вины, за то, что задела больную тему)
4. Белла так хотела, что бы ей сыграл Эдвард. Почему? Она сама играет?
Мне тут очень понравилась Белла, вроде почти-канонная, но лучше. Хотя возможно, это только мое первое впечатление. А оно бывает обманчивым. Немного выбил из колеи меня Карлайл, хотя понятно он нервничал.
5. А куда убежал Эдвард?
Большое Вам спасибо за главу. Благодарю за оповещение о выходе новой части.
Буду следить за развитием сюжета.
cool В первой главе я буду за Белла+Эдвард. Во второй посмотрим, как поведет себя Карлайл.
Жду следующей части. Спасибо.
С уважением Аня.
PS: Inwardness Вы лучший!


 
AnnetkaДата: Суббота, 20.07.2013, 21:43 | Сообщение # 24
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Inwardness)
это предупреждение, не спойлер, ты же знаешь, что "не совсем хэппи-энд" понятие ооочень растяжимое) И ничего обещать не буду по поводу "не так как в Замках"... Здесь изначально все не так.

Оооо, я-то знаю!

Цитата (Inwardness)
Ждууу, тебя всегда жду))

Уиииииии, это так мило

Inwardness,
Я припёрся, не поверишь biggrin
Катюшик, дорогая, только не бей меня, ладно? biggrin Я, оказывается, читала этот фик уже. Это один из первых фиков, которые я прочитала на инглише cry
Но! Клятвенно обещаю читать перевод (ибо я половину уже не помню biggrin ) и в конце реветь вместе со всеми! biggrin
Ну а теперь по главам. Эдвард какой-то слишком серьёзный, ему не хватает какого-нибудь драйва. Я прям чую вонь "расписанной за 20 лет" жизни. Ему же 17 лет, где же присущая этому возрасту глупость подростка?
Если честно, до сих пор не воспринимаю все эти поцелуи Белла/Карлайл, как-то мне не по себе становится wacko

Спасибо за перевод, Катюшик, а также за то, что взялась за эту историю, потому что она на самом деле достойна внимания! cool


 
MiMaДата: Суббота, 20.07.2013, 23:38 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


У Эда эти ощущение еще только в виде бабочек, а интересно у Беллы вообще какое впечатление от встречи. Эд конечно ведет себя пока по детски, но она его зацепила и не думаю что это просто зависть отцу. Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Меж двух огней (Она встанет между отцом и сыном? (Белла, Эдвард, Карлайл))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Портрет победителя