Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
СatRinaДата: Суббота, 04.05.2013, 20:46 | Сообщение # 126
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо тебе за новую главу.
ЧестноЭ, трудно мне представить Таню с книгами. Что же подвигло ее превратится из девушки с книгами в такое редкое ископаемое стервизма?
Ну и факт, что она не нравится всей семье - особо и не новость, но вот то, что девушки признались в этом Белле- имеет значение. И то как Роуз плещет ядом на Таню... Роуз остается верна себе.
Ну а радость Элис от того, что Белле симпатичен Эдвард - преждевременна. Она может ему нравится просто как личность. Женится то он все равно собирается на Тане. И похоже, его глаза не собираются открыватся на ее стервизм.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
mazzaikaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:51 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за главу! Мне кажется, что здесь какой-то подвох.Я имею ввиду свадьбу Эдварда и Тани. Может какая-то договоренность.? Очень интересно узнать что же будет дальше.
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:50 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


чиж7764,
Цитата (чиж7764)
Уважаемые Вероника и Светочка! Доброго времени суток и с праздниками. Желаю вам обеим успехов в этом произведении

Огромное спасибо за пожелания happy
Цитата (чиж7764)
Очень гламурно недоразвитая, до такой степени, что я читателем от неё устала за полглавы!..

Да, она очень утомляет! Не знаю, как Эдвард ее вообще терпит...
Цитата (чиж7764)
Такую запросто могли выкинуть и на первом курсе, а всё равно будет считаться, что училась!

Но ведь еще огромные деньги и связи родителей. Но по рассказу Эдварда, Таня сама бросила учебу.
Цитата (чиж7764)
И как ТАКАЯ может даже нравиться?!

Вот все мы задаемся таким же вопросом sad
Цитата (чиж7764)
Только я боюсь, что влюблён не в ту, какой она стала, а в ту, которой была раньше, три года назад, может быть...

Если он вообще влюблен wacko Ведь это может быть просто привычка, или еще что-то.
Цитата (чиж7764)
Свои предположения я написала в одном комментарии к главе

Пока для нас всех загадка, почему же Эдвард женится на Тане, и что в ней такого хорошего есть, что он так оберегает ее. Ведь ясно же, что ее все ненавидят, а Розали даже не скрывает своего негативного отношения к ней. Эдвард словно ослеп!

СatRina,
Цитата (СatRina)
спасибо тебе за новую главу.

Спасибо за комментарий wink
Цитата (СatRina)
ЧестноЭ, трудно мне представить Таню с книгами.

Мне тоже wacko
Цитата (СatRina)
Что же подвигло ее превратится из девушки с книгами в такое редкое ископаемое стервизма?

Она просто почувствовала вкус славы, вот и все...
Цитата (СatRina)
И то как Роуз плещет ядом на Таню... Роуз остается верна себе.

Вот мне очень нравится, что она - единственная из Калленов, кто не скрывает своей ненависти к ней!
Цитата (СatRina)
Она может ему нравится просто как личность. Женится то он все равно собирается на Тане

Совершенно верно. Но все же Элис сможет помочь открыть глаза Эдварду на правду! Поэтому с другой стороны, это хорошо, что она знает о чувствах Беллы happy

mazzaika,
Цитата (mazzaika)
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (mazzaika)
Мне кажется, что здесь какой-то подвох.Я имею ввиду свадьбу Эдварда и Тани. Может какая-то договоренность.?

Все думают о каком-то подвохе. А, может, это просто чувства? Ведь любовь зла, как известно... Но я не буду раскрывать карты. Со временем все узнаете wink

Добавлено (07.05.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава! Приятного прочтения.


 
dasha2020Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:07 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




♥Ianomania♥, Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Как говорится "дела хозяйские" biggrin и то , что Таня передумала и вместо Плазы решила сыграть свадьбу в загородном клубе . это не удивительно biggrin ведь зная её перепады в настроениях и желаниях , она могла ещё долго определяться... biggrin так что хорошо , что она всё таки определилась...хоть с этим у Беллы головняка не будет... biggrin Ну . а то , что Таня уезжает на целый месяц , это будет для Беллы испытанием на прочность , стойкость её профессионализма:D Ох , Таня...восторженная ты дурочка... biggrin она им доверяет... biggrin
 
вильветтаДата: Вторник, 07.05.2013, 19:22 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла уже была готова отказаться от заказа.
Но перемены Тани сведут с ума Беллу.
Теперь еще и оставляет их вместе но они не смогут устоять.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:54 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Спасибо за оповещение и новую главу!!!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (dasha2020)
и то , что Таня передумала и вместо Плазы решила сыграть свадьбу в загородном клубе . это не удивительно

Да уж. Этого стоило ожидать! Поведение типичной Тани.
Цитата (dasha2020)
Ну . а то , что Таня уезжает на целый месяц , это будет для Беллы испытанием на прочность , стойкость её профессионализма:D

А также это некая возможность отдохнуть от ее вечных прихотей! Она сможет спокойно работать с Эдвардом, насколько это возможно.
Цитата (dasha2020)
Ох , Таня...восторженная ты дурочка... она им доверяет...

Я вообще не понимаю, как можно вот так все оставить и уехать на целый месяц, когда подготовка к свадьбе и так идет в очень короткие сроки wacko

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий happy
Цитата (вильветта)
Белла уже была готова отказаться от заказа.

Да, она воспринимает все очень серьезно. Ей тяжело осознавать, что мужчина, в которого она так сильно влюблена, женится на другой!
Цитата (вильветта)
Но перемены Тани сведут с ума Беллу.

И не только Беллу wacko Похоже, Эдвард и сам в шоке!
Цитата (вильветта)
Теперь еще и оставляет их вместе но они не смогут устоять.

Притяжение окажется сильнее, но они будут стараться сдержаться.


 
LOstДата: Вторник, 07.05.2013, 20:25 | Сообщение # 132
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата
Она действительно тупая

Белла, а ты только в этом убедилась?)))
Свалить с собственной свадьбы - это единственно верное решение, которая приняла мисс Денали за текущей период с момента согласия выйти замуж biggrin Чтоб ты раньше об этом не подумала-то, такой бы подарок сделала нам всем, и Белле и Эдварду, в частности)))
Да уж, ума в ней обратно пропорционально "хочу"... Есть только она, а добиваться своего она умеет.. и знаете, этого у него не занимать...((( Эдвард даже не пытается ей противоречить... понимает, что до добра это не доведет... ну вот скажите мне, это нормально? когда парень слово боится сказать своей больной благоверной, чтобы не разжигать ссору и выяснение отношений... а жить-то они как собственно собираются - "да, милая... сейчас, милая... все будет сделано" wacko а Эдвард умным казался, чес слово!
Но правильно говорят, Элли этого не упустит, надо брать дело в умные руки! А то один голову ломает и женится на швабре, а вторая впадает в депрессию и хочет соскочить! Не получится, милые, не уйдете не поженившись happy


 
чиж7764Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:56 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Большое спасибо за оповещение. Прочитала сразу же. Всё сказала в комментариях. Можно, я не буду повторяться? Если коротко, я шокирована поведением Тани. И одну вещь забыла-таки написать... Если бы у меня были такие родители и предложение выходить замуж там, где это делала Кэтрин Зета-Джонс, я бы не истерила, а соглашалась! И после этого она не идиотка?! По-моему, в кубе!! С наступающим Днём Победы вас, девушки!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:39 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LOst,
Цитата (LOst)
Белла, а ты только в этом убедилась?)))

Она, видимо, все-таки надеялась на лучшее!
Цитата (LOst)
Свалить с собственной свадьбы - это единственно верное решение, которая приняла мисс Денали за текущей период с момента согласия выйти замуж

Согласна. Многие вздохнут с облегчением happy
Цитата (LOst)
Да уж, ума в ней обратно пропорционально "хочу"... Есть только она, а добиваться своего она умеет.. и знаете, этого у него не занимать...(((

И самое главное, что она даже не считается со мнением окружающим, в частности своего будущего мужа, который даже не знал, что его невеста уезжает на целый месяц!
Цитата (LOst)
а жить-то они как собственно собираются - "да, милая... сейчас, милая... все будет сделано"

Видимо, Эдвард всю жизнь собирается потакать капризам Тани, лишь бы она была довольна! Да уж, хорошая перспектива семейной жизни wacko
Цитата (LOst)
вторая впадает в депрессию и хочет соскочить!

А мне, если честно, хотелось бы, чтоб Белла отказалась планировать их свадьбу. Мне ее очень жалко sad
Цитата (LOst)
Не получится, милые, не уйдете не поженившись

Будем надеяться на это biggrin

чиж7764,
Цитата (чиж7764)
Большое спасибо за оповещение. Прочитала сразу же.

Я рада, что история интересна. Спасибо за комментарий happy
Цитата (чиж7764)
Всё сказала в комментариях.

Таня просто привыкла получать все и сразу. И, наверное, родители так воспитали, что она до сих пор не понимает, что уже достаточно взрослая, и ей проще вести себя как маленький ребенок, ведь так она получает все, что захочет. Отец, конечно, поразил. Он действительно даже не представляет, что такое свадьба? Какие вообще сосиски? wacko После этого у меня сразу отпали все вопросы по поводу интеллекта Тани. Итак уже все понятно.
Слетать на шоу - типичное поведение Тани. Она делает все для славы. Хотя мне всегда казалось, что свадьба будет для нее самым важным событием, и она никогда в жизни не оставит ее организацию... Мне вот только интересно, куда вообще смотрит Эдвард... Будем надеяться, что за этот месяц в отношениях Беллы и Эдварда много чего изменится.
Цитата (чиж7764)
Если коротко, я шокирована поведением Тани

Я тоже в шоке до сих пор wacko
Цитата (чиж7764)
Если бы у меня были такие родители и предложение выходить замуж там, где это делала Кэтрин Зета-Джонс, я бы не истерила, а соглашалась!

Ох, зажрались они. На улице мраморные полы... Где это видано?!
Цитата (чиж7764)
С наступающим Днём Победы вас, девушки!

Огромное спасибо. И вас с этим великим праздником наступающим happy


 
RinaIДата: Среда, 08.05.2013, 00:13 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ianomania, спасибо за перевод! Таня настолько безответственна, организация собственной свадьбы ей не интересна surprised . Эдварда, иногда отношение Тани к чему-либо ставит в тупик и ему просто приходиться мириться с этим. Что- же будет происходить в этом месяце без Тани? Скорее бы прочитать? Удачного перевода wink ! P.s. Сюжет у автора похож на фильм "Свадьба на Рождество", только там невеста улетела по работе и не была стервой.
 
mammulyaДата: Среда, 08.05.2013, 10:24 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо за перевод! Забавная история. Девочки, а почему героини( включая хозяйку агентства )постоянно визжат? Вроде. как не подростки? tongue
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 08.05.2013, 10:26 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RinaI,
Цитата (RinaI)
спасибо за перевод!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (RinaI)
Таня настолько безответственна, организация собственной свадьбы ей не интересна

Она вообще очень странная. Сначала говорила, что свадьба для нее важнее всего, а тут сорвалась на целый месяц ради какого-то шоу.
Цитата (RinaI)
Эдварда, иногда отношение Тани к чему-либо ставит в тупик и ему просто приходиться мириться с этим.

А ведь можно и не мириться! Он как мямля, даже сказать ничего толкового не смог, когда Таня сказала, что уезжает.
Цитата (RinaI)
Что- же будет происходить в этом месяце без Тани?

О, мы посмотрим на это в следующих главах happy
Цитата (RinaI)
Скорее бы прочитать? Удачного перевода

Спасибо happy

mammulya,
Цитата (mammulya)
Спасибо за перевод!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (mammulya)
Забавная история.

Я рада, что понравилось!
Цитата (mammulya)
Девочки, а почему героини( включая хозяйку агентства )постоянно визжат? Вроде. как не подростки?

Ну, в основном, постоянно визжит там Таня, которая постоянно ведет себя как пятилетняя девочка, а другие, наверное, настолько эмоциональные biggrin




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 08.05.2013, 10:27
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 08.05.2013, 18:51 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо за главу....
Ну и родственники у Эдварда будущие, хотя надеюсь, что они ими не станут biggrin Как он вообще вляпался во всё это? Бедный парень...
Белле с каждым разом тяжелее, она понимает, что Эдвард делает ошибку, но вот указывать не имеет право. Будем надеяться, что он и сам всё поймёт


 
nika-forДата: Четверг, 09.05.2013, 00:14 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Хорошо что все же Белла отказалась от идеи бросить организацию, но профессионализм возле Эварда даже самый лучший профессионал не сможет включить, это же Эдвард. Ох терпения Белле по больше, особенно когда дела касается Тани. Эта Таня все ниже падает в моих глазах хотя казалось ниже уже не куда dry Да уж и родственнички у нее не лучше чем она сама, боже куда Эдвард влез он что ослеп surprised
Радует что эта недалекая сваливает, хотя сама не понимает что она делает ведь когда вернется уж явно все будет не так как она хочет и папочка не поможет tongue
Ну что же Белла флаг тебе в руки, действуй и не обращай внимания на эту тупицу, она сама своими же руками отдала Эдварда в полное твое распоряжение wink
Жду с нетерпением продолжения wink
 
mazzaikaДата: Четверг, 09.05.2013, 10:18 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




спасибо за главу. думаю у них получится разобраться в организации мвадьбы пока Тани не будет. И что-то мне подсказывает,что разбираться они будут не только с этим.Ох как интересненько! Жду продолжения. Получаю огромнейшее удовольствие читая сие произведение!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 12:10 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
спасибо за главу....

Спасибо за комментарий wink
Цитата (♥Лузя♥)
Ну и родственники у Эдварда будущие, хотя надеюсь, что они ими не станут

Теперь зато понятно, почему Таня такая, какая есть. И уже после знакомства Беллы с ее родителями я ничему не удивляюсь.
Цитата (♥Лузя♥)
Белле с каждым разом тяжелее, она понимает, что Эдвард делает ошибку, но вот указывать не имеет право.

К сожалению. Даже Каллены ничего не говорят Эдварду по поводу Тани, хотя они его самые родные люди, а уж Белла то точно не имеет на это право sad
Цитата (♥Лузя♥)
Будем надеяться, что он и сам всё поймёт

Ну, есть еще и Элис, которая будет помогать ему понять happy

nika-for,
Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новую главу)

Огромное спасибо за комментарий happy
Цитата (nika-for)
Ох терпения Белле по больше, особенно когда дела касается Тани.

Это уж ей точно не помешает!
Цитата (nika-for)
Радует что эта недалекая сваливает, хотя сама не понимает что она делает ведь когда вернется уж явно все будет не так как она хочет и папочка не поможет

В любом случае, она сама полностью виновата. Ну кто уезжает на целый месяц, когда сроки твоей свадьбы и так уже поджимают? wacko
Цитата (nika-for)
Белла флаг тебе в руки, действуй и не обращай внимания на эту тупицу, она сама своими же руками отдала Эдварда в полное твое распоряжение

Да, Белла возьмет дело в свои руки!
Цитата (nika-for)
Жду с нетерпением продолжения

Уже в процессе wink

mazzaika,
Цитата (mazzaika)
спасибо за главу

Спасибо за комментарий smile
Цитата (mazzaika)
думаю у них получится разобраться в организации мвадьбы пока Тани не будет

Конечно, получится. Это же Белла и Эдвард happy
Цитата (mazzaika)
И что-то мне подсказывает,что разбираться они будут не только с этим

Да уж. Придется им много разгребти...
Цитата (mazzaika)
Жду продолжения.

Глава в процессе wink
Цитата (mazzaika)
Получаю огромнейшее удовольствие читая сие произведение!

Я очень рада, что история приносит удовольствие happy happy happy


 
СatRinaДата: Четверг, 09.05.2013, 13:42 | Сообщение # 142
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Девочки, спасибо за перевод и редакцию новой главы)))
Вот все бы и хорошои Белла решила взять себя в руки- подумаешь, какой-то Эдвард да еще с возможостью разрушить ее карьеру. И правильно.
Таня... Как обычно, поражает тупостью - хочу там свадьбу, нет там хочу. Блин,променять Плазу на какой- то теннисный корт. Дура.
Семейка нее под стать. Папик ее напомнил папочку из фильма "Болондинка в законе", знаете, такой загорелый мужичок с бокалм мартини.
Ну а желание Тани уехать на месяй перед свадьбой вообще повергло в шок!!!! Ну какая невеста в здравом уме кинет на кого-то приготовление к своей собственной свадьбе?! О_О
Но зато это нар руку голубкам. Хотясейчас Белла в шоке, но все же потом она побагодарит Таню за ее тупость)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Stervochk@Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:32 | Сообщение # 143
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибки за новую главу!!!интересненькая глава получилась! да уж уехать в разгар планирования своей свадьбы - это действительно очень оригинально, а то что оставить планировать практически незнакомого человека, даже учитывать что это профессионал, это вообще класс!!! думаю этот месяц работы Беллы с Эдвардом будет очень интересный, так что жду продолжения!!!
Автору браво, замечательное произведение! а ♥Ianomania♥, огромное спасибо за перевод, и возможность ознакомиться с этим произведением!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:05 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


СatRina,
Цитата (СatRina)
Девочки, спасибо за перевод и редакцию новой главы)))

Огромное спасибо за комментарий wink
Цитата (СatRina)
Вот все бы и хорошои Белла решила взять себя в руки- подумаешь, какой-то Эдвард да еще с возможостью разрушить ее карьеру. И правильно.

Возможно, да. Хочется верить, что это решение не принесет ей еще больше страданий! Все-таки тяжело ей работать будет с объектом своего желания, ведь постоянно нужно сдерживать себя.
Цитата (СatRina)
Таня... Как обычно, поражает тупостью - хочу там свадьбу, нет там хочу. Блин,променять Плазу на какой- то теннисный корт. Дура.

Еще и причина такая идиотская... Меня вообще убило, когда я читала. Видите ли, потому что там Кетрин Зета-Джонс замуж вышла. Да для меня это было бы частью. Но семья Денали с жиру бесится, поэтому их такое может и не устроить!
Цитата (СatRina)
Ну какая невеста в здравом уме кинет на кого-то приготовление к своей собственной свадьбе?! О_О

Не знаю. То она кричала, что к своей свадьбе никого не подпустить, а тут улетает на целый месяц неизвестно для чего! Ненормальная wacko
Цитата (СatRina)
Хотясейчас Белла в шоке, но все же потом она побагодарит Таню за ее тупость)))

Будем надеяться на то, что Белла и Эдвард проведут этот месяц без Тани с пользой для себя!

Stervochk@,
Цитата (Stervochk@)
Спасибки за новую главу!!!интересненькая глава получилась!

Спасибо за комментарий happy
Цитата (Stervochk@)
а уж уехать в разгар планирования своей свадьбы - это действительно очень оригинально, а то что оставить планировать практически незнакомого человека, даже учитывать что это профессионал, это вообще класс!!!

Ну, что сказать... В этом вся Таня. Она вообще непредсказуема. Сегодня она говорит одно, а уже завтра - совсем другое! Точно также было и с Плазой. Поэтому я и не удивляюсь.
Цитата (Stervochk@)
думаю этот месяц работы Беллы с Эдвардом будет очень интересный, так что жду продолжения!!!

Главное, чтоб они провели его с пользой для себя!
Цитата (Stervochk@)
Автору браво, замечательное произведение!

Да, она умничка happy
Цитата (Stervochk@)
♥Ianomania♥, огромное спасибо за перевод, и возможность ознакомиться с этим произведением!!!

Ох, спасибо огромное за теплые слова


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:16 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Теперь зато понятно, почему Таня такая, какая есть. И уже после знакомства Беллы с ее родителями я ничему не удивляюсь.

От осинки не родятся апельсинки biggrin
Не думаю, что Беллу уже можно чем-то удивить

Цитата (♥Ianomania♥)
К сожалению. Даже Каллены ничего не говорят Эдварду по поводу Тани, хотя они его самые родные люди, а уж Белла то точно не имеет на это право sad

Эдвард влюблённый баран, не видит ничего.. Но если женится на Тане, то через какой-то промежуток времени пожалеет

Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, есть еще и Элис, которая будет помогать ему понять

Это радует.. думаю, что мозги ему вправят..


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:27 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
От осинки не родятся апельсинки

biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Не думаю, что Беллу уже можно чем-то удивить

Ну, есть такие уникумы, которые хотят свадьбу в стиле супергероев, как получилось у Анжелы biggrin И вот я даже и не знаю, что на самом деле хуже: Таня или эти идиоты biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Но если женится на Тане, то через какой-то промежуток времени пожалеет

Конечно, пожалеет. Таня совсем не тот тип женщины, который нужен Эдварду. И рано или поздно он поймет это!
Цитата (♥Лузя♥)
Это радует.. думаю, что мозги ему вправят..

Все-таки Каллены не оставят Эдварда в беде happy


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 09.05.2013, 17:41 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, есть такие уникумы, которые хотят свадьбу в стиле супергероев, как получилось у Анжелы biggrin И вот я даже и не знаю, что на самом деле хуже: Таня или эти идиоты

Везде свои идиоты... Кому-то на них просто везёт

Цитата (♥Ianomania♥)
Конечно, пожалеет. Таня совсем не тот тип женщины, который нужен Эдварду. И рано или поздно он поймет это!

Понять, то поймёт, главное, чтобы не поздно было

Цитата (♥Ianomania♥)
Все-таки Каллены не оставят Эдварда в беде

Это отлично... Они помогут Эдварду найти правильный путь и женщину


 
LonelyДата: Четверг, 09.05.2013, 17:53 | Сообщение # 148
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо за перевод!!!

Вау, ну, Таня учудила! Уехать на месяц перед самой свадьбой biggrin biggrin biggrin Надеюсь Эдвард выберет что-нибудь очень ужасное, что потом заметно подпортит настроение его невесте ха-ха tongue

Хотя, тот факт что они останутся вместе с Беллой вдоем - не может не радовать. happy Может Эд наконец прозреет и поймет, что Денали не его судьба smile

С нетерпением жду проду!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 18:15 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Везде свои идиоты...

Ну, это точно!
Цитата (♥Лузя♥)
Понять, то поймёт, главное, чтобы не поздно было

Это уже зависит только от Эдварда.
Цитата (♥Лузя♥)
Это отлично... Они помогут Эдварду найти правильный путь и женщину

Каллены должны помочь открыть глаза Эдварду happy

Lonely,
Цитата (Lonely)
спасибо за перевод!!!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (Lonely)
Уехать на месяц перед самой свадьбой

Не понимаю как можно было так сделать wacko
Цитата (Lonely)
Надеюсь Эдвард выберет что-нибудь очень ужасное, что потом заметно подпортит настроение его невесте ха-ха

Мне почему-то кажется, что, когда она приедет, ей многое не понравится. Она же меняет свои предпочтения каждый день, и угадать то, что хочет эта дама, очень сложно! Хотя, наверное, главное, чтоб было много розового и бабочек wacko
Цитата (Lonely)
Может Эд наконец прозреет и поймет, что Денали не его судьба

Как же мы все на это надеемся
Цитата (Lonely)
С нетерпением жду проду!

В процессе wink


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 09.05.2013, 18:16 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Каллены должны помочь открыть глаза Эдварду

Давно надо было вывести на чистую воду Таню....


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Маленькие радости жизни