Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Sperm Donor/Донор спермы
The Sperm Donor/Донор спермы
amberitДата: Среда, 04.01.2017, 19:45 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Название: The Sperm Donor/Донор спермы

Автор: Zosie

Переводчик: Lee_Wolf, с 7 главы - Amberit

Бета: с 1 по 6 главу - Amberit, с 7 главы - Діана22

Оригинал: https://www.fanfiction.net/s/7428388/1/The-Sperm-Donor

Разрешение на перевод:


Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: М

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Количество глав: 15

Жанр: Romance/Drama

Описание: Белле Свон двадцать семь лет, а мужчины нет. Но это не значит, что она должна отказаться от своей мечты в целом. Если только она со своими подругами не сможет осуществить вторую часть мечты - воспитать ребенка одной.

От переводчика: на одном сайте меня попросили довести до конца брошенный перевод. Я согласилась с условием, что выложу его и здесь. Приятного прочтения.



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10.1 Глава 10.2

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Эпилог




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 08.03.2017, 20:55
 
marykmvДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:27 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну.. Эд и Таня вместе уже больше десяти лет, да? И все как-то неопределенно между ними. А с Би кажется искра проскочила. Полагаю Эду нужно время, чтобы разобраться со всем. Хотя.. как он сказал он и сам не знает хочется ли ему продолжения. Как-то так..
Спасибо за продолжение.
 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:31 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата marykmv ()
Ну.. Эд и Таня вместе уже больше десяти лет, да? И все как-то неопределенно между ними. А с Би кажется искра проскочила. Полагаю Эду нужно время, чтобы разобраться со всем. Хотя.. как он сказал он и сам не знает хочется ли ему продолжения. Как-то так..

Да, Эдварду нужно время. В следующих главах будет рассказано подробнее о его странных отношениях с Таней.


 
робокашкаДата: Среда, 11.01.2017, 20:41 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По мне, отношения Таня-Эдвард давно не работают, всё однобоко. Эдвард закрывает глаза потому что "должен", это ли любовь? Разве не проще отпустить друг друга и попробовать найти личное счастье? Она-то знает, чего цепляется и торопится к алтарю, а он намеренно закрывает глаза. От этого никому не легче.
И вот ведь выследила ж, мымра! Если б сдержалась и не проговорилась, то снова заставила б Эдварда каяться и затянула б его в большие рамки что можно и что нельзя. Она уже психически нездорова.
Спасибо за продолжение
 
Angel2188Дата: Среда, 11.01.2017, 20:47 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Белла умничка и сразу получилось!!! Как здорово!
И Эдвард сразу раскусил, что девочка привирает wink
Беллочке сложно найти хорошего парня - это бич маленьких городков! Одна школа, один бар, один супермаркет- какие парни? Если ещё в школе не влюбилась- сложно найти свою половинку или хотя-бы что-то похожее! Не хочет наша красавица жить с не любимым мужчиной, а ребёнка хочет! Смелая девочка!
Ну наконец-то Таня проболталась- в порыве злости много чего можно сказать, что в обычном состоянии пытаешься скрыть! Хочется, чтобы Эдвард принял правильное решение!
Интересно, Карлайл будет врачом Беллы, Эдвард надеется быть ее другом (а может и больше)...
Карлайл будет принимать роды у Белки - думаю будет забавно, когда родится рыженький ребёнок!
С нетерпением жду продолжения!
 
Rara-avisДата: Среда, 11.01.2017, 21:07 | Сообщение # 30
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Таня - искусная манипуляторша, а Эдвард - наивный, немного мягкотелый мужичок. За это я его нежно люблю. Правда всегда выйдет наружу, и от осознания того, как именно манипулировала Таня неведением Эдварда, тому будет ещё гадостнее в душе. Он старался, пытался, а тут на тебе - и по роже. wacko biggrin
Надеюсь, Эдвард сумеет оборвать эту порочную связь с Таней и постепенно налаживать отношения с Беллой. smile

Спасибо за перевод, Нин. wink


 
marykmvДата: Среда, 11.01.2017, 23:51 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какой-то странный треугольник. Есть какая-то эмоциональная отстраненность во всех троих. Но Таня поразительный экземпляр. Оказывается все дело в деньгах. Как банально и бездушно.
Спасибо.
 
kotЯДата: Четверг, 12.01.2017, 13:38 | Сообщение # 32
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Юху!! Они приглянулись друг другу с первого взгляда, слова, прикосновения и поцелуя! И это, точно что-то произошло , ибо все кругом сошлись со своими половинками. Лишь Джейк остался за бортом.
А Таня измеиласьт после аборта. Ещё теперь, осталась бесплодной, попробуй оставь её. И она начмнает от отчаянья играть по-грязному.
Ха, закон подлости - он вернулся как верный муж домой, а теперь после всего поди и докажи, что ты не верблюд. О-ооо, Эдвард, пожалеть бы тебя, но это твоя жизнь, которую сам себе выбрал, поэтому варись в ней и делая выводы, начни принимать верные решения.
Как так случилось, что огни все сверстники, и не встречались друг с другом?Да по всему выходит, что они все доллжны были вместе играть в одной песочнице. Ладно могу допустить, что в старших классах Эдварду всё затмила красотой Таня, но ...всё же странно это.Они же все родились и жили в этом городке с одним баром на на всю округу.
Таня, Таня обвинять Эдварда, когда у самой рыльце в дерьме. Ох, как дожить, что бы узнать, что там у них за разговор произойдёт. Потому что во всём случившемся он будет винить себя. Ой, мама, дорогая, что будет, что будет...


банер:
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 12.01.2017, 16:23 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


amberit, спасибо за перевод новой главы.
Как оказалось, у Тани нет два года, чтобы подготовить Эдварда. Она сама проговорилась и назад время не вернуть. Обман был действительно очень серьезным. Сможет ли Эдвард простить ей убийство их ребенка? И сможет ли он уйти от Тани, зная, что она больше никогда не сможет иметь детей?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
amberitДата: Четверг, 12.01.2017, 18:42 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
По мне, отношения Таня-Эдвард давно не работают, всё однобоко. Эдвард закрывает глаза потому что "должен", это ли любовь? Разве не проще отпустить друг друга и попробовать найти личное счастье?

На самом деле не проще. Отношения есть, давно сложились, и выходить из привычного мирка рали неизвестно чего довольно сложно.
Цитата робокашка ()
И вот ведь выследила ж, мымра! Если б сдержалась и не проговорилась, то снова заставила б Эдварда каяться и затянула б его в большие рамки что можно и что нельзя.

Так все равно можно заставить каяться wink
Цитата Angel2188 ()
Ну наконец-то Таня проболталась- в порыве злости много чего можно сказать, что в обычном состоянии пытаешься скрыть! Хочется, чтобы Эдвард принял правильное решение!

Правильное с точки зрения кого?
Цитата Angel2188 ()
Карлайл будет принимать роды у Белки - думаю будет забавно, когда родится рыженький ребёнок!

Это да smile
Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, Эдвард сумеет оборвать эту порочную связь с Таней и постепенно налаживать отношения с Беллой.

Сумеет, но не сразу. Должен еще один более сильный толчок быть, чтобы все разрушить.
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Нин.

Ой, это пока еще не мой, я только редактирую и выкладываю. Мой с 7 главы пойдет.
Цитата marykmv ()
Какой-то странный треугольник. Есть какая-то эмоциональная отстраненность во всех троих. Но Таня поразительный экземпляр. Оказывается все дело в деньгах. Как банально и бездушно.

Ну по отношению Эдварда и Беллы сложно ждать привязанностей, они два раза и виделись. А Таня банальная охотница за деньгами, от нее тоже чувств ждать сложно.
Цитата kotЯ ()
Юху!! Они приглянулись друг другу с первого взгляда, слова, прикосновения и поцелуя! И это, точно что-то произошло , ибо все кругом сошлись со своими половинками. Лишь Джейк остался за бортом.

У Джейка есть своя девушка, он один не останется smile
Цитата kotЯ ()
Как так случилось, что огни все сверстники, и не встречались друг с другом?Да по всему выходит, что они все доллжны были вместе играть в одной песочнице. Ладно могу допустить, что в старших классах Эдварду всё затмила красотой Таня, но ...всё же странно это.Они же все родились и жили в этом городке с одним баром на на всю округу.

Это к автору, я не в курсе smile
Цитата kotЯ ()
Таня, Таня обвинять Эдварда, когда у самой рыльце в дерьме. Ох, как дожить, что бы узнать, что там у них за разговор произойдёт. Потому что во всём случившемся он будет винить себя. Ой, мама, дорогая, что будет, что будет...

Разговор будет. В следующей главе. В воскресенье.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
amberit, спасибо за перевод новой главы.

Ой нет, это пока не мой перевод.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Сможет ли Эдвард простить ей убийство их ребенка? И сможет ли он уйти от Тани, зная, что она больше никогда не сможет иметь детей?

Узнаем дальше smile


 
kotЯДата: Пятница, 13.01.2017, 09:12 | Сообщение # 35
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата amberit ()
Это к автору, я не в курсе

Эт, да. biggrin


банер:
 
Angel2188Дата: Пятница, 13.01.2017, 09:17 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Цитата amberit ()
Правильное с точки зрения кого?


С точки зрения Эдварда!
Ну и меня, конечно! biggrin
По-моему эти отношения себя изжили. Можно, конечно. понять, что люди так привыкли друг к другу, что менять ничего не хочется. Поэтому согласна, что нужен сильный пинок, чтобы что-то изменить, начать строить новые отношения. Тем более кандидатура появилась! wink
Я так думаю, что Таня попытается сделать виноватым Эдварда в том, что она сделала аборт. Мне вообще не нравится ее подход - это мое время! Компенсация за время потраченное ею на Эдварда?! (время учебы, становление его как врача?!!!) Но она ведь знала на что шла? Так хотелось денег, что готова была всем пожертвовать?


Сообщение отредактировал Angel2188 - Пятница, 13.01.2017, 09:19
 
LatikoДата: Суббота, 14.01.2017, 00:03 | Сообщение # 37
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




amberit, спасибо большое за перевод этой истории! smile

То что происходит между Эдвардом и Таней и отношениями назвать нельзя - одно мучение для обоих. На данный момент трудно сказать, как так долго простоял этот союз... на вине Эдварда и наглости (иного слова не подобрала) Тани. Неужели она не думала, что когда-либо, пусть даже после так желаемой ею свадьбы, вскроется тайна с неспособностью девушки зачать ребёнка и соответственно причины, которые к этому привели? Судя по некоторым её словам, у меня сложилось впечатление, что она не позволяла себе думать о том, что будет "после", а только о свадьбе, словно она решит все проблемы.

Сначала Белла говорила подругам, как сложно и невозможно будет ей подцепить незнакомого парня, но вот уже настал вечер и произошло экстраскоростное сближение с Эдвардом... Ну, можно списать это на неотразимую химию между героями)
Кстати, странные понятия у ни об изменах) biggrin Я сразу подумала, что Э и Б так хотели для успокоения собственной совести оправдать "потерушки" и была маленько в шоке, когда Эдвард рассказал о этом Тане... и она даже сильно не возбухала (на что только не пойдут некоторые бабы, чтобы удержать желаемого мужика рядом - всё "пропустят мимо ушей"). Хотя конечно и у самой Тани в плане измен тоже "рыльцо в пушку")

Как бы то ни было одна тайна вскрыта, буду ждать когда наружу выйдет и информация о способе зачатия Беллы и собственно имя отца малыша)
Ещё раз большое спасибо за возможность прочесть эту историю!


 
Angel2188Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:50 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое!
Хорошо, что разговор состоялся и Эдвард принял решение ( представляю как ему было сложно!) Не совсем понятно, почему он никогда не был один? Они же делали перерывы в отношениях? Ну да ладно, не суть. Беллочке как вовремя сосед понадобился! wink Друзья во всю стараются! А ещё очень хочется, чтобы девочки узнали, кто был донором! wink tongue Будет забавно!
Да, очень хорошо, что Белла призналась о способе зачатия! Думаю, Эдварду, как бальзам на душу!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:54 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


amberit, спасибо за перевод новой главы.
Разрыв Тани и Эдварда вполне ожидаем после того, что он узнал. Таня сделала огромную ошибку, не рассказав всю правду с самого начала, но теперь уже поздно.
И как же вовремя Белла начала искать сожителя. Как же хочется, чтобы Эдвард и Белла узнали, кто именно является донором wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:04 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




amberit, спасибо за главу) Чисто случайно наткнулась на историю)
Необычная! И то, что Белла залетела "от подруги" это чудо! Не думаю, что правда такое может быть biggrin Конечно оба героя не могут сейчас знать, кто является донором и отцом, но уверенна, что это будет приятная неожиданность)
Таня! Ну чтож. Она сделала ошибку, но надеюсь, что она одумается во время и найдёт счастье с другим человеком.

Близнецы? wacko Я надеюсь, что всё пройдёт гладко и будут два малыша. Не все близнецы рождаются с одним весом, бывает, что один побольше другого!

Но вот жанр драма меня пугает cry Кто-то умрет?


 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:12 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как мало ценим тех, кто рядом, как плохо знаем их... Тане достался такой замечательный мужчина, ей нужно было только уделять ему больше внимания и доверия, а она запорола всё, что они имели cool
Эдвард достаточно открыт и прямолинеен, и Белла дала ему шанс сблизиться, и он не его не упустил. Недолго им кваситься рядышком как пациентка и профессионал spiteful
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:17 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла счастливица. Кажется будет двое малышей. Классная новость. А вот у Тани определённо чёрная полоса. Думается она так просто не сдастся. И переезд Э к Би будет расцениваться как что-то преднамеренное.
Спасибо за позитивную главу. smile
 
amberitДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:07 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Angel2188 ()
С точки зрения Эдварда!
Ну и меня, конечно!

А они обязательно должны совпадать? wink

Цитата Latiko ()
Как бы то ни было одна тайна вскрыта, буду ждать когда наружу выйдет и информация о способе зачатия Беллы и собственно имя отца малыша)

Первое уже открыто, осталось дождаться второго smile

Цитата Angel2188 ()
Хорошо, что разговор состоялся и Эдвард принял решение ( представляю как ему было сложно!) Не совсем понятно, почему он никогда не был один? Они же делали перерывы в отношениях

Вроде бы нет. Не до такой степени, чтобы он себя одиноким считал.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И как же вовремя Белла начала искать сожителя. Как же хочется, чтобы Эдвард и Белла узнали, кто именно является донором

Узнают smile Самым простым способом smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Необычная! И то, что Белла залетела "от подруги" это чудо! Не думаю, что правда такое может быть

Не скажу, не знаю просто. Оставим на совести автора.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Но вот жанр драма меня пугает Кто-то умрет?

Драма будет. Трагедия - нет.

Цитата робокашка ()
Недолго им кваситься рядышком как пациентка и профессионал

Да довольно быстро, автор не затягивает сюжет.

Цитата marykmv ()
А вот у Тани определённо чёрная полоса. Думается она так просто не сдастся. И переезд Э к Би будет расцениваться как что-то преднамеренное.

Ну а как же. Все правильно.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:11 | Сообщение # 44
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада, что Эдвард разошёлся с Таней мирно, хотя она до последнего не хотела выпускать из него свои коготки. Он такой мейн-кун: везде за "хозяйкой", Может, Эд чувствует своих дитяток? wink Может, они волны какие шлют? Насколько это реально? cool

Читала и улыбалась. happy Спасибо за главку, Нин. wink


 
LatikoДата: Вторник, 17.01.2017, 01:07 | Сообщение # 45
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Забавно получается: Эдвард так отрицал Тане своё родство с ребёнком Беллы, что, когда правда вскроется правда, будет выглядеть не меньшим обманщиком-изменщиком, чем его бывшая девушка. Опять-таки "нет, Таня, я не перееду к ней", но сразу же делает обратное. В общем, запятнаная репутация какая-то у него выйдет. wacko

Хорошо, что эти больные "отношения" себя изжили. Может, спустя время и Таня тоже сможет увидеть позитив в этом и начать новую жизнь с чистого листа.

Двойняшки/близняшки? Что хуже было бы - дать надежду, что может обрушится, или вот так вот скрыть второго малыша? Я бы в этой ситуации всё-таки встала на сторону Эдварла - если мама повлиять на исход не может, то лучше напрасно её и не волновать. Зато если всё сложится удачно - какой будет сюрприз) wink happy

amberit, большое спасибо за новую главу!


 
MariyaKДата: Вторник, 17.01.2017, 17:25 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за перевод. Можно в ПЧ? с удовольствием почитаю happy


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
VivettДата: Вторник, 17.01.2017, 17:31 | Сообщение # 47
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




amberit, здравствуйте!
даа,разрыв с Таней дался Эдварду гораздо проще,чем я представляла,но уверена,что она еще даст о себе знать.
у Эдварда и Беллы сейчас все так хорошо,правильно развивается,искренне держу за них кулачки,даже боюсь представить,насколько шокированы они будут,узнав правду.
 
amberitДата: Среда, 18.01.2017, 09:14 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Может, Эд чувствует своих дитяток? Может, они волны какие шлют? Насколько это реально?

Вот не могу сказать. Если и шлют волны, то Эдвард их разве что полсознанием ловит, поскольку в реальности ни сном ни духом не подозревает.

Цитата Latiko ()
Забавно получается: Эдвард так отрицал Тане своё родство с ребёнком Беллы, что, когда правда вскроется правда, будет выглядеть не меньшим обманщиком-изменщиком, чем его бывшая девушка. Опять-таки "нет, Таня, я не перееду к ней", но сразу же делает обратное. В общем, запятнаная репутация какая-то у него выйдет.

Ага. Но что поделать? Про кражу спермы никто и не заикнется.

Цитата Latiko ()
Двойняшки/близняшки? Что хуже было бы - дать надежду, что может обрушится, или вот так вот скрыть второго малыша? Я бы в этой ситуации всё-таки встала на сторону Эдварла - если мама повлиять на исход не может, то лучше напрасно её и не волновать. Зато если всё сложится удачно - какой будет сюрприз)

Вот насчет сюрприза не уверена. Моя знакомая рыдала, узнав что двойня будет.

Цитата MariyaK ()
Спасибо за перевод. Можно в ПЧ? с удовольствием почитаю

Да, конечно, присоединйятесь.

Цитата Vivett ()
у Эдварда и Беллы сейчас все так хорошо,правильно развивается,искренне держу за них кулачки,даже боюсь представить,насколько шокированы они будут,узнав правду.

Скорее облегченно выдохнут smile


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 18.01.2017, 12:24 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата amberit ()
Драма будет. Трагедия - нет.

Это хорошо happy


 
VivettДата: Среда, 18.01.2017, 18:01 | Сообщение # 50
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




amberit, здравствуйте.
спасибо за продлжение smile

ээх,что-то мне не нравится то,что между ними произошло.как-то это бездушно,пусто,ни капли эмоций dry
Цитата
Он хотел, чтобы их первый раз был особенным и значимым. Он не собирался делать это сегодня, пошел в ее спальню с мыслью, что только использует свои пальцы, но не будет входить в нее.
Эдвард хотел подождать, пока они полюбят друг друга, а теперь произошло то, чего он избегал.

вот это вообще странно для меня,ведь только в прошлой главе он говорил,что с отношениями с девушками временно завязал,да и о любви к Белле речи не было.
не знаю,пока я в этот секс ради успокоения гормонов не верю(


Сообщение отредактировал Vivett - Среда, 18.01.2017, 18:02
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Sperm Donor/Донор спермы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Реванш