Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » A Court of Beasts and Beauties (новая версия "Красавицы и Чудовища")
A Court of Beasts and Beauties
amberitДата: Суббота, 31.12.2016, 13:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Самый художественный перевод


1 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


Название: A Court of Beasts and Beauties/Двор Чудовища и Красавицы


Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/11869009/1/A-Court-of-Beasts-and-Beauties \

Автор: jacklynlew

Переводчики: Amberit, Діана22

Бета: Amberit, Діана22

Разрешение:


Дисклеймер: Герои С. Майер, сюжет автора, перевод наш.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Fantasy

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен.

Саммари: Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

От автора: эта история основана не только на сюжете «Красавицы и Чудовища», но и на книге Сары Маас (Sarah J. Maas) «Двор Терновника и Розы». Пожалуйста, прочитайте ее и другие книги серии «Стеклянный Трон». Вы не пожалеете.



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1 Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1 Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1 Глава 12.2

Глава 13.1 Глава 13.2

Глава 14

Глава 15.1 Глава 15.2

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Главы 20-21

Глава 22

Глава 23

Главы 24-25.




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 12.11.2017, 11:20
 
kotЯДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:38 | Сообщение # 226
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Думаю для них не всё потеряно, раз они не смотря на всё произошедшее и раскрытое могут шутить

банер:
 
marykmvДата: Понедельник, 08.05.2017, 22:31 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как печально.. опять разлука. Интересно каково будет Белле в отчем доме..
Спасибо за главу.
 
Алиса8740Дата: Понедельник, 08.05.2017, 23:20 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Тайны начинают расскрываться! У Эдварда знаменитая и интересная родословная, в которую мало кто посвящен. Но тем не менее, его решение отправить Беллу домой настораживает. Он, мне кажется, ошибается и недооценивает противников. Если у него есть доверенные ему лица, которые следят за положением дел Ночного двора, то почему здесь не может быть шпионов Виктории? И если даже здесь их нет, то Виктория может отыскать Беллу среди людей. Тревожно. Прощание и признание Эдварда и Беллы чувственное и обоюдное! Жаль, что им приходиттся расставаться. Видимо, трудности только начинаются.
Спасибо большое за перевод и редактуру!


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 09.05.2017, 18:37 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Думаю Виктория все равно будет искать Беллу, как бы Эдвард ее не прятал.
 
KittiyДата: Вторник, 09.05.2017, 22:43 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу,!
Зря думаю отправляет Эд Беллу, ведб не известно, что ждет ее там дома.. Может опасность ждет ее именно там, а не под крылом у нашего фейри..
А Эдвард влюбился окончательно.. И признался в этом.. Хоть бы разлука не была слишком долгой..



 
amberitДата: Среда, 10.05.2017, 18:31 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Я так подозреваю, что Эдвард навсегда Беллу собрался домой отправить?! Думает, наивный, что это её убережет?

Ну вообще он живет примерно половину тысячи лет и за это время повоевать успел. Наверное, что-то в проблемах безопасности понимать должен.

Цитата FaNATKA3178 ()
Оба были честны в своих желаниях! И, наверное, подарили друг другу силы для дальнейших дней ожидания и веру, что испытываемые ими чувства взаимны!

И ждать обоим станет легче smile

Цитата робокашка ()
А вот золотое платье с драгоценностями только усугулят положение вернувшейся Беллы

Это если его всем подряд демонстрировать.

Цитата natik359 ()
Но поможет ли Эдварду то, что он увезет Беллу? И еще не известно, что ждет ее дома. Ее семья опять будет пользоваться ей как слугой?

Об этом можно только догадываться...

Добавлено (10.05.2017, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Думаю для них не всё потеряно, раз они не смотря на всё произошедшее и раскрытое могут шутить

У них все еще только начинается. Терять, по сути, еще нечего.

Цитата marykmv ()
Как печально.. опять разлука. Интересно каково будет Белле в отчем доме..

Ну вряд ли ее резко возлюбят и будут носить на руках.

Цитата Алиса8740 ()
Жаль, что им приходиттся расставаться. Видимо, трудности только начинаются.

Продолжаются, так скажем.

Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю Виктория все равно будет искать Беллу, как бы Эдвард ее не прятал.

Вопрос в том, найдет или нет.

Цитата Kittiy ()
Зря думаю отправляет Эд Беллу, ведб не известно, что ждет ее там дома.. Может опасность ждет ее именно там, а не под крылом у нашего фейри..

Все может быть.


 
Alex131097Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:34 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Потрясающая история, так затягивает)) С нетерпением буду ждать новых глав. Спасибо Вам!!!
 
amberitДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:59 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Alex131097 ()
Потрясающая история, так затягивает)) С нетерпением буду ждать новых глав. Спасибо Вам!!!

Новые главы появляются каждое воскресенье smile


 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:41 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла только начала полноценно "чувствовать" магию, осознавать взаимность, как пришлось отступить, и насколько, никто не ведает... И почему Эдвард думает, что охотники за девушкой не найдут ее в родных местах? Он же смог найти вариант и заполучить ее dry
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:41 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Интересно, как пройдёт встреча с семьёй? Захочет ли Белла жить так, как жила раньше? Как воспримут изменившуюся Беллу родные? Чувствует ли отец вину за свою подлость?
С нетерпением жду продолжения!
 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:13 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile
Пылкое и грустное расставание. Теперь каждый из них будет жить ожиданием встречи! Но до встречи еще не скоро. И как -то встретит Беллу ее отчий дом. Рады ли ей будут? И рада ли будет она? Одни вопросы. А Эдварду, надеюсь, вынужденная разлука придаст желание поквитаться с Викторией. Хотя, все может быть.
А вдруг Виктория, как сказала Белла, отберет у всех силу? Тяжело.
Спасибо большое за перевод и редактуру!


 
marykmvДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:01 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


И все-таки у меня возникают некоторые вопросы. Я не понимаю почему Эдварда так пугает Виктория. И на мой взгляд все его доводы о том, что ему нужно на время расстаться с Би мне кажутся неубедительными.
Спасибо за главу.
 
natik359Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:33 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Все так грустно и печально! Эдвард сказал ей эти слова, а она нет и не известно скажет ли, вдруг он не вернется за ней! Хотя я надеюсь, что вернется ведь любит! Главное разобраться с Викторией! И еще не известно, что ждет ее дома! Жду с нетерпением продолжения!

 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 15.05.2017, 01:59 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Большое спасибо за продолжение, которое появляется так регулярно! Я зависима от воскресений):
Да здравствует их любовь!!! Надеюсь, что Эдвард сам прочитал её мысли и понял, что его чувства взаимны! Любовь девушки только окрепнет за это время!
Пусть она поможет пережить их разлуку и согревает душу в период испытаний!
А то, что они будут можно не сомневаться... Нельзя недооценивать ту, что сумела отобрать силу Эдварда. Что ей стоит найти смертную девушку, которая и не прячется вовсе? И как её встретят дома? Очень интересно!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 16.05.2017, 17:20 | Сообщение # 240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
amberitДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:34 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла только начала полноценно "чувствовать" магию, осознавать взаимность, как пришлось отступить, и насколько, никто не ведает... И почему Эдвард думает, что охотники за девушкой не найдут ее в родных местах? Он же смог найти вариант и заполучить ее

Наверное, у него есть причины так думать, только мы о них не знаем. Он не стремится выдавать информацию.

Цитата Angel2188 ()
Интересно, как пройдёт встреча с семьёй? Захочет ли Белла жить так, как жила раньше? Как воспримут изменившуюся Беллу родные? Чувствует ли отец вину за свою подлость?

Вряд ли захочет, но ее никто не спрашивает об этом. А про родных все узнаем в следующей главе.

Цитата Алиса8740 ()
Пылкое и грустное расставание. Теперь каждый из них будет жить ожиданием встречи! Но до встречи еще не скоро. И как -то встретит Беллу ее отчий дом. Рады ли ей будут? И рада ли будет она? Одни вопросы. А Эдварду, надеюсь, вынужденная разлука придаст желание поквитаться с Викторией. Хотя, все может быть.
А вдруг Виктория, как сказала Белла, отберет у всех силу? Тяжело.

Белла явно не рада расставанию, но деваться ей некуда. А с Эдвардом все еще более неясно.

Цитата marykmv ()
И все-таки у меня возникают некоторые вопросы. Я не понимаю почему Эдварда так пугает Виктория. И на мой взгляд все его доводы о том, что ему нужно на время расстаться с Би мне кажутся неубедительными.

Полагаю, Эдвард говорит далеко не всю информацию о Виктории. Лучше довериться его пятисотлетнему боевому опыту, а не лезть в неприятности.

Цитата natik359 ()
Эдвард сказал ей эти слова, а она нет и не известно скажет ли, вдруг он не вернется за ней! Хотя я надеюсь, что вернется ведь любит! Главное разобраться с Викторией! И еще не известно, что ждет ее дома!

Дома ждут родственники smile Вот в каком качестве ее ждут...

Цитата FaNATKA3178 ()
А то, что они будут можно не сомневаться... Нельзя недооценивать ту, что сумела отобрать силу Эдварда. Что ей стоит найти смертную девушку, которая и не прячется вовсе? И как её встретят дома?

Ну для начала надо знать, какую именно смертную девушку искать. Даже с описанием Джеймса это не так просто сделать. Девушек много, и все смертные smile

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста smile


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:03 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Жаль Эдварда! Как он собирается противостоять той, что поработила его страну и контролирует часть его магии? Жертвовать собой ради любимой - так по-Эдвадовски... Каким же будет решение Беллы? Поедет его спасать???
Огромное спасибо за продолжение!!!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:07 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Давнее проклятие, однако wacko Раз всё предопределено, вроде бы как, то Белле надо возвращаться и попытаться спасти любимого фейри. Может, и дар проявится smile А сестренки-то как были сучокватые, так и остались dry
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:18 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за продолжение!
Спасибо за чудесный перевод и редактуру!
Вот оно оказывается как!!! Ну теперь, я думаю, Белла помчится спасать своего любимого! Магия в ней есть(только в зачаточном состоянии! wink , а вот какой дар у девушки? Связь с Эдвардом очень сильная! Белла будет все чувствовать, что происходит с Эдвардом? Если да, то будет очень больно, если только у неё нет дара, чтобы даже на расстоянии защитить любимого!
С нетерпением жду продолжения!
 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:11 | Сообщение # 245
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Спасибо за перевод и редактуру!
Становится все интереснее. И тайны начинают приоткрываться. Это и благо и боль- связь с Эдвардом!
Значит, они незримо связаны. Какой же дар у Беллы? Но спасать Эдварда, она надеюсь отправится.
Ее семья, как была чужой для нее, так и осталась. Значит, Белла пошла в мать-фейри. Удивительно.
Спасибо большое за перевод и редактуру!


 
natik359Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:30 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Между Эдвардом и Беллой очень сильная связь! Интересно если у нее есть какой-то дар, то что это? И главное, что семейка конечно у нее та еще. А этот сон напугал, и сон ли это? Боюсь, что Эдвард в беде, но что она может сделать? Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Воскресенье, 21.05.2017, 23:24 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вещие сны снятся Белле. Уверена она недолго останется в родительском доме. Наверно пойдет спасать лорда.
Спасибо за главу.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 23.05.2017, 20:00 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Как-то не особо рады Белле дома. Возможно ей не стоило возвращаться домой.
 
amberitДата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:35 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Жаль Эдварда! Как он собирается противостоять той, что поработила его страну и контролирует часть его магии? Жертвовать собой ради любимой - так по-Эдвадовски... Каким же будет решение Беллы? Поедет его спасать???

Ну конечно же, все бросит, забудет про опасность и поедет спасать.

Цитата робокашка ()
Давнее проклятие, однако Раз всё предопределено, вроде бы как, то Белле надо возвращаться и попытаться спасти любимого фейри. Может, и дар проявится А сестренки-то как были сучокватые, так и остались

Именно так она и поступит.

Цитата Angel2188 ()
Магия в ней есть(только в зачаточном состоянии! , а вот какой дар у девушки?

Магия, весь вопрос, какая именно.

Цитата Алиса8740 ()
Становится все интереснее. И тайны начинают приоткрываться. Это и благо и боль- связь с Эдвардом!
Значит, они незримо связаны. Какой же дар у Беллы? Но спасать Эдварда, она надеюсь отправится.
Ее семья, как была чужой для нее, так и осталась. Значит, Белла пошла в мать-фейри. Удивительно.

Да в общем, ничего удивительного, раз в каждом поколении этот дар кому-то передается.

Цитата natik359 ()
Интересно если у нее есть какой-то дар, то что это? И главное, что семейка конечно у нее та еще. А этот сон напугал, и сон ли это? Боюсь, что Эдвард в беде, но что она может сделать?

Что-нибудь, очевидно, может...

Цитата marykmv ()
Вещие сны снятся Белле. Уверена она недолго останется в родительском доме. Наверно пойдет спасать лорда.
Спасибо за главу.

А куда ей еще деваться?

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
Как-то не особо рады Белле дома. Возможно ей не стоило возвращаться домой.

А ее никто не спрашивал, хочет она домой или нет.


 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:28 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Испытав свою силу на Джейкобе, и очень эффективно, Белла отправилась в путь. Найти и спасти Эдварда вопреки ему. Сложная задача. Не зная еще, как, но Белла знала, что она найдет его. Ей нужно найти и спасти его любой ценой. Весенний Двор встретил Беллу зеленью. Виктория вынудила Эдварда? Или природа сама расцвела и зазеленела. Но в любом случае, Белла простит Эдварда, лишь бы он был жив.
Записку Элис, Белла обнаружила быстро. И путь к Эдварду. Виктория, надеюсь, не догадывается, о магии Беллы. Встреча двух женщин впечатляет. Белла - свет и день. Эдвард - ночь. Только вместе они составляют силу. Соединившись вместе, они непобедимы. Но Эдвард не реагирует на ее посыл. Виктория поработала над ним. Или он хорошо скрывает свои чувства. И Белла, запуская файербол в его голову, надеется на результат!
Спасибо большое за перевод и редактуру!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » A Court of Beasts and Beauties (новая версия "Красавицы и Чудовища")
Поиск:


Знакомство в поезде