Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Star Crossed (Под несчастливой звездой.)
Star Crossed
ГердаДата: Суббота, 04.06.2016, 21:19 | Сообщение # 1
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:











2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Наша помощница-голубка: Nar_Kotik


За это замечательное оформление благодарим Nikarischka


Автор: tufano79
Оригинал: Star Crossed
Разрешение на перевод: тут
Бета: Alin@, amberit (с 10 главы)
Переводчик: Stasya765
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер и создателям "Star Trek", сюжет - tufano79 , мне - перевод.
Рейтинг: M (NC-17)
Пэйринг: Bella/Edward
Статус: Оригинал - закончен / Перевод - в процессе.
Саммари:
Она - лидер своего народа.
Он – грубоватый капитан космического корабля.
Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
На протяжении тысячелетий они ведут борьбу. Для чего? Они уже и не знают. Просто это укоренилось в их сознании и истории.
Императрица должна встретиться с наследным принцем Лапуш Джейкобом. «Вольво» доставит ее вместе с представителем Мэрэлис на эту планету. Но для нахождения императрицы в транспорте существуют строгие правила. Она не может иметь никаких контактов с любыми мужчинами на борту судна, в соответствии с культурными нормами народа Сигнариан. Поездка должна занять как можно меньше времени, а капитан Каллен должен доставить императрицу на поверхность планеты.
Но, что-то ужасное происходит в Лапуш. Одно сообщение на «Вольво» и краткий разговор лицом к лицу навсегда изменят будущее императрицы и капитана Каллена.
Смогут ли они преодолеть это или звездные влюбленные обречены, даже не успев получить шанс?

Размещение: Эксклюзивно для TR.

От переводчика: Детям и слабонервным вход запрещен, ибо здесь встречается ненормативная лексика, присутствуют детальное описание секса и более тяжелые вещи.
Это мой первый перевод (если не считать перевод миников и брошенок) серьезной истории, поэтому надеюсь на понимание. На критику реагирую спокойно, так что смело указывайте на все мои ошибки и недочеты, чтобы они больше не появлялись. Надеюсь, все получится. Буду рада каждому читателю и отзыву. Главы первое время будут появляться не так часто, ибо я только учусь переводить (если можно так сказать) и всем этим штучкам, но обещаю, глава в месяц точно будет, а там, как пойдет.

Что ж, кажется все улажено, поэтому приглашаю на борт звездолета! Пристегните ремни, мы отправляемся!

P.s И отдельно хочется сказать Тане (Rara-avis) огромное спасибо, что познакомила меня с этой историей и помогала... и продолжает помогать.

Спасибо дорогим Виточка и Alin@ за это чудесное видео сопровождение.


Материалы к истории от автора tufano79. (Будут пополняться)





























New от14.06.2017

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24.

Глава 25.


Конец


-----------------
Переводы, в которых принимаю непосредственное участие:
Star Crossed - Белла/Эдвард
Дневник мертвой девочки - Элис/Джаспер
The Girl Under The Bed - Белла/Джаспер
One weekend - Белла/Карлайл
День Святого Патрика с Калленами - в центре событий Ренесми и Эммет
Bella California: Hello & Goodbye - Белла/Эдвард

Глава 14 - ...09.17


Сообщение отредактировал Герда - Понедельник, 28.08.2017, 14:52
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 17.08.2016, 20:16 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень жаль погибших жителей колонии. Думаю щит отключил шизанутый дядька Баллы, а погибнет - Райли.


Сообщение отредактировал Любовь-Любовь - Среда, 17.08.2016, 20:21
 
ГердаДата: Четверг, 18.08.2016, 11:26 | Сообщение # 127
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну... Аро хитропопый жук, вряд ли он сразу себя выдаст


youreclipse, согласна. Он на все способен. wink

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
Очень жаль погибших жителей колонии. Думаю щит отключил шизанутый дядька Баллы, а погибнет - Райли.


Любовь-Любовь, спасибо за комментарий и участие, ответы внесла в список. wink




Stasya765 - старый ник.
 
NoksowlДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:04 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Настя и Алина, за перевод и редактуру новой главы

Как Белла правильно заметила, атака колонии на Цзинане альфансами – плохо поддающейся логике поступок. Это больше похоже на ловушку. Заманить интересующих лиц в удобные для нападения условия. Вполне возможно, что таким хитрым способом выманили Императрицу на менее защищенную территорию.

Правильно принял решение отец Эдварда, что надо искать первопричины войны. Может имеет место заблуждение. Может ненависть альфансев оправдана и им действительно есть из-за чего ненавидеть сигнарианцев. Ведь война идет между этими двумя народами. А если бы они просто были воинственным народом, то нападали бы на всех без разбору. Выбирали бы менее защищенные цели... Если обнаружить корни этой вражды, то намерения Беллы: решить все дипломатическим путем – может быть осуществимо.

Кто же опустил экраны? Напрашивается на эту роль Норекс. Свою враждебность он без утайки показывает. Но это и настораживает. Тот, кто осуществил это, более расчетлив, хитер и не станет себя изобличать и, скорей всего уверен, что все сойдет ему с рук и всю вину возложат на Норекса. Может кто-нибудь из совета… Не так много известно сигнарианцев из истории. Маркус, вроде как показал, что на стороне влюбленных. Поэтому остаются под подозрением Аро и Кай. Предположу, что это Кай. Норекс рядом с ним держится. И Кай так хитро спросил у Беллы, точно ли она собирается лететь с Эдвардом в колонию…

Кто погибнет из команды Эдварда? Предположу, что основные персонажи будут жить. Скорей всего это будет второстепенный герой. Спустились на планету Эдвард, Белла, Карлайл и Виктория. Из всех, больше похоже, что погибнет Виктория.


 
ГердаДата: Вторник, 30.08.2016, 20:49 | Сообщение # 129
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Noksowl ()
Спасибо, Настя и Алина, за перевод и редактуру новой главы


Noksowl, спасибо за комментарий! wink

Цитата Noksowl ()
Как Белла правильно заметила, атака колонии на Цзинане альфансами – плохо поддающейся логике поступок. Это больше похоже на ловушку. Заманить интересующих лиц в удобные для нападения условия. Вполне возможно, что таким хитрым способом выманили Императрицу на менее защищенную территорию.


Да, вы правы, это вполне может оказаться ловушкой. Но не слишком ли это жестоко? Уничтожение целой колонии с детьми и взрослыми, чтобы поймать императрицу в свои грязные алфанские лапы? wacko

Цитата Noksowl ()
Правильно принял решение отец Эдварда, что надо искать первопричины войны. Может имеет место заблуждение. Может ненависть альфансев оправдана и им действительно есть из-за чего ненавидеть сигнарианцев. Ведь война идет между этими двумя народами. А если бы они просто были воинственным народом, то нападали бы на всех без разбору. Выбирали бы менее защищенные цели... Если обнаружить корни этой вражды, то намерения Беллы: решить все дипломатическим путем – может быть осуществимо.


С этим не поспоришь, но даже если виноваты в войне Сигнарианцы, то что же они такого натворили когда-то давно, что алфансы до сих пор их уничтожают? wacko Пока мы этого не знаем и узнаем ли? Смогут ли Эсме и Элизабет добраться до правды? surprised

Цитата Noksowl ()
Кто же опустил экраны? Напрашивается на эту роль Норекс. Свою враждебность он без утайки показывает. Но это и настораживает. Тот, кто осуществил это, более расчетлив, хитер и не станет себя изобличать и, скорей всего уверен, что все сойдет ему с рук и всю вину возложат на Норекса. Может кто-нибудь из совета… Не так много известно сигнарианцев из истории. Маркус, вроде как показал, что на стороне влюбленных. Поэтому остаются под подозрением Аро и Кай. Предположу, что это Кай. Норекс рядом с ним держится. И Кай так хитро спросил у Беллы, точно ли она собирается лететь с Эдвардом в колонию…


Теперь можно подозревать каждого, буквально каждого, и Маркус слишком легко и просто принял Эдварда, человека на императорском троне, и Аро достаточно доброжелателен к нему, а Кай особо проти вне был. Но может быть совет все же предан своим правителям, и это дело рук Норекса, а что если он слишком труслив для подобного, ведь ругательства - это одно, а уничтожение целой колонии - совсем другое. За такое и головы лишить могут, и неважно, что ты ближайший родственник императрицы. А может быть это и вовсе кто-то третий? Кто же знает. sad

Цитата Noksowl ()
Кто погибнет из команды Эдварда? Предположу, что основные персонажи будут жить. Скорей всего это будет второстепенный герой. Спустились на планету Эдвард, Белла, Карлайл и Виктория. Из всех, больше похоже, что погибнет Виктория.


Вы на правильнои пути, но что и как будет - скоро узнаем. Спасибо за участие, ответы записала. wink




Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Суббота, 03.09.2016, 00:01 | Сообщение # 130
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Седьмая глава активна.
Пора приступать за следующую.


И, увы, потеряли такого бойца... Ух... Джейкоб и Норекс те еще жуки-паразиты


 
робокашкаДата: Суббота, 03.09.2016, 00:35 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Откуда у пещерных алфансов такие передовые устройства? За ними явно стоит кто-то жаждущий власти и могущества. Жутко необходимо вычислить их помощников в Форксе, избавиться от постоянно жалящей змеи. angry Интересно, враги действительно мертвы или это начало очередной заварушки?
Эдварду действительно очень повезло, к его услугам лучшие специалисты (Розали и Белла tongue ) и средства восстановления, и вон сколько времени понадобится, чтоб выздороветь! bb
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Суббота, 03.09.2016, 13:55 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу


 
natik359Дата: Суббота, 03.09.2016, 14:20 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Stasya765, большое спасибо за новую главу! Она получилась очень печальная, столько горя и потерь. Викторию очень жаль, ведь было понятно, что скорее всего это ловушка, но они все равно туда пошли, чтобы разобраться с этим исчезновением корабля, и вот результат...Виктория погибла, а Эдвард чуть не умер, да и до сих пор не оправился. Осталось выяснить, кто же причастен за опускание щитов. Думаю Джаспер сможет с этим разобраться! Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Суббота, 03.09.2016, 20:26 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Грустная глава. Э потерял друга и коллегу. Слишком многое легло на его плечи.
Надеюсь ему удастся справиться с поставленными задачами.
Спасибо за новую главу.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:29 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень жаль Викторию. Надеюсь Джаспер найдет предателя, опустившего щиты.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:20 | Сообщение # 136
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Спасибо за новую главу!
Значит погибнуть должна была Виктория. Жаль. Но на войне без смертей, увы, никак.
Эдварду повезло. Он еще "легко отделался".
Я тут подумала, что может дядя Беллы и не имеет никакого отношения к случившемуся. Безумная мысля, но в ней что-то есть: может брат Беллы имеет к этому отношение? От него меньше всего этого будут ждать.
В Джаспере не сомневаюсь, он выудит информацию. Иной вопрос, будет ли она полезна и приведет ли к предателю.
Жду продолжения!


 
вильветтаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:56 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Жалко Викторию хорошо что Эдвардом все в порядке.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
NoksowlДата: Вторник, 06.09.2016, 13:47 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Настя и Алина, спасибо за продолжение

Заговор еще не раскрыт, а это очень и очень плохо, когда среди своих есть тот, от кого можно получить удар в спину. И не хилый такой удар, а уничтожена целая колония! Остается надежда на то, что не учинит этот диверсант еще что-нибудь, побоится разоблачить себя... Погибших становится все больше... Альфансы даже своих не жалеют, расставляя ловушки для достижения своих замыслов. Экипаж звездолета-невидимки камикадзе какие-то. Фанатично выполняют приказы. Но как воинствующий народ приструнить, даже и не знаю... А еще и опасения, что они могут быть заодно с риманцами. С ними ведь тоже Федерация совладать не может. Эти народы так и будут продолжать нести разрушения и смерть!?... Жаль погибшую Викторию... Эдвард же с Дейтом еще легко отделались. Раны залечить можно, а погибших уже не вернуть... cry


 
ГердаДата: Четверг, 08.09.2016, 21:45 | Сообщение # 139
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Alin@ ()
И, увы, потеряли такого бойца... Ух... Джейкоб и Норекс те еще жуки-паразиты


Alin@, согласна с каждым словом. wink

Цитата робокашка ()
Откуда у пещерных алфансов такие передовые устройства? За ними явно стоит кто-то жаждущий власти и могущества. Жутко необходимо вычислить их помощников в Форксе, избавиться от постоянно жалящей змеи. Интересно, враги действительно мертвы или это начало очередной заварушки?
Эдварду действительно очень повезло, к его услугам лучшие специалисты (Розали и Белла ) и средства восстановления, и вон сколько времени понадобится, чтоб выздороветь!
Спасибо за продолжение


робокашка, может быть они и пещерные "человеки", но устрашение и деньги могли сработать, в конце концов, алфансы эти передовые штуки могли просто отнять. dry
А кто всю эту кашу заварил - пока для всех секрет, но скоро все станет известно.
Эдварду повезло больше, его спасли. И теперь окружили и будут окружать любящие его люди, уж Белла и Розали точно не дадут ему наделать глупостей. happy
Спасибо за комментарий. wink

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу


MiMa, пожалуйста! wink

Цитата natik359 ()
Stasya765, большое спасибо за новую главу! Она получилась очень печальная, столько горя и потерь. Викторию очень жаль, ведь было понятно, что скорее всего это ловушка, но они все равно туда пошли, чтобы разобраться с этим исчезновением корабля, и вот результат...Виктория погибла, а Эдвард чуть не умер, да и до сих пор не оправился. Осталось выяснить, кто же причастен за опускание щитов. Думаю Джаспер сможет с этим разобраться! Жду с нетерпением продолжения!


natik359, боюсь, что это далеко не последние печальные события в жизни главных героев. cry
Джаспер, конечно же, разберется, но какими методами и затратами? Не думаю, что пытая Норекса, он сразу получит все ответы. Слишком все запутано, враги хорошо замаскировались. surprised
Спасибо за комментарий. wink

Цитата marykmv ()
Грустная глава. Э потерял друга и коллегу. Слишком многое легло на его плечи.
Надеюсь ему удастся справиться с поставленными задачами.
Спасибо за новую главу.


marykmv, спасибо за комментарий! wink
Вы правы, глава действительно очень печальная, но дальше будет лишь хуже. sad

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
Очень жаль Викторию. Надеюсь Джаспер найдет предателя, опустившего щиты.


Любовь-Любовь, спасибо за комментарий! wink

Цитата youreclipse ()
Спасибо за новую главу!
Значит погибнуть должна была Виктория. Жаль. Но на войне без смертей, увы, никак.
Эдварду повезло. Он еще "легко отделался".
Я тут подумала, что может дядя Беллы и не имеет никакого отношения к случившемуся. Безумная мысля, но в ней что-то есть: может брат Беллы имеет к этому отношение? От него меньше всего этого будут ждать.
В Джаспере не сомневаюсь, он выудит информацию. Иной вопрос, будет ли она полезна и приведет ли к предателю.
Жду продолжения!


youreclipse, Эдвард то легко отделался, но это относится лишь к физическому состоянию, а вот в психологическом плане ему очень плохо, и дальше будет лишь хуже. Это, конечно же, затронет и Беллу, и так по цепочке перейдет на других - началась цепная реакция, теперь все остановится лишь тогда, когда загадку полностью раскроют и установят мир! wink

Цитата youreclipse ()
С кодами в главе что-то не так. Перепроверьте


Все сделаем, доработаем предыдущие главы и эту, как раз вскоре много времени появится. wink
Спасибо за комментарий. smile

Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Жалко Викторию хорошо что Эдвардом все в порядке

вильветта, спасибо за комментарий! wink

Цитата Noksowl ()
Настя и Алина, спасибо за продолжение

Заговор еще не раскрыт, а это очень и очень плохо, когда среди своих есть тот, от кого можно получить удар в спину. И не хилый такой удар, а уничтожена целая колония! Остается надежда на то, что не учинит этот диверсант еще что-нибудь, побоится разоблачить себя... Погибших становится все больше... Альфансы даже своих не жалеют, расставляя ловушки для достижения своих замыслов. Экипаж звездолета-невидимки камикадзе какие-то. Фанатично выполняют приказы. Но как воинствующий народ приструнить, даже и не знаю... А еще и опасения, что они могут быть заодно с риманцами. С ними ведь тоже Федерация совладать не может. Эти народы так и будут продолжать нести разрушения и смерть!?... Жаль погибшую Викторию... Эдвард же с Дейтом еще легко отделались. Раны залечить можно, а погибших уже не вернуть...


Noksowl, Викторию, безусловно жаль, это было большим ударом для меня, ведь я очень полюбила ее, даже не представляю, что сейчас на душе у Эдварда, а значит и у Беллы - они связаны раз и навсегда. Его боль отразится и на ней. cry Но Эдварду нужно взять себя в руки, и с такой помощью и поддержкой Беллы и Розали ему это удастся. wink
Спасибо за комментарий. wink




Stasya765 - старый ник.
 
youreclipseДата: Пятница, 09.09.2016, 10:53 | Сообщение # 140
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Stasya765 ()
Это, конечно же, затронет и Беллу, и так по цепочке перейдет на других - началась цепная реакция, теперь все остановится лишь тогда, когда загадку полностью раскроют и установят мир!

О, я такое люблю! Ну в смысле цепную реакцию wink Поглядим к чему это приведет)


 
ГердаДата: Пятница, 23.09.2016, 22:08 | Сообщение # 141
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Новая 8 глава активна!
Приятного прочтения.




Stasya765 - старый ник.
 
youreclipseДата: Суббота, 24.09.2016, 15:08 | Сообщение # 142
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Stasya765, спасибо за новую главу!
Мда уж, Эдвард тяжело переживает случившееся, что впрочем, не удивительно. Хотя не скрою, все-таки смущает, что он отталкивал Беллу, ведь у них такая связь...
Но все, что не делается, в лучшему. Так у них хотя бы неделька отдыха была, где не надо было ни о чем думать, лишь наслаждаться друг другом.
Джейкоб, если честно, дурак. Нафига говорить, что среди них у него есть свой человек? Ведь те теперь начнут искать... Неправильный ход. Но да, интересно, кто же предатель. И что-то я сомневаюсь, что аля дядя. Слишком легко и просто. Думаю, это тот, кто чаще мелькает... Но кто, без понятия.
Жду продолжения! happy


 
marykmvДата: Суббота, 24.09.2016, 22:35 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну и жуткий тип этот Джейк. И что это он так взъелся на Беллу. Страшно представить, что будет при встрече.
Ну я рада, что связь между Беллой и Э восстановилась. Врозь было бы труднее бороться с врагами.
Спасибо за главу. smile
 
робокашкаДата: Суббота, 24.09.2016, 22:58 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард осознал, что чересчур закопался в моральном самоистязании, насущных проблем хватает, он ведь император, отвечает вместе с Нирабеллой за массы живых и здравствующих, как командир - за подчиненных, как муж - за супругу. Потеря велика, и надо ж прилагать усилия, что больше подобного не случилось. Женщины сообща вытянули Эдварда на светлую сторону жизни smile
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 00:24 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Stasya765, большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла чуть не потерялись в своей боли и чуть не потеряли связь. Тут думаю надо сказать большое спасибо Роуз, и совет дала и подтолкнула да и Маркус руку приложил не плохую и получился у них такой милый медовый месяц, но конец главы все убивает на корню. Джейкоб сам сказал, что есть предатель, но вот кто он? И что-то я сомневаюсь, что это Норекс, это кто-то еще. dry Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 01:04 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Джейк не оставит их в покое пока они его не уничтожат, хорошо что они востановили свою связь и Эд выличился. Может они смогут остановить бойню на Форксе. Спасибо за главу.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:04 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Жалко что Эдвард оталкивал Беллу.
Чертов Джейк .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
NoksowlДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:13 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Настя и Алина, спасибо за продолжение

В отношениях Эдварда и Беллы присутствует некая обреченность. Хочешь, не хочешь, а надо. Иначе, смерть… Но, с другой стороны, можно так погрузиться в депрессию, что достучаться очень сложно. Вот и Эдварда пришлось вытаскивать из его состояния в принудительном порядке. Когда случается трагедия, то уж никак не будешь думать о себе, особенно для такого ответственно капитана, как Эдвард. Да и беды свалились, как на Эдварда, так и на Беллу... Но как не у любимого человека искать поддержки. Надеюсь, Эдвард уже понял это и не будет больше отталкивать от себя Беллу, замыкаться в себе. По крайней мере сейчас им удалось восстановить свои отношения... happy

Хорошо, что Маркус с матерью и сестрой Эдварда разгадывают истоки вражды сигнарианцев и альфансев. Чтобы лечить болезнь не достаточно только убрать ее последствия – боль, но и необходимо обнаружить причину, чтобы не допустить ее появления вновь. Главное, чтобы она не перешла в стадию, когда уже ничего с ней не поделаешь, когда будет единственно возможное решение – это удаление зараженных участков. cool

С чего это Джейкоб сообщил, что среди них есть предатель? wacko Так он выдал свой козырь, который еще мог бы ему помочь в будущем. Был бы смысл говорить о предателе, если на самом деле его нет. Таким образом, внести сумятицу в рядах противника, разобщить, ослабить... или как отвлекающий маневр. Или может предатель, снимая защитные экраны, не знал, что альфансы уничтожат колонию. Все таки, это каким надо быть «человеком», чтобы желать смерти своему народу. И теперь после этого ужасного происшествия, предатель отказался помогать альфансам. wink


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:49 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Рада что Эд и Белла восстановили свою связь. Кто же предатель?
 
ГердаДата: Суббота, 08.10.2016, 21:00 | Сообщение # 150
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата youreclipse ()
Stasya765, спасибо за новую главу!


youreclipse, пожалуйста. И спасибо за комментарий. wink

Цитата youreclipse ()
Мда уж, Эдвард тяжело переживает случившееся, что впрочем, не удивительно. Хотя не скрою, все-таки смущает, что он отталкивал Беллу, ведь у них такая связь...
Но все, что не делается, в лучшему. Так у них хотя бы неделька отдыха была, где не надо было ни о чем думать, лишь наслаждаться друг другом.


Эдвард тут очень необычный, я бы даже сказала - странный, порою его поведение отдает какой-то женственностью чтл? biggrin Но Белла не дает и не даст ему опустить руки, сделает настоящего императора и заставит свыкнуться и привыкнуть к мысли, что он теперь не один - у него есть не просто жена, а вторая часть души и сердца. smile

Цитата youreclipse ()
Джейкоб, если честно, дурак. Нафига говорить, что среди них у него есть свой человек? Ведь те теперь начнут искать... Неправильный ход. Но да, интересно, кто же предатель. И что-то я сомневаюсь, что аля дядя. Слишком легко и просто. Думаю, это тот, кто чаще мелькает... Но кто, без понятия.


То, что Джейкоб не самый лучший принц было понятно еще с самого начала, но если капнуть дальше, то можно найти объяснение его вспыльчивости и торопливости. Его время и время его народа на исходе. Но тссс... это пока секрет, который скоро откроется, а точнее в новых главах. happy

Цитата youreclipse ()
Жду продолжения!


Это радует. tongue smile

Цитата marykmv ()
Ну и жуткий тип этот Джейк. И что это он так взъелся на Беллу. Страшно представить, что будет при встрече.
Ну я рада, что связь между Беллой и Э восстановилась. Врозь было бы труднее бороться с врагами.
Спасибо за главу.


marykmv, есть у них кое-какие счеты, о которых станет известно в дальнейшем, а пока же нам остается думать и гадать: кто предатель и зачем, и почему Джейкоб так ненавидит Беллу? smile
Спасибо за комментарий. wink

Цитата робокашка ()
Эдвард осознал, что чересчур закопался в моральном самоистязании, насущных проблем хватает, он ведь император, отвечает вместе с Нирабеллой за массы живых и здравствующих, как командир - за подчиненных, как муж - за супругу. Потеря велика, и надо ж прилагать усилия, что больше подобного не случилось. Женщины сообща вытянули Эдварда на светлую сторону жизни
Спасибо за продолжение!


робокашка, женщины в этой истории и, правда, Женщины с большой буквы, не только на ноги поставят, но еще и душевное состояние поправят - просто молодцы и только. wink Повезло Эдварду, что бывшая жена с настоящей в хороших отношениях, а то проблем в список проблем прибавилось. dry
Спасибо за комментарий. wink

Цитата natik359 ()
Stasya765, большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла чуть не потерялись в своей боли и чуть не потеряли связь. Тут думаю надо сказать большое спасибо Роуз, и совет дала и подтолкнула да и Маркус руку приложил не плохую и получился у них такой милый медовый месяц, но конец главы все убивает на корню. Джейкоб сам сказал, что есть предатель, но вот кто он? И что-то я сомневаюсь, что это Норекс, это кто-то еще. Жду с нетерпением продолжения!


natik359, к сожалению, это не последняя подобная потеря, впереди подобные и более ужасные напасти будут встречаться им на пути очень часто, но пока их любовь живет и рядом друзья - они справятся. smile
А предатель - что ж, это вечный вопрос, который длится на протяжении большей части истории, но героя разгадают загадку, лишь бы поздно не было...
Спасибо за комментарий. wink

Добавлено (08.10.2016, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Джейк не оставит их в покое пока они его не уничтожат, хорошо что они востановили свою связь и Эд выличился. Может они смогут остановить бойню на Форксе. Спасибо за главу.


MiMa, вы правы, Джейк так просто не оставит их в покое, но герои обязательно что-нибудь придумают. wink
Спасибо за комментарий. smile

Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Жалко что Эдвард оталкивал Беллу.
Чертов Джейк .


вильветта, ничего, главное, что они друг друга простили и восстановили свою связь. happy
Спасибо за комментарий. wink

Добавлено (08.10.2016, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Noksowl ()
Настя и Алина, спасибо за продолжение


Noksowl, пожалуйста. А вам спасибо за комментарий. wink

Цитата Noksowl ()
В отношениях Эдварда и Беллы присутствует некая обреченность. Хочешь, не хочешь, а надо. Иначе, смерть… Но, с другой стороны, можно так погрузиться в депрессию, что достучаться очень сложно. Вот и Эдварда пришлось вытаскивать из его состояния в принудительном порядке. Когда случается трагедия, то уж никак не будешь думать о себе, особенно для такого ответственно капитана, как Эдвард. Да и беды свалились, как на Эдварда, так и на Беллу... Но как не у любимого человека искать поддержки. Надеюсь, Эдвард уже понял это и не будет больше отталкивать от себя Беллу, замыкаться в себе. По крайней мере сейчас им удалось восстановить свои отношения...


Это точно, но ничего не изменить - они половинки друг друга, теперь либо идти дальше и терпеть все ненастья на пути, любя своего супруга/супругу или смерть. К счастью, Белла и Эдвард слишком любят друг друга, поэтому мелочи со связью - ничто, по сравнению с тем, что творится на их планете. sad

Цитата Noksowl ()
Хорошо, что Маркус с матерью и сестрой Эдварда разгадывают истоки вражды сигнарианцев и альфансев. Чтобы лечить болезнь не достаточно только убрать ее последствия – боль, но и необходимо обнаружить причину, чтобы не допустить ее появления вновь. Главное, чтобы она не перешла в стадию, когда уже ничего с ней не поделаешь, когда будет единственно возможное решение – это удаление зараженных участков.


Боюсь, что они слишком поздно взялись за поиски - столько лет длится эта война, столько лет невинные люди гибнут, уничтожаются целые планеты и поколения... А если слишком затянули и уже ничего не изменить? sad Но сдвиги есть, поэтому остается лишь ждать и надеяться, что все завершится без новых жертв и ужасов, которыми покрывают планы алфансы под предводительством своего принца Джейкоба. dry

Цитата Noksowl ()
С чего это Джейкоб сообщил, что среди них есть предатель? Так он выдал свой козырь, который еще мог бы ему помочь в будущем. Был бы смысл говорить о предателе, если на самом деле его нет. Таким образом, внести сумятицу в рядах противника, разобщить, ослабить... или как отвлекающий маневр. Или может предатель, снимая защитные экраны, не знал, что альфансы уничтожат колонию. Все таки, это каким надо быть «человеком», чтобы желать смерти своему народу. И теперь после этого ужасного происшествия, предатель отказался помогать альфансам.


С одной стороны, вы правы, Джейкоб опростоволосился, когда выдал свой козырь, но может он надеялся посеять панику и недоверие в рядах сигнарианцев? Теперь каждый будет думать друг на друга, ведь кто знает: может это и не Норекс отдал приказ опустить защитные экраны? Он кажется слишком глупым чтл? Не способен на такие поступки, слишком труслив. angry Но кто знает - каждый может оказаться предателем, совершенно каждый. wacko

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
Рада что Эд и Белла восстановили свою связь. Кто же предатель?


Любовь-Любовь, кто предатель - мы скоро узнаем. wink
Спасибо за комментарий. smile

Новая глава уже на проверке у беты.




Stasya765 - старый ник.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Star Crossed (Под несчастливой звездой.)
Поиск:


Страсть и приличие