Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
★Tishka★Дата: Среда, 12.06.2013, 19:08 | Сообщение # 676
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Ох, если бы не мой пошлый разум.

Ответ: Ахах,Оля,о чем ты думаешь? biggrin

Цитата (Nicole__R)
Новая глава будет доступна после активации!

Ответ: Ох,что же там будет,что ты такие смайлы не веселые поставила? surprised


 
FunnyfuckДата: Среда, 12.06.2013, 20:02 | Сообщение # 677
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Nicole__R спасибо за то, что выкладываете и переводите этот фанфик. Спасибо Бете: Lucinda.
Я прочитала сейчас все главы, которые есть на сайте. Я в восторге, эта работа произвела на меня очень хорошее впечатление. Я обязательно буду читать дальше.
У эдварда и Беллы много тайн и секретов, причем темных и опасных.
Кто избивал Беллу? Зачем? Почему? Джейкоб, Чарли, Джеймс, ОМП? Еще момент о еде, этот урод, который избивал Беллу еще и голодом ее морил?
Столько вопросов... Эдвард тоже странный, зачем ее так обижать... Эх эта вся его самоотверженная глупость. Прямо, как в новулунии, но тут они хотя бы вместе, рядом.
Зачем Белла ушла? sad Надеюсь она просто во дворе, или рядом!
Ох, как все запутано. Довыпендривался Эдя.
А почему "Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов"???
Большое спасибо! Жду продолжения. happy


 
zaichonokДата: Среда, 12.06.2013, 20:06 | Сообщение # 678
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




Спасибо большое за главу!!
Ну вот, Эдвард добился своего, она одна ушла в такой холод, не зная где она и вообще кто она такая и как ее зовут....надеюсь он ее отыщет и вернет в дом...


 
Panda68036789Дата: Среда, 12.06.2013, 20:06 | Сообщение # 679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, приветик! Я угадала, что она ушла, только вопрос куда? Может ушла к себе в машину? Эдвард очень сильно ее обидел cry
Главное теперь, чтобы он ее нашел и с ней все было хорошо. smile


 
LonelyДата: Среда, 12.06.2013, 20:08 | Сообщение # 680
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Nicole__R, огромное спасибо за новую главу happy

Цитата
Ты делаешь мне больно, Эдвард. Ты просто продолжаешь добивать меня


cry cry cry Эдвард молодец, наделал дел, а потом ещё как то осмеливается показываться ей на глаза, бедной Белле и без него хватало боли и проблем, но нет, Эдварду нужно было добавить ей ещё немного своим упрямством angry
Цитата

Ее не было внизу.
Ее не было в подвале.
Ее не было в доме.
Нигде.
Зайчонок ушла.

cry не удивительно. Жить в доме с человеком, которому ты мешаешь (как думает Белла), при этом не помнить ничего...оххх куда же она пошла? сможет ли оа далеко уйти, учитывая какая ужасная погода на улице? cry хоть бы её ещё не нашел кто ей синяков в начале ффф наставил

С нетерпением жду продолжения wink
 
Ksyuha9611Дата: Среда, 12.06.2013, 20:10 | Сообщение # 681
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Уход Беллы был ожидаемым для меня. А думаю, что она сможет найти место аварии и всё вспомнит. Хотя автор сможет нас удивить smile
 
вильветтаДата: Среда, 12.06.2013, 20:19 | Сообщение # 682
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Надеюсь Белла далеко не ушла и он найдет он сам не понимает что
причинил сильную боль зайченку и это она не заслуживает
хотел по хорошему а получилась как всегда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
KarmaДата: Среда, 12.06.2013, 20:35 | Сообщение # 683
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Nicole__R,
вот знала, что каждая глава будет как издевательство biggrin
С каждой строчкой становилось все интереснее)) Чем дальше в лес, тем толще партизаны, как известно)) Так и с Эдвардом: чем больше времени проходит, тем крупнее тараканы в его голове biggrin
А вообще, мне их жаль. Их обоих... Какой-то ерундой оба занимаются, потому что считают, вот так будет правильно, а вот так - не правильно dry
Я думаю, что Белла правильно показала ему всю глупость его желания оставаться незнакомцами и дальше. Вероятно, на ее месте я бы поступила так же. В итоге она ушла, и этот поступок понятен: он ясно показал ей, за его заботой сердце не стоит angry
Вероятно, она ушла найти дорогу... Просто ушла, потому что в этом доме ей было адски тяжело.
Хочется верить, что моча, пардон, покинет голову Эдварда и он, закрывая глаза на собственные страхи, все-таки отправится по ее следам...
А там... один переводчик знает, что там...
biggrin
Nicole__R, благодарю за перевод и жду с нетерпением новую главу biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>


Сообщение отредактировал Karma - Среда, 12.06.2013, 20:37
 
nefelimДата: Среда, 12.06.2013, 20:37 | Сообщение # 684
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за перевод!!!
вот куда белла могла пойти? зачем?
думаю надеятся, что она сама вернется не стоит, да?
надеюсь эдвард все таки пойдет ее искать!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 12.06.2013, 21:18 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод!
Эдвард сам виноват, он сам отпугнул Беллу, хотел, чтоб она держалась подальше от него, вот она и послушалась!
Я даже не представляю, где ее будет искать Эдвард. Надеюсь, что он будет ее искать, потому что именно он виноват в произошедшем!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
TUTIKДата: Среда, 12.06.2013, 21:24 | Сообщение # 686
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Да, Эдвард сильно обидел девушку. И зря. Спасибо за главку.
 
ღЧеширикღДата: Среда, 12.06.2013, 21:36 | Сообщение # 687
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за перевод главки! happy
Да уж, Эдвард начудил, а теперь имеет дело с последствиями...
Тяжело смотреть на терзания обоих... И они такие упрямцы, оба!
Так, а что за Элис оставила еду для Эдварда?) Судя по жесту, она очень близкий для него человек, возможно родственница, например, сестра...ну, я так думаю.
Какой же умный медведь! Он ведь предупреждал Эдварда заранее, лаял...а хозяин не придал значения, и зря!
Куда ушла эта дурочка? Дороги ведь не расчищены, а теплой одежды у нее толком нет...
Я все понимаю, обида, гордость, но думать головой тоже надо...
А Эдвард пойдет ее искать, я уверена...даже не смотря на его фобию.
Еще раз благодарю за главу, жду продолжения!


 
БелренесмиДата: Четверг, 13.06.2013, 06:23 | Сообщение # 688
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная интересно куда ушла Белла и встретиться ли они опять жду продолжения!!!!!!!!!!
 
varya2003Дата: Четверг, 13.06.2013, 08:49 | Сообщение # 689
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Nicole__R, спасибо за перевод Lucinda - спасибо за редактирование

Интригующе, весьма интригующе развиваются события в этой истории.
Эдвард получил то, что хотел - полный игнор - и удивился! Смех сквозь слезы. Он думал, что все будет как обычно: ужины, разговоры, только без намеков на секс, ан, нет! Белла выполнила его пожелание буквально: держалась подальше во всех смыслах! Как говорится "бойтесь своих желаний, они могут исполниться"... И кому стало легче? Боялся причинить боль - и все равно ее и причинил и получил...
Интересно, Белла была "покорной" или этот парень ее просто так избивал, из чувства садизма? Потому что то, как она поступила - сказали:выполнила - похоже на поведение "покорных", как им в подсознание вбивают (если "ломают" и принудительно превращают в таких) ...ну, или они сами хотят подчиняться во всех смыслах... Хотя, она в своих действиях не похожа на внутренне сломленную - смогла же найти в себе силы сбежать от своего изверга, и даже предприняла меры, чтобы он ее не нашел: наличные деньги, машина без документов... Куда, кстати, она хотела уехать? Есть у нее знакомые, друзья, кто-нибудь?
Вряд ли она ушла совсем - снег, одежды теплой нет, машина сломана, до дороги далеко, может быть просто прогуляться вышла?
Вобщем одни вопросы wacko Жду продолжения. Девочки, вдохновения вам, терпения и побольше свободного времени!
 
Helen77Дата: Четверг, 13.06.2013, 09:25 | Сообщение # 690
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Натворили они дел. Реакция Беллы понятна. Она очень обижена, но куда она может пойти, заблудится ведь дуреха. Надеюсь Эдвард сможет ее найти. Спасибо большое за главу.
 
Alin@Дата: Четверг, 13.06.2013, 10:02 | Сообщение # 691
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сам заварил кашу и не понимает, почему она избегает его.
Ушла, когда он принимал процедуры.
Эдвард, что же ты сделаешь?
Спасибо за редактуру и перевод


 
MiMaДата: Четверг, 13.06.2013, 10:54 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла ушла потому что не может находится вместе с ним и стеснять его своим присутствием, только куда она направилась если дороги не чищены и без машины, это просто самоубийство тем более она не знает куда идти. А Эд мне кажется пойдет ее искать и не думаю что она за это время ушла далеко по сугробам то, ему очень будет тяжело справится со своей фобией, но это же Зайчонок и думаю что ради нее он переступит через себя тем более что это он накосячил. Спасибо за продолжение.


 
Kat9eДата: Четверг, 13.06.2013, 11:54 | Сообщение # 693
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Nicole__R, Спасибо за перевод этой главы happy
Эдвар что же ты наделал cry
Буду с нетерпением ждать продолжение wink
Пы. сы.: надеюсь Эд пойдет её искать...


 
kara1009Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:55 | Сообщение # 694
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Грустная глава. Вдвоем в доме и даже не говорят друг с другом. Пусть уже поговорят, но сначала придется найти Беллу. ВОт незадача!
Спасибо за главу, будем ждать продолжения.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
Mari:)Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:11 | Сообщение # 695
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй! smile

Спасибо за новую тревожную главу! Я знала, что Эд будет жалеть об своем поступке, но не думала, что Би уйдет! Это стало для меня неожиданностью! Где она? Что с ней?.. Много-много вопросов и страхов!
Я очень надеюсь, что Эд пойдет ее искать! Но его болезнь... А сможет ли он?!
Не знаю как там будет дальше и из-за этого мне тревожно!

Спасибо, покорно жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
yuroДата: Четверг, 13.06.2013, 20:48 | Сообщение # 696
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу. Найдёт её Эдвард, обязательно найдёт! Думаю, что в снегу, замёршую, но найдёт. Доставит домой, отогреет, наконец-то они будут вместе и Эдвард поймет, что без неё своей жизни не представляет. Интересно, я угадала? С нетерпением жду следующей главы.
 
Masya6045Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:36 | Сообщение # 697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Nicole__R , Lucinda,спасибо за трудолюбие и расторопность ,глава совсем не радостная ,после прочтения появилось желание покусать Эдварда ( ну будь я на месте Медведя).Слишком грубо и резко его слова звучат ,обидно cry . А может Белла испугалась ,что и тут ее отлупят ,понятно,что не помнит,но синяки есть,значит были и поступки .Она же еще Эдварда не знает ,вдруг он сначала ругается,потом руки распускать начнет,всякие люди бывают wacko .Жду возвращение Зайки ,зима однако ,холодно .

 
nika-forДата: Четверг, 13.06.2013, 23:12 | Сообщение # 698
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Вот и первые неполадки Эдвард сорвался, а таким милахой был(
Мне очень жаль Эдварда, ведь он пережил очень серьезную физическую и психологическую травму еще и деток не может иметь, отдалился от всех( Но самое страшное что все эти воспоминания и страхи до сих пор его преследуют, он до сих пор боится что эти уроды могут опять что то с ним сделать если он выйдет куда то за предел территории а ведь он молодой, красивый парень который заживо себя хоронит cry
Он таки оказался тайным писателем, на этом все хорошее заканчивается(
Из-за страха привязаться или даже влюбится (хотя как по мне то уже поздно все уже случилось) что Белла уйдет когда все вспомнит Эдвард наломал кучу дров, не думая о последствиях( Сам по накручивал и так до боли тяжелую ситуацию хоть и доля логики в его рассуждениях есть, но как известно там где есть любовь, логика отсутствует.
Причинил ей боль, оскорбил ну что за мужики пошли трусливые нужно рисковать чем то не возможно всю жизнь просчитать да расписать angry
Вот бедолага и не выдержала да убежала, ведь столько всего ей на голову упало, она ему доверилась, а он в душу плюнул
Я понимаю эмоции есть эмоции, но про ум не нужно забывать, ну вот куда она повалила в холодину, одна, побитая ну вот куда
Надеюсь далеко она не убежала а то как то сомневаюсь что Эдвард сможет себя перебороть так быстро и в один момент выйти, разве что в запале за ней побежит.
Жду продолжения wink
 
love-raging1Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:38 | Сообщение # 699
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка)))
Цитата (Кристиночка))))
Ахах,Оля,о чем ты думаешь?

biggrin Лучше тебе не знать.

Цитата (Кристиночка))))
Ох,что же там будет,что ты такие смайлы не веселые поставила

Ох(

Funnyfuck
Цитата (Funnyfuck)
Привет!


Приветик. smile

Цитата (Funnyfuck)
Nicole__R спасибо за то, что выкладываете и переводите этот фанфик.


Не за что, спасибо, что читаете. smile

Цитата (Funnyfuck)
Спасибо Бете: Lucinda.


О да, огроменское спасибо. happy

Цитата (Funnyfuck)
Я прочитала сейчас все главы, которые есть на сайте. Я в восторге, эта работа произвела на меня очень хорошее впечатление. Я обязательно буду читать дальше.


Ох, большое спасибо. Я очень рада новому читателю. happy

Цитата (Funnyfuck)
У эдварда и Беллы много тайн и секретов, причем темных и опасных.
Кто избивал Беллу? Зачем? Почему? Джейкоб, Чарли, Джеймс, ОМП? Еще момент о еде, этот урод, который избивал Беллу еще и голодом ее морил?


Ну над Беллой явно издевались, это понятно еще с пролога. А вот детали автора предпочла рассказывать кусочками ее воспоминаний.

Цитата (Funnyfuck)
Столько вопросов... Эдвард тоже странный, зачем ее так обижать... Эх эта вся его самоотверженная глупость. Прямо, как в новулунии, но тут они хотя бы вместе, рядом.


Согласна, как будто дежавю. Недосказанность все портит.

Цитата (Funnyfuck)
Зачем Белла ушла? Надеюсь она просто во дворе, или рядом!


Ей больно, она тянется к нему, а он ее так жестоко отталкивает. Она чувствует себя одинокой, никому не нужной обузой.

Цитата (Funnyfuck)
Ох, как все запутано. Довыпендривался Эдя.


Сам виноват.

Цитата (Funnyfuck)
А почему "Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов"???


Потому что оригинала нигде нет на просторах инета.

Цитата (Funnyfuck)
Большое спасибо! Жду продолжения.


Спасибо за отзыв. smile

zaichonok

Цитата (zaichonok)
Спасибо большое за главу!!


Не за что. smile

Цитата (zaichonok)
Ну вот, Эдвард добился своего, она одна ушла в такой холод, не зная где она и вообще кто она такая и как ее зовут....надеюсь он ее отыщет и вернет в дом...


Ну он точно не рассчитывал на такой исход событий. wacko Думал, она останется с ним, под его присмотром. А тут вот такое...

Panda68036789

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, приветик!


Привети. smile

Цитата (Panda68036789)
Я угадала, что она ушла, только вопрос куда? Может ушла к себе в машину? Эдвард очень сильно ее обидел
Главное теперь, чтобы он ее нашел и с ней все было хорошо.


Ну куда она может уйти. Подумай логично. wink

Lonely

Цитата (Lonely)
Nicole__R, огромное спасибо за новую главу


Не за что. happy

Цитата (Lonely)
Эдвард молодец, наделал дел, а потом ещё как то осмеливается показываться ей на глаза, бедной Белле и без него хватало боли и проблем, но нет, Эдварду нужно было добавить ей ещё немного своим упрямством


АХха, я так понимаю молодец в кавычках?
Но Эдвард реально налажал. wacko

Цитата (Lonely)
не удивительно. Жить в доме с человеком, которому ты мешаешь (как думает Белла), при этом не помнить ничего...оххх куда же она пошла? сможет ли оа далеко уйти, учитывая какая ужасная погода на улице? хоть бы её ещё не нашел кто ей синяков в начале ффф наставил


Ну да Эдвард просто внушил ей эту мысль.
Главное, успеет ли он? Решится ли выйти за ней?

Ksyuha9611

Цитата (Ksyuha9611)
Уход Беллы был ожидаемым для меня. А думаю, что она сможет найти место аварии и всё вспомнит. Хотя автор сможет нас удивить


Я ожидала чего-то подобного, но вот этим уходом она спровоцирует развитие событий.

вильветта

Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!


Привет, не за что.

Цитата (вильветта)
Надеюсь Белла далеко не ушла и он найдет он сам не понимает что
причинил сильную боль зайченку и это она не заслуживает
хотел по хорошему а получилась как всегда.


Ну Белла все продумала, как только он ушел в подвал, она ушла. Значит, настроена решительно.

Karma

Цитата (Karma)
Nicole__R,
вот знала, что каждая глава будет как издевательство


biggrin

Цитата (Karma)
С каждой строчкой становилось все интереснее)) Чем дальше в лес, тем толще партизаны, как известно)) Так и с Эдвардом: чем больше времени проходит, тем крупнее тараканы в его голове


Ахха, у него вообще очень странные тараканы. И еще куча комплексов, но за это осуждать глупо, учитывая его прошлое. Такие действия ему диктует страх.

Цитата (Karma)
А вообще, мне их жаль. Их обоих... Какой-то ерундой оба занимаются, потому что считают, вот так будет правильно, а вот так - не правильно


Угу, Эдвард сам не знает, чего хочет. Белла обижена. wacko

Цитата (Karma)
Я думаю, что Белла правильно показала ему всю глупость его желания оставаться незнакомцами и дальше. Вероятно, на ее месте я бы поступила так же. В итоге она ушла, и этот поступок понятен: он ясно показал ей, за его заботой сердце не стоит


Я бы тоже ушла. Тебе говорят, что ты проблема и лишь мешаешь... Да о чем речь.
Обидно, больно, одиноко. cry

Цитата (Karma)
Вероятно, она ушла найти дорогу... Просто ушла, потому что в этом доме ей было адски тяжело.
Хочется верить, что моча, пардон, покинет голову Эдварда и он, закрывая глаза на собственные страхи, все-таки отправится по ее следам...
А там... один переводчик знает, что там...


АХха, переводчик знает. biggrin Но не скажет.
А Белла знает, куда идти. Логика у нее работает, а вот здравый смысл на отдыхе. wacko

Цитата (Karma)
Nicole__R, благодарю за перевод и жду с нетерпением новую главу


Спасибо. smile

nefelim

Цитата (nefelim)
спасибо за перевод!!!


Не за что.

Цитата (nefelim)
вот куда белла могла пойти? зачем?
думаю надеятся, что она сама вернется не стоит, да?
надеюсь эдвард все таки пойдет ее искать!!!


Ну думаю, понято почему. Она чувствует себя лишней и не нужной.
А вот, что сделает Эдвард еще не понятно.

♥Ianomania♥

Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод!


Не за что.

Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард сам виноват, он сам отпугнул Беллу, хотел, чтоб она держалась подальше от него, вот она и послушалась!


ППКС!

Цитата (♥Ianomania♥)
Я даже не представляю, где ее будет искать Эдвард. Надеюсь, что он будет ее искать, потому что именно он виноват в произошедшем!


Виноват, безусловно. Надо исправлять свои ошибки.

TUTIK

Цитата (TUTIK)
Да, Эдвард сильно обидел девушку. И зря. Спасибо за главку.


Обидел сильно, не то слово. Теперь пусть расхлебывает последствия.
Спасибо, что читаете.

Добавлено (14.06.2013, 12:38)
---------------------------------------------
dariatwillige

Цитата (dariatwillige)
Большое спасибо за перевод главки


Не за что. smile

Цитата (dariatwillige)
Да уж, Эдвард начудил, а теперь имеет дело с последствиями...
Тяжело смотреть на терзания обоих... И они такие упрямцы, оба!


Ну Белла делает в точности с его указаниями, а вот Эдвард хочет и отдалить ее, и ужинать по вечерам. Не хорошо.

Цитата (dariatwillige)
Так, а что за Элис оставила еду для Эдварда?) Судя по жесту, она очень близкий для него человек, возможно родственница, например, сестра...ну, я так думаю.


Вполне может быть. wink Раз о с ней общается, плюс она ему еду оставляет, значит она кто-то близкий ему человек.

Цитата (dariatwillige)
Какой же умный медведь! Он ведь предупреждал Эдварда заранее, лаял...а хозяин не придал значения, и зря!


Вот-вот, Эдвард еще сам заметил, что раньше он себя так не вел.

Цитата (dariatwillige)
Куда ушла эта дурочка? Дороги ведь не расчищены, а теплой одежды у нее толком нет...
Я все понимаю, обида, гордость, но думать головой тоже надо...
А Эдвард пойдет ее искать, я уверена...даже не смотря на его фобию.


Ох, надеюсь, он себе пересилит.
А то она действительно налегке пошла.

Цитата (dariatwillige)
Еще раз благодарю за главу, жду продолжения!


Спасибо за коменты. happy

Белренесми

Цитата (Белренесми)
спасибо глава прекрасная интересно куда ушла Белла и встретиться ли они опять жду продолжения!!!!!!!!!!


Спасибо, что читаете. smile Обязательно встретятся.

varya2003

Цитата (varya2003)
Nicole__R, спасибо за перевод


Не за что. smile

Цитата (varya2003)
Интригующе, весьма интригующе развиваются события в этой истории.
Эдвард получил то, что хотел - полный игнор - и удивился! Смех сквозь слезы. Он думал, что все будет как обычно: ужины, разговоры, только без намеков на секс, ан, нет! Белла выполнила его пожелание буквально: держалась подальше во всех смыслах! Как говорится "бойтесь своих желаний, они могут исполниться"... И кому стало легче? Боялся причинить боль - и все равно ее и причинил и получил...


Хах! у него железная логика. Вроде бы должен быть доволен, получил, что хотел.
А Белла молодец, держится. Так ему и надо. А то хочет всё и сразу. Сделал только хуже.

Цитата (varya2003)
Интересно, Белла была "покорной" или этот парень ее просто так избивал, из чувства садизма? Потому что то, как она поступила - сказали:выполнила - похоже на поведение "покорных", как им в подсознание вбивают (если "ломают" и принудительно превращают в таких) ...ну, или они сами хотят подчиняться во всех смыслах... Хотя, она в своих действиях не похожа на внутренне сломленную - смогла же найти в себе силы сбежать от своего изверга, и даже предприняла меры, чтобы он ее не нашел: наличные деньги, машина без документов... Куда, кстати, она хотела уехать? Есть у нее знакомые, друзья, кто-нибудь?


Не думаю, что там замешаны такого рода отношения. Белла испытывает страх, подсознательный, но страх, а в Дом/Сабмиссив всегда должно быть бесконечное доверие. И они не морят своих партнеров голодом.
Думаю, тут речь идет о насилии в его самом чистом виде. Она сбежала от того человека.
А вот, куда она пошла узнаем в след. главе. smile

Цитата (varya2003)
Вряд ли она ушла совсем - снег, одежды теплой нет, машина сломана, до дороги далеко, может быть просто прогуляться вышла?


Вариантов много. Но я предполагаю все-таки, что не спроста ушла.

Цитата (varya2003)
Вобщем одни вопросы Жду продолжения. Девочки, вдохновения вам, терпения и побольше свободного времени!


Большое спасибо. smile

Helen77

Цитата (Helen77)
Натворили они дел. Реакция Беллы понятна. Она очень обижена, но куда она может пойти, заблудится ведь дуреха. Надеюсь Эдвард сможет ее найти.


Ну он все время намекал, что отвезет ее в полицию, может, туда?

Alin@

Цитата (Alin@)
Сам заварил кашу и не понимает, почему она избегает его.


Хах! То ли плакать, то ли смеяться. wacko

Цитата (Alin@)
Ушла, когда он принимал процедуры.
Эдвард, что же ты сделаешь?


Ох, надеюсь, что просто побежит на ее поиски. cry

MiMa

Цитата (MiMa)
Белла ушла потому что не может находится вместе с ним и стеснять его своим присутствием, только куда она направилась если дороги не чищены и без машины, это просто самоубийство тем более она не знает куда идти.


Значит, ей было настолько невыносимо находиться там. sad Печалька.

Цитата (MiMa)
А Эд мне кажется пойдет ее искать и не думаю что она за это время ушла далеко по сугробам то, ему очень будет тяжело справится со своей фобией, но это же Зайчонок и думаю что ради нее он переступит через себя тем более что это он накосячил.


Ну главное, чтобы пошел искать. smile

Kat9e
Цитата (Kat9e)
Nicole__R, Спасибо за перевод этой главы

Привет, не за что. smile

Цитата (Kat9e)
Эдвар что же ты наделал
Буду с нетерпением ждать продолжение


Наварил тут каши. sad

Цитата (Kat9e)
Пы. сы.: надеюсь Эд пойдет её искать...


Скрестим пальчики. happy

kara1009

Цитата (kara1009)
Грустная глава. Вдвоем в доме и даже не говорят друг с другом. Пусть уже поговорят, но сначала придется найти Беллу. ВОт незадача!


И не говорите, так сблизиться, а потом такая пропасть. sad

Mari:)
Цитата (Mari:))
Здравствуй!

Хэллоу. happy

Цитата (Mari:))
Спасибо за новую тревожную главу! Я знала, что Эд будет жалеть об своем поступке, но не думала, что Би уйдет! Это стало для меня неожиданностью! Где она? Что с ней?.. Много-много вопросов и страхов!


Не за что.
Жалеет, то жалеет, но исправить ситуацию не хочет. А теперь доигрался.

Цитата (Mari:))
Я очень надеюсь, что Эд пойдет ее искать! Но его болезнь... А сможет ли он?!
Не знаю как там будет дальше и из-за этого мне тревожно!


Ох, в этой и проблема. Сможет ли он переступить через свой страх?

yuro

Цитата (yuro)
Привет! Спасибо за новую главу.


Хай) Не за что. smile

Цитата (yuro)
Найдёт её Эдвард, обязательно найдёт! Думаю, что в снегу, замёршую, но найдёт. Доставит домой, отогреет, наконец-то они будут вместе и Эдвард поймет, что без неё своей жизни не представляет. Интересно, я угадала?
biggrin

Воу, даже не знаю, что сказать. Таки прям ооочень близко к истине. cool

Masya6045

Цитата (Masya6045)
Nicole__R , Lucinda,спасибо за трудолюбие и расторопность


Привет, не за что. Спасибо, что читаете. happy

Цитата (Masya6045)
глава совсем не радостная ,после прочтения появилось желание покусать Эдварда ( ну будь я на месте Медведя).Слишком грубо и резко его слова звучат ,обидно . А может Белла испугалась ,что и тут ее отлупят ,понятно,что не помнит,но синяки есть,значит были и поступки


Глава грустная( Печаль беда. Эдвард, словно пластырь с раны сорвал. А она только начала ему доверять.

Цитата (Masya6045)
Она же еще Эдварда не знает ,вдруг он сначала ругается,потом руки распускать начнет,всякие люди бывают


Ее страхи вполне понятны.

Цитата (Masya6045)
Жду возвращение Зайки ,зима однако ,холодно


Ох, я тоже. Надеюсь, все обойдется малой кровью. smile

nika-for

Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новые главы)


Не за что. happy

Цитата (nika-for)
Вот и первые неполадки Эдвард сорвался, а таким милахой был(


Ахах, и не говори.

Цитата (nika-for)
Мне очень жаль Эдварда, ведь он пережил очень серьезную физическую и психологическую травму еще и деток не может иметь, отдалился от всех( Но самое страшное что все эти воспоминания и страхи до сих пор его преследуют, он до сих пор боится что эти уроды могут опять что то с ним сделать если он выйдет куда то за предел территории а ведь он молодой, красивый парень который заживо себя хоронит


Насчет детей там главное слово - возможно. Как знать. wink

Цитата (nika-for)
Он таки оказался тайным писателем, на этом все хорошее заканчивается(
Из-за страха привязаться или даже влюбится (хотя как по мне то уже поздно все уже случилось) что Белла уйдет когда все вспомнит Эдвард наломал кучу дров, не думая о последствиях( Сам по накручивал и так до боли тяжелую ситуацию хоть и доля логики в его рассуждениях есть, но как известно там где есть любовь, логика отсутствует.


Ох, люблю тайных писателей. happy Но только тех, кто не обижает девушек. sad
В душе он понимает, что она для него нечто большее, чем просто незнакомка. А вот разум... wacko

Цитата (nika-for)
Причинил ей боль, оскорбил ну что за мужики пошли трусливые нужно рисковать чем то не возможно всю жизнь просчитать да расписать
Вот бедолага и не выдержала да убежала, ведь столько всего ей на голову упало, она ему доверилась, а он в душу плюнул


В точку. Просто проехался по ней танком. cry

Цитата (nika-for)
Я понимаю эмоции есть эмоции, но про ум не нужно забывать, ну вот куда она повалила в холодину, одна, побитая ну вот куда


cry

Цитата (nika-for)
Надеюсь далеко она не убежала а то как то сомневаюсь что Эдвард сможет себя перебороть так быстро и в один момент выйти, разве что в запале за ней побежит.


Если решиться.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LonelyДата: Пятница, 14.06.2013, 19:09 | Сообщение # 700
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата
Главное, успеет ли он? Решится ли выйти за ней?


cry надеюсь у него хватит сил/ума/желания именно так и сделать


Сообщение отредактировал Lonely - Пятница, 14.06.2013, 19:10
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Муз(а)