Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
Чувства Эдварда
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 14:06 | Сообщение # 151
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне безумно понравилось! Такая любовь со стороны Эдварда! Всем бы такого любящего парня. Все его чувства... я всё прочувствовала! Было так ярко, горячо, красиво. Я очень хочу ещё. smile

 
КазябукаДата: Вторник, 26.04.2011, 17:51 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




прочитав "Солнце полуночи", еще сильнее поняла, что Белла отмороженная biggrin на фоне Эда она такая потерянная всегда))
 
krisDetkaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:07 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Я без ума от "Солнца полуночи" biggrin Эдвард более печален, чем другие герои и эта книга раскрывает его внутренний мир...и между прочим не только его,но и тех, чьи мысли он читал (Тайлер после аварии: -она симпатичная-думал он про Беллу,почти с удивлением.-Даже после всего пережитого.Не то что бы в моем вкусе, но...Мне надо пригласить ее куда-нибудь.Может сегодня...)Но это не так важно, как важно то ,что чувствовал Эдвард к Белле, после этой книги чувства Джейкоба по сравнению с чувствами Эдварда ничтожны tongue Я еще больше стала любить его biggrin

Подпись пользователя
Я Kris и я вас всех люблю))))Не грустите и добавляйтесь в друзья)))очень буду рада))))*
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:56 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот как раз, после Солнца полуночи, я то и влюбилась в этот образ, окончательно и без поворотно. Это не описать словами, все так трогательно, чувственно и трепетно, по отношению к ней. happy happy happy happy

 
Viktoria1Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:17 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Беле точно повезло с ним
 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:46 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




прочитав 12 глав Солнца полуночи я, честно, читала как в первый раз))

 
kat87Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:24 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эдвард очень чуткий .как я думаю и вжизьне такойже

 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 01:16 | Сообщение # 158
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Описание Беллы Эдвардом очень яркое и светлое.
Удилено достойное внимания к каждой частичке Беллы: и внешности и характеру.
Глазами Эдварда, Белла стает совсем другой.
Этот милый румянец и неуклюжесть, кажутся милыми мелочами.
Ее внешность кажется яркой и светлой.
Он видел ее настоящей и особенной.
 
RiZZyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:45 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Мне тоже кажется читать СП интереснее чем Сумерки... happy
 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:58 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




потрясающе! вообще это лучшая ее книга! читается на одном дыхании!!!
 
Вафельк@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:50 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самая лучшая часть саги! Эаль, что она не закончена cry



Сообщение отредактировал Вафельк@ - Воскресенье, 04.09.2011, 23:51
 
reshkaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:48 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




главы просто невероятны) было безумно интересно прочитать мысли Эдварда, узнать его чувства именно от него. и лишь благодаря Солнцу я как-то смогла оправдать его "побег" в Новолунии) очень рада что Стеф написала хотя бы часть Солнца, и надеюсь она все же допишет его когда-нибудь)

Подпись пользователя
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 г коньяка. коньяк притупляет чувство страха.
 
arctic_springДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:08 | Сообщение # 163
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне очень понравилась эта книга, пусть даже написана лишь часть. Это было так невероятно, что я до сих пор (хотя читала давным-давно) под впечатлением.
 
ФываДата: Пятница, 21.10.2011, 15:33 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




От лица Эдварда лучше happy

 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:23 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Да, его чувства стали понятней. Потому что много казалось проще от лица Беллы.
 
WineeДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:27 | Сообщение # 166
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Прочитала даже не все написанное, а глав 10 или 9, что ли...
Но могу сказать, что в восторге. от Эдварда было действительно интересно читать. Я действительно до сих пор под впечатлением, хоть читала и давно.
Надеюсь, что Стефани закончит эту книгу и её можно будет прочитать не в электронном варианте, а держать в руках.


 
РумисаДата: Вторник, 24.04.2012, 23:41 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я не удевлина ,что Эд влюбился в Беллу. Трудно полюбить кого-то читая его мысли(особенно во время секса) .100 лет одиночества и тут бабац ...любоф
А писать надо было все книги от Эда. Сумерки от этого только выиграли бы




Сообщение отредактировал Румиса - Вторник, 24.04.2012, 23:42
 
in80Дата: Среда, 25.04.2012, 01:27 | Сообщение # 168
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Друзья! Давайте 2 года не вспоминать об этой книге! Может Майер выполнит свою угрозу и напишет??!!!

Добавлено (25.04.2012, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (Румиса)
А писать надо было все книги от Эда. Сумерки от этого только выиграли бы


Но тогда было бы непонятно, какая Бэлла балда, и черным по белому было бы прописано, какая она вертихвостка, такого искренне любящего Эдварда заставляет страдать от ревности и своих тараканов в голове!!!

Надо было писать от лица трех героев. Я несколько книг читала с этим литературным приемом, когда либо каждая глава, либо часть главы написана от разных персонажей. Очень информативно! Но поскольку Эдвард читает мысли Джейкоба, то можно только от Бэллы и Эдварда.

Эххх.....мечты....
 
Анна_160786Дата: Среда, 25.04.2012, 23:52 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Потрясаюшая книга. Читать ее - одно удовольствие. Знать, о чем думает 100-летний вампир, как он может любить, как он переживает - это действительно завораживает.
И очень жаль, что С.Майер так и не дописала книгу. Но в душе теплется надежда, что когда-нибудь она ее все же допишет...
 
Ola_DemiДата: Среда, 02.05.2012, 08:28 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Часть "Солнце полуночи" - это... нечто! Там так все утонченно и чувственно описано. Я глубоко прониклась внутренним состоянием Эдварда. Черт!... Чуть сама в Беллу не влюбилась (хотя традиционной ориентации). Это очень интересно, как расло глубокое чувство Эдварда к Белле. Он с каждым днем все больше влюблялся в нее. И немного грустно от того, что Каллен считал себя бездушным "монстром", который не подходит человеку, Белле.
 
♚BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:57 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


Очень красиво описана его борьба с собой. Его чувства на столько сильные, поглощающие... Очень жаль что нет продолжения, но я и от прочитанного осталась довольна))

 
@Люльчик@Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:43 | Сообщение # 172
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Единственное что я могу сказать, это то, что Белле невероятно с ним повезло)))
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 06:38 | Сообщение # 173
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень интересно читать вроде бы те же сумерки, но с другого ракурса)

 
Alin@Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:52 | Сообщение # 174
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Самая любимая книга, здесь Эдвард настолько показывает свои чувства. Как ему приходится с этим бороться, сдерживать их. Зацепила она его сильно, уверенность у него отпала. Не понимал ничего, хотя прожил немало, а такого не случалось. Ожидаем, что все-таки Стефани допишет когда-нибудь ее, повествование закончилось на самом интересном месте!

 
Martini_25Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:48 | Сообщение # 175
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Если сказать честно, "Сумерки" для меня стали более полными и захватывающими после прочтения "Солнца полуночи". Жаль, что Майер не закончила этот шедевр мужской идеально-вампирской мысли. Ну, что же... Не побоюсь признаться, что с удовольствием "дочитала" "Солнце..." благодаря нашим замечательным писателям фанфиков по саге... Признаюсь, получила удовольствие на все 100... Мысли Эдварда - это что-то... Девочки, после "Солнца..." хочеться верить, что все парни думают о нас, девушках, именно так... Эдвард, ты - мой мужчина на все века и времена...
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти