Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
Чувства Эдварда
Edward_my_LoveДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:35 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Очень хочется, чтобы Стефани раскрыла нам все книги Саги глазами Эдварда. Ощущения невероятные. Эдвард чувствует совершенно иначе, нежели Белла. Очень необычно переживать его чувства...

 
CherrykawaiДата: Пятница, 11.06.2010, 22:01 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




А разве СМ не бросила продолжать книгу, когда в интернет просочились главы без ее разрешения?
 
КсюшКо)Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:02 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох как бы я хотела побывать на месте Беллы,ну в прочем как и миллионы девушек на планете))
Ну нельзя же быть таким красивыыыым) wacko
 
СветLanaДата: Среда, 14.07.2010, 21:15 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Я безума от этой, к сожелению недопианной, книги.
Хочу продолжения.
Эдвард идеал девушек от мала до велика


 
Nato4kaДата: Среда, 14.07.2010, 22:27 | Сообщение # 105
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Cherrykawai)
А разве СМ не бросила продолжать книгу, когда в интернет просочились главы без ее разрешения?

в том-то всё и дело, что бросила.. sad


Просто давай улетим.
 
SlastenkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:10 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




я хотела прочесть Сумерки глазами Эдварда еще не зная, что будет Солнце полуночи, очень интересно было узнать, что он думай, чувствует, как борется с собой, чтоб не причинить Белле боль. Это просто великолепная книга будет когда Стефани ее допишет!

 
damphirochkaДата: Среда, 21.07.2010, 18:02 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книга очень итересная,хотя и не дописана)
 
РадаДата: Суббота, 24.07.2010, 18:47 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




От всей надеюсь, что СМ допишет книгу...
Я в восторге от 12 глав, столько интересного она раскрывает, сколько эмоций, переживаний, откровений, как и от Эдварда, так и о других действующих лиц... так заинтриговала, что первые несколько дней прям заснуть не могла.


Подпись пользователя
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

"Ромео и Джульетта", акт , сцена 6,
пер. Б. Пастернака

 
•Тортик•Дата: Среда, 28.07.2010, 16:06 | Сообщение # 109
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Конечно, в Сумерках есть свое очарование, интересно смотреть на ситуацию глазами человека. Но взглянуть на все глазами вампира, у которого вдруг обостряются все чувства и рождаются новые, доселе ему неведомые - это что-то. Даже этих нескольких глав достаточно для того, чтобы потом понимать, что чувствует Эдвард на протяжении всех книг. Мммм!..

*пыщь-пыщь*
 
twilightvlado4kaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:39 | Сообщение # 110
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Ну какая это замечательная книга я очень сильно хочу продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TuttyДата: Вторник, 10.08.2010, 16:12 | Сообщение # 111
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Скорее бы бы СМ дописала книгу. Она одна из самых интересных, т.к. от лица Эдварда!!
 
ТопазДата: Четверг, 12.08.2010, 07:31 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Согласна со всеми предыдущими постами, "Солнце полуночи" в эмоционально-психологическом плане намного сильнее остальных книг саги... когда начинала читать первые книги, думала, вот она вершина лирической прозы, но когда открываешь "Солнце полуночи", понимаешь, что совершенство бесконечно.......
Но самое главное, что я лично почерпнула из книги, за что я бесконечно благодарна Майер, так это то, что я только после прочтения "СП" смогла понять актёрскую работу Паттинсона... Смотря экранизацию романа в первый раз я испытывала ужасный дискомфорт от того что не могла понять образ, который создал на экране Роберт. Имея сама актёрскую профессию за плечами я злилась на то, что такой, казалось бы сильный актёр настолько нелепо, как мне тогда казалось, расставляет эмоциональные и психологические акценты в интонациях реплик своего героя... И действительно, ведь когда читаешь сагу от имени Бэллы, невозможно понять что творится в душе Эдварда... И вот, только тогда, когда я уже после просмотра фильмов, прочла "Солнце полуночи", я поняла насколько тонко, талантливо и главное эмоционально правильно создал Роберт этот удивительный образ...
"Солнце полуночи" - это непревзойдённый шедевр, это целый космос душевной глубины, это вулкан эмоций, причём эмоций настолько неординарных, что восхищению талантом Стефани Майер, как тонкого психолога души, нет конца.........


Подпись пользователя
Всё лучшее происходит в СУМЕРКАХ..................
 
ღChuckBassღLoveღДата: Пятница, 13.08.2010, 23:25 | Сообщение # 113
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




когда я читала от лица Эдварда стало понятно его поведение во многих моментах. Если честно,то Белла мне вообще не нравится. Мои любимые герои Эдвард,Элис и Эммет(особенно в 4 части))))
Так же я с нетерпение жду,когда Стефани продолжит
 
mari2934Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:30 | Сообщение # 114
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Признаюсь, эта книга понравилась мне больше всех остальных. Потому что узнать чувства и эмоции Эдварда было невероятно интересно и волнующе. Его муки, его страсть, нежность, ревность - это такая буря! На меня произвело очень сильное впечатление. Книги от первого лица читаются иначе, будто ты сам чувствуешь то же, что и персонажи. А поскольку Эдвард все-таки мой любимый герой, я не могла оторваться!
Мне понравились забавные моменты, связанные с чтением мыслей - например, как официантка все думала, как же ему телефон оставить, может, на тарелке кетчупом написать?:) И желание Эдварда запустить в стену Майка.
"Солнце полуночи" ведь интресна еще и тем, что через мысли Эдварда можно узнать, что думают все остальные персонажи, понять их лучше. Много нового! Кто бы подумал, что Джессика такая вредная, а Майк вообще противный субъект. Да и вообще более полное восприятие всех остальных книг, потому что мы лучше узнали каждого героя.
Я сейчас снова перечитываю, и честное слово, чувства Эдварда еще больше волнуют. Таких парней не бывает... Жаль, хотелось бы.
и вот с "Сумеками" я б сказала не сравнить - это такой ураган по сравнению с ее эмоциями... И мне больше нравится читать книгу от лица Эда, что он думал, а не когда он - в книге от лица Беллы - ей пересказывает свои чувства... Я такое вообще в книгах не люблю - это делается автором лишь для того, чтоб читатель знал, что ж там думал герой и почему он то или иное делал.




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 27.08.2010, 17:01
 
Team♥EdwardДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:50 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


От лица Эдварда как то интереснее читать...Очень красочно)
Его чувства и эмоции завораживают happy
как же хочется что бы Майер дописала sad


 
twilightvlado4kaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:36 | Сообщение # 116
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Девчёнки так что точно извесно что бросила????????????? cry cry cry cry cry
 
МедузкаДата: Пятница, 27.08.2010, 15:42 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь Стефани ее допишет,так как очется узнать не только все его мысли,но также чувстваи переживания.Она правильно поступила,что решила раскрыть перед нами суть персонажа,который совсем не так прост.[color=yellow]

Добавлено (27.08.2010, 15:42)
---------------------------------------------
cry Да,вроде уже подтверждено,ну что же,нам остается только скрестить пальцы и ждать. surprised

 
twilightvlado4kaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:50 | Сообщение # 118
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Quote (Медузка)
Надеюсь Стефани ее допишет,так как очется узнать не только все его мысли,но также чувстваи переживания.Она правильно поступила,что решила раскрыть перед нами суть персонажа,который совсем не так прост.[color=yellow]Добавлено (27.08.2010, 15:42)--------------------------------------------- Да,вроде уже подтверждено,ну что же,нам остается только скрестить пальцы и ждать.

Нет нет только не это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу продолжение ну как так можна книга самая лучшая и не дописать зачем она так со своими читателями и с фанатами саги??????????????????? cry :'( cry :'( cry


Сообщение отредактировал twilightvlado4ka - Пятница, 27.08.2010, 15:52
 
StoRmyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:19 | Сообщение # 119
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодаря этой книге можно действительно удостоверится в любви Эдварда....
Я не говорю что сомневалась, но Солнце полуночи открыло глаза но многие вещи в ином свете.....


 
twilightvlado4kaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:38 | Сообщение # 120
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Как я хочу продолжение этой книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad cry cry cry cry
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:19 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
От лица Эдварда как то
интереснее читать...Очень
красочно)
Его чувства и эмоции
завораживают
как же хочется что бы Майер
дописала
Quote
Как я хочу продолжение этой
книги!



 
twilightvlado4kaДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:22 | Сообщение # 122
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Книга оболденная хочу очень продолжение!!!!!!!!!!!!!Мне кажется что Стефани Майер её всё-таки допишет или это я так надеюсь эх... sad cry :'( cry :'(

Сообщение отредактировал twilightvlado4ka - Понедельник, 30.08.2010, 18:23
 
moneДата: Среда, 01.09.2010, 21:18 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




да книга отличная. так много чувст. по моему в фильме так не показаны его страдания. хотя Роб потрясаюши играет. этот взгляд, эта улыбка..... ах...
 
mari2934Дата: Среда, 01.09.2010, 21:29 | Сообщение # 124
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (mone)
об потрясаюши играет. этот взгляд, эта улыбка..... ах...

Роб ведь первым это чудо прочитал... и проникся.


 
moneДата: Среда, 01.09.2010, 22:18 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




я никого другог не представляю в этой роли, что бы не говорили
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties