Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
Чувства Эдварда
EmmiDiLoveДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:34 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Да мне тоже очень понравилось читать от лица Эда, почти все четыре кники от Белки идут, а тут Эд!!!! мне очень понравилось!

 
UlyДата: Пятница, 27.11.2009, 16:30 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




У меня после прочтения совершенно все встало на свои места. И стало совершенно понятно, почему именно она! Как ему действительно было трудно разделять голод с любовью! А Эдвард понравился еще больше. Сейчас прочитаю еще в оригинале, чтобы всю полноту ощутить. Супер! Когда же продолжение?!
 
tan4ikДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:07 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Прочитала "Солнце полуночи" Сразу после "Сумерек".. Так для сравнения, чтобы эмоции после первой книги не угасли.. И если честно пожалела, что все книги не написаны от лица Эда.. Просто дух захватывало от его мыслей и переживаний.. невероятно... вроде одни и те же события описаны в двух книгах, а эмоции вызывают совершенно различные, но каждая книга хороша по-своему)))
 
KaatyДата: Пятница, 04.12.2009, 13:41 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне очень понравились 12 глав Солнца полуночи.
еще 4 - явно видно, что фанфик, т.к. во1х 12я и 13я главы между собой не очень-то стыкуются, во2х - стиль написания и манера изложения совершенно другие.
У Майер описаны чувства и эмоции, в фанфике - мысли и возможные действия. И их мало! У Майер чуть ли не каждое слово Эдварда предворяется его внутренними переживаниями.

Очень понравилось, как Майер все описала от лица Эварда - такой накал страсти, переживание, неуверенность, обреченнось, неверие в себя - удивительно, как это может испытывать по идее умудренный опытом вампир (чуть не написала человек)... И такая нежность, заботливость по отношению Белле.

Эдвард просто супер в этом романе! Ну как и в остальных, конечно smile

Очень надеюсь, чо Майер допишет продолжеие...

 
Ludmilka5788Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:12 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




Наверное, Солнце полуночи сильнее сумерек! Очень интересно наблюдать, как у него появляется интерес к Белле!
Я бы вообще хотела все части от лица Эдварда прочитать! было бы очень интересно! Наверное, это правильно, что солнце полуночи именно пятая часть! Сначала, все же надо многое узнать о вампирах! Еще, когда я читала очередной раз, я сравнивала сумерки с солнцем полуночи! Очень интересно , что думают и чувствуют в один и тот же момент Белла и Эдвард!


 
UlyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:47 | Сообщение # 56
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Знаете, что пришло на ум? Мне показалось, что Стефани и не собиралась дописывать книгу. Она сделала эти несколько глав для того, чтобы Роберт лучше понял своего героя и правильно сыграл. Кстати, и она и Роберт в своих интервью упомянули о том, что Стефани предоставила эти 12 глав Роберту в момент подготовки к съемкам, чтобы он прочувствовал того Эдварда, которого создала она. Но, в любом случае, книга была бы просто супер! Жаль, что она ее не продолжает...
 
Ludmilka5788Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:52 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




Quote (Uly)
Мне показалось, что Стефани и не собиралась дописывать книгу. Она сделала эти несколько глав для того, чтобы Роберт лучше понял своего героя и правильно сыграл.

Никогда не думала об этом! может действительно все именно так?
Quote (Uly)
Но, в любом случае, книга была бы просто супер!

согласна!


 
СнежаннаДата: Вторник, 22.12.2009, 10:53 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Когда я наткнула на Солнце полуночи..то сначала прочитала несколько отзывов...большенство которых были отрицательными...а когда сама начила читать то поняла что эти несколько глав на много лучше Сумерек..я получила массу положительных эмоций...жаль что она так и осталась не дописаной...

 
ДиVаааа^_^Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:40 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




в этой книге я раскрыла Эдварда с совершенно иной стороны....я вапще была поражена happy
мне понравилось када он, в то время как Белла спала, рассуждал о судьбе=)
короче восхитительная книга) аж слов нет=) happy


Подпись пользователя
"Из всех вечных вещей ЛЮБОВЬ длится короче всего." Но только не в Сумерках:)
 
DoctorДата: Пятница, 01.01.2010, 22:31 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


От лица Эдварда все получилось четче. Все встало на свои места. Было то самое описание, которого не хватало в сумерках. Очень интересно было читать.

Подпись пользователя
Я - нейтральная сторона. Я - Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.
Doctor - моя страничка
Мои фанфики
Горький шоколад
Реквием
 
MiaColucchiДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:12 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




СП действительно интересней и красочней,как уже заметили,но не нужно забывать наверно,что когда Майер писала СП у нее уже был позади опыт и точное представление характера персонаже,а Сумерки-это были как бы нетвердые шаги,попытки(я имею ввиду не саму книгу,а конкретно мысли и эмоции). bb

 
:Аскорбинка:Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:25 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Эта книга мне понравилась больше остальных,а фильм смотреть стало еще интереснее.
 
Mary_KeehlДата: Пятница, 08.01.2010, 21:36 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Прочитала несколько глав. Скучно. Если честно, я вообще сомневаюсь, что там есть какие-либо чувства. Ну, фанатизм, да. Наверное, он даже равносилен любви. Но всё же это вампир - не человек. Майер не до конца продумала его чувства и эмоции и не смогла передать весь смысл существования таких существ.

Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
margylyaДата: Суббота, 09.01.2010, 11:36 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Я просто восхищенна,пораженна!! Такого как Эдвард в реальной жизни не найти....Он ещё себя бездушным называет???!!! Самый душевный герой с массой чувств и переживаний!
 
Ludmilka5788Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:56 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088


Статус:




Quote (ToY)
Майер не до конца продумала его чувства и эмоции и не смогла передать весь смысл существования таких существ.

ну незнаю, лично мне показалось, что СП гораздо захватывающее сумерек! Наоборот, там все стало ясно!
Майер хотела показать, что и такие существа способны на чувства! На великие чувства, такие, как любовь, которую не может объяснить никто! Просто чувструешь и любишь и готов на все! Даже если ты вампир!
А как по твоему она должна была передать смысл существования таких существ? С таким же успехом я могу спросить про смысл существования человека!


 
NightCatДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:35 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Мне безкумно понравилось "Солнце..."! Ведь когда читаешь от лица Беллы понятно, что у него жажда, ему тяжело, но это как-то не воспринимается... Майер очень ярко описала чувства и переживания Эдварда. Это действительно здорово! Надеюсь скоро мир увидит продолжение)
 
Sandie_JДата: Вторник, 26.01.2010, 01:26 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






Quote (Uly)
У меня после прочтения совершенно все встало на свои места. И стало совершенно понятно, почему именно она!

то же самое)))

очень жалко что книга не закончена! так интересно читать от лица эда... happy

 
СумЕре4нЫй_аНгеЛДата: Пятница, 29.01.2010, 10:47 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Мне очень понравилось читать от лица Эдварда!! Так романтично!! Сразу стало многое понятно!!

 
ТушьДата: Пятница, 29.01.2010, 23:00 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Согласна с многими выше написавшими, что книга читается как в первый раз!
Мне очень понравилось описание чувств Эдварда. Я бы сравнила стиль написания Сумерек и Солнца полуночи как сочинение на одну и ту же тему учеников 6 и 10 классов. Смысл тот же, а подход и глубина совершенно другие.
И видно было, что Майер не пытается притянуть за уши несовместимые детали, чтобы пазл сложился, как в Затмении и Рассвете. Она просто и трогательно описывает чувства главного героя.
Жаль, что книга не закончена....
 
Pantera_blakДата: Вторник, 02.02.2010, 14:02 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Книга, действительно завораживает, намного интереснее чем от лица Беллы...Сразу чувствуется их возрастная разница, его мудрость и сила.....Вообще, после прочтения Солнца....посмотрела Сумерки, прикольно могу сказать, сидишь смотришь и знаешь о чем кто-нибудь думает в данный момент!
 
ДождьДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:32 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




"Солне полуночи", прочитала последней из книг. Первые книги интересны, но здесь все было по другому... Борьба Эдварда с самим собой, с теми принципами по которым он привык жить, с правилами вампиров которые ему пришлось нарушать - мне это кажеться интересней, чем постоянное нытье Беллы о её не совершенстве и постоянных косплексах. С удовольствием прочту продолжение если его напишут.
 
iris_1988Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:53 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, очень смешно читать, как Эдвард описывает неуклюжесть Беллы...

==================
Запрещено писать сообщения через Caps Lock!
Сообщение было отредактировано.
Все последующие сообщения я буду удалять.
С уважением, модератор Скорпионка.

 
veraangelДата: Четверг, 11.02.2010, 23:04 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнце полуночи показывают полностью чувства Эдварда, взгляд на происходящее с его стороны, мы узнаем много того, чего нет в Сумерках, это очень интересно

 
Apple)))Дата: Вторник, 23.02.2010, 03:20 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Будто заново увидела Эдварда.... Это было как озарение просто!
Читала запоем....
Его боль, голод, сила воли.... Так необычно и в то же время понятно...


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
elliДата: Четверг, 04.03.2010, 19:47 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Наверно, я тут одна такая, но меня конкретно эта книга разочаровала, хотя , когда только появилась первая глава(года 3 назад)- она меня крайне заинтриговала, она(эта глава) оказалась единственной, написанной в стиле "Сумерек"!!!
Как я ждала продолжения!!! Но остальные главы оказались так явно написаны от лица женщины, что я обалдела от недоумения: а где же во всем этом Эдвард???
В них не оказалось ни единой составляющей мужского типа мышления.. Это серьезный недочет, на мой взгляд!!!
Все слишком романтично, слишком трагично, слишком надрывно... мужчины на другой волне, склад мужской мысли разительно отличается он нашей с вами, это четко прослеживается при одновременном чтении схожих по жанру книг, написанных писателями разных половых принадлежностей...
В "СП" Эдвард предстает скорее закомплексованной девицей в стиле Беллы из "Сумерек", что разительно отличается от Эдварда из той же части и говорит лишь в подтверждение моих слов о том, что в "Сумерках" Майер писала об Эдварде, как женщина о мужчине- потому он и получился таким завораживающим, а в "СП" он утрачивает весь свой животный магнетизм, теряет сексуальность, эротичность, ауру охотник-жертва... это не есть хорошо, о некоторых моментах лучше умолчать!!!
В "СП" Эдвард является Эдвардом из "Рассвета", где он утратил всю свою привлекательность и харизму, превратившись в тряпку(((
Лишь в "Сумерках" и в "Новолунии" он обладает тем волшебством, что всех нас в него влюбило!!!!
Такое ощущение, что "Рассвет" и "СП" писал один автор, а все остальное вышло из под пера другого!!!ИМХО
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне