Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
Чувства Эдварда
rosomashkaДата: Четверг, 04.03.2010, 23:17 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не буду вдаваться в глубокие рассуждения, и не буду ахать и охать от радости. Мне книга очень понравилась, она многое раскрыла для меня,но убивает то,что обрывается она в шаге от первого поцелуя, от этой немыслимой волны переживаний и чувств, очень жду продолжения,надеюсь Стефани нас не разочарует
 
sverchok1Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:45 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные






Quote (elli)
Но остальные главы оказались так явно написаны от лица женщины, что я обалдела от недоумения: а где же во всем этом Эдвард???

Может вы и правы, но точно мы знать не можем, потому что мы не мужчины и в голову им залезть не можем smile . Может, если есть на этом форуме мужчины, они могли бы нам сказать, считают ли они переживания Эдварда реалистичными wink ?

И ещё один момент: я заметила в различных дискуссиях, что все мы обсуждаем Эдварда как человека, как обыкновенного мужчину. Но ведь Эдвард не человек. Он существо совсем другой природы, сверхсущество. У него и не должны быть типичные человеческие переживания. У него другой взгляд на вещи.

Конечно, когда читаешь "СП", кажется, что он чересчур уж мучает себя. Но, если задуматься, ни один смертный мужчина не мог бы оказаться в его ситуации. Во-первых, он любит по-вампирски, очень сильно и навечно. Во-вторых, его любовь означает смерть (тем или иным способом) его возлюбленной. Как же тут не мучиться, если совесть имеешь (а он как раз имеет).

Так что не знаю насчёт достоверности его переживаний (может, кто-то из форумских мужчин скажет своё слово smile ), но мне понравились эти 12 глав. Я была рада, что у Эдварда тоже есть сомнения и комплексы, как и у Беллы. Если бы он при всём своём совершенстве ещё и был самоуверенным мачо, то это бы вышел крайне неприятный персонаж biggrin !

Сообщение отредактировал sverchok - Пятница, 05.03.2010, 22:48
 
ms_StashaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:16 | Сообщение # 78
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Я прочла эти 12 глав,совсем другие ощущения,очень интересно было понять Эдварда...он мне казался таким загадочным...и вот, я его поняла...С нетерпением жду,когда Стефани Майер допишет книгу!

 
NefilimДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:48 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Книга «Солнце полуночи» раскрыла нам те стороны саги, что были скрыты до этого. Как жаль, что мы можем насладиться лишь 16 главами. Это просто потрясающе, читать от лица Эдварда. Прочувствовать все его эмоции и вообще лучше понять, что такое быть вампиром. happy

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
elliДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:14 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (Nefilim3989)
лучше понять, что такое быть вампиром.

чтобы понять, что значит быть вампиром, надо читать совсем иную литературу)))
 
sverchok1Дата: Понедельник, 08.03.2010, 02:40 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Quote (Nefilim3989)
Как жаль, что мы можем насладиться лишь 16 главами.

12-ю главами smile . 13-16 - не Майер.
 
Madam_JoyДата: Четверг, 11.03.2010, 17:42 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




согласна со все что вы уже сказали. Мне тоже очень понравилась эта книга, но обидно правда что только 12 глав sad обрывается на самоем интересном. хочу больше...
Надеюсь стеф ее допишет и выпустит ^^ Буду ждать
 
flameravenДата: Суббота, 13.03.2010, 12:30 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Книга просто потрясающая! Особенно мне нравится читать параллельно сумерки и солнце полуночи, тогда понятно, что каждый из них думал в тот или иной момент.
 
defaultNick8052Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:59 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные






прочитала 12 глав СП. я в восторге!!!!!!!!! а где вы нашли еще 4 главы? подскажите где их можно выкачать? очень интересно почитать..... спасибо за любую инфу!
 
Jane_7Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:03 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 240


Статус:




Просто бесит то, что 12 глава обрывается на самом интересном! Дальше ведь должен быть первый поцелуй, мне так хотелось прочитать про чувства Эдварда в этот момент))

 
flameravenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:41 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Книга просто переполнена эмоциями и переживаниями Эдварда! Ее смело можно назвать история мазахиста! Эдварду самоедства не занимать! Так и хочется ему сказать: Эй, расслабся! Все намного проще, чем тебе кажется! Она тоже тебя любит1 И ты правда не такой монстр каким себе кажешься! Ты умный добрый внимательный любящий! Как можно тебя не любить!
 
Jane_7Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:04 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 240


Статус:




Quote (flameraven)
Так и хочется ему сказать: Эй, расслабся! Все намного проще, чем тебе кажется! Она тоже тебя любит1

на протяжении всего чтения я так мечтала ему это сказать!
Quote (flameraven)
Ты умный добрый внимательный любящий! Как можно тебя не любить!

даа happy flameraven, полностью с тобой согласна!


 
SelestinaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:25 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне понравилось, как он в начале думал как убить всех в классе, чтоб потом спокойно укусить беллу ))

Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
Cherry_BombДата: Пятница, 26.03.2010, 14:20 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




хотелось бы понять чувства Эда на поляне)
когда он её поцелует...
а в классе аррр....
happy happy


 
ShkilenokOДата: Вторник, 30.03.2010, 19:42 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (elli)
Все слишком романтично, слишком трагично, слишком надрывно... мужчины на другой волне

Ну это как сказать, много прочитала произведений, где как раз мужчина не теряя своей мужественности и харизматичности (брутальности, если вам угодно smile ) пишет от личного имени и книги очень сильные и нежные, полные духовности, "наивного" счастья, желаний, эмоций, которые пожалуй мы не видем, но они чувствуют....
Как тишет Тосс А., это же вообще ощущение, что произведение написано женщиной, весь тонкий мир женского естества вывернут в подноготную, кажется так может писать только женщина, ан нет пишет МУЖИК. smile А Вальгрен, а Ирвинг и так могу долго перечислять! Но взять Елинек, ей даже нобелевскую дали за "литературный вклад", а ведь так все у нее написано, что кажется вот это мог только мужчина чувствовать.... Но, опять же но.... smile
Мое мнение, что магнетизма Эдвард не потерял (+ не будем забывать что ему на момент "смерти" было 17), с харизмой тоже порядок и с привлекательностью тоже.
Была по жизни очень поражена, когда увидела сильного волевого мужчину, которого нельзя иначе воспринимать, как вы выразились с животным-магнетизмом, плачущим..... льющим слезы не закрываясь и не стыдясь, потому что, пардон, сдохла его кошка которой было 16 лет. После этого я поняла, что все мужчины чувствуют, и мысли у них очень схожие с нашими, только мы их привыкли "ярко" выражать, а им это не свойственно.... Ну и конечно мужчины более эмоционально сильные, чем женщины, их этому с детства учат.
Ух.... ни чего талмут тут написала, пардон! smile Опять же все мы субьективны! biggrin
 
Дикий_АнгелДата: Среда, 31.03.2010, 18:50 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось , и я очень хочу продолжения . Потому что даже до самого интересного не дошло-до поцелуя( В некоторых моментах Эдвард со своими мыслями меня даже насмешил:D . Мысли у него какие-то больные... yes

Подпись пользователя
Ты - мой личный сорт героина...
 
Polly_FinkДата: Четверг, 01.04.2010, 14:24 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Взять любую строчку, мыслей Эдварда, и мы понимаем что он восхитителен.
А как он мысленно кричал:- Беги, Белла, Беги! А то я...
Это именно то чувство которое только зарождалось в его сердце он уже не относился к ней как к добыче, и не только потому что был"вегитарианцем" а потому что у него созревало новое чувство,любовь, которое до этого он не испытывал.
И вот Эдвард влюбился.
И Белла...в трёх словах______Они_Нашли_Друг Друга_
Судьба. Они созданы что бы жить вечно рядом с любимым!
_____
Запретный плод сладок( Не только по отношению к Беллиным чувствам)

Добавлено (01.04.2010, 14:24)
---------------------------------------------
А и кстати есть 16 глав на Либрусике именно тогда где он её целует,ну и остальное, а последняя заканчивается В Доме У Калленов.

 
sverchok1Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:33 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






Quote (Polly_Fink)
есть 16 глав

Но ведь не каждому интересно читать то, что не сама Майер написала smile . Её там только 12 глав, а остальное - фанфик, а я, к примеру, фанфиками не интересуюсь. Я хочу знать, как она это всё задумала, поэтому всё же надеюсь, что когда-то она это дело допишет sad .
 
Ketreen_CullenДата: Суббота, 03.04.2010, 12:18 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




книга намного интересней и ярче,очень жаль что написана она не до конца...

Подпись пользователя
Единственная подлинная сила,заключается в нас самих...
 
GermionaДата: Пятница, 23.04.2010, 14:01 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Очень интересно наблюдать как влюбляется парень-вампир! жаль что в этих строках нет мужских мыслей, написано так, как-будто женщина думает, как влюбляется парень. Парни так не думают. все намного проще, да да, нет значит нет. Но читать все равно интересно.

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
WunderДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:13 | Сообщение # 96
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Из всех книг Саги,эта книга нравится мне больше всего! Оч интересно было читать о чувствах Эдварда. Оч мне понравилась 4 глава(кот в Сумерках не было). Также, читая эту книгу, кое-что ,что было не совсем понятно в Сумерках, проясняется smile
Нашла недавно на фф и взялась за его пеервод. Называется "Солнце полуночи. Недостающие главы"
Если вам интеерсно,то жду smile
Солнце полуночи. Недостающие главы


 
ElewenДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:53 | Сообщение # 97
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Мне кажется, что эта книга получилась гораздо сильнее, чем те же "Сумерки", со стороны Эдварда все ярче, тяжелее воспринимается, рассказ Беллы на этом фоне, словно отражение чувства, а не сама любовь. Моя любимая книга серии, жаль, что Стефани Майер не спешит ее дописывать.

 
Lyalya89Дата: Среда, 28.04.2010, 21:02 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




я читала книгу СП и Сумерки одновременно.... Эмоции непередоваеммые... Я любила и Эдварда и Беллу... с разных сторон!!... Переживала и ревность.. и любовь.. даже смеялась вместе с Эдвардом и злилась вместе с Беллой.... Как я жду эту книгу.. и надеюсь что еще как минимум 2 книги будут написаны от его лица.. особенно хочу прочитать рассвет от лица Эдварда... Представляете сколько там всего он переживет??????.....
 
GermionaДата: Среда, 05.05.2010, 08:51 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Мне нравиться перечитывать Сумерки и Солнце полуночи одновременно, эмоции через край!

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Foster15Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:42 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[quote=sverchok]12-ю главами . 13-16 - не Майер.[/quote]
Хны. sad Ну еще 17-18 появились. Я-то уже обрадовалась...


Подпись пользователя
"Мы плохо кончим все, какая разница с кем..." (с)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
Поиск:


Его Инфернальное Величество