Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
Чувства Эдварда
ANUTKA:fanДата: Пятница, 03.09.2010, 08:14 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




я к сожалению не успела дочитать эту книгу!(но мне понравилось то что я поняла почему эдвард поступал определенным образом, непонятным из книги сумерки))поэтому было так же интересно читать книгу не думая что я знаю чем закончится)))

 
LanchaДата: Среда, 08.09.2010, 20:39 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Прочитала 16 глав на одном дыхании (я удивлена, что их оказывается 12, 16-я заканчивается на том, что он решил пригласить Беллу к себе. может перевод такой). эта книга на много более зрелая по сравнению с первыми 4-мя. может так и должно быть, ведь ему 100 с лишним лет и у него вековой опыт за плечами. а может Стефани руку набила, потому что не только содержание, но и сам язык написания более интнресный и зрелый, эмоционально глубже что ли. 10 баллов по 5-ти балльной шкале.

Подпись пользователя

Моё сокровище - волшебное и спит
 
sverchok1Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:38 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные






Quote (Lancha)
я удивлена, что их оказывается 12, 16-я заканчивается на том, что он решил пригласить Беллу к себе. может перевод такой

Lancha, написанное Майер заканчивается на том месте 12-й главы, где Эдвард привозит Беллу домой из школы и говорит "завтра моя очередь задавать вопросы", а потом уезжает, думая, что он вечно то бежит к Белле, то от нее biggrin . После этого места уже писал кто-то другой.
 
ValerianneДата: Пятница, 10.09.2010, 13:27 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Интересней в целом, что первые "Сумерки", конечно, с литературной точки зрения, намного целостней.
Что Я думаю по этому поводу... ну я думаю, думаю...)))
Она его недостойна.))


Подпись пользователя

Задержись на мгновенье
Я хочу здесь остаться
И смотреть-не насмотреться
И дышать-не надышаться
Не нарушив молчание
Излучаю сияние
 
GalkaCullenДата: Пятница, 10.09.2010, 22:47 | Сообщение # 130
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Книга просто отличная, жаль что Сткефани ее не дописывает пока. Но надеюсь, это скоро измениться! А так, мне очень понравилось. Интересно узнать чувства Эдварда и его мысли.

 
MaverickДата: Суббота, 11.09.2010, 16:56 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если Стефани допишет эту книгу, то рады будут не только фанаты саги, но и обычные читатели! Автор явно вырос в мастерстве по срвнению с предыдущими книгами. Более глубокие переживания, тогкий психологический анализ!
В свете этоих глав на первую книгу саги смотришь уже другми глазами!
Очень интересно было читать по главам, сравнивая изложение одного и то же события глазами двух персонажей с двух разных точек зрения. Необычно. Завораживающе!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
moneДата: Вторник, 14.09.2010, 20:05 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




хочу продолжения "Солнце полуночи" cry cry cry
 
Stervochk@Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:16 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень-очень понравилась книга "Солнце полуночи"! я благодарна Стефани за то что она дала возможность понять настоящие чувства Эдварда! в нашей жизни, не хватает романтики. а тут такая книжка, да еще от лица парня,который влюблен до безумия! когда читаешь от имени Беллы, интересно! и так как книга от первого лица, на ее месте представляешь себя! а когда от лица Эдварда даже невероятно что такие чувства может переживать парень. хотя это очень приятно и интересно! СПАСИБО СТЕФАНИ ЗА ЭТУ КНИГУ и ЗА ЦЕЛУЮ САГУ!!!
 
Юла13Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:26 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




После прочтения сумерек от лица Эдварда стали более ясны его выражения лица в фильме smile Я, конечно же как и вы жду продолжения, восхищаюсь Сумерками!
 
LIGHTLANAДата: Четверг, 14.10.2010, 01:41 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




У меня это самая любимая книга Стефани, и жаль, что все свои произведения она не писала от лица Эдварда. На мой взгляд, это было бы объёмней, чувственней и интересней. Кстати, и как писатель она больше всего раскрылась в этом произведении - набила руку, или Эдвард так на неё повлиял? biggrin

 
SweetEstelДата: Пятница, 22.10.2010, 09:22 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Сумерки от Эдварда люблю больше! Хотя, как сказал бы мой муж, это розовые сопли ( извините wink ) Уж слишком он переживательный получился, но посмотрю на человека 17 лет, для которого это впервые за последние 100 лет wacko

Погрязла в снейджере :)
 
venesa34Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:45 | Сообщение # 137
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




он рамонтичный biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 12.11.2010, 22:07 | Сообщение # 138
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Оч нравится это недописанная книга))
Убить бы того кто раньше времени слил книгу) Оч нравится читать о чувствах, переживаниях Эдварда)


 
Bell1010Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:23 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




На мой взгляд,это самая удачная книга из всей саги.Очень интересно читать мысли и переживания Эдварда.Особенно нравится момент,когда Эдвард впервые попал в спальню Беллы,и она позвала его во сне. wacko
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:15 | Сообщение # 140
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю я Эдварда и Беллу тоже. Благодаря этой книге Сумерки действительно стали целыми что-ли. Это как две половинки одного целого. В "Сумерках" описаны чувства Беллы, а в "Солнце полуночи" описаны чувства и переживания Эдварда.
Книга от Эдварда получилась сильнее, потому что он вампир и чувства , испытывает, он не так как человек. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
JusiaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:02 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Эта книга мне нравится больше всего. Начинала читать серию именно с нее, очень красиво написано, такие искренние переживания, душевные терзания. Не мужчина, а просто мечта)). Очень надеюсь, что Майер ее допишет...
 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 20:25 | Сообщение # 142
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Когда я читала СП,,это на меня произвело потрясающие впечатления..То что чувствовал Эдвард так чувственно,так идеально красиво..Этого не хватало во всех 4 книгах.Именно читая о чувствах Эдварда,,я настолько сильно полюбила эту историю..



Сообщение отредактировал Ruf - Вторник, 11.01.2011, 20:26
 
Ди-ДиДата: Суббота, 15.01.2011, 22:40 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Было очень интересно читать СП...в Сумерках, Эдвард казался слишком сдержанным, угрюмым, холодным...
И вот он полностью раскрывается перед нами...столько эмоций, чувств, переживаний!!

Тоже надесь. что Майер допишет книгу, и возможно, поведует немного больше о семейной жизни Калленов ))


 
HelayДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:51 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




у эда железное терпение! и чувства видимо сильные. класс!

Подпись пользователя
"Поживем-увидим.Доживём-узнаем.Выживем-учтем."
Я очень противоречивый человек.Иногда бываю очень грустной,а порой безбашенно веселой.Люблю читать.Люблю легкие пробежки по вечерам.Нравится 3D графика.
 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 00:43 | Сообщение # 145
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СП интересно читать)
Больше неизвестных нам событий, все на много ярче))
Эд по-новому открылся, а то читая от Беллы появляется неуверенность в его чувствах...


 
Из@бельДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:43 | Сообщение # 146
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одаа книга от лица Эдварда была прекрастной.. Ноооо хочется книгу Сто лет спустя happy

Добавлено (20.02.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Да Солнце полуночи прекрасная книга мне очень понравилось читать от лица Эдварда


 
НеллиДата: Вторник, 01.03.2011, 06:57 | Сообщение # 147
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Меня очень поразило, как Эдвард относится к Белле. Его глазами я увидела, что Белла реально не такая сильная, как видела это в сумерках.
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:28 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Очень интересно наблюдать за Эдвардом,его чувствами и переживаниями

 
in80Дата: Среда, 16.03.2011, 12:56 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Никакой фанфик не сможет передать это окутывающее цельное ощущение, которое исходит от 12 глав незаконченной книги. В них Эдвард живет. И он обалденно необыкновенно классный. И любовь его живет - рождается и растет, и изменяется. Как могла Стефани Майер - женщина, настолько понять и рассказать о его чувствах с мужской точки зрения, что даже меня заставила почувствовать нежность к Белле, которую я просто не переваривала на протяжении повествования других книг. Это шедевр. Недописанный шедевр.
Книга обрывается как раз тогда, когда цветок его чувств вот скоро раскроется и мы, читатели, сможем насладиться зрелищем и ароматом в полной мере. Блин.... cry .... ну когда же продолжение.

Какой удивительный человек - Стефани!!! Как можно быть настолько тонкой, чувствительной, сопереживающей, умной. Я в восхищении.

 
Verono4kaДата: Пятница, 18.03.2011, 23:42 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




книга просто класс!!!!вроде уже читала от лица Беллы,но от Эдварда это совсем другое!!!эх интересно бывает ли такая любовь????
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


I follow you