Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » Магия любви (Сборник переводов рассказов об Эсме и Карлайле)
Магия любви
LelishnaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:16 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






За обложку и баннеры огромная благодарность МуРРРка. Полина, огромное тебе спасибо!




Описание: Сборник мини-историй
Общий дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, рассказы - авторам, перевод - переводчику.
Разрешение на перевод: cкрины у Crazy_ChipmunK, Aelitka.
Переводчик: Lelishna
Рейтинг: T
Основной пэйринг: Карлайл/Эсме
Размещение: Только на ТР!
Статус: оригинал – завершён, перевод – окончен


3 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика


О большем не смею и просить


Оригинал: He Didn't Have To Be
Автор: kyla713
Дополнительный пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Семья
Саммари: Быть матерью-одиночкой трудно, но встречаться с такой гораздо сложнее. Я очень благодарен, что мама не сдалась. В основу легла песня Брэда Пейсли «Он не обязан был быть».

***ЧИТАТЬ***




Меняя планы


Оригинал: A Change Of Plans
Автор: Delectable Sweetness
Жанр: Романтика/Дружба
Саммари:
Эсме хихикнула, что удивило его.
– Ты хочешь взять моего пятилетнего ребенка в модный ресторан? – она сильнее засмеялась. Карлайл кивнул.
– Да, – сказал он, задаваясь вопросом, чем же вызвана такая реакция. Ему не казалось это глупой идеей.
– Ты же понимаешь, что ей пять лет? В конечном итоге, наверняка, с ее помощью еда окажется везде, – беспечно хохотала женщина.

***ЧИТАТЬ***




Драгоценная


Оригинал: Precious
Автор: Delectable Sweetness
Жанр: Романтика/Семья
Саммари:
У вампиров подобное происходило не очень часто, но он знал, что, без сомнения, это один из лучших моментов всей его жизни. У Карлайла возникла проблема с Эсме, когда они с дочерью вернулись с реки полностью испачканными.

***ЧИТАТЬ***




Утешить дома


Оригинал: Comforts of Home
Автор: catharticone
Жанр: Боль/Утешение/Семья
Саммари: После боя с новорожденными Карлайл прилежно заботился о пострадавших. Но, что, если он случайно пренебрег тем, кто наиболее важен для него?

***ЧИТАТЬ***




Пара изумрудных сережек



За великолепную обложку огромное спасибо Ирочке twinkle


Оригинал: A Pair of Emerald Earrings
Автор: Mackenzie L
Жанр: Романтика

Бета: amberit
Саммари: Карлайл увозит Эсме в Индию после того, как жена увидела в книге иллюстрацию Бомбея. Когда Эсме решила взять домой фрагмент Аравийского моря, мужу приходится найти способ, как же это осуществить.

***ГЛАВА 1***

***ГЛАВА 2***

***ГЛАВА 3***

***ГЛАВА 4***

***ГЛАВА 5***



Обещание


Оригинал: Promise (удален со всех ресурсов)
Автор: Delectable Sweetness
Жанр: Романтика/Семья
Саммари:
Эсме посмотрела на своего великолепного мужа.
— Как ты можешь давать такое обещание? — кротко поинтересовалась она. Женщина не сомневалась в нем, никогда этого не делала, но подобное обещание может оказаться самым трудным, что он когда-либо исполнял.

***ЧИТАТЬ***






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых переводов в этом сборнике будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!

Список ПЧ


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 02.05.2017, 07:43
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:23 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ну что ж, когда kotЯ прислала приглашение прочитать историю - спасибо ей за это огромное! - сомнений у меня не было, ник переводчика решил все.
Так что спасибо за перевод, Lelishna!
То ли работ по этой паре мало, то ли я плохо искала, но я помню, что с год назад очень хотелось почитать про них-людей, желательно подлиннее, а ничего не нашлось. Так что рада возможности.
Очень понравилось. Особенно первый кусочек. Эдвард там такой трогательный, боится, переживает. А как заботится об Эсме!
И ведь искренне не ждет от мужчин чего-то хорошего. Иначе не решил бы, что на его день рождения мать с парнем пойдут в кино, а его оставят дома. Этому малышу очень повезло, у него замечательный папа.
Душещипательный момент, когда Эдвард договаривается с Сантой. Да, забавно, но для такого маленького ребенка отдать игрушки - это все. Молодец Эдвард.
Автору благодарна за то, что первое "папа" не осталось за кадром. Именно за эти моменты люблю книги, где есть приемные дети.
Их поведение во время приезда Беллы)) Здорово, когда чувства и за двадцать лет не пропадают. Всем бы так!
И жаль, что у них не было общего ребенка.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...


Сообщение отредактировал Lisbet_Salander - Воскресенье, 26.10.2014, 15:24
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:25 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет! Целый цикл?! Интересно smile
"О большем не смею и просить" - это как личный дневник Эдварда, где описывается становление семьи Калленов.
Спасибо!
 
MARIKA8221Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:46 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Привет! Очень понравился перевод! Спасибо smile smile smile
 
ira2760Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:57 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за приглашение в тему. Хорошая история, где главные герои - второстепенные персонажи великого множества фанфиков. Поэтому эта история, наверное , должна быть особенной. Почти всегда старших Калленов описывали как замечательных приемных родителей. Но здесь очень здорово описаны чувства маленького мальчика, переживающего за свою маму, мечтающего о любящем отце. И когда этот человек появляется в жизни маленького Эдварда, тот отдаёт ему всю свою любовь, привязанность, да и думаю что и благодарность за то, что сделал его маму счастливой. Жаль,что такие мужчины как Карлайл так редки в нашей жизни. Мужчина, готовый отдавать, делиться своим теплом, любить бескорыстно и, безоговорочно принимать ребёнка любимой женщины. Это на самом деле дар Божий иметь такие качества характера. И эти качества унаследовал и Эдвард, ведь у него перед глазами такой пример.
Спасибо за историю. Удачи в дальнейшем творчестве.
 
SensuousДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:01 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Спасибо за историю, которая от начала и до самого конца наполнена каким-то домашним уютом и теплом. Приятно почитать подобные зарисовки о добре и семейной любви в холодноватый воскресный вечер smile
Успехов!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
PandaKetДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:07 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Автор, ты чудо! Было так приятно читать о том, как сильно Эдвард любит и уважает Карлайла)) Карлайл действительно стал для него самым лучшим образцом для подражания) Спасибо за фанфик, жду пополнения сборника))
 
ekkbcДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:56 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо за приглашение! Пошла читать. biggrin
 
LelishnaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:21 | Сообщение # 9
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Ну что ж, когда kotЯ прислала приглашение прочитать историю - спасибо ей за это огромное! - сомнений у меня не было, ник переводчика решил все.
Так что спасибо за перевод, Lelishna!

Ох, спасибо за такое доверие! Невероятно приятно и в то же время ответственно читать подобные слова. happy
Цитата Lisbet_Salander ()
То ли работ по этой паре мало, то ли я плохо искала, но я помню, что с год назад очень хотелось почитать про них-людей, желательно подлиннее, а ничего не нашлось. Так что рада возможности.

Действительно, мало рассказов про эту пару, так что, думаю, что и здесь создам список постоянных читателей, чтобы оповещать заинтересованных в выходе новых переводов. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Очень понравилось. Особенно первый кусочек. Эдвард там такой трогательный, боится, переживает. А как заботится об Эсме!

Я тоже считаю первую часть истории самой трогательной. Именно этот фрагмент и вызвал у меня желание перевести рассказ. Ценно именно то, что мир взрослых открывается нам глазами ребенка.
Цитата Lisbet_Salander ()
И ведь искренне не ждет от мужчин чего-то хорошего. Иначе не решил бы, что на его день рождения мать с парнем пойдут в кино, а его оставят дома. Этому малышу очень повезло, у него замечательный папа.

Так от мужчин он, кажется, видел не много хорошего, за исключением Джаспера. А тем более такая душевная травма - отец не любил его и оставил семью. И тем не менее, малыш готов пожертвовать своим днем рождения, чтобы мама была счастлива, пусть и с другим мужчиной. Маленький герой - по другому и не скажешь.
Цитата Lisbet_Salander ()
Душещипательный момент, когда Эдвард договаривается с Сантой. Да, забавно, но для такого маленького ребенка отдать игрушки - это все. Молодец Эдвард.

Насколько же сильно в малыше желание иметь семью, полноценную семью.
Цитата Lisbet_Salander ()
Автору благодарна за то, что первое "папа" не осталось за кадром. Именно за эти моменты люблю книги, где есть приемные дети.

Согласна, автор замечательно описала эмоции, желания и мысли ребенка, очень выпукло описала его характер. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Их поведение во время приезда Беллы)) Здорово, когда чувства и за двадцать лет не пропадают. Всем бы так!
И жаль, что у них не было общего ребенка.

Это - настоящая любовь. Можно сказать, магия любви. wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Привет! Целый цикл?! Интересно

Привет! Да, это первый рассказ. Уже получено разрешение еще на четыре. wink Но здесь, сразу предупреждаю, не ждите еженедельных обновлений. Нагрузка с остальными переводами не позволит мне так часто обновлять, так что наш голубок и одновременно муза будет оповещать вас о выходе новых. smile
Цитата робокашка ()
Спасибо!

На здоровье. smile

MARIKA8221,

Цитата MARIKA8221 ()
Привет! Очень понравился перевод! Спасибо

Привет! smile Я очень рада, что перевод вам понравился. На здоровье. smile

ira2760,
Цитата ira2760 ()
Спасибо за приглашение в тему.

Пожалуйста, рада приветствовать вас на страничках нашего форума. smile
Цитата ira2760 ()
Почти всегда старших Калленов описывали как замечательных приемных родителей. Но здесь очень здорово описаны чувства маленького мальчика, переживающего за свою маму, мечтающего о любящем отце. И когда этот человек появляется в жизни маленького Эдварда, тот отдаёт ему всю свою любовь, привязанность, да и думаю что и благодарность за то, что сделал его маму счастливой. Жаль,что такие мужчины как Карлайл так редки в нашей жизни. Мужчина, готовый отдавать, делиться своим теплом, любить бескорыстно и, безоговорочно принимать ребёнка любимой женщины. Это на самом деле дар Божий иметь такие качества характера. И эти качества унаследовал и Эдвард, ведь у него перед глазами такой пример.

Именно этим меня и привлекла эта история - чувства, эмоции, мысли маленького мальчика, который в свои 5 лет уже пережил предательство родного человека, отвергнутого, но не растерявшего способность сопереживать и любить, готового открыться другому мужчине, взирающего на мир пусть и недоверчивыми поначалу, но все-таки искренними и немного наивными, впрочем как и положено ребенку, глазами. И это огромное счастье, что им удалось встретить действительно достойного человека, который смог воспитать замечательного сына.
Цитата ira2760 ()
Спасибо за историю. Удачи в дальнейшем творчестве.

На здоровье, и в свою очередь благодарю вас за пожелание удачи. smile

Sensuous,
Цитата Sensuous ()
Спасибо за историю, которая от начала и до самого конца наполнена каким-то домашним уютом и теплом. Приятно почитать подобные зарисовки о добре и семейной любви в холодноватый воскресный вечер

На здоровье. Очень рада, что вам понравился перевод этой милой и теплой истории. smile
Цитата Sensuous ()
Успехов!

Спасибо большое! smile

Alice7OnOff,
Цитата Alice7OnOff ()
Автор, ты чудо!

Я передам автору ваши слова. smile
Цитата Alice7OnOff ()
Спасибо за фанфик, жду пополнения сборника))

На здоровье, мне приятно, что перевод этой замечательной истории вам понравился. smile

ekkbc,
Цитата ekkbc ()
Спасибо за приглашение! Пошла читать.

На здоровье и приятного чтения. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:59 | Сообщение # 10
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за приглашение.
мне очень понравилась эта история, как и качество перевода.
буду рада почитать ещё об этой паре и других smile


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:47 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень милая и великолепная история
 
shwedsДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:15 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо! Очень трогательная история!
 
Kiira8989Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:35 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо за приглашение! История замечательная!
Тема отношений Карлайла и Эсми очень увлекательная, но фанфов о них мало.
История очень интересная, положительная и содержательная. Перевод мне понравился, легко читается smile wink . Было интересно прочесть, как маленький Эдвард видит отношения матери и Карлайла и эмоции которые он испытывает: чего он хочет, боится, в чем сомневается, то как он анализировал свои действия и действия Карлайла, что хорошо и плохо и т.д. В отношениях Карлайла и Эдварда преобладает доверие, понимание, поддержка и чувство защищенности (маленьким он боялся, что из-за ссоры Карлайл может уйти) .
Спасибо!
Удачи, вдохновения и новых работ!!! biggrin wink smile
 
LelishnaДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:14 | Сообщение # 14
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо за приглашение.

На здоровье. smile Плюсик нашему голубку - kotЯ не помешает, это она трудилась над рассылкой приглашений. wink
Цитата sonador ()
мне очень понравилась эта история, как и качество перевода.

Спасибо, приятно и радостно читать. smile
Цитата sonador ()
буду рада почитать ещё об этой паре и других

Новые истории не за горами. wink

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
очень милая и великолепная история

Я рада, что она вам понравилась. smile

shweds,
Цитата shweds ()
Спасибо! Очень трогательная история!

На здоровье. smile

Kiira8989,
Цитата Kiira8989 ()
Спасибо за приглашение! История замечательная!

На здоровье. smile Рада, что она вам понравилась. wink
Цитата Kiira8989 ()
Тема отношений Карлайла и Эсми очень увлекательная, но фанфов о них мало.

Мне на это уже жаловались, потому и возникла эта тема. biggrin
Цитата Kiira8989 ()
Перевод мне понравился, легко читается

Спасибо, мне очень приятно. happy
Цитата Kiira8989 ()
Было интересно прочесть, как маленький Эдвард видит отношения матери и Карлайла и эмоции которые он испытывает: чего он хочет, боится, в чем сомневается, то как он анализировал свои действия и действия Карлайла, что хорошо и плохо и т.д. В отношениях Карлайла и Эдварда преобладает доверие, понимание, поддержка и чувство защищенности (маленьким он боялся, что из-за ссоры Карлайл может уйти) .

Интересен внутренний мир ребенка, его переживания. Автор замечательно описала переживания малыша из-за своей мамы и ее отношений с мужчинами. Это очень ценно. smile
Цитата Kiira8989 ()
Спасибо!

На здоровье. smile
Цитата Kiira8989 ()
Удачи, вдохновения и новых работ!!

Благодарю! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:25 | Сообщение # 15
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вчера,из-за переполнивших меня чуств,не смогла оставить коментарий.Сегодня открыла и,опять,глаза на мокром месте.Короче,дорогая моя фея,ты меня потрясла-выбор такой необыкновенной истории,вызвал во мне слезы,но это было от радости за ребенка,от гордости за Карлайла,от счастья за Эсми...Мы в сущности,даже вырастая,остаемся по сути,такими же детьми.И при разнообразии наших,уже взрослых желаний,которые если разобраться,все сводятся к тому что бы иметь мир в семье,что бы счастье и благополучие не покидало родных и любимых.
Мое персональное спасибо,Lelishna.Когда и как я превратилась в музу,не знаю.Но то,что ты волшебным образом,выбираешь каждый раз истории,которые наполняют тихим,добрым восторгом,что счастье есть ,мир прекрасен и мы частички всего этого,несомненно!Думаю,все кто читает,это подвердят:они вызывают умиление,настраивая нас на позитивную волну.


банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:38 | Сообщение # 16
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вчера,из-за переполнивших меня чуств,не смогла оставить коментарий.Сегодня открыла и,опять,глаза на мокром месте.Короче,дорогая моя фея,ты меня потрясла-выбор такой необыкновенной истории,вызвал во мне слезы,но это было от радости за ребенка,от гордости за Карлайла,от счастья за Эсми...

Так это заслуга автора, я лишь решила перевести эту историю, что, собственно, и сделала. smile Но, тем не менее, меня очень радует сила твоих эмоций. wink
Цитата kotЯ ()
Мы в сущности,даже вырастая,остаемся по сути,такими же детьми.И при разнообразии наших,уже взрослых желаний,которые если разобраться,все сводятся к тому что бы иметь мир в семье,что бы счастье и благополучие не покидало родных и любимых.

И мне очень нравятся люди, которые не стесняются иногда показывать этого ребенка. wink
Цитата kotЯ ()
Мое персональное спасибо,Lelishna.

Персональное пожалуйста, kotЯ. smile
Цитата kotЯ ()
Когда и как я превратилась в музу,не знаю.

Коварно прокралась, вскарабкалась на плечо и сидишь там, нашептываешь, подзуживаешь, подталкиваешь. А когда - да кто ж тебя знает. Разве ж поймешь этих муз. biggrin wink
Цитата kotЯ ()
Но то,что ты волшебным образом,выбираешь каждый раз истории,которые наполняют тихим,добрым восторгом,что счастье есть ,мир прекрасен и мы частички всего этого,несомненно!Думаю,все кто читает,это подвердят:они вызывают умиление,настраивая нас на позитивную волну.

Спасибо на добром слове. Ну вот и как после такого не выискивать подобные истории, а? Ведь просто невозможно остановиться. wink Мне доставляет радость ваша радость и хочется и дальше радовать вас. (все повторы осознанны и так и задуманы. wink )


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:17 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение!
Спасибо за прекрасную и чудесную историю!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:18 | Сообщение # 18
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за приглашение!
Спасибо за прекрасную и чудесную историю!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:28 | Сообщение # 19
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Lelishna
И мне очень нравятся люди, которые не стесняются иногда показывать этого ребенка.

И я уверенна,что это правильно,раз сам Христос сказал:будьте как дети.
Цитата
Коварно прокралась, вскарабкалась на плечо и сидишь там, нашептываешь, подзуживаешь, подталкиваешь. А когда - да кто ж тебя знает. Разве ж поймешь этих муз.

Да.да-аа,я така-аааая !! biggrin И симпатяшная еще!

Цитата
Спасибо на добром слове. Ну вот и как после такого не выискивать подобные истории, а? Ведь просто невозможно остановиться. Мне доставляет радость ваша радость и хочется и дальше радовать вас. (все повторы осознанны и так и задуманы. )

Ну,вот знаешь ты чем и как нас обрадовать!



банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:39 | Сообщение # 20
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да.да-аа,я така-аааая !! И симпатяшная еще!

Так вот ты какой, северный олень! Ой, ну то есть, так вот ты какая, муза! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LitvinovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:44 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




5++++++++++++++++++++

 
LelishnaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:53 | Сообщение # 22
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Litvinova ()
5++++++++++++++++++++

Спасибо. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 30.12.2014, 11:22 | Сообщение # 23
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Олечка, спасибо за новую историю "меняя планы".
Карлайл действительно слишком долго ждал, чтобы позвать Эсми на свидание - 14!!! лет. но сейчас он не отступит, чтобы быть счастливым со своей королевой и маленькой принцессой biggrin
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
LelishnaДата: Вторник, 30.12.2014, 11:34 | Сообщение # 24
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
Олечка, спасибо за новую историю "меняя планы".

На здоровье, Наташа! smile
Цитата sonador ()
Карлайл действительно слишком долго ждал, чтобы позвать Эсми на свидание - 14!!! лет. но сейчас он не отступит, чтобы быть счастливым со своей королевой и маленькой принцессой

Очень долго. Это ж какими стеснительными они должны быть, что не могли столько времени подойти друг к другу. Но слава богу, что все же насмелились. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 30.12.2014, 12:05 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за историю! Чуть по привычке не написала "за главу"))
Да уж, 14 лет... А ведь будь кто-нибудь посмелее, не было бы никакого бывшего. Впрочем, тогда не было бы и Лили, так что все к лучшему!
Но мне интересно, они все это время общались? Или выпали из поля зрения друг друга после школы и встретились только недавно? Потому что если общались, то это же просто жуть какая-то - видеть, как твоя любимая выходит замуж, смотреть, как она ждет ребенка. Да и муж-то там, как я поняла, гаденыш. Еще хуже.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » Магия любви (Сборник переводов рассказов об Эсме и Карлайле)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Потерянный рай