Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Будущее пары Джейкоб и Ренесми
Будущее пары Джейкоб и Ренесми
HellaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Интересно было бы узнать ваше представление, как сложиться дальнейшая судьба у пары Джейкоб и Ренесми. Будут ли они дальше вместе или же все-таки судьба распорядится иначе?

 
AliasДата: Вторник, 17.08.2010, 12:30 | Сообщение # 101
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Я думаю,что будут happy Джейк заслуживает счастья то уже в конце концов happy happy happy Их связь уже сильна, а когда Несси подрастет, она станет еще сильнее. Джейк хороший, добрый ,любящий парень) И еще импринтинг) Они будут счастливы wink happy

Бывший ник SweetyGirl
 
olgaA51Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:16 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
одна мысль не дает мне покоя: какими будут их дети)

ЗИНГЕР.Кто-то думает что полудампир-полуперевёртыш в полне такой перевёртыш будет как Джейкоб, жажда крови разбавится и почти не будет, кому-то представляется что в волчем обличие будет преличная жажда, а в человеческом обличие не будет жажды, если волчьи гены соединятся с вампирскими.
Лично я склонялась ко второму, сейчас даже не знаю, я считаю дампиры перебор, а полудампир-полуперевёртыш тем более, соединять на столько разные волчью и вампирскую сущности было бы слишком, да и какого было бы ребёнку, мне было бы просто жаль его или её, бывает в романах или сериалах персонаж страдает от двойной сущности, может сама Ренесми будет страдать от двойной сущности, а тут была бы тройная сущность...имхо.
ЗИНГЕР. А ты каким представляешь ребёнка смесь человека, вампира и перевёртыша?


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 18.08.2010, 11:42
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 18.08.2010, 10:32 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю ребенок будет иметь способность есть обычную пищу - это достанется от частички человека; от вампира и частично оборотня - крепкая и непробиваемая кожа; полностью от оборотня - способность к трансформации. Только не знаю каким будет этот ребенок в зверином обличье и как повлияют инстинкты.
Разумнее конечо не ставить экспериментов по выведению нового вида - гибрида человека, вампира и оборотня, т.к. это может подвергнуть опасность существования семей.
Но я задумалась о возможном ребенке потому, как гласят легенды квилетов, волк запечатляется с тем, кто больше всего подходит для продолжения рода, для передачи генов оборотня будущим поколениям....


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
kidmanДата: Среда, 18.08.2010, 10:49 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Но я задумалась о возможном ребенке потому, как гласят легенды квилетов, волк запечатляется с тем, кто больше всего подходит для продолжения рода, для передачи генов оборотня будущим поколениям....

Вполне.... Я думаю, они что-нибудь придумают.


Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
olgaA51Дата: Среда, 18.08.2010, 11:41 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Разумнее конечо не ставить экспериментов по выведению нового вида - гибрида человека, вампира и оборотня, т.к. это может подвергнуть опасность существования семей.
Но я задумалась о возможном ребенке потому, как гласят легенды квилетов, волк запечатляется с тем, кто больше всего подходит для продолжения рода, для передачи генов оборотня будущим поколениям.

ЗИНГЕР.
Скорее просто подразумевали генетическую совместимость, если запечатление с человеком, то одназначно потомство будет, если дампир, то долгая по возможности вечная счастливая жизнь, если конечно девушки ответят взаимностью.
Но в любом случае даже если будут успевать пока Несси старее и может иметь детейя думаю они не захотят пока детей, а потом будет поздно или не захотят эксперементировать даже не потому, что подвергнет семью опасности, а потому, что кто захочет эксперементировать над своим ребёнком, пока ребёнок растёт им хорошо, но какого будет ребёнку, лично я не понимаю когда в сериалах супружеские пары относятся к разным видам и могут иметь детей, хоть вроде задумываются что детям трудно будет, но всёравно заводят детей, эгоистично по отношению к родному ребёнку...
Да и я не понимаю зачем вечно молодым заводить ребёнка, мне любопытно как будет в будущем Несси относится к Белле и Эду, они же будут одного возраста физически, хотя по книге тот же Карлайл почти ровесник приёмным детям и вроде с этим проблем нет, но мне этого не понять, как можно к ровеснику относится как родителю, ладно хоть в фильме Карлайл старше...имхо.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 25.08.2010, 09:43
 
ConyaДата: Среда, 18.08.2010, 13:06 | Сообщение # 106
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (olgaA51)
мне любопытно как будет в будущем Несси относится к Белле и Эду, они же будут одного возраста физически,

Вот мне это тоже не понятно wacko
Мне кажется в этом вопросе больше сложностей ,чем во взоимоотношениях Джейка и Несс .
Не представляю себе семейные посиделки Несс с родителями- она ,что же вечность теперь их мамой и папой называть будет? А они будут вечность её (грубо говоря) поучать(ну раз они папа и мама)? wacko
Например лет через 300-500 ,что будет значить каких-то 18 лет разници? Ничего! они будут по факту равесники! Рано или поздно им придётся перейти в отношения просто Эдвард,Белла и Несс, без всяких там пап и мам! Теперь ,что говоря о предположительных детях Джейка и Несс. По мне это вообще бред!!! Детей у них не должно быть ! а то ещё получится ,что белла и Эд будут бабушкой и дедушкой biggrin и опять же- РАВЕСНИКИ СВОИМ ВНУКАМ!!! А потом давайте сделаем ещё правнуков, праправнуков...и получается ПОЛНЫЙ БРЕД!!! wacko wacko wacko
Так ,что в любом случае у Джейка и Несс детей быть не должно!!!


 
olgaA51Дата: Среда, 18.08.2010, 13:44 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Conya, вот вот...меня из-за этого и рождение Несси как-то не порадовало...бред получится, если так и будет продолжаться...поэтому мне бы хотелось если Джейк и Несси в будущем станут парой, то ушли бы от Калленов, хотя в любом случае придётся им уйти, ведь вампиров и оборотней воротит друг от друга, и детей надеюсь не успели бы завести или не захотели пока Несси ещё старела...не просто будет двоим конечно же, но если уже столько оборотней переродилось и ещё переродится, то для всего племени будет не секрет существование оборотней, племя как говорилось небольшое, врятли у кого родители не знают то и дальше будут скрывать, как сейчас скрывают Эмбри и Коллин, может некоторые незапечатлённые оборотни захотят нестареть и Джейк с Несс могли бы жить в племени Квилетов как три поколения жил там и не старел родоначальник оборотней.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 18.08.2010, 14:03
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 18.08.2010, 14:56 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, сложностей много и разумнее отказаться от детей в их случае, просто никто не может не гарантировать случайную беременность... Хотя думаю Джейку и Ренесми будет хватать и их плутонической любви ))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
olgaA51Дата: Среда, 18.08.2010, 15:39 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
просто никто не может не гарантировать случайную беременность

ЗИНГЕР, но они же не Белла с Эдом, которые думали что вампиры не могут иметь детей, да и то я считаю со стороны Эда и Беллы глупо получилось, можно было бы и поосторожничать, а Джейку и Несси нужно подождать всего ничего, а может и ждать не придётся, чтобы не натворить глупостей.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 25.08.2010, 09:39
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 18.08.2010, 16:29 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Согласна с тобой, так сохранится мир и покой в семье и главное, любовь
А про то, что через сотни лет Ренесми не будет считать родителями Беллу и Эдварда думаю неправда, ведь она не создана ими, не присоединилась к клану Калленов, а биологический ребенок, поэтому будет вечно считать их родителями и называть папой и мамой. Помните, как Науэль рассказывал что иногда видит своего отца, он не называл tего просто по имени, а говорил о родном отце.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
olgaA51Дата: Среда, 18.08.2010, 18:40 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




ЗИНГЕР, по поводу Науэля мы ведь не знаем сколько лет его отцу, может отцу лет 40, болеее того не знаем какие у него с ним отношения, Джохан формально считается его отцом, но фактически думаю Науэль даже за своего отца его не считает и называет по имени, ему на него параллельно, он заступился только за сестёр, рассказывая свою историю ему пришлось назвать Жоана отцом, а после этого он его называл по имени при Вольтурии.

Белла и Эдвард в кругу семьи и близких считаться родителями Несси будут, биологические родители есть родители, но в глаза Белле и Эду назвать родителями будет Несси трудно, думаю всёравно будет в будущем у Ренесми неловкость называть Беллу и Эда родителями, детские воспоминания забудуться, отношение изменится и со временем Ренесми перейдёт на имена, даже если они её вырастили и для вампиров возраста не существует, но физически они ведь одного возраста, а это важно, к ровеснику можно относится как брату, сестре, другу, подруге, но не как к маме и папе, даже если вырастили...имхо.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 17.09.2012, 13:32
 
ConyaДата: Среда, 18.08.2010, 20:16 | Сообщение # 112
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (olgaA51)
но в глаза Белле и Эду назвать родителями будет Несси трудно, думаю всёравно будет в будущем у Ренесми неловкость называть Беллу и Эда родителями, отношение изменится и со временем Ренесми перейдёт на имена, д

Да, мне тоже так кажется happy Называть их просто по именам будет просто более целесообразно и психологически проще для всех участников. Думаю со временем Несс перейдёт больше в стадию сестры Эда и Беллы, как бы это странно не казалось сейчас. Это просто единственное разумное поведение в данной ситуации ,они ведь для всех окружающих смогут существовать только так.
А вот интересно- Эдвард,Белла и Несс что же и в школу потом вместе ходить будут-в один класс? biggrin wacko (Вообще с рождением Несс -Майер замутила,закрутила... %))
Quote (ЗИНГЕР)
А про то, что через сотни лет Ренесми не будет считать родителями Беллу и Эдварда думаю неправда

Нет, конечно, она будет считать их родителями(ну всё-таки родители как не крути %)) просто в общении это вряд ли будет проявлятся. как я говорила общатся они будут,скорее всего,как сёстры,как брат и сестра-по другому просто не получится smile


 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 19.08.2010, 09:55 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может они втроем и пойдут вместе в один класс, интересно тогда как их представят, как две сестры и брат, ведь Несс будет похожа и на Эдварда и на Беллу )))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
olgaA51Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:23 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




ЗИНГЕР, внешне Ренесми похожа на отца, а от Беллы только прежние шоколадные глаза. Люди не заметят схожесть цвета глаз с Беллой, т.к. после перерождения глаза Беллы изменились, люди заметять только схожесть с Эдвардом, а даже если бы у вампиров глаза не менялись и у Беллы с Несс глаза были одного цвета, то всёравно люди бы не обратили внимание, у многих глаза шоколадного цвета, карий цвет глаз всех оттенков широко распространён, а сейчас кроме Несси у всех Калленов по идее глаза одного цвета и люди на это внимание не обращают. Будут выдавать либо за младшую родную сестру Эдварда, либо сестру близнеца Эдварда. Если конечно Ренесми останется с Калленами, а не решит жить своей жизнью.

Quote
А вот интересно- Эдвард,Белла и Несс что же и в школу потом вместе ходить будут-в один класс?

Я лично надеюсь что у Несси будет своя жизнь отдельно от Калленов, может с Джейкобом, Науэлем или с кем-то другим.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 19.08.2010, 11:25
 
kidmanДата: Четверг, 19.08.2010, 11:24 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Мда... Столько сложностей возникает. Но я все-таки считаю, что Эдвард и Белла всегда будут мамой и папой для Несси. Какая разница, что внешний возраст одинаков. Биологически Эдвард и Белла страше Несси.

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
olgaA51Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:56 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Какая разница, что внешний возраст одинаков. Биологически Эдвард и Белла старше Несси.

kidman, три подростка стоят рядом, двое из них третью называют дочкой, а она их мамой с папой, ты считаешь это нормально, ничего такого в этом нет, это смешно, всёравно нелокость будет, со стороны Ренесми во всяком случае. Даже если взять вампира физически 25 лет и вампиршу физически лет 12, то даже если вампирша внутрене будет себя чувствовать взрослой и умственно тоже, то всё равно вампир никогда не сможет увидеть в ней девушку, т.к. физически она ребёнок, тоже и в случае Ренесми даже если когда она физически вырастит но будет в душе ещё чувствовать ребёнком, то Белла и Эдвард физически будут слишком молоды для её родителей, возникнет неловкость. Более того умственно младшие Каллены ещё подростки, в том числе и Белла, иначе нечего писательнице было бы писать, а учитывая что тот же Эдвард не мало прожил, то трудно представить что должно случится чтобы они стали зрелыми постоянно учась в старших школах, может для Беллы Несси будет всегда младше её, то для самой Ренесми сомневаюсь, Ренесми и умственно, и внутренее их быстро догонит...имхо.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 04.09.2010, 09:05
 
RosalindaДата: Пятница, 20.08.2010, 00:15 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




olgaA51, я считаю, что вы правы насчет того, что Несси нужна своя жизнь. Она не может всю вечность жить под крылышком у Калленов, как бы они ее не любили. Нельзя же всегда оставаться "вампирским младенцем", малышкой семейства. У меня есть подозрения, что Белла этого не поймет.
Quote (olgaA51)
kidman, три подростка стоят рядом, двое из них третью называют дочкой, а она их мамой с папой, ты считаешь это нормально, ничего такого в этом нет, это смешно, всёравно нелокость будет, со стороны Ренесми во всяком случае. Более того умственно младшие Каллены ещё подростки, в том числе и Белла, иначе нечего писательнице было бы писать, а учитывая что тот же Эдвард не мало прожил, то трудно представить что должно случится чтобы они стали зрелыми постоянно учась в старших школах, Ренесми умственно их быстро догонит...имхо.

Ольга, вам не кажется, что Ренесми, может, и догонит Беллу, но ей далеко до своего папы? Он ведь только на вид подросток, у него мысли взрослого человека и "выдержанная" душа.

Добавлено (20.08.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Минус на минус дает положительный результат... думаю, дети Джейкоба и Ренесми будут людьми (если вообще будут)


 
olgaA51Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:50 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Ольга, вам не кажется, что Ренесми, может, и догонит Беллу, но ей далеко до своего папы? Он ведь только на вид подросток, у него мысли взрослого человека и "выдержанная" душа.

Rosalinda, я говорю об ощущений Ренесми, подросткам свойственно чувствовать себя взрослыми, не исключенно что и внутрене она будут ощущать с молодыми Калленами одного возраста, а физическая равность только будет помгать чувствовать с ними на равне.......ну ещё взрослость ведь понятие растяжимое, можно быть взрослым на 20 лет, на 40 лет или 60 лет. Можно внутренее ощущать себя взрослым, а на деле оказывается ещё подросток или наоброт ощущать себя подростком, а на деле быть разумнее и рассудительнее любого взрослого.

Я имела ввиду если говорить об этой саге то у большинства из вампиров жизнь не меняется, вечность одно и тоже, став вампиром не только физически останавливаешь своё развитие, но и как личность не очень широкий круг для развития, у вампира нет возможности развиваться дальше, нет возможности сталкиваться с теми проблемами, с которыми сталкиваются люди на протяжение всей жизни, учится на своих ошибках и тем самым накапливать свой опыт, хорошо когда от природы вундеркинд или сам по себе умный и здравомыслящий, но чаще рассудительность, мудрость с годами и опытом приходит и то не всем, некоторые и в 40 лет и в пожилом возрасте остаются подростками.

Взять Джейн, став вампиром она стала оружием Вольтурий и так прожила много лет, она всё ещё подросток и ведёт себя так.
Эдвард преимущественно спойкойный, воспитанный, уравновешенный, после того как вернулся к Карлайлу много читал и учился, но это только знания, много лет одно и тоже, его жизнь много лет была одинаковой, а мог бы чем нибудь заняться как Карлайл решил стать врачём, даже Майер не раз признала что Эдвард ещё мальчишка, но встретив Беллу его жизнь изменилась и он не был способен принять верные решения или предусмотреть последствия своих решений, Эдвард напоминал в первые влюбившегося подростка, эти подростковые разборки обрати меня Эд, выйди за меня за муж Изабелла, втянул Беллу в свою жизнь зная что рядом другие вампиры ходят, уехал оставив Беллу без защиты не предусматрев что Виктория захочет убить её, обманым путём увёз Беллу во Флориду вместо того чтобы сказать что происходит, подстроил чтобы Джейкоб узнал что она согласна выйти за него когда вот вот битва начаться должна и у того должна быть здравая голова на плечах, неосторожность во время медового месяца и в итоге результат Ренесми Карли, на взрослого человека не смахивает, ему не хватало опыта, зрелости, и рассудительности, почти все неприятности в саге были последствием ошибок Эдварда.

Я ни в одной саге не видела чтобы хоть один вампир вёл себя и мыслил существенно старше своего физического возраста, просто некоторые из них более знающие, например историю хорошо знают раз всё это пережили. Или если стал вампиром в подростком возрасте, то может быть максимум взросл на лет 20-25.

А Ренесми может даже когда физически выростит может будет внутрени ощущать себя подростком или даже ребёнком, но на деле мне почему-то кажется она будет мыслить гораздо старше всего семейства Калленой и будет более рассудительной, раз от природы девочка умная, способная и умственно развивается быстрее, чем физически, но даже тогда я думаю всёравно будет неловкость из-за того что её родители физически с ней одного возраста. Даже если взять вампира физически 25 лет и вампиршу физически лет 12, то даже если вампирша внутрене будет себя чувствовать взрослой и умственно тоже, то всё равно вампир никогда не сможет увидеть в ней девушку, т.к. физически она ребёнок, тоже и в случае Ренесми даже если когда она физически вырастит но будет в душе ещё чувствовать ребёнком, то Белла и Эдвард физически будут слишком молоды для её родителей, возникнет неловкость для Ренесми. А уж когда внутрее будет ощущать себя возрослой то точно будет неловкость гораздо больше и в общении перейдут на имена, просто Ренесми, Эдвард и Белла... или может со смехом будет относится в хорошем смысле этого слова ....но одназначно проблемы в отношениях будут, а как выкрутятся остаётся гадать....я только надеюсь они не замучают её своей заботой, а когда она вырастит, то не будут относится к ней как ребёнку, а позволят ей жить своей жизнью с Науэлем, Джейкобом или кем-то другим, мы ведь не можем жить за двоих, дети вырастают и уходят.

Как было выше сказано Conya-й даже ситуация Джейкоба и Ренесми хоть для многих и кажется дикой по многим показателям, но для самих Джейка и Несси она гораздо проще чем в будущем ситуация Несси с Эдом и Беллой

Quote
Согласна с тобой, так сохранится мир и покой в семье и главное, любовь

Кстати ещё думаю даже если Ренесми и Джейкоб полюбят друг друга романтически, то пройдёт много лет. Ведь Джейкоб всегда будет рядом пока она растёт. Их обоих тянет друг другу, возможно у дампиров тоже есть своего рода инстинкт запечатления как у оборотней и у вампиров тоже явно есть подобный инстинкт, только их инстикт сопровождается не только духовной тягой, но и запах превлекает. Но Джейкобу явно будет трудно воспринимать как девушку ребёнка, которая выросла у него на глазах, да и Ренесми тоже не просто, должно пройти время, чтобы их отношения перешли на новую стадию, плюс ещё ко всему не исключено, что у Ренесми будут другие ухажёры.....хотя кто знает может возможны ещё повторные запечатления, только на этот раз с другими.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 08.10.2010, 15:25
 
twilightvlado4kaДата: Среда, 22.09.2010, 18:09 | Сообщение # 119
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Очень интересно будет посмотреть в фильме Россвет их отношения!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Stervochk@Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:29 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Мне кажет будущие есть, и кажется что самое красочное! даже если когда Ренесми вырастет может и заиграют гармоны,она ведь наполовину человек, и не захочет быть с Джейкобом, но потом она все равно к нему вернется. потому что поймет,что нет другого такого человека,который так сильно ее любил и хотел чтоб она была счастлива! Джейкобу она конечно помотает нервы, но ему ничего не остается ведь он запечатлен с ней, и он ее будет любить такой какой она бы не была!и поэтому у этого союза самое прекрасное будущие!!!
 
MeineryДата: Суббота, 09.10.2010, 03:06 | Сообщение # 121
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Conya)
она ,что же вечность теперь их мамой и папой называть будет?

А что делать? Между собой так и будет, если они её не приучат по-другому.
Quote (ЗИНГЕР)
Может они втроем и пойдут вместе в один класс, интересно тогда как их представят, как две сестры и брат, ведь Несс будет похожа и на Эдварда и на Беллу )))

Ну, Белла и Несс не блондинки - стало быть точно не Хейл))) Как есть, Калленами придется быть!
Quote (olgaA51)
Но Джейкобу явно будет трудно воспринимать как девушку ребёнка, которая выросла у него на глазах

У Квила та же история, но там никто не сомневается, что девочка подрастёт и между ними что-то будет ("типа, любовь"). А Джейкоб и Ренесми чем хуже?


 
olgaA51Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:26 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
У Квила та же история, но там никто не сомневается, что девочка подрастёт и между ними что-то будет ("типа, любовь"). А Джейкоб и Ренесми чем хуже?

Meinery, а я сомневаюсь, я не утверждаю, но сомневаюсь в возможности обоих пар, когда читаешь как Квил и Джейк с девочками сюсюкаются как с родными дочерьми, то трудно в будущем представить их парами, и пусть многим кажется постоянно нянчиться со своей будущей возлюбленной извращение, типа вырастить ребёнка, а потом затащить в постель, я сама так считаю, странно это всё, но я не исключаю возможность что всё может оказаться гораздо проще и отношение быстро перейдут в романтически, когда девочки повзрослеют.....но даже в самой саге не утверждали что Квил и Клер, Джейк и Несс будут парой, просто будут всегда рядом в течение жизни отцом, братом, другом, а дальше как уж сложиться, только Джейк был уверен что у Квила с Клер всё ок будет, но в случае Квила мне не понятно как он будет не стареть и всегда рядом, окружающие будут замечать его не старение или просто из далека будет наблюдать за ней пока девочка растёт...тут весьма не стандартные отношения и поэтому утверждать трудно, трудно сказать что будет.

А по поводу чем хуже Джейкоб и Ренесми, то многих ведь также смущает что она и дампир в смысле вампиры и оборотни по своей природе враги, даже от запахов друг друга воротит, а тут дампира и оборотня тянет друг к другу. Но меня сейчас это не смущает, ведь оба полукровки, просто относятся к разным видам. И ещё дочь Беллы, типа любил мать, а тут на дочь потянуло и как сама Ренесми будет относится к этому, если полюбит Джейка, сможет ли серьёзно относится к чувствам Джейка. Меня лично смущает это, лучше уж случай Сэма, любить одну сестру, а запечатлеться с другой. Ещё Ренесми чертами лица копия Эдварда, меня лично смущает учитывая как Джейкоб ненавидел Эдварда, странно это.
Плюс ещё Квил второстепенный персонаж, одного из оборотней нужно было запечатлить на ребёнке, чтобы показать что запечатление не зависит от возраста, а вот Джейкоб один из основных персонажей, можно было бы подобрать лучшую кандидатуру, хотя бы взрослую девушку...просто этим запечатлением Джейкоба с Несс Майер решила все проблемы и .... хотя конечно лучше запечатлеться с ребёнком, чем с сороколетней или того старше женщиной....меня лично сейчас устраивает если Джейк и Несс будут парой, но предпочитаю вариант антифанов со вторым запечатлением Джейкоба, только с другой девушкой и романтически он влюбляется в эту девушку, а Ренесми любит как сёстру, т.к. она выросла у него на глазах.

Quote
А что делать? Между собой так и будет, если они её не приучат по-другому.

Meinery, если Несс от этого будет испытывать неловкость, то сама отучиться их папой с мамой называть


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 16.10.2010, 12:25
 
MeineryДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:17 | Сообщение # 123
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


olgaA51, не буду с вами спорить. пусть каждый останется при своем мнении.

Quote (olgaA51)
со вторым запечатлением Джейкоба, только с другой девушкой

читайте внимательнее Мейер - это невозможно.


 
olgaA51Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:17 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
читайте внимательнее Мейер - это невозможно.

Meinery, там не говорилось что невозможно ещё одно запечатление только с другой девушкой....были разные теории причин запечатления....была теория что это связано с максимальной генетической совместимостью и я ей придерживаюсь, мне эта теория кажется в полне логичной, ведь даже любое реальное запечатление несёт смысл, а именно реальные запечатления и вдохновили Майер, а где гарантия что оборотень не сможет встретить ещё одну максимально совместимую девушку....можно ещё вспомнить дампиров и вампиров, помниться иногда вампиры встречают человека противоположного пола и он слишком притягательно пахнет, у Эммета было такое даже пару раз, а у Ренесми нечто похожее к Джейкобу, он притягательно пахнет и её к нему тянет, а если предположительно Джейк и Несси генетически максимально совместимы, то не исключенно что и у вампиров и дампиров это тоже связано с максимальной генетической совместимостью, ну или по крайней мере исходя из Джейка и Несс думаю причина данных инстинктов как запечатление оборотней, притягательный запах и притяжение дампиров и вампиров одна и таже, а Эммет испытывал такую чрезмерную жажду крови и притяжение к двум девушкам, поэтому я не исключаю возможность что оборотня может ещё раз коснуться запечатление с другой девушкой или девочкой....но это чисто мои умозаключение, пусть каждый понимает запечатление оборотней как хочет.

в любом случае в книге было сказано что Науэль и Джейкоб ещё поборятся за Ренесми, а не так что бы Джейкоб и Ренесми обязательно будут в будущем парой....осталась неопределённость...да Ренесми тянулась к Джейку ещё до своего рождения, он превлекал своим запахом, но это не значит что Несс не сможет полюбить того же Науэля....понятно учитывая как сама Майер любит Джейка, то если бы писала продолжение, то Джейк и Несс были бы парой, а тот же Науэль остался бы в пролёте....но в самой книге осталась неопределённость и не факт что Ренесми будет с Джейком, так же как не факт что будет с Науэлем, может ещё кандидаты появяся.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 05.11.2010, 13:28
 
MeineryДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:34 | Сообщение # 125
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olgaA51)
в любом случае в книге было сказано что Науэль и Джейкоб ещё поборятся за Ренесми, а не так что бы Джейкоб и Ренесми обязательно будут в будущем парой....осталась неопределённость...да Ренесми тянулась к Джейку ещё до своего рождения, он превлекал своим запахом, но это не значит что Несс не сможет полюбить того же Науэля

в книге сказано (и я, по-моему, уже это писала):
"Сначала Эмили очень злилась. Но трудно сопротивляться такой преданности и обожанию..."
Ноэль против Джейкоба в данной ситуации проиграет)


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Будущее пары Джейкоб и Ренесми
Поиск:


Реванш