Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Будущее пары Джейкоб и Ренесми
Будущее пары Джейкоб и Ренесми
HellaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Интересно было бы узнать ваше представление, как сложиться дальнейшая судьба у пары Джейкоб и Ренесми. Будут ли они дальше вместе или же все-таки судьба распорядится иначе?

 
ДруидДата: Четверг, 03.12.2009, 17:09 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Конечно, они будут вместе. Куда они, блин, денутся? Хотя, конечно, за Ренесми обидно. Никакого выбора!

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:58 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Друид)
Хотя, конечно, за Ренесми обидно. Никакого выбора!

А я думала тебе за Джейка обидно, ты же не в восторге от его выбора wink


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ДруидДата: Вторник, 15.12.2009, 16:38 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Netralka-LoveEdvard)
А я думала тебе за Джейка обидно, ты же не в восторге от его выбора

Конечно, не в восторге. Но я и как девушка, считаю. (Я вообще феминистка... biggrin )


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 16.12.2009, 11:48 | Сообщение # 29
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Не знаю, что там будет в итоге, но нервы она ему помотает ещё, однозначно)))
Ну как, как так можно жить? С детства зная, что рядом уже есть твой будущий парень, муж? Пипец! Никакой свободы, никакого выбора, никакой весёлой юности, что за жизнь!!! Взбесится она в переходном возрасте и устроит всем веселуху, ИМХО. А потом м.б. нагуляется и вернётся)))


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
ДруидДата: Среда, 16.12.2009, 18:55 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Четвёрочка)
нагуляется и вернётся)))

Может быть.) Я бы не вернулась...а если бы и возвращалась, то только лет через сорок...))))
Хотя нет, вру, вернулась бы к Джейку. Но, проблема в том, что я не Ренесми (и слава тебе, Господи..). И вообще, саму Ренесми недолюбливаю...считаю, что сам Джейкоб достоен большего....вот, скажите мне, почему бы он не запечатлился на Лее? Она одинока, тоже оборотень....я вообще за нее всеми руками и ногами! ((((


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 16.12.2009, 20:32 | Сообщение # 31
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




думала и придумала, если бы я сюжет придумывала, то я бы запечатлила с Ренесми не Джейка, а Сета - он как бы и помоложе. и тоже ещё дитё такое, и с вампирами на короткой ноге)))
А Джейк и Леа... Не, что-то тут не то. wacko


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
ДруидДата: Среда, 16.12.2009, 21:18 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Четвёрочка)
думала и придумала, если бы я сюжет придумывала, то я бы запечатлила с Ренесми не Джейка, а Сета - он как бы и помоложе. и тоже ещё дитё такое, и с вампирами на короткой ноге)))

О! Точно!
Quote (Четвёрочка)
А Джейк и Леа... Не, что-то тут не то.

Это как на крайний случай!))))А так, можно было бы и нового интересного персонажа придумать.)


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Среда, 16.12.2009, 21:44 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Четвёрочка)
я бы запечатлила с Ренесми не Джейка, а Сета - он как бы и помоложе. и тоже ещё дитё такое, и с вампирами на короткой ноге)))

Классная идея, по моему самый подходящий вариант.
Quote (Друид)
почему бы он не запечатлился на Лее

мне твоя идея тоже больше нравиться, я если честно так и думала в начале, когда они охраняли Беллу.
Quote (Четвёрочка)
Ну как, как так можно жить? С детства зная, что рядом уже есть твой будущий парень, муж? Пипец

Сто пудово, я бы так точно не смогла


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
LyllyДата: Среда, 16.12.2009, 22:10 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Да каккая у них судьба? Заберут Каллен Ренессми из Форкса, Джейкобу придется или страдать, или же стаю кидать... и тоже страдать.
А потом она будет расти, а он - стареть. А потом умрет. И все.

Как-то очень грустно получается. Ну, не могу себе их вместе представить. Слишком разные. И Джейка все равно к любой особе женского пола ревную biggrin

 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 16.12.2009, 22:56 | Сообщение # 35
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Lylly)
И Джейка все равно к любой особе женского пола ревную

biggrin biggrin biggrin
И тут я поняла, почему не могу найти ему "пару" в своей голове biggrin biggrin biggrin


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Claire-Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:29 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Я думаю, они будут вместе! И мне Ренесми совсем не жаль, мне кажется, она - самый счастливый полувампир. И рядом с Джейком ей будет хорошо. Его невозможно не полюбить! И Джейк, наконец, найдет свое счастье, бедный, сколько всего он вынес...

У меня вот какой вопрос:
Как думаете, будут ли у них дети?

Отложим в сторону биологию, так как Майер так и поступила, нагородила там с хромосомами... Чисто логически как думаете, могут быть ли у Ренесми дети? Или у нее, как у Леи, как перестанет взрослеть, все физиологические процессы замедлятся или даже остановятся, и наступит менопауза?


 
ДруидДата: Суббота, 19.12.2009, 20:51 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Claire-)
Как думаете, будут ли у них дети?

Нет. Не будет. Не надо нам еще и ТАКИХ мутантов. Если уж им суждено быть вместе, то это не значит что у них должны быть еще и дети. А как же "гены" вампиров и "гены" оборотней? Их столкновение обеспечено. Не будет детей.


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
olga-twilightДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:22 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote (Claire-)
Как думаете, будут ли у них дети?

А мне кажется, могли бы быть=) Ведь по чьей-то (не помню чьей) теории, импринтинг нужен для продолжения рода, создания более сильных оборотней. Тем более у Майер такая фантазия, что и у детей Ренесми могут быть дети=)))


Подпись пользователя
Люблю Гостью и Йена О'Ши=)))
 
Claire-Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:22 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (olga-twilight)
А мне кажется, могли бы быть=) Ведь по чьей-то (не помню чьей) теории, импринтинг нужен для продолжения рода, создания более сильных оборотней. Тем более у Майер такая фантазия, что и у детей Ренесми могут быть дети=)))
Да, olga-twilight, наверно, ты права. Если бы продолжение рода было бы невозможным, не было бы и импринтинга....


 
VampIra4kaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:04 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Claire-)
Как думаете, будут ли у них дети?

Не будет. В 17 лет она, как Лея, перестанет взрослеть.

Quote (Claire-)
Да, olga-twilight, наверно, ты права. Если бы продолжение рода было бы невозможным, не было бы и импринтинга....

Фу какая гадость. Непонятные дети. То ли люди ,то ли оборотни ,то ли вампиры. Уж простите, но бред! Не успела Ренесми родиться,как ее уже определили будущим инкубатором. (эх Стеф,Стеф,что же ты наделала wacko ) Уж лучше Джейкоб с простой смертной рожал себе оборотней. wacko Да и не представляю Эдварда и Беллу дедушкой и бабушкой...


 
Claire-Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:02 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (VampIra4ka)
Непонятные дети. То ли люди ,то ли оборотни ,то ли вампиры.
VampIra4ka, а мне кажется их дети будут оборотнями. То есть ген вампиризма будет подавлен как рецессивный. Ну и по логике, раз импринтинг, значит, родятся оборотни)


 
VampIra4kaДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:13 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Claire-)
VampIra4ka, а мне кажется их дети будут оборотнями. То есть ген вампиризма будет подавлен как рецессивный. Ну и по логике, раз импринтинг, значит, родятся оборотни)

Не факт что они станут оборотнями. Ведь не каждый квилет становился оборотнем.

Просто эта идея - дети Джейка и Ренесми - сама по себе бредовая. Вампиры и оборотни не могут существовать в одном существе, это две враждебные сущности по своему происхождению. То что Квилеты и Каллены дружны -это что-то из ряда вон выходящее. И мне лично противно думать о малышке Ренесми, как о будущей матери - это не этично. Я категорически против пары Ренесми и Джейкоба. Джейк достоин нормальной и спокойной жизни со смертной девушкой,а Ренесми достойна выбора и возможности строить свою жизнь так,как она сама хочет. (не знаю,сколько раз я уже это повторяю biggrin ,у меня просто бзик по поводу этой пары biggrin )


 
Claire-Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:24 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Хм, ясно. Свое мнение я уже огласила выше

 
ДруидДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:30 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (VampIra4ka)
Не факт что они станут оборотнями. Ведь не каждый квилет становился оборотнем.

Вот именно.
Quote (VampIra4ka)
идея - дети Джейка и Ренесми - сама по себе бредовая. Вампиры и оборотни не могут существовать в одном существе, это две враждебные сущности по своему происхождению.

Точно. Какие, нафиг, дети? И ДАЖЕ если они и родятся, долго не проживут. Слава богу, существуют Вольтури....*коварный смех* Я представить себе просто не могу. Вампиры - непробиваемые туши с вечной жаждой крови. Оборотни - мягкие люли с возможностью менять ипостась. @_@ Я как прибавлю все это: вампирочеловек + оборотень = винегрет.
Quote (VampIra4ka)
Я категорически против пары Ренесми и Джейкоба. Джейк достоин нормальной и спокойной жизни со смертной девушкой,а Ренесми достойна выбора и возможности строить свою жизнь так,как она сама хочет.

Эх, но вышло как всегда. (в моем случае).


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:30 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Я тоже считаю никаких детей от этой пары!!!!Это вообще противоестественно. Если человек и вампир еще хоть как-то можно представить, то полувампир и оборотень - вообще смесь что-то с чем-то. Тем более, все равно Несси перестанет расти (или стареть) и поэтому ее организм не сможет вынашивать ребенка по всем законам вампиров и не важно что в ней течет кровь и бьется сердце. Хотя от Стефани можно ожидать все.

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ЧетвёрочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:18 | Сообщение # 46
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ммм, а мне жалко вот так вот прерывать род потомков вождя)))
Пусть будут дети biggrin happy


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
ДруидДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:51 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Четвёрочка)
Ммм, а мне жалко вот так вот прерывать род потомков вождя)))

Кому не жалко? Вот бы и хотелось чтобы Джейк был с человеком.(((


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Claire-Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:21 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Друид)
Я как прибавлю все это: вампирочеловек + оборотень = винегрет.
Quote (Netralka-LoveEdvard)
Если человек и вампир еще хоть как-то можно представить, то полувампир и оборотень - вообще смесь что-то с чем-то.
Ну, а если так, как я уже писала: ген вампиризма будет подавлен, этот признак вообще исчезнет из фенотипа - родятся оборотни!
Quote (Друид)
Quote (VampIra4ka)
Не факт что они станут оборотнями. Ведь не каждый квилет становился оборотнем.

Вот именно.

Значит - люди, а уж среди их потомков будут оборотни...
Я все к тому клоню, если потомство невозможно или рождается ни оборотень, ни человек, то нафига тогда импринтинг?!

Quote (Netralka-LoveEdvard)
Тем более, все равно Несси перестанет расти (или стареть) и поэтому ее организм не сможет вынашивать ребенка по всем законам вампиров и не важно что в ней течет кровь и бьется сердце.
Я тоже об этом думала. И здесь зацепка в этом "когда", то есть до 17-18 лет Несс вполне в состоянии забеременеть и родить... wink


 
LyllyДата: Вторник, 22.12.2009, 00:10 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Имхо, дети будут. Даже много. Ну, посудите, Джейк-то паренек прыткий, а Несси... ну. думаю, раз у нее организ такой эдаки, человек, вампир и волк, то всех детей (а их,, думаю, будет много) вынесет. Только, конечно ж, процесс беременности у нее, имхо, бытсрей гораздо проходить бдует.

На самом деле, не знаю, но почему-то точно уверена, что с детьми у них пробдлем не будет^^

 
ДруидДата: Вторник, 22.12.2009, 10:48 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Но ведь импритинг - нахождение своей второй половинки. Я вообще не помню чтобы в книге упоминалось о том, что импритинг связан только с продолжением рода!

Quote (Claire-)
Ну, а если так, как я уже писала: ген вампиризма будет подавлен, этот признак вообще исчезнет из фенотипа - родятся оборотни!

Такое невозможно. Подавить ген нельзя, можно только специальным препаратом. Это как если европеоидного человека скрестить с негроидным. Получится ребенок мулат, с более светлой кожей чем у отца/матери негроида. Так что, какие дети?! Получатся мутанты с возможно психическими отклонениями и пошло поехало..


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Будущее пары Джейкоб и Ренесми
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Ривер