Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Будущее пары Джейкоб и Ренесми
Будущее пары Джейкоб и Ренесми
HellaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Интересно было бы узнать ваше представление, как сложиться дальнейшая судьба у пары Джейкоб и Ренесми. Будут ли они дальше вместе или же все-таки судьба распорядится иначе?

 
olgaA51Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:34 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




если с запечатления Джейка ещё можно смириться, то как можно представить что после всех этих сюсюканьев Джейка с Несс они могут быть парой....перегнула Майер с этими сюсюканьями...мне кажется после всего этого Джейк всегда будет для Несси просто другом, братом, защитником.....если бы он просто ждал пока она вырастит вот тогда я бы могла ещё представить их парой в будущем, а при таком раскладе нет...не думаю что они будут парой.

Цитата
А про то, что через сотни лет Ренесми не будет считать родителями Беллу и Эдварда думаю неправда, ведь она не создана ими, не присоединилась к клану Калленов, а биологический ребенок, поэтому будет вечно считать их родителями и называть папой и мамой. Помните, как Науэль рассказывал что иногда видит своего отца, он не называл tего просто по имени, а говорил о родном отце.

ЗИНГЕР, отец Науэля стал вампиром в 40 лет...а Белла с Эдвардом в 18 и 17 лет....всёравно будет странно что Ренесми будет с Беллом и Эдвардом физически одного возраста, а может даже старше, но учитывая что она умственно развивается быстрее, чем физически, то она и в душе вскоре будет старше....да и как было сказано что будет стоить разница в 18 лет с Беллой, да собственно ничего, они по всем будут параметрам примерно равны, а может даже Ренесми будет старше и физически, и умственно Беллы.

Цитата
Мне кажется в этом вопросе больше сложностей ,чем во взоимоотношениях Джейка и Несс .
Не представляю себе семейные посиделки Несс с родителями- она ,что же вечность теперь их мамой и папой называть будет? А они будут вечность её (грубо говоря) поучать(ну раз они папа и мама)?
Например лет через 300-500 ,что будет значить каких-то 18 лет разници? Ничего! они будут по факту равесники! Рано или поздно им придётся перейти в отношения просто Эдвард,Белла и Несс, без всяких там пап и мам! Теперь ,что говоря о предположительных детях Джейка и Несс. По мне это вообще бред!!! Детей у них не должно быть ! а то ещё получится ,что белла и Эд будут бабушкой и дедушкой и опять же- РАВЕСНИКИ СВОИМ ВНУКАМ!!! А потом давайте сделаем ещё правнуков, праправнуков...и получается ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
Так ,что в любом случае у Джейка и Несс детей быть не должно!!!

Conya, согласна с каждым словом.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 11.02.2014, 16:35
 
MeineryДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:14 | Сообщение # 152
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Edera)
Думаю, Ренесми будет "приятно" узнать, что Джейк отбивал когда-то ее мать у ее отца, и целовался с ней! Мне кажется, что она с ним не останется!

Зависит от степени пофигизма нашей девочки. Имхо, её это даже повеселит. Замучает отца вопросами: как же это могло быть, почему он на Джейка не злится после этого и др.

Quote (olgaA51)
перегнула Майер с этими сюсюканьями

Тут согласна с тобой полностью. Слишком много розовых слюней от мужчины.


 
BellaSvon130697Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:31 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читала пару книг о будущем пары Джейкоб и Ренесми и они мне понравились Я щитаю, что у этой пары есть будущее! biggrin

 
viola996syperДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:48 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Это восхитительная пара
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 01:00 | Сообщение # 155
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень хотелось бы узнать как сложатся отношения у этой пары

 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:02 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Мне бы хотелось. что они были вместе. да и как никто заслуживают счастья.
Думаю, что Джейк как запечатленый будет всегда любить. а Несс... Ну она уже нуждалась в нем, когда еще в утробе Беллы была, что уж тут говорить?


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:54 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется, что Несси в конечном счёте взбунтуется и уедет в большой город познавать все прелести жизни. А когда угомонится, вернётся к Джейку.

 
olgaA51Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:32 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Цитата
(Edera)Думаю, Ренесми будет "приятно" узнать, что Джейк отбивал когда-то ее мать у ее отца, и целовался с ней! Мне кажется, что она с ним не останется!

не думаю что это могло бы создать проблему...ведь у Джейка с Беллой не было какой-то неземной любви и они не думали пожениться как Лея с Сэмом когда-то...думаю всё зависит как к запечатлению отнесётся Ренесми...все видят запечатление по разному...лично я считаю если бы Джейк по настоящему любил Беллу, то никакое запечатлению не перечеркнуло бы это...и я считаю запечатление только заставляет заметить девушку из-за тяги к девушке или девочке, а любовь возникшая у оборотня настоящая, ведь на одной тяге отношения не построишь, а запечатление вызывает только тягу, значит любовь к девушке должна быть настоящей.

но я надеюсь Ренесми и Джейкоб будут любить друг друга как брат с сестрой и кто знает если Ренесми отпустит Джейкоба, то может "связь" Джейка с Несси разорвётся, или Джейкоб может встретит настоящую любовь и уже будет не так важно что Джейк привязан к Несс и они будут лучшими друзьями или как брат с сестрой...но я сама за то, чтобы Ренесми была бы счастлива пускай с тем же Алеком, а Джейк пусть полюбит человескую девушку и проживёт человеческую жизнь.

хотя если задуматься, раньше я не задумывалась, а задумалась лишь почитав мнения других: если оборотень запечатлевается с генетически идеальной кандидатурой, то ведь скорее девушка подходит во всех смыслах, в организме всё взаимосвязано, всё заложено в генах...можно понять почему и Майер, и в книгах обьект запечатления называют настоящей или идеальной второй половинкой...и если Несс идеально подходит Джейку, то она вырастит простой девчонкой, которой нужен простой парень, хоть в это и верится с трудом...и если Эмили создана для Сэма,в том смысле они идеально подходят друг другу, то со временем Сэм даже будучи не перерождённым в оборотня полюбил бы её, а она его, и ситуация была бы на много хуже, так что не исключено что запечатление спасло их от более худьшей ситуации


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 08.05.2014, 18:12
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 16:12 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хочется, чтобы Несси и Джейк были счастливы вместе, чтобы она выросла и разглядела в нем мужчину) все-таки хватит ему уже страдать, пора бы и обрести взаимную любовь

 
Rita8927Дата: Четверг, 15.04.2021, 16:00 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




Я считаю, что Джейкоб и Ренесми заслуживают счастья, но не друг с другом. Джейкоб может быть с Ли. Или с кем-то ещё. Ренесми...Ну тут выбор поинтереснее. Науэль не плохой вариант. Я нираз видела фанфики с пейрингом Алек/Ренесми. Что ж. Это довольно не плохая пара. Однако зная любовь Майер к персонажу Джейкоба можно сказать, что Ренесми и Джейкоб будут вместе. Очень этого бы не хотелось.
 
MARtiДата: Суббота, 12.02.2022, 23:10 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ох, сложно конечно сказать..Я конечно хотела чтобы Джейк остался с Беллой.Как по мне Стефани хотела пристроить Джейка и избавить его от душевной боли из-за Беллы. Вот представьте не было бы запечатления и что..Джейк также бы любил Беллу..он же говорил что может будет ждать ее и после превращения. И сами подумайте если Вам сказал бы парень что любил вашу мать и целовался с ней,а с тобой он просто запечатлился и вообще хотел убить..такое понравилось бы Вам?
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Будущее пары Джейкоб и Ренесми
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Помолвка по обмену