Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Будущее пары Джейкоб и Ренесми
Будущее пары Джейкоб и Ренесми
HellaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Интересно было бы узнать ваше представление, как сложиться дальнейшая судьба у пары Джейкоб и Ренесми. Будут ли они дальше вместе или же все-таки судьба распорядится иначе?

 
olgaA51Дата: Четверг, 18.11.2010, 14:39 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Сначала Эмили очень злилась. Но трудно сопротивляться такой преданности и обожанию...

Meinery, и что? Это всего лишь точка зрения Джейкоба.Если бы мы обязательно любили тех кто искрене, безкорыстно любит нас, то безответной любви бы не было, люди бы от любви не страдали....

Более того если Несс полюбит вампир или дампир, то он будет любить так же сильно, как обожают своих девушек запечатлённые оборотни....не забывайте ещё как минимум Науэль есть, которого Майер выдвинула в кандитаты в пару Ренесми.

К тому же может сам Джейк не сможет полюбить Ренесми романтически и не будет испытывать к ней физического влечения, а будет любить как сестру, ведь как уже было сказано с психологической точки зрения даже когда Ренесми вырастит он не должен видеть в ней девушку, он даже тогда должен в душе чувствовать себя старше её и видеть в ней ребёнка, в лучшем случае увидеть в ней девушку через много лет, когда забудет маленькую девочку, которая росла у него на глазах, в то время когда сам был взрослым парнем.

Я за то, чтобы Ренесми и Джейкоб нашли своё счастье, но НЕ друг с другом!!!.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 31.12.2010, 11:54
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 21.12.2010, 16:24 | Сообщение # 127
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Мне кажеться, что они всё таки должны быть вместе... Джейк тоже заслуживает быть счастливым. Он столько всего пережил... Белла выбрала Эдварда, а он остался один... да ещё и запечетление... Будем надеятся, что Стефани Майер напишет продолжение и мы узнаем всё окончательно...=)

 
Miss_SofyДата: Среда, 22.12.2010, 22:10 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Как мне кажется у них прекрасное буующее, они созданф друг дл друга, ну разве что Эдик не разрешит Джейку позвать Несси замуж, пока той не испонит 20 лет)))

 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 21.01.2011, 00:05 | Сообщение # 129
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Не люблю эту пару)
Хотя возможно она останется с себе подобным


 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 22:03 | Сообщение # 130
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, что у них не будет будущего (общего), надеюсь)
Ренесми имеет право сама управлять своей судьбой, выбирать в кого влюбляться, а не из-за импринтинга) Она будет как Белла, у нее будет выбор, намного обширней, вампир, человек (возможно превращенный в вампира) ну и оборотень... Возможностей куча, остается ее выбор)


 
мажорДата: Суббота, 05.02.2011, 22:25 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (КарапУзик)
Думаю, что у них не будет будущего (общего), надеюсь)

Вы прямо мой единомышленник)) Я тоже не хочу их совместного будущего!! Да у Джейка конечно импритинг, но у Ренесми то нет. Поэтому совершенно необязательно что она влюбится в Джейка, тем более если вспомнить чьи гены ей передались biggrin


 
MeineryДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:11 | Сообщение # 132
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olgaA51)
К тому же может сам Джейк не сможет полюбить Ренесми романтически и не будет испытывать к ней физического влечения, а будет любить как сестру, ведь как уже было сказано с психологической точки зрения даже когда Ренесми вырастит он не должен видеть в ней девушку, он даже тогда должен в душе чувствовать себя старше её и видеть в ней ребёнка, в лучшем случае увидеть в ней девушку через много лет, когда забудет маленькую девочку, которая росла у него на глазах, в то время когда сам был взрослым парнем.

В книге об этом ничего не сказано. И это ни из чего не следует. Да и сама автор, возможно, хочет, чтобы Несс осталась именно с Джейкобом. Так что тут остаётся большой знак вопроса...
Но Ваша точка зрения мне ясна.
Albella, сообщение удалено по причине использования в нем бранных слов. Читайте правила!


 
Из@бельДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:41 | Сообщение # 133
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю что они будут вместе, он всетаки запечятлен с Ренесми. Хотяя кто знает))

 
НеллиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:53 | Сообщение # 134
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Если Ренесми или ее родители решат по другому, то да.
 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:47 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




мне кажтся что они будут вместе и первым сделает шаг Джейкоб

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:54 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Запечатление подразумевает собой долгую и счастливую жизнь вместе.

 
FvbhfДата: Пятница, 15.04.2011, 18:13 | Сообщение # 137
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:






 
olgaA51Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:35 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Fvbhf, а что тут плохого? Джейкоб же не будет её домагаться, если предположить что Джейк романтически влюбится, в чём я конечно сильно сомневаюсь, так как с психологической точки зрения он должен видеть в неё только сестру, то не будет он ей навязываться, он даже Беллу отпустил, когда та разобралась в своих чувствах, если он будет чувствовать что Ренесми его не любит он ей навязываться не будет.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 01.07.2011, 11:35
 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 13:55 | Сообщение # 139
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Я считаю, что они будут вместе, хотя и не хочу этого. Но если Нессми будет довольна, то... пусть дерзают)

 
olgaA51Дата: Среда, 29.06.2011, 08:29 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
"импринтинг действует на обе стороны", Ренесми его любит, вот ей и кажется, что лучше него никто не пахнет...

Claire-, импринтинг одностороний феномен, действует только на оборотня, на девушку нет....а если так получилось что генетически Ренесми и Джейкоб идеально совместимы, то они не могут вонять друг для друга....к тому же запахи ведь индивидульные, у каждого свой вкус, даже если оборотней и вампиров воротит друг от друго, но всётаки Майер генетически решила дампиров сделать близким к оборотням.... у вампиров, и дампиров тоже есть своего рода инстинкт иногда встречать кого-то кто слишком приятно пахнет и их начинает сильно тянуть к нему или к ней, вспомнить случай Эда и Беллы или как Эммет к двум девушкам испытывал повышенную жажду крови, ну а для Ренесми Джейк слишком приятно пахнет, может это связано с генетической совместимостью.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 04.07.2011, 09:30
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:41 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну уж, если и Эдвард назвал, в конце, Джейкоба, сначала "другом", а потом "сыном". Да и Белла вроде как не против. То думаю, что у них будет все прекрасно(шучу biggrin ). Ну, а если серьезно, то эта пара имеет право на существование. Только вот, я немного не представляю, как это будет происходить. smile

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:43 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




мне кажется что они будут вместе))

 
CandiseДата: Пятница, 12.08.2011, 17:53 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Я думаю будут вместе, куда ж Ренесме от него денется, он же её своей любовью "атакует", она и пикнуть не успеет. Джейки парень настырный biggrin

 
RiZZyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:20 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Я вообще не воспринимаю их как ПАРУ...фе
 
ВиктусяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:30 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К сожалению как я понимаю запечетление - это не только притяжение Джейкоба к Ренесми, но и наоборот. Так что скорее всего они будут вместе, хоть я себе этого и не представляю. Надеюсь Джейкоб в будущем изменится, станет более человечным и в нем перестанет играть волчья кровь. wink

Подпись пользователя
Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, — это не любовь. Но в таком случае неспособность любить — привилегия благородных сердец.

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
 
arctic_springДата: Среда, 21.09.2011, 18:52 | Сообщение # 146
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Раньше я была очень рада, что Джейкоб на Ренесми запечатлился, но потом подумала, что мне это немного не нравится. Просто Несси - маленькая ещё девочка, а Джейк... Он же умрёт когда-нибудь (Билли же стареет), и что тогда?
 
@ссольДата: Четверг, 22.09.2011, 16:40 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Не нравится мне эта пара dry Хочется,чтобы они были счастливы,но не друг с другом...
 
olgaA51Дата: Четверг, 27.10.2011, 07:56 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Он же умрёт когда-нибудь (Билли же стареет), и что тогда?

Миг_Жизни, если Джейк будет и дальше часто в волка перевоплощаться, то не будет стареть...он уже не стареет как и другие оборотни....а будет стареть только в том случае если откажется от оборотничества и не будет так часто перевоплащаться....а Билли стареет, т.к. он ведь никогда и не перерождался в оборотня.

Quote
К сожалению как я понимаю запечетление - это не только притяжение Джейкоба к Ренесми, но и наоборот.

Миг_Жизни, только из-за того что у оборотней, дампиров и вампиров похожие инстинкты...по этому и Ренесми чувствует притяжение к Джейку....а так запечатление как и любовь не обуславливает обязательную взаимность....единственное только Джейкоб считает что девушка не может устоять перед обожанием оборотня....но по мне это ерунда...если бы мы обязательно любили тех кто любит нас, то безответной любви бы не было.
 
Solar_SolarДата: Пятница, 24.02.2012, 13:18 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фигня! Несси вырастет и найдёт себе какого-нить вампирчика, а Джейк...бедненький. Даж не знаю cry

 
EderaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:11 | Сообщение # 150
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Думаю, Ренесми будет "приятно" узнать, что Джейк отбивал когда-то ее мать у ее отца, и целовался с ней! Мне кажется, что она с ним не останется!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Будущее пары Джейкоб и Ренесми
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Реванш