Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава семнадцатая

2024-4-18
15
0
0
- Прости, - я, наверное, в тысячный раз повторила это слово. Джаред глубоко вздохнул, ему уже надоело говорить мне, что все в порядке и что он вовсе не против того, чтобы я сходила к Сьюзен. Я видела, что Джаред старается не подавать виду, что ему обидно из-за этого. Я сама хотела провести все эти дни с ним, наедине, но планы резко пришлось сменить. Сьюзен была моей лучшей подругой и единственным человеком, который поддерживал меня всегда.
- Она твоя подруга, и ты должна выяснить, что с ней произошло. Может, это что-то очень важное. За меня не волнуйся. Вечером ведь ты придешь, я поговорю с Сэмом, может, мы пробежимся по границам резервации пару раз.
Я улыбнулась и кивнула. Вот именно в такого Джареда я была безгранично влюблена. В школе только начали привыкать к тому, что у нас с Джаредом серьезные отношения. Сначала все сильно удивились, когда узнали об этом. Учителя даже позволяли себе отпускать маленькие шуточки по этому поводу, но сопротивления нашим отношениям я не увидела ни у кого.
Сразу после школы мы с Джаредом расстались. Я пошла к дому Сьюзен, а он пошел к Сэму. Пробежка по границам была единственным средством, чтобы убить время.
Может из-за того, что я помнила встревоженный голос Сьюзен, может что-то действительно поменялось, но сейчас ее дом казался мне немного грустным и одиноким. Сердце защемило опять при мысли о том, что я бросила свою лучшую подругу, как только у меня появился парень.
Дверь мне открыла мать Сьюзен.
- Ким, только осторожней. Она сильно заболела.
Я кивнула и поднялась в комнату к Сьюзен, постучавшись, я вошла. Сьюзен лежала на кровати. Мне хватило только одного взгляда, чтобы понять, что Сьюзен не простыла и что она в полном порядке. Увидев меня, Сьюзен тут же слабо улыбнулась. Вот это натолкнула меня на мысль, что возможно проблемы, которые возникли, носят не физический характер. Скорее всего, Сьюзен из-за чего-то переживает.
Сев на краешек ее кровати я нахмурилась и внимательно посмотрела на подругу.
- Что случилось?
- Да я просто заболела, хотела взять у тебя домашнее задание и…
- Не пудри мне мозги, - тихо прервала ее я. – Я знаю тебя уже достаточно давно и я могу определить, когда ты действительно болеешь, а когда ты здорова. Попробуем еще раз. В чем дело?
Сьюзен закусила губу. Она всегда так делала когда стояла перед выбором говорить что-то человеку или нет. В конце концов, решение она приняла быстро.
- Кое-что произошло…
Я выжидающе посмотрела на нее, но Сьюзен с опаской покосившись на меня, не решалась рассказывать дальше.
- Что?
На глаза подруги выступили слезы, и она стала рассказывать.
- Я очень рада за вас с Джаредом. Вы всегда вместе и я вижу, как он любит тебя, и ты его любишь. Мы стали с тобой реже общаться. Я тебя в этом не виню! – тут же проговорила Сьюзен. – В выходные мне было скучно, я не знала чем себя занять. И решила поехать в Сиэтл, чтобы походить по магазинам или хотя бы как-то убить время.
Сьюзен замерла и я кивнула, показав, что внимательно ее слушаю. Одновременно я взяла ее за руку, потому что Сьюзен больше не сдерживала слез.
- Я зашла в одно кафе вечером, думала, что поеду домой сразу после того как перекушу. Ко мне подсел симпатичный парень. Мы познакомились, разговорились… Я не знаю, как так вышло, Ким! Я, правда, не виновата! Все так случилось… Он был таким симпатичным и обходительным… Я попалась как глупая девчонка … Я знаю, что у меня было уже три парня, но… Но ведь опыта у меня совсем нет. И те парни… Это скорее всего была крепкая дружба, чем романтика…
Я забыла, как дышать. До меня, наконец, дошло, чем закончилось знакомство Сьюзен с тем красавчиком.
- Где это произошло? – в горле у меня пересохло, поэтому мой голос был похож на скрип, чем на обычный голос.
- В одной из гостиниц…
Я медленно закрыла глаза, взмолившись, чтобы Сьюзен не говорила той фразы, которую я меньше всего хотела сейчас услышать.
- Ким… мы не предохранялись…
Все. Конец. Только после этих слов я смогла выдохнуть, чтобы потом мои легкие на пару секунд перестали работать. Я открыла глаза и посмотрела на подругу. Теперь я понимала ее состояние. Но ведь сегодня была уже пятница. О контрацепции надо было думать в ближайшие часы после свершения полового акта! По крайней мере, нам говорили об этом гинекологи.
- Ты маме рассказала?
Сьюзен покачала головой. Естественно, она боялась подойти с такой новостью к матери, к тому же у матери Сьюзен были проблемы с сердцем. Кто знает, как она отреагирует на эту новость? У меня в голове не укладывалось, что Сьюзен больше не девственница. Действительно, прошлые отношения моей подруги больше походили на крепкую дружбу, чем на что-то романтическое. Были, конечно, поцелуи, но я знала, что Сьюзен никогда не сближалась с парнем.
- Я возможно беременна, да?
Меньше всего мне хотелось отвечать на этот вопрос. Мысль о беременности в столь юном возрасте очень пугала меня. Что делать, если Сьюзен действительно залетела?
- А что тот парень?
- Я нашла в гостинице только записку «Спасибо за проведенное время».
После этого Сьюзен не скрывая своих эмоций, расплакалась. Я крепко обняла ее. Отлично! Еще и тот парень убл*дком оказался! Хотя, другого ожидать не стоило. Если Сьюзен действительно залетела, то нужно делать аборт, пока не поздно. Но чтобы его сделать, нужны деньги, а единственный способ достать их это рассказать родителям. Отец у Сьюзен был очень строгим и наверняка выгнал бы ее из дома, если бы Сьюзен рассказала бы об этом.
- В Форксе есть больница, там есть врач-гинеколог. Нужно просто поехать туда и договориться обо всем. Может, все обойдется, и ты не залетела? – я старалась приподнять настроение Сьюзен, как только могла.
- Ким, это ты везучая. А у меня все наперекосяк. Я уверена, что в этот раз мне точно не повезет.
Сьюзен плакала у меня на плече, наверное, больше часа. Я видела как ей плохо, но не говорила фразы «я понимаю, что ты чувствуешь». Если бы я так сказала, я бы соврала. Это действительно было для меня чуждо. Да, мы с Джаредом иногда чуть не доходили до этой части, но я была уверена, что мы предохранялись бы. А если даже и не предохранялись, то я была уверена в самом Джареде. В том, что он никогда меня не оставит, даже если я залечу от него. Он, скорее всего, наоборот будет безгранично счастлив. Я не могла поставить себя на место Сьюзен, потому что не знала каково это.
Ситуация Сьюзен позволила мне посмотреть на наши с Джаредом отношения с другой стороны.
- Я сегодня же позвоню в ту больницу и запишу тебя на прием. А завтра мы с тобой съездим и все выясним. Хорошо?
Сьюзен кивнула. Ушла я от нее только через два часа. Вдоволь наплакавшись, она уснула. Я от всей души надеялась, что все обойдется и все будет в порядке. По дороге домой я проклинала того парня, который посмел с ней так поступить. Неужели такие под*нки существуют на этом свете?
Когда я пришла домой, Джареда еще не было, но он появился буквально через пять минут. В одних джинсовых старых шортах. Он, видимо, почуял меня, поэтому и поспешил домой. Я позвонила в больницу и попросила записать Сьюзен на прием. Завтра несмотря на то, что была суббота, больница работала и поэтому я записала Сьюзен на три часа дня.
Джареду я не стала рассказывать все. Рассказала только то, что Сьюзен обманул парень, и она, возможно, залетела. Подробности ее состояния я опустила. Джаред так же, как и я, тут же стал проклинать того парня и желать ему всяческих «благ».
Первую ночь в доме Джареда я провела в отведенной для меня комнате. Джаред, видимо, сразу понял, почему я так поступила. Принимая во внимания последние события со Сьюзен, он не стал говорить мне что-то по этому поводу, хотя я сама сначала думала, что мы будем спать в одной комнате. Больше всего я боялась, что мой страх из-за ситуации Сьюзен перекинется на наши с Джаредом отношения. Я пообещала себе, что ничему и никому не позволю встать между нами.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-2
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (25.09.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1701 | Комментарии: 9 | Теги: квилеты, Ты смог отыскать меня, романтика, Сумерки, оборотни, Вампиры, КИМ, Новолуние, джаред, Акари Якэдо


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 pola_gre   (20.05.2016 09:52) [Материал]
Спасибо за главу! Надеюсь, ей не придется убивать свое дитя((

0
8 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 11:05) [Материал]
ух, бедная сьюзен, наивная сьюзен
надеюсь, она не беременна
и джар тоже бедный, ким сразу отдалилась..

0
7 kiko   (15.10.2011 23:02) [Материал]
Спасибо за главу!

0
6 Рифа   (30.09.2011 11:44) [Материал]
неожиданный поворот событий)) супер)

0
5 garguliya   (29.09.2011 18:50) [Материал]
Так мало фф про стаю, что этот прямо глоток воздуха smile
Жду проду с нетерпением

0
4 swetulik   (27.09.2011 10:58) [Материал]
Вот это поворот! Спасибо за главу. Ждем проды! tongue

1
3 VLara   (26.09.2011 12:28) [Материал]
мдяяя!вот ведь блин ситуация!сколько им лет?шеснадцать?в таком возрасте аборт!это катастрофа!!!очень жаль девочку!
СПАСИБО за главу!жду проды с нетерпением!пусть свершится чудо!

1
2 нати1313   (26.09.2011 09:52) [Материал]
спасибо за главу!

1
1 pattinson   (26.09.2011 09:06) [Материал]
спасибо большое за главу



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: