Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 101
Пользователей: 8
Дюдюка, anna9021908094, Yasi4kaaaa, Mi-ka, ВядрО, Blondy-nka, Seriniti, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава двадцать третья

2024-4-19
15
0
0
К огромному удивлению, я услышала, что квилеты не собираются отменять вечеринку у костра. С самого начала я ужасно радовалась этому, потому что Сэм сказал, что я могу прийти. Билли Блэк должен был рассказать легенду, о которой я больше всего хотела узнать. Вообще меня очень волновало превращение квилетов. Когда появилась эта особенность, что предшествовало ей? Почему был большой перерыв, и кроме Сэма долго не было тех, кто мог превращаться? Было много вопросов. Джаред лишь смеялся над моим любопытством и отмахивался, говоря, что я все узнаю на этой маленькой вечеринке у костра. Туда могла прийти только старшие в племени, стая, и те с кем запечатлены члены стаи. То есть запечатление Джареда было проходным билетом для меня.
Когда мы пришли к костру и устроились на бревнах, я пожалела, что не взяла блокнот с ручкой как Эмили. Ей видимо тоже было очень интересно. Эмили, улыбаясь, пообещала, что даст мне списать свои заметки. К моему удивлению на вечеринке появилась и Белла. Джейкоб привел ее с собой. Все в стае встретили это спокойно, и мне казалось, что все так и должно быть. Что мы вот сейчас просто сидим и разговариваем о старых легендах. Мне хотелось, чтобы все было именно так. Сэм, запечатленный с Эмили. Джаред запечатленный со мной. Квил запечатленный маленькой Клэр. Джейкоб влюбленный в Беллу. Я искренне надеялась, что у всех все будет хорошо.
Билли, отец Джейкоба, действительно умел рассказывать. Его голос, казалось, заставлял легенду ожить и появиться прямо перед глазами. Я помню, как дослушала легенду до конца, как все стали разговаривать, шутить. А затем я просто уснула на плече Джареда.

Каждый из стаи и все, что были с ней связаны, невероятно нервничали. То одна проблема, то другая.
Джаред сдался первым. Не каждый может выдержать такое нервное напряжение. Джаред видел, что мои нервы скоро просто лопнут, как струны. Именно поэтому он тайно сговорился со Сьюзен и сказал ей как-то отвлечь меня. Как настоящая подруга Сьюзен согласилась, хотя до сих пор не понимала в чем проблема. Я держала обещание и не рассказала ей о стае. Общаться из-за этого с ней было тяжелее. Я чувствовала себя предательницей, ведь она мне доверяла, а я не была до конца честна с ней. Пришлось сваливать на большое домашнее задание, ссоры с матерью, чтобы хоть как-то оправдать свой дерганый вид. Не могла же я сказать, что где-то в лесу притаилась злобная вампирша, которая надеется добраться до Беллы Свон, подружки Джейкоба, который, кстати, как и вся компания являлся оборотнем. Сьюзен сразу бы заподозрила меня в безумии и отвезла бы в больницу.
Оставалось только молчать по поводу всего сверхъестественного. Джаред доверил меня Сьюзен и ушел. Я сначала думала, что мы будем сидеть у Сьюзен и болтать, но подруга потянула меня в Сиэтл.
- Ты думаешь, это безопасно? – я с сомнением посмотрела на нее. В последнее время в Сиэтле орудовал какой-то маньяк. Число жертв росло, а у полиции даже зацепок не было.
Сьюзен отмахнулась и сказала, что преступники целыми днями спят, а нападают только ночью. Мы вместе посмеялись над этим и все-таки рискнули поехать в Сиэтл.
На каждой доске объявлений висело несколько фотографий пропавших в этом городе. Мне казалось, что Сиэтл – это позитивный город, который защищен от всего плохого.
Конечно, сейчас любой город может быть опасен. В Ла-Пуш и в Форксе вампиры, в Сиэтле маньяки. Опасность поджидала везде, и я не знала даже, что хуже: вампирша или маньяк?
Сьюзен удалось отвлечь меня от всех плохих мыслей. Она таскала меня по магазинам, заставляла мерить ту или иную вещь. Я немного купила одежды, только для того, чтобы подруга наконец успокоилась. А вот Сьюзен шла с большими пакетами с новыми вещами.
Секунду назад мы весело болтали и смеялись, но потом Сьюзен внезапно замерла от ужаса. Она остановилась на улице так резко, что я немного обогнала ее. Проследив за ее взглядом, я увидела высокого симпатичного парня, который стоял в окружении каких-то девушек.
- Сьюзен, ты чего?
- Это он.
Мне хватило только этой фразы, чтобы понять, о чем именно говорит Сьюзен. Тот парень, с которым она лишилась девственности. Тот парень, который забрал у нее самое ценное и потом просто бросил ее, как ненужную вещь. Я внимательнее вгляделась в его лицо. Да, он был симпатичным, но не до такой степени, чтобы хотеть переспать с ним после первой же встречи. По моему мнению, до Джареда ему придется еще долго расти.
Крепко схватив Сьюзен за руку, я потащила ее в сторону, стараясь оказаться как можно дальше от этого парня. То, как он общался с девушками, которые его окружили, уже было понятно, что у него есть опыт.
- Ты, наверное, считаешь меня дурой, - тихо проговорила Сьюзен. Мы пронеслись несколько кварталов и остановились у маленького кафе, где решили перекусить. Хотя слово «перекусить» здесь было неуместно. Мы обе после такой внезапной встречи не могли спокойно сидеть. Сьюзен нервно крутила в руках стакан с соком.
- Я не считаю, что ты дура. Да, тогда ты поступила неправильно, но это ведь он тебя соблазнил. Он полный придурок. Не знаю, что ты в нем нашла, он ведь не достоин тебя.
Сьюзен слабо улыбнулась и подняла на меня глаза.
- Кстати, как у вас дела с Джаредом? Мы в последнее время не разговаривали о ваших отношениях.
- Все прекрасно! – я не могла сказать, что-то плохое про наши отношения. Я была безумно влюблена в него, и он тоже любил меня. Я чувствовала это. Это читалось в каждом его взгляде, прикосновении. Вообще, Джаред уже давно заменил мне кислород. Единственное, что заставляло меня волноваться – опасность, которой он подвергался. Но об этом подруге я не могла рассказать.
- Я так рада за вас. Это ведь прекрасно, когда отношения такие крепкие и построены на доверии и искренности.
Сьюзен заметно просветлела. Я старалась зарядить ее той положительной энергией, которую получала от отношений с Джаредом. Я стала рассказывать смешные истории, которые произошли между нами, я описала те чувства, что испытываю к нему. После пятнадцатиминутного разговора Сьюзен была самым радостным человеком на планете, и она даже согласилась поесть.

Мы шли к машине Сьюзен, чтобы ехать домой.
Как единственное белое пятно на темном полотне мне попался на глаза парень. Он стоял к нам спиной, и я не могла видеть его лица. Рядом с ним вилась какая-то блондинка. Со спины парень оказался просто огромным. Я застыла на месте, боясь пошевелиться.
Нет… Не оборачивайся. Не показывай своего лица. Я мысленно умоляла его не делать этого. Но парень все-таки немного повернулся. Теперь я могла видеть профиль Джареда. Он стоял, скрестив руки на груди. В темной футболке он казался еще более грозным и опасным. Не удивительно, что та блондинка клюнула на него. Не удивительно, что он клюнул на нее…
Я видела своими глазами, как он о чем-то говорил с ней, она смеялась и шутливо толкала его. Она открыто заигрывала с ним… С моим парнем! Хотелось подбежать и крикнуть ей, чтобы она не смела прикасаться к нему. Чтобы он не смел разговаривать с ней. Но одного взгляда на эту девушку мне хватило, чтобы понять, что я сильно проигрываю ей. Большая грудь, светлые уложенные в кокетливую прическу волосы, нежного цвета тени, яркие голубые глаза, загорелая кожа.
Сейчас, стоя в сторонке и наблюдая за ними, я видела, насколько хорошо они смотрятся вместе. Хрупкая красивая девушка и сильный мужественный парень, который должен был защищать ее от всех бед.
- Ким, быстро садись в машину! – прошипела Сьюзен. Она тоже увидела Джареда. Почему это должно было случиться именно сегодня? Почему именно тогда, когда я рассказала Сьюзен про наши хорошие отношения. Выходит, я одна считала, что у нас хорошие отношения. А как же запечатление? Ведь даже Сэм говорил, что сильнее запечатления нет ничего.
Из омута своих мыслей я вынырнула только тогда, когда Сьюзен крепко сжала мою руку, привлекая внимание. Другой рукой она вцепилась в руль.
- Кто эта девушка?
- Я не знаю.
Самые страшные слова, которые могли только вырваться из меня в этот момент. Я действительно не знала, ничего не знала.
- Ты должна сначала поговорить с ним, а потом только делать какие-то выводы, слышишь?
Я кивнула. Казалось, у меня внутри что-то треснуло. Хотелось пойти домой и лечь спать.
- Ким, возможно, это слишком жестоко, но я все-таки это скажу. Джаред мужчина, а у мужчин есть физические потребности. Я понимаю, что ты пока не хочешь этого делать, что ты любишь его, и тебе пока нравится находиться на таком уровне отношений, но ведь он вечно ждать не будет. Ему нужно как-то устранять свои желания, а для этого существует только одно средство…
- Не надо. Я поняла, Сьюзен.
Я чувствовала себя раздавленной. Неужели это единственный способ удержать возле себя парня?
В резервацию мы приехали, когда уже стало темнеть. Попрощавшись и поблагодарив Сьюзен, я вышла из машины и помчалась домой. Я даже не стала разбирать те пакеты с одеждой, которые принесла. Теперь мне казалось, что я никогда не распакую их потому, что они осквернены тем воспоминанием, которое до сих пор было у меня в голове. Джаред рядом с той блондинкой. Они прекрасно сочетались. Подойдя к зеркалу, я оглядела себя с ног до головы. Ну, правильно, у меня не было тех больших форм, которые были у той блондинки. Не было красивых ярких глаз и таких шикарных волос. И уж точно не было такого количества и разнообразия косметики.
Спать я легла в плохом настроении и со слезами на глазах.

Я услышала тихий скрип кровати, когда он лег рядом со мной. Горячие руки тут же скользнули по моей спине, прижимая меня к большой теплой груди согревая и защищая. Почему ты сейчас здесь? Тебя возвращает сюда запечатление? Оно сковывает тебя? Почему ты приходишь и притворяешься?
Джаред заметил, что мое дыхание изменилось и что я уже не сплю.
- Ты так вкусно пахнешь, - зарываясь в мои волосы пальцами, Джаред с наслаждением втянул воздух.
- Та блондинка, наверное, пахнет лучше, чем я.
Я почувствовала, как Джаред замер и напрягся.
- Мы со Сьюзен сегодня ездили в Сиэтл. И я вас видела…
- Вы ездили в Сиэтл?!
Я не поняла интонации его голоса. Тревога? Страх? Злость? Значит, он действительно изменяет мне…
- Ким, вам сейчас не следует ездить в Сиэтл. И маме свой скажи, чтобы вы пока повременили с этим.
В темноте я разглядела глаза Джареда. Серьезность, тревога… То, как он говорил о Сиэтле, заставило меня насторожиться.
- В Сиэтле сейчас очень опасно.
Я вздохнула.
- Джаред, маньяки нападают только ночью…
- Какие к черту маньяки? Там новорожденные вампиры!
У меня потемнело в глазах.
- Что ты сейчас сказал?
- Все нападения, которые произошли недавно в городе, – это дело рук новорожденных вампиров. Джейк сказал, что недавно кто-то заходил в дом Беллы, вампир, но не из Калленов. Я не знаю, что творится, но надо быть осторожнее. Черт, я не знал, что вы туда поедете.
- А ты там…
- Сэм отправил меня разведать обстановку, но из-за того, что был день, я был в человеческом обличии. Люди бы неправильно поняли огромного волка, разгуливающего по улицам их города.
- Я дура… - тихо прошептала я.
- Ты что, думала, что меня заинтересовала та блондинка? Единственное, что я ей сказал, так это то, что у меня есть девушка. Это безмозглое создание не хотело отставать от меня, поэтому под конец разговора мне пришлось просто нагрубить ей.
Я уткнулась носом Джареду в грудь, чтобы он не видел сейчас моего лица.
- Ким, ты что, думаешь, что я смог бы тебе изменить?
Мне в голову тут же пришли слова Сьюзен про то, что у парней есть свои потребности и что Джареду приходится трудно.
- Ну, у нее красивое тело… и я подумала, что она тебе нравится… в том плане…
Джаред взял мою руку и сунул ее под одеяло. До того как я поняла, что именно Джаред хочет сделать, моя рука уже лежала поверх его джинсовых шорт ниже пояса. Я чувствовала, что ему невероятно тесно в этих шортах, но, тем не менее, он просто лежал рядом со мной и не предпринимал попытки принудить меня к чему-нибудь. Я жутко покраснела даже от того, что прикасаюсь к Джареду таким образом, даже если на нем шорты!
- Только ты так действуешь на меня…
- Джаред, прости…
Он убрал мою руку и снова обнял меня.
- Я, конечно, понимаю и не собираюсь на тебя давить, но если ты это растянешь на пять лет, я просто умру. Но, с другой стороны, я буду очень долго наслаждаться, когда ты сама придешь ко мне и скажешь, что хочешь этого. Вот тогда я тебя долго не отпущу.
Джаред злорадно хихикнул. Я улыбнулась. На пять лет это вряд ли растянется, потому что близость Джареда тоже на меня действует. Вопрос только в том, когда я сломаюсь настолько, что заявлю ему о своем желании? До сих пор я немного нервничала.
Глупо было подозревать его в измене. Глупо было думать, что он не любит меня.
- Я люблю тебя…
Эти его слова еще больше позволили мне стать уверенной в его любви. Теперь я была уверена не на сто процентов, а на миллион. Теперь я больше никогда не позволю себе усомниться в нем.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-2
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (22.10.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1628 | Комментарии: 9 | Теги: квилеты, Ты смог отыскать меня, романтика, оборотни, Сумерки, Вампиры, КИМ, Новолуние, Акари Якэдо, джаред


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 pola_gre   (20.05.2016 10:53) [Материал]
Спасибо за главу! Ревность способствует продвижению отношений))) Давно пора как следует облапать друг друга biggrin

0
8 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 11:57) [Материал]
я так испугалась из-за этой блондинки.. как бэ, знаю, что запечатление не позволяет смотреть на других девушек, но все же..
а этот парень, первый сьюзен, случайно, не райли.? хм, тот еще ублюдок..
да, ким лучше действительно не соваться в сиэтл
понравился момент с ее рукой на ширинке джинс biggrin

1
7 kiko   (16.12.2011 18:39) [Материал]
Ким же должна понимать, что для Джареда она единственная)

1
6 linara_97   (29.10.2011 11:26) [Материал]
Спасибо! biggrin

1
5 Рифа   (28.10.2011 07:04) [Материал]
кульно!

1
4 EP   (26.10.2011 11:44) [Материал]
Спасибо за интересное продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
3 нася1234   (24.10.2011 14:47) [Материал]
спаисбо)))))Очень интересноая история))))))Буду ждать проду)

1
2 VLara   (23.10.2011 17:41) [Материал]
спасибо за главу!как то странно, Джаред вроде ей все обьяснил про запечатление и Ким все равно сомневается в нем!что это?комплексы?

1
1 pattinson   (23.10.2011 08:02) [Материал]
прекраснейшая глава.спасибо большое



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: