Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 127
Пользователей: 11
mistyurinaviktoria, Катерина15, lenyrija, Шоколадница, Natasha123, Macrida, _Luca_, Rirysha, Nuka, user1975, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава восемнадцатая

2024-3-29
15
0
0
Я нервно притоптывала ногой, стараясь сдержать чувства, которые рвались наружу. Сьюзен уже целый час торчала в кабинете гинеколога. Они что, решили там провести полный осмотр? С каждой секундой мои нервы, как струны, натягивались все больше и больше, грозясь лопнуть в любой момент. Тот факт, что Сьюзен застряла там на такое большое время, означало, что худшее все-таки случилось. Или у меня совсем логика не работает?
Перед тем как ехать вместе со Сьюзен в больницу, я забежала домой к Джареду напомнить ему, что я уезжаю с подругой. Но он сам куда-то сильно торопился. Сказал только что в стае пополнение и все. Это означало, что к стае присоединился еще один оборотень. Кто это, я спрашивать не стала. Боялась услышать имя кого-то из моих знакомых. Я ничего не имела против новой сущности Джареда, она мне даже нравилась, но я предоставила разбираться со всеми проблемами Джареду и Сэму. Так мне посоветовала Эмили. Единственное, что мы можем сделать, это только поддерживать своих любимых и просто быть рядом.
Я сидела на стуле в больнице и уже не знала, куда себя деть. На меня уже стали коситься врачи, которые сновали туда-сюда, поэтому я чувствовала себя неудобно.
- Я могу вам помочь?
Я чуть не вскочила от неожиданности. Мне казалось, что я смогу заметить, если кто-то приблизится ко мне. Но этот человек двигался так бесшумно, что мне стало не по себе. Подняв голову, я столкнулась взглядом с бледным, светловолосым доктором, который участливо улыбался мне. Единственное, что я смогла сделать, это покачать головой и сказать:
- Я здесь с подругой. А вот, кстати, и она!
Дверь в кабинет гинеколога открылась и Сьюзен вышла вся уставшая и немного подавленная. Гинеколог вышла вслед за ней, давая последние советы.
- Доктор Каллен? – я так поняла, что она обратилась к светловолосому доктору. Тот мило улыбнулся и завел руки за спину.
- Я ищу доктора Дожа. Вы случайно не знаете, где он?
- Он в восточном крыле.
- Благодарю.
Доктор Каллен быстро удалился. Я по-прежнему удивленно смотрела ему вслед. Но когда Сьюзен подошла ко мне, и мы отделались от гинеколога, я накинулась на нее с расспросами.
- Да все нормально. Гинеколог сказал, что страшного не произошло, что я не забеременею.
- Тогда какого черта ты торчала в этом кабинете целый час!
- Пришлось ведь рассказать ей о ситуации. Она потом стала читать мне лекции по поводу нежелательной беременности, по поводу предохранения. Дала кучу листовок и советов, сказала, что не стоит так наивно попадаться и т.д. и т.п. И еще она дала мне вот это.
С этими словами Сьюзен вытащила из кармана, корча гримасы, пачку презервативов.
Я с огромными глазами смотрела на нее, а затем расхохоталась на весь коридор.
- Вот, тебе смешно, а мне неловко! – огрызнулась Сьюзен и тоже засмеялась. – Это я тебе отдаю. Тебе нужнее.
Я поперхнулась воздухом и с удивлением посмотрела на Сьюзен.
- Вы ведь с Джаредом живете вместе. Только не надо говорить, что не думали об этом.
Покраснев, я опустила взгляд. Сьюзен сразу поняла мое состояние, поэтому, взяв за руку, повела в ближайшее кафе. Только когда я начала говорить со Сьюзен, я поняла, что мне нужно было выговориться. Я рассказала только о наших отношениях, про стаю я ничего не говорила. Не хотелось предавать доверие Сэма, Эмили и Джареда. Подруга внимательно меня слушала, и иной раз улыбалась, глядя на меня.
- Завидую я тебе, Ким. Вы действительно любите друг друга, и ты можешь доверять своему парню в этом плане.
Я вздохнула.
- Сьюзен, я боюсь.
- Чего? Чего тут можно бояться? Он любит тебя, ты любишь его. Ваши родители уехали и весь дом в вашем распоряжении.
- Я просто боюсь, что… у меня не получится. Вдруг он разочаруется во мне? У меня ведь совершенно нет опыта!
- У него как будто есть! – парировала Сьюзен, но тут же умолкла. По школе раньше ходили слухи, что Джаред далеко не невинный мальчик. Да и мне всегда казалось, что это не просто слухи. Судя по тому, как Джаред ловко воздействует на меня своими прикосновениями, можно было догадаться.
- Он любит тебя…
- Но ведь это не значит, что его всегда будет ко мне тянуть в сексуальном плане! Он просто может любить, находиться рядом, но при этом не будет меня хотеть.
Сьюзен закрыла рот, подавляя смех.
- Ты просто не замечаешь, с каким… вожделением он на тебя смотрит. Ким, если ты будешь долго тянуть с этим, то он действительно сбежит. Конечно, если он любит, он готов будет ждать, но ждать вечно он ведь не будет. Ни у одного мужчины не хватило бы терпения.
Я кивнула. Домой мы приехали вечером. Сьюзен взяла машину своей матери, и мы ехали в полной тишине. Подруга была сосредоточена на дороге, а я на своих мыслях. По лицу Сьюзен было видно, что она как будто ожила. Ее настроение было отличным, и я была уверена, что после выходных она пойдет в школу. Ее матери мы решили ничего не говорить. Слава богу, что все обошлось. Я пригрозила Сьюзен, что если она еще раз что-нибудь такое выкинет, я сама придушу ее. Сначала дам ей родить ребенка понянчиться с ним, чтобы она помучилась с ним, а потом придушу. Но по глазам Сьюзен было видно, что все произошедшее оставило на ней отпечаток. Она больше никогда не совершит подобной глупости. К тому же, когда мы остановились на главной дороге, и я вышла из машины, Сьюзен, как ни в чем не бывало, улыбнулась мне и покатила домой. Может, я одна это заметила, но девственниц и уже не невинных девушек можно различить даже в толпе. Сьюзен как-то изменилась. Изменился ее взгляд, походка, она как будто стала красивее и сильнее. Я всю жизнь хотела бы быть такой. Не хотела прятаться за маской невинности, хотела показать свою настоящую сущность. Но мне до идеала было далеко. К тому же не знала, если я отдамся Джареду, во мне произойдут такие же перемены или все останется как есть?
Суд я по горящему свету, Джаред был уже дома. Я не успела позвонить в дверь, как он уже открыл ее. Вот он с сияющей улыбкой, мой идеал, мой единственный и неповторимый, который любил меня.
Пройдя в гостиную, я бросила сумку в кресло.
- Все обошлось. Сьюзен повезло, с ней все нормально. А у тебя там что со стаей?
- К нам присоединился Пол.
Я глубоко вздохнула. Вид Джареда давал понять, что он не рад, что такую же участь судьба уготовила одному из его знакомых. Джаред и Сэм сильно переживали по поводу того, что будет с остальными. Они надеялись, что это больше никого не коснется. И вот теперь новость, что Пол стал оборотнем. Этот парень был очень вспыльчивым, я не представляла его в образе оборотня. Хотя, мне всегда казалось, что внутри него живет зверь.
Джаред устало рухнул на диван перед телевизором, а я пошла в душ. Этот день из-за нервотрепки, казалось, забрал у меня сразу несколько недель жизни.
- Ким, твой телефон звонит!
Я совсем забыла, что оставила сумку, в которой лежал телефон, в гостиной.
- Ответь, пожалуйста!
Меньше всего мне хотелось, чтобы Джаред поднялся сейчас сюда под предлогом отдать телефон. Думаю, ничего страшного не будет, если Джаред ответит на звонок. Звонить мне могли только два человека: мама и Сьюзен.
Обмотавшись полотенцем, я вышла из ванной. Заскочив в свою комнату, я быстро переоделась и спустилась в гостиную. Джаред стоял возле моей сумки и что-то рассматривал. Я сделала шаг вперед и застыла в изумлении. Я готова была убить Сьюзен немедленно. Когда она смогла впихнуть мне это? Когда я отходила за заказом в кафе?
Джаред обернулся на звук моих шагов.
- Очередная шутка, Ким?
Я с шумом выдохнула. Хорошо, что он все понял, хорошо, что не стал задавать лишних вопросов. Джаред, как же я тебя люблю!!! Хоть Джаред и старался спрятать свое лицо от меня, я успела заметить тень, что мелькнула на его лице. Тут же вспомнились слова Сьюзен о том, как Джаред смотрит на меня. Но я до сих пор не могла отделаться от этого бессмысленного страха.
Остаток вечера мы провели на кухне. Я делала пирог, а Джаред пытался помочь мне. После первой же нашей готовки, еще тогда я поняла, что ему нельзя доверять мясо. Мы смеялись, разговаривали. Камень с души свалился, когда жизнь снова стала налаживаться. Насколько я могла судить по рассказам Джареда, Пол был довольно вспыльчивым оборотнем и ему приходится сейчас очень туго. Я понимала, что Джареду сейчас нужно быть рядом с новеньким в группе оборотней. Все чаще в разговоре Джаред упоминал слово «стая». Их было уже трое и это уже было много для нашей маленькой местности. С чем это было связано, никто не знал, старейшины делились с Сэмом своим мнением по поводу того, что это нормальная реакция на присутствие вампиров. Из-за того, что завтра был выходной, мы позволили себе всю ночь болтать о делах стаи. Новость о появлении вампиров меня немного задела. Трудно было признаться Джареду, что я боюсь этих существ.
Я так и уснула, устроившись в теплом кольце рук Джареда. Я не помню, что мне снилось. Проснулась я от того, что мне стало холодно. Как назло мои внутренние часы сбились, и поэтому я встала в шесть часов утра. Джареда рядом со мной не было. Теперь понятно, почему мне было так холодно, мой личный обогреватель куда-то улизнул, пока я спала! За окном уже начало светать.
Заняться было нечем, за уроки браться в шесть часов утра не хотелось, поэтому я отправилась на кухню готовить завтрак. Мой слух вовремя услышал отдаленный вой в лесу. Не нужно было ломать голову над тем, кто это мог быть. Сложив еду в контейнер и захватив приборы, я оделась потеплее и отправилась в лес. Скорее всего, Джаред отправился на дежурство.
Идти по лесу долго мне не пришлось. Здесь было удивительно спокойно и тихо. Только просыпающиеся птицы начинали петь свои песни, вселяя в меня немного уверенности и храбрости. Все-таки по лесу мне сейчас гулять не нравилось, особенно в то время, пока солнце только-только начало вставать. Погода была пасмурной, поэтому в лесу мало что было видно. Это немного напрягало. Услышав громкий треск веток, я остановилась, как вкопанная и огляделась. Среди деревьев я никого не видела, хотя ожидала увидеть Джареда.
За спиной послышалось тихое вопросительное рычание. Я рывком развернулась и увидела Джареда в его волчьем обличии. Темно-коричневая шерсть позволяла ему сливаться со всей местностью, позволяла прятаться. Его глаза были примерно на одном уровне с моими глазами, даже немного выше. Большие лапы, уши, что сейчас стояли торчком, прислушиваясь к моему дыханию, сердцебиению. Джаред не решался подойти ближе. Я вздохнула. Неужели он думает, что я буду бояться его?
- Завтрак? – я произнесла это так естественно, показав на контейнер, который взяла с собой, что у Джареда должны были исчезнуть все подозрения по поводу того, что я до сих пор боюсь его. Действительно, мое поведение, вернее, моя простая реакция вызвала у него ступор. Казалось, что он через секунду окаменеет и останется стоять в лесу вечной статуей. – Перевоплощайся, я тебя жду.
Я села на большой выступающий корень. Джаред послушно зашел за дерево и вышел уже в своем человеческом обличии в шортах. Для него холод был безвреден.
- Как ты узнала, где я?
- Когда твой парень оборотень, не трудно догадаться, - хихикнула я. Джаред сел прямо на землю и вместе со мной стал уплетать завтрак.
- Обычно, мне приходится ловить какого-нибудь зверя, чтобы нормально продолжить дежурство и не умереть с голоду, - проговорил Джаред, с благодарностью глядя на меня. Было видно, что сам процесс охоты ему нравится, а вот поедание сырого мяса – нет.
- Значит, я спасла какого-то оленя от ужасной участи, - я позволила себе улыбнуться.
Разговоры на тему волков и стаи стали у нас обычным делом.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-2
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (01.10.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1640 | Комментарии: 10 | Теги: квилеты, Ты смог отыскать меня, романтика, оборотни, Сумерки, Вампиры, КИМ, Новолуние, Акари Якэдо, джаред


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 pola_gre   (20.05.2016 10:02) [Материал]
Не поняла на счет шутки...
Я бы обрадовалась, что она об этом думает... даже готовится к этому ))

Спасибо за главу!

0
9 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 11:13) [Материал]
я так и знала, что он спалит презики biggrin
блин, ну когда уже, когда.???)))
а пол это да, проблема из проблем) такой взрывной, ух)

0
8 kiko   (15.10.2011 23:24) [Материал]
У Джарела и Ким такие нежные отношения, аж читать приятно)))

0
7 нати1313   (02.10.2011 07:53) [Материал]
спасибо за главу!

0
6 swetulik   (02.10.2011 05:04) [Материал]
Джаред и Ким такие милашки! Читать про них одно удовольствие. Спасибо за главу!

1
5 лиа   (01.10.2011 22:22) [Материал]
Спасибо за главу!!!

0
4 pattinson   (01.10.2011 21:24) [Материал]
Потрясающая глава!!!!Спасибо огромное

1
3 VLara   (01.10.2011 20:57) [Материал]
Спасибо за главу!

0
2 VLara   (01.10.2011 20:55) [Материал]
УРА!!!УРА!!!Слава богу, что у Сьюзен все обошлось. Я очень рада!!!!!

1
1 VLara   (01.10.2011 20:55) [Материал]
УРА!!!УРА!!!Слава богу, что у Сьюзен все обошлось. Я очень рада!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: