Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
Nataly2784, lakunat, Yl4ik, katen0k, leverina, panthera-leo, Olga_Malina, CrazyNicky, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава двадцать вторая

2024-4-26
15
0
0
Пробежав еще немного вперед, я спряталась за большой ствол дерева, надеясь, что Джек не успел заметить, где именно я спряталась. Его шаги прозвучали совсем рядом через несколько секунд. Он остановился, вглядываясь вглубь леса в каких-то нескольких метрах от меня. Мое сердце готово было взорваться. Адреналин разливался по всему телу. Я старалась сдерживать свое тяжелое дыхание, чтобы меня нельзя было услышать. Единственное, что мне оставалось делать, так это молиться, чтобы меня не нашли.
- Кимберли, я знаю ты рядом. Выйди, и я тебе все объясню. Ты все не так поняла.
Его последняя фраза подтвердила, что я как раз-таки все правильно поняла. Стиснув зубы, я не издала ни звука. Я отчетливо слышала, как сухие веточки хрустят у него под ногами. Джек ходил между деревьями, надеясь отыскать меня. Я знала, что через пару секунд он обнаружит меня, но бежать у меня уже не было сил. Нужно было что-то придумать. И немедленно.
К сожалению, на обдумывание у меня не было столько времени, сколько я думала. Джек ускорил поиски, и я услышала, как он заметил меня. По глубокому вздоху, по торопливым приближающимся шагам, сразу можно было понять, что он увидел меня. Мне ничего не оставалось, как оттолкнуться от дерева и снова бежать, сломя голову, среди деревьев. Я почувствовала, как его рука едва задела мои волосы в попытке схватить меня. Это заставило меня еще быстрее побежать.
В плохо освещенном лесу я не заметила выступающего корня, потому что слишком торопилась. Я запнулась за него, но, к счастью, не упала. Последующие мои шаги были сделаны только для того, чтобы вернуть телу равновесие. Это сбило меня с темпа и снизило мою скорость. Это-то меня и погубило.
Я с ужасом почувствовала, как его пальцы сомкнулись на моих волосах и рывком потянули назад. С криком боли я резко остановилась и чуть не упала на спину. К счастью, мне удалось устоять на ногах, хотя мое положение до сих пор было плачевным. Я почувствовала, как приличное количество волос рассталось с моей макушкой.
- Я ведь хотел все решить тихо и мирно, - тихо прошептал Джек мне прямо в ухо. На глаза у меня выступили слезы. Вот-вот я должна была отключиться и поддаться панике. А, как правило, паника всегда мешала здраво мыслить. – Ты ведь все равно все расскажешь матери, не так ли? Знаешь, если я оставлю тебя здесь, то никто ничего не заподозрит. В последнее время в лесах стали появляться огромные волки. Говорят, что они размером с медведя. Я просто скажу, что ты ушла в лес и не вернулась… Что скажешь на это, Кимберли?
Я терпеть не могла, когда он называл меня полным именем. Мне хотелось рвать и метать. Я уже хотела начать брыкаться, как почувствовала одну его руку у себя на животе, которая через мгновение скользнула под футболку. Я стала кричать, метаться, пыталась пнуть его, сделать хоть что-нибудь, чтобы он убрал свои руки от меня. К сожалению, моих криков никто не мог услышать, потому что мы были уже далеко в лесу. Мне противно было ощущать его руки на своей коже. Ведь право на это имел только Джаред. Только Джаред имеет право касаться меня. Только Джаред имеет право стоять ко мне так близко.
- Джаред, - тихо прошептала я, проглатывая слезы. В горле уже пересохло от долгих криков, но я все-таки собралась с мыслями и, что есть силы, крикнула: - ДЖАРЕД!
- Не кричи так громко, Кимберли. Все равно никто не услышит.
Со слезами отчаяния я осознала, что он прав. Кто знает, где сейчас Джаред? Находясь на другой стороне леса, он меня вряд ли сможет услышать. К тому же, вместе со стаей он сосредоточен на поимке вампирши. Все было кончено… Мне хотелось просто умереть. Просто остановить свое сердце силой мысли.
- Господи…
Тихий шепот Джека отвлек меня от всего происходящего. Он вложил в свой голос столько страха и удивления, что я тут же проследила за его взглядом, полным ужаса. Вглядевшись в проем между деревьями, я почувствовала, как начинаю медленно оседать на землю. Джек меня больше не держал, поэтому, почувствовав слабость в ногах, я оказалась на земле.
Огромный волк, прижав свои уши к голове и приподняв верхнюю губу в оскале, приближался к нам. Я сразу узнала Джареда. Джек перед огромным зверем спасовал и стал медленно пятиться, опасаясь поворачиваться к хищнику спиной.
Джаред остановился рядом со мной, припадая к земле, словно готовясь к прыжку. Но на самом деле я видела, что он сделал это специально, чтобы быть ближе ко мне. Волчьи глаза тут же пробежали по моему телу и отметили несколько царапин и синяков. Джек пятился к деревьям, и когда между ним и волком было метров двадцать, развернулся и побежал через лес обратно. Я прекрасно знала, что если бы Джаред захотел, он бы мог догнать Джека в один прыжок.
Вцепившись в густую шерсть Джареда, я встала на ноги. Джаред тут же просунул свою морду мне под руку, тем самым давая облокотиться на него, потому что я еще не твердо стояла на ногах.
- Как ты меня услышал?
Раздалось тихое рычание, и я поняла, что Джаред услышал мой крик. Значит, я не зря надрывала горло. Сделав несколько глубоких вдохов, я смогла успокоиться. Теперь я отчетливо чувствовала, как болит голова, руки и ноги. Вообще все тело было против недавно случившегося стресса.
- Вы поймали вампиршу?
Джаред отрицательно помотал головой. Рядом раздался треск сухих веток, и я увидела волка чуть меньше размером. Скуля и прижимая уши к голове, он тихо подошел ко мне и уткнулся мордой мне в руку.
- Спасибо, Эмбри, я в порядке. Спасибо…

Как и следовало ожидать, Джек собрал все свои вещи и уехал. Мама приехала домой и была в самом плохом настроении. Вернее сказать, в разбитом. Мне было очень жаль ее, но я ничем не могла помочь. Только находиться рядом с ней и обнимать ее. Я думала, что ее депрессия продлится как минимум год. Джек ведь еще умудрился оставить письмо, в котором писал, что ничего у них не выйдет и что лучше прекратить весь спектакль. Я не решилась рассказывать маме про аферу, которую готовил Джек. Ей и без этого было тяжело.
Но как оказалось, я недооценила свою маму. Через пару дней она вновь улыбалась, ездила по магазинам с миссис Бренлер и вела свою обычную жизнь. Думаю, что после этого случая она поставила крест на своей личной жизни. Я знаю, что не хорошо с моей стороны радоваться этому, но по-другому я не могла.
Джаред ходил весь злой и взвинченный. Сэм посоветовал мне следить за ним, потому что он в любую минуту мог сорваться и последовать за Джеком, чтобы убить его. Всеми своими прикосновениями Джаред будто пытался смыть с меня прикосновения Джека. Я знала, что моему парню приходится очень тяжело.
Но оказывается, что самая большая трагедия в стае была у Джейкоба. Каллены, которых так любила Белла, уехали несколько месяцев назад. У Джейкоба появился шанс, чтобы завоевать сердце Беллы. Но Эдвард вернулся. Естественно из-за того, что Белла сама вернула его. Джейк напомнил Каллену о том, что если Белла станет вампиром, перемирию придет конец. Мысль о том, что Белла хочет стать вампиром, приводила меня в ужас. Джейкоб вообще был уничтожен, хотя последние остатки человечности и веры в счастливое будущее с любимой не утратил. Я искренне восхищалась его выдержкой и терпением.

С Беллой мы встретились только через месяц, когда она приехала к Джейкобу, вернее Джейкоб похитил ее прямо на школьной стоянке. По всей видимости, она не была еще вампиром. Благодаря Джареду и всей стае я вспомнила, где слышала фамилию Калленов. В день, когда Сьюзен ходила в больницу к гинекологу, я видела одного из врачей. Он носил эту фамилию. Я не могла точно вспомнить, как он выглядит, помнила только бледный цвет кожи и золотистые глаза. Беллу, конечно, нельзя было назвать загорелой, но и мертвенно-бледной она не была. Мы перекинулись с ней парочкой фраз, и затем я ушла к Эмили, чтобы не отвлекать ее от разговора с Джейкобом.
В этот же вечер стаю постиг новый удар. Джейкоб принес весть о том, что Белла уже назначила дату становления вампиром. После выпускного она станет кровососом. Боль Джейкоба была болью всей стаи. Все как один переживали это. К тому же удары судьбы на этом не закончились. К стае присоединился Квил, Сет и Леа. Я никогда не слышала о девушках-оборотнях, поэтому страшно удивилась, когда узнала.
Из-за превращения Сета и Леи у Гарри случился сердечный приступ.
Теперь каждый день мы ждали плохих новостей. Я стала нервной и раздражительной. Теперь я еще больше опасалась за Джареда. Особенно, когда узнала о стычке Пола с Эмметом, одним из Калленов. И узнала я об этом только через несколько недель после стычки. Тогда я сделала выговор всей стае, напомнив им, что я за всех них переживаю, и что такие вещи не стоит утаивать.
Джаред старался находиться со мною рядом каждую свободную минуту. К сожалению, за всеми ударами судьбы, которые постигли стаю, нас ждал еще контрольный удар судьбы. Я чувствовала, что на нас надвигается что-то страшное.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-2
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (18.10.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1594 | Комментарии: 7 | Теги: КИМ, Вампиры, Сумерки, оборотни, романтика, джаред, Акари Якэдо, Новолуние, Ты смог отыскать меня, квилеты


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 pola_gre   (20.05.2016 10:41) [Материал]
"Из-за превращения Сета и Леи у Гарри случился сердечный приступ."
Вроде как наоборот все было.

Спасибо за главу!

0
6 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 11:43) [Материал]
хорошо, что все так кончилось с противным джеком и он смылся
да, проблемы посыпались горой
досталось джейкобу. хотя, ему немного потерпеть осталось..
happy

0
5 kiko   (16.12.2011 18:36) [Материал]
Спасибо за главу!

0
4 swetulik   (20.10.2011 01:20) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
3 VLara   (19.10.2011 22:26) [Материал]
спасибо за главу!как хорошо что она догадалась позвать на помощь, а он успел!!!!!

0
2 нати1313   (19.10.2011 18:19) [Материал]
спасибо за главу!

0
1 pattinson   (19.10.2011 14:01) [Материал]
Страшное-это наверно битва с новорожденными.
Спасибо огромное за главу



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: