Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
Izzi-Izabella, katiematveeva, эллискаллен2945, dasha_merzlikina10, CrazyNicky, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Ты смог отыскать меня - глава двадцать первая

2024-4-19
15
0
0
В школе Джареда не было два дня. Никого из квилетов я найти не могла. Естественно, это дало повод для волнений. После школы я сразу приходила к Эмили, и мы просто сидели и ждали. Эмили вела себя так спокойно. Казалось, что она была уверена в том, что ребята не пострадают. Сначала у меня внутри было неприятно чувство из-за того, что она совершенно не беспокоится о парнях. Но внимательно приглядевшись к ней, я увидела, как сильно у нее дрожат руки. Сидеть без дела она не могла, а дрожащие руки не давали ничего толком делать. Эмили просто что-то готовила, чистила, пыталась вести себя как обычно. Иногда даже ворчала, что мальчики придут голодными и нужно много чего приготовить.
Я только сидела в кресле и молчала. Разговаривать я не могла. Все два дня я ходила, отключившись от остального мира. Мама и Сьюзен меня не трогали и не пытались вывести на разговор, Джек тем более не подходил ко мне. Я не могла ни на чем сконцентрироваться.
На третий день я уже проклинала все на свете, в том числе и Джареда. Почему он не может просто забежать на минуту и сказать, что все в порядке, что он живой и здоровый? Мысль о том, что они бегают по лесам за вампиром просто ужасала.
После ухода Джареда я могла уснуть только в первую ночь. Все последующие ночи я просто лежала в кровати, смотря в потолок. Под глазами у меня появились темные круги, которые я даже не старалась спрятать. Сколько еще придется ждать их?
На пятый день ожидания выпал выходной. Отсутствие школы еще больше угнетало. Школа давала хоть какое-то ощущение того, что время не стоит на месте, что стрелка часов не приклеилась к одной цифре, а продолжает свое движение. Я опять просто пролежала в кровати и как только часы показали восемь часов утра я помчалась к Эмили. Вдруг будут какие-нибудь новости? Вдруг стая уже вернулась?
Но как только я стала подбегать к дому Эмили и Сэма я поняла, что ничего не изменилось. Если бы Сэм был дома, это было бы сразу понятно, его присутствие можно было почувствовать. Наверное, все дело в энергии, которая исходит от Эмили, когда Сэм рядом. Она сразу же становится самым позитивным человеком на свете. Сэм будто заряжает ее своей любовью. Мне было приятно осознавать, что Джаред так же действует на меня.
К моему счастью Сэм появился вечером. Выглядел он очень уставшим. Мы с Эмили двинулись ему навстречу одновременно. Эмили тут же обняла его и уткнулась ему в плечо. Я слышала, как она с облегчением вздохнула. Конечно, прерывать их в такой момент было свинством, но я не могла иначе.
- Сэм? Где он?
Не нужно было конкретно говорить о ком я. Сэм перевел на меня взгляд и тихо проговорил:
- Он направился сразу к тебе домой…
Окончание фразы я не дослушала, потому что уже выскочила на улицу и понеслась по дороге к своему дому. Нужно было оставаться дома! Нужно было ждать его там!
Скорее всего, Джаред услышал меня или учуял, потому что когда я увидела его, он уже бежал мне навстречу. Он был в одних только шортах, уставший, с растрепанными волосами, но он был целым и невредимым. Я крепко обняла его и уткнулась в грудь, с наслаждением ощущая, как горячие руки заключают меня в объятья. Только когда я прижалась к нему, я поняла, что плачу.
- Прости, я хотел сообщить, но вампир не давал покоя. Ходил по границам все время, пока мы его не поймали.
Простояв в его объятьях, наверное, минут пять я немного отодвинулась и принялась оглядывать его. Вроде бы никаких ран не было, ничего не было сломано, и выглядел Джаред здоровым, если не считать уставшей улыбки.
Вглядевшись мне в лицо, Джаред тут же обхватил его своими горячими ладонями и заставил посмотреть прямо в глаза. Брюнет нахмурился и с укором посмотрел на меня. Я почувствовала себя провинившейся девочкой.
- Ким, ты вообще спала?
- Немного…
- Врешь! – тут же отрезал Джаред.
Я не успела ничего сказать, как он подхватил меня на руки и понес к моему дому. Покорно прижавшись к нему, я улыбнулась. Он рядом. Он невредим и он сейчас рядом со мной.
Мамы дома не было, поэтому Джаред без труда внес меня в дом и поднялся со мной на второй этаж. Честно, уже в его объятьях я чувствовала, как сон стал одолевать меня. Я и не знала, что так сильно устала. Пока я ждала его, мои мысли были только о нем, и ни о каком сне речи быть не могло. Но сейчас, когда он рядом со мной, я чувствую умиротворение.
- Тебе нужно поспать. Завтра воскресенье, ты сможешь нормально выспаться, и после этого мы сможем нормально поговорить.
Джаред осторожно положил меня на кровать, но я вцепилась в него, обняв за шею еще крепче.
- Не уходи! Пожалуйста! Только не сейчас.
Брюнет вздохнул и лег рядом со мной.
- И как мы объясним это твоей маме и Джеку?
- Плевать!
Неужели это я сказала? Сейчас мне действительно было плевать на реакцию взрослых. Главное, чтобы Джаред никуда не ушел.
- Ким, спать в одежде все-таки неудобно.
Я промямлила что-то нечленораздельное, уже закрыв глаза.
- Ким тебе надо переодеться!
Я с тихим стоном села в кровати и с полуоткрытыми глазами поплелась к своему шкафу, чтобы взять старую футболку и штаны, в которые можно было бы переодеться для сна.
- Изверг, - тихо прошипела я себе под нос. Открыв дверцу шкафа, я скрылась за ней и быстро переоделась. Джаред терпеливо ждал и ничего не ответил на мое тихое шипение. Когда я вышла из-за дверцы я увидела, что Джаред медленно поднялся с кровати. Я тут же подскочила к двери готовясь удержать его.
- Я просто хочу сходить в душ, можно? – закатил глаза Джаред. Мне потребовалось гораздо больше времени, чтобы переварить поступившую информацию.
Дав ему полотенце, я села на кровать. Сейчас главное – не заснуть и дождаться его. Джаред управился всего за десять минут. Шорты немного намокли, потому что были натянуты на мокрое тело. Постаравшись лучше вытереть волосы полотенцем, Джаред лег на кровать рядом со мной. Я тут же прижалась к нему, наплевав на то, что он еще не успел толком высохнуть.
- Прости, я постараюсь больше так не исчезать. Сэм вряд ли осмелиться повторить такое, потому что Эмили ему мозги прочистит, - бодрым голосом проговорил Джаред.
Поцеловав меня в макушку, он укрыл меня одеялом и обнял.
- Мы с Эмили место себе не находили. Это ужасно. Вот так вот сидеть и ждать.
- Прости, - снова повторил Джаред, глубоко вздохнув.
- Ты говорил, что вы поймали того вампира.
- Да, - в голосе Джареда тут же скользнула гордость. – Его было легко выследить. Он пытался подобраться к Белле, но мы вовремя там появились. Сначала мы его долго выслеживали. Эта чернокожая пиявка была хитра. Белла сказала, что его звали Лоран.
- Ясно, значит, больше вампиров не будет?
- Белла сказала, что есть еще какая-то Виктория, но мы ее пока вблизи своей территории не видели. Поэтому беспокоиться не о чем.
Мы лежали в тишине несколько минут, затем Джаред тихо прошептал:
- Ким?
- М-м-м?
- Ты меня действительно любишь?
Мой сон тут же пропал.
- Конечно! Я тебя очень люблю! Ты самый дорогой мне человек. Я не хочу расставаться с тобой.
Взглянув на Джареда, я увидела, что он улыбается.
- Я всегда буду с тобой. Я стану для тебя кем угодно. Ты самое дорогое, что есть у меня. Я люблю тебя.
От эмоций, которые меня переполняли, на глазах у меня выступили слезы. Джаред беспомощно посмотрел на меня и принялся вытирать мои слезы.
- Ты чего, Ким? Почему плачешь?
- От любви…
Такой ответ немного обескуражил Джареда. Он только прижал меня к себе, и пока я не уснула, я слышала, как он шептал мне о будущем. Сначала он начал говорить о том, как мы окончим школу, затем о том, какая у нас будет свадьба. Уже сквозь сон я слышала, как он стал говорить, что у нас будет как минимум два ребенка. «Да хоть десять!» - я хотела ответить именно так, но язык меня уже не слушался, я заснула в его объятьях крепким сном.

Дни полетели быстрее, чем я могла ожидать. Теперь моя жизнь переплелась с жизнью всей стаи. Пол с Джейкобом подрались из-за Беллы. К счастью, обошлось без жертв. Теперь дочь шерифа уже все знала про квилетов. Эмили даже успела принять ее у себя в доме и потом сказала мне, что она милая девушка. Я не могла представить себе какой по характеру должна была быть девушка, чтобы понравится Джейкобу. Ведь он был безгранично влюблен в нее. Пару раз я даже спрашивала Джареда, запечатление ли это, но он отмахивался и говорил, что нет.
Не прошло и недели, как на границах появилась рыжая вампирша Виктория. Теперь вся стая только и делала, что охотилась на нее. А полиция во главе с отцом Беллы охотилась на огромных волков. Из-за всей сложившейся ситуации нервы у всех были натянуты до предела. Мне казалось, что достаточно еще какой-нибудь проблемы и моя голова просто взорвется. Будет или истерика или обыкновенное безумие.
Но по закону подлости естественно эта проблема появилась.
Я возвращалась из школы домой раньше обычного. Пару уроков отменили из-за того, что кто-то затопил несколько кабинетов. Воды было много и чтобы ее откачать понадобилось бы много времени. Поэтому учителя решили, что лучше отпустить учеников домой. Я знала, что Джареда сейчас бесполезно искать, в школе его не было, значит, он бегает по лесам со стаей.
Подходя к дому, я услышала голос Джека. Он с кем-то разговаривал по телефону. Я хотела уже поздороваться с ним, тем самым показав, что я дома, но его фраза меня остановила:
- Все будет хорошо. Дом скоро будет у меня в руках.
Я притаилась в коридоре. Голос Джека доносился из гостиной.
- Да, она должна скоро приехать с работы и я дам ей подписать документы. Уговорить ее на это было очень легко. Она перепишет дом на меня, и тогда я, на законных основаниях, могу распоряжаться землей. Я же говорил, что не подведу вас.
Теперь я поняла смысл слова «остолбенеть». Я не могла пошевелиться. Разум отказывался верить в то, что сейчас говорил Джек. Может, я все не так поняла? Хотя все было логично. За последнее время земля в резервации подорожала, хотя раньше она и не была дешевой. Городские все время тешили себя надеждой купить домик в резервации, чтобы приезжать отдыхать. Естественно, наша резервация держалась особняком и не продавала земли. И вот теперь оказывается, Джек решил все провернуть таким образом. Зная наивность матери, я не сомневалась в том, что она подпишет все бумаги, которые даст ей Джек. Значит, нужно предупредить ее об этом раньше, чем она приедет домой.
Бесшумно вытащив телефон, я стала тихо отступать вглубь коридора к двери. Рюкзаком я случайно зацепила глиняную вазу, которая стояла на тумбочке. Реакция была молниеносной. Я даже не знала, что могу так быстро двигаться. Быстро схватив вазу, я помешала ей разбиться и поставила на место. Но шум, который она произвела, пошатываясь на деревянной поверхности, все-таки привлек внимание Джека. Отняв трубку от уха, он выглянул в коридор и замер. Мы смотрели друг другу в глаза всего лишь какое-то мгновение. Он понял мои планы, я поняла его планы… Мы одновременно дернулись. Я схватила рюкзак и метнула в сторону Джека надеясь выгадать хотя бы пару секунд. Этого хватило для меня, чтобы выбраться из дома и побежать прямиком в лес. Я знала, что он собирается меня остановить, я слышала его шаги. Он что-то пытался сказать мне, но я не слушала. Я продолжала бежать через лес, ловко избегая столкновений с деревьями. Сейчас оставалось надеяться на то, что он не побежит за мной вглубь леса, я смогу выйти на большую дорогу, которая пролегает между Форксом и резервацией, чтобы встретить маму и предупредить ее.
Он должен был уже отстать от меня, но я отчетливо слышала, как Джек довольно-таки проворно следует за мной и мне стало страшно. Его шаги звучали все ближе и ближе.
- Пожалуйста… на помощь…
Кричать у меня не было сил, потому что я сосредоточилась на том, чтобы не запнуться. Горло как будто сдавило железное кольцо. Легкие разрывались уже от боли. Я никогда не отличалась хорошей выносливостью. Я не знаю, сколько еще так продержусь. Оставалось надеяться на спасение, которого все не было…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-8614-2
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: М_Э_Б_У_К_Х (14.10.2011) | Автор: Акари Якэдо
Просмотров: 1577 | Комментарии: 8 | Теги: квилеты, Ты смог отыскать меня, романтика, Сумерки, оборотни, Вампиры, КИМ, Новолуние, джаред, Акари Якэдо


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 pola_gre   (20.05.2016 10:33) [Материал]
Надеюсь, оборотни его как следует напугают
и Ким не пострадает((

Странная информация по Викторию и Лорана. Ведь волки знали про нее, просто не знали что она хочет - в оригинале

Спасибо за главу!

0
7 Lisabeth_Lovecraft   (10.04.2012 11:37) [Материал]
вот подонок angry
бедная мама ким, так поступать подло(

0
6 kiko   (16.12.2011 18:33) [Материал]
Вот гад этот Джек! Ну ничего, сейчас придет Джаред и кому-то не поздоровиться!!!

0
5 VLara   (17.10.2011 14:48) [Материал]
спасибо за главу!очень надеюсь что все будет хорошо!

0
4 swetulik   (15.10.2011 02:35) [Материал]
Уверена, что все будет хорошо. Джаред должен успеть и он успеет спасти свою любимую. Спасибо за главу! wink

0
2 pattinson   (14.10.2011 19:22) [Материал]
Неужели наши догадки оказались правливы насчет Джека?Надеюсь Джаред поможет ей.
Спасибо огромное за главу!!!!!

0
3 М_Э_Б_У_К_Х   (14.10.2011 20:09) [Материал]
Если успеет и если узнает

0
1 нати1313   (14.10.2011 13:33) [Материал]
Спасибо за главу!
Надеюсь Джаред успеет



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: