Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 87
Пользователей: 4
Ryabina, kolobasa, Karlsonнакрыше, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 11 » Актеры

«The Hollywood Reporter»: Рецензия: «Неудержимые 3»

18:28
Келлан ЛатсСага о вышедших в тираж наемниках движется дальше, несмотря на отсутствие внятного сюжета или свежих идей.

В самом начале третьего фильма франшизы имени Сильвестра Сталлоне остро не хватает излюбленного интернет-пользователями юмора. «Нет времени объяснять, мочим из вертолета по поезду!» - должен был проорать кто-то, перед тем как застрекочут на полную громкость лопасти вертушек и пулеметные очереди.

Сюжет фильма заключается приблизительно в том, что «неудержимые» под руководством бессменного Барни Росса (Сильвестр Сталлоне) сначала извлекают из китайской тюрьмы бывшего собрата по неудержимости, Мистера Смерть (Уэсли Снайпс), эксперта по холодному оружию. А затем, в бою на африканской стройке сталкиваются еще с одним бывшим однополчанином, Конрадом Стоунбэнксом (Мел Гибсон), вставшим по другую сторону баррикад. Причем Стоунбэнкс неудержим настолько, что Барни даже распускает свою дедовскую шайку и набирает головорезов поколением помоложе.

Но если бы молодые неудержимые оказались бы в рукопашном и огнестрельном бое пригоднее дедушек из боевиков 1980-х, франшиза поставила бы под вопрос саму себя. Поэтому молодняк доказывает, что умеет только на кнопки девайсов быстро нажимать, а Лундгрен, Стэйтем, Шварц и иже с ними возвращаются из короткого незапланированного отпуска с гримасами «Я все еще слишком стар для этого дерьма». К ним присоединяется убедительно сверкающий глазами Снайпс и зачем-то усиленно комикующий Антонио Бандерас.

У третьей части «Неудержимых» есть всего два режима скорости – симфония разрушения под пафосный шаблонный саундтрек и досуг в заведении с бутылочками пивка в руках под бодрый рок. Неудивительно, что на этих режимах фильм движется довольно неторопливо, и до финала – более чем предсказуемого - добирается лишь через 2 часа. К тому же неудержимые все так же любят путешествовать по свету, перемещаясь из Китая на черный континент, а оттуда в Восточную Европу.

Африканские сцены заставляют невольно вспомнить о прадеде франшизы, боевике «Дикие гуси» (1978), где такие же немолодые Ричард Бертон, Роджер Мур и Ричард Харрис в лихо заломленных малиновых беретах пытались устроить крайне провальный переворот в центре Африки. Ожидалось, что в этих сценах задействуют довольно колоритных злодеев нового времени типа сомалийских пиратов. Но «Неудержимые 3» верен своему курсу на маловыразительность и абсолютно непроницаем для цайтгайста и реальности. Несмотря на напряженность, существующую сейчас в мире, в «Неудержимых» бравые деды методично кончают сотни анемичных извергов в декорациях каких-то пустынных и серых промзон.

Но дальше всех и ближе всего к нам в геополитическом смысле забрался Мел Гибсон – его герой посещает выставку современного искусства в каком-то московском историческом музее (судя по вывеске). Мало кто из нас сомневался, что Безумный Макс - во многом наш сукин сын. Но в этой сцене создатели франшизы совершенно случайно и неосознанно наткнулись на возможный выход серии из творческого застоя. Прямое столкновение наших дубинноголовых героев c абстрактной и кубической живописью вполне достойно как минимум спин-оффа – Шварц, Дольф, Ван Дамм, Чак Норрис изучают на камеру произведения авангардистов в различных музеях мира. Уже в самой диспозиция здесь есть та самая искомая интрига, которой так не хватает самим фильмам - и которая так не нужна их аудитории.

За информацию спасибо сайту thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: отзыв, Келлан Латс, Неудержимые 3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Зубик   (11.08.2014 21:46) [Материал]
Ясное дело, что фильм вряд ли будет нести какую-то смысловую нагрузку - это же боевик. Но лично мне будет приятно увидеть Шварцнегера, Сталлоне, Лунгрена и прочих "крутых парней" в одной картине happy Плюс, еще и Келлан будет - вообще красота))

0
Спасибо за рецензию wink Думаю фильм мне очень понравится cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: