Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
Bad8864, lar_tim, Джейд, CrazyNicky, N_e_a, siliniene7, lyu0408, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Разное

Станет ли фильм «Of Light and Darkness» новыми «Сумерками»?

16:25
Приготовьтесь, любители фильмов и книг о паранормальных явлениях. В производство запускается фильм, о котором вы будете говорить долгие месяцы.

Роман в стиле фэнтези Шейн Лейтона «Of Light and Darkness: The Vampire’s Daughter» (прим. прев. - "И свет, и тьма: Дочь вампира")  был выпущен в электронном формате Decadent Publishing 26 июня. У книги, являющейся первой из пяти, уже есть 2500 фанатов в социальной сети Facebook.

Актёр из саги «Сумерки» Майкл Уэлш, звезда «Гимнастки» и «Добейся успеха: Всё за победу», актриса Кэсси Скербо, Эндрю Ороско, Джэй Лароз, Камден Той, актёр из «Инкубуса» Франтишек Матч, а также Лейтон и Кандэйс Чари объединяются, чтобы рассказать историю Шарлотты Рузиковой, человека, которую в младенчестве бросили в Праге, и Валека Рузика, вампира, который взял её к себе.

В войне, угрожающей тайному обществу, с диктатором у власти, который готов уничтожить расу вампиров, пара должна сражаться, чтобы обнаружить, что они значат друг для друга, прежде чем всё, что им не безразлично, может быть потеряно навсегда.

"Недавно мы видели в Голливуде очень много различных элементов мира фэнтези, которые я обожаю, - рассказывает певица, бывшая звезда конвенции «Сумерек» и продюсер фильма Чари. – Но история «Of Light and Darkness» отличается от всего, что я видела раньше".

Эта серия не новые «Сумерки». Как отмечает Чари, они не похожи друг на друга:

"Здесь более взрослая сюжетная линия и всё более реально".

В отличие от многих фантастических фильмов, телевизионных шоу и книг, которые бомбардировали индустрию развлечений в последнее время, «Of Light and Darkness» не рассчитана на учащихся старших классов средних школ.

"Это настоящий фантастический фильм, - взволнованно рассказывает Чари. – Здесь есть вампиры, эльфы, перевёртыши и действительно интересные существа, о которых Шейн упоминает только частично. Все они живут в этом волшебном оккультном мире, отделенном от привычной нам действительности".

История переносит аудиторию во вневременной мистический мир тревожного героизма, борьбы за власть, преданность и душераздирающую любовь. Действия разворачиваются на территории современной Праги, однако местоположение и тон задаётся «временным рамками старой школы».

Фильм будет соответствовать атмосфере книги.

"Мы собираемся показать старые времена, наполненные ощущением мистики. Мы хотим, чтобы это выглядело фантазией, но в тоже время, чтобы происходящее смотрелось вполне реально, чтобы зритель смог соединиться с персонажами и не думал: "Этого не может случиться на самом деле".

Чтобы добавить фильму реалистичности, Чари заявила, что съёмки планируют проводить в Праге или Германии.

Главную героиню Шарлотту будет играть Лейтон.

"Она писала эту роль для себя, и она феноменальная актриса", - считает Чари.

Валека будет играть Матч, а Скербо сыграет ведьму по имени Сара.

Уэлш будет Эйденом, главным отрицательным персонажем фильма.

"Это очень опасный и тёмный герой, - объяснила Чари. - Это отличная роль для Майкла".

Конечно, то, что звезда «Сумерек» великолепно подходит для этой роли никому не навредит.

В то время как наличие известных имён для некоторых фанатов является достаточной причиной, чтобы увидеть фильм, есть еще и те почитатели, кто опасается, что фильм «испортит» книгу. Тем не менее, Чари заверила, что фильм будет оставаться верным оригинальной истории.

"Вы всегда должны изменять положение вещей. Нужно добавить что-то. Ещё вы должны драматизировать информацию на экране и делать основной уклон на диалоги, - сказала Чари . - Тем не менее, поклонники, которые читали книгу, будут приятно удивлены и увидят визуально на экране то, что они представляли".

Фильм все еще находится в стадии подготовки к съёмкам. Сценарий в настоящее время вычищается, и Чари скоро отправится в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с продюсерскими компаниями, актерами и режиссерами.

Чари надеется, что работа над фильмом начнется к январю.

"Но мы начнём съёмки только тогда, когда все элементы будут собраны воедино".

Чари и Лейтон основали Frame 7 Productions специально для этого проекта.

"Frame 7 создана специально для киноадаптации книг, - сообщает Чари. - Так много замечательных книжных историй, и мы хотим взять действительно стоящие романы и превратить их в успешные фильмы".

Часть успеха фильма – умение заставить людей говорить о нём. Актёрский состав и остальные члены команды «Of Light and Darkness» упорно работали, чтобы заинтересовать фанатов с помощью таких социальных сетей, как Facebook, Twitter и MySpace.

"Не так много новых проектов с таким количеством заядлых поклонников, как у нас, сказала Чари. - Они любят актеров и книгу, и их волнует, что мы делаем".

Часть из удивительной маркетинговой стратегии для «Of Light and Darkness» включает в себя дизайн плаката, на которой изображён Уэлш без рубашки (плакат уже есть в сети).

"У большинства фильмов нет плакатов в предсъёмочный период, - смеется Чари. - Но это то, что мы делаем. Мы создаем интерес у фанатов прямо сейчас. И, конечно, только в плюс, если у вас есть горячий парень, с помощью которого можно этот интерес подогревать".


Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: sarrrran4a | Теги: Майкл Уэлш|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Caramella   (08.09.2011 17:52) [Материал]
Название статьи уже отталкивает,"Сумерки" это "Сумерки" что все фильмы то с ними сравнивать,может этот фильм получится не плох,но сравнивать с "Сумерками" их не надо,это только отворачивает поклонников я так думаю.

0
8 Katepina   (07.09.2011 16:53) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

0
7 Toffee_Haunted   (06.09.2011 14:04) [Материал]
спасибо за перевод)

0
6 olgaA51   (06.09.2011 12:21) [Материал]
Спасибо за перевод...с удовольствием посмотрела бы фильм, заинтересовал!!!

0
5 Loriana   (05.09.2011 21:18) [Материал]
"Сумерки" одни единственные в своем роде, хватит пытаться их затмить.

Спасибо за перевод)

0
4 Виктуся   (05.09.2011 20:40) [Материал]
Сумерки останутся сумерками, и скорее всего их никто не заменит, но успех фильма от этого не зависит. smile
Спасибо за перевод.

0
3 Stervochk@   (05.09.2011 18:45) [Материал]
Спасибо за статью!!! чтобы стать Сумерками должно произойти что-то сверхъестественное!!! «Of Light and Darkness» - возможно это отличная книга и классный фильм получиться, но все равно СУМЕРКИ КРУЧЕ!!!!

1
2 АкваМарина   (05.09.2011 18:20) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
1 Черный_кот   (05.09.2011 17:54) [Материал]
Никакой фильм новыми "Сумерками" не станет. Возможно история «Of Light and Darkness» и будет интересной, но "Сумерки" она не затмит. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: