Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 2 » Актеры

Майкл Уэлш говорит о "Сумерках", Робе, Кристен и о своем новом проекте «Парень встречает девушку»

16:24
Майкл Уэлш говорит о "Сумерках", Робе, Кристен и о своем новом проекте «Парень встречает девушку»Майкл Уэлш стал популярным, снявшись в одной из самых масштабных франшиз всех времен – Сумеречной Саге.

Актер сыграл Майка Ньютона, парня, тоскующего по Белле (Кристен Стюарт) в самом первом фильме, но под конец, в «Рассвете», остающегося с Джессикой (Анна Кендрик).

В его следующем фильме, «Парень встречает девушку», Майкл снова влюблен, но Рики – объект обожания его героя Робби – еще более необычная, чем Белла. Почему? Рики -  транссексуалка (в исполнении новичка среди транссексуалов, Мишель Хендли).

Недавно toofab встретился с Майклом перед съемками, чтобы поговорить об этой особой роли и фильме.

toofab: Что тебя привлекло в этой роли, и в самом сценарии «Парень встречает девушку»?

Майкл: Сценарий мне показался очень волнующим и актуальным. По сути, это позитивная, оптимистичная, забавная, проницательная и реалистичная картина о том, каково это - быть юным транссексуалом в 2013, и о том, что на самом деле значит,быть человеком. Я думаю, сейчас самое подходящее время для этого фильма, и мы идем в правильном направлении.

toofab: У тебя были какие-то сомнения насчет темы транссексуальности?

Майкл: Вообще-то, нет. Мир меняется в лучшую сторону в плане понимания и принятия людьми друг друга. Что есть революционного в этом фильме, так это то, как «нормально» ощущается быть не таким, как все, и я думаю, что, в конечном счете, это станет ключом к равноправию для всех. С тех пор как люди с нетрадиционной ориентацией начали более публично принимать участие в разных сферах социальной жизни, будь то СМИ, политика, социальные институты, такие как брак или военная служба, или просто открылись своим друзьям и семьям, остальная часть общества неизбежно будет более осведомлена о существовании таких людей и, соответственно, перестанет их сторониться. Недавно однополые браки стали легальными в еще двух штатах, и небо не упало, и горы не обрушились. Ничего не изменилось, кроме как в жизнях тех людей, которым наконец-то позволили выражать свою любовь друг к другу так же, как всем нам. В конце концов, нам предстоит понять, что ВСЕ люди по существу хотят одного и того же: любви, уважения, достоинства и признания. В этом суть фильма. Просто так получилось, что он представляет именно транссексуального персонажа. Так что я не беспокоюсь. Ненавистники будут ненавидеть, но с течением времени они останутся в меньшинстве и будут дискредитированы.

toofab: Что тебя больше всего впечатлило/взволновало во время съемок?


Майкл: Меня впечатлили съемки в Вермонте, я ни разу там до этого не был. Также я взволнован сотрудничеством с Эриком (Шеффером), нашим режиссером, и Мишель, они оба просто фантастические. Я не могу дождаться, чтобы вернуться туда. Этот фильм – одно наслаждение, и я с нетерпением жду возможности снова начать работу над ним. В сущности, меня ничего не беспокоит, я просто хочу проделать хорошую работу и достойно подать фильм.

toofab: Ты уже встречался со своей партнершей Мишель?

Майкл: Да, мы играли вместе около часа на моем последнем прослушивании к фильму. Она потрясающая. Очень милая и талантливая.

toofab: Что ты думаешь о своем переходе от масштабного блокбастера, как «Сумерки», к инди-фильму?

Майкл: Я люблю работать над инди, но это абсолютно другой опыт, чем с блокбастером. Высокобюджетные фильмы, как правило, очень четкие и амбулаторные. Они такими получаются, потому что включают в себя очень много сюжетных действий. «Рассвет» был хорошо заправленной машиной. Это был сложно сконструированный город с бешеным ритмом работы на съемочной площадке. В то время как с идни-фильмом мы все выясняем по ходу процесса. Это не значит, что ты начинаешь работу неподготовленным, но производство так ограничено в плане времени и денежных ресурсов, что кажется, будто все делается на лету, в воздухе, но также в этом есть «магия» и множество творческих открытий.

Вообще говоря, одна из лучших сторон низкого бюджета в том, что все, кто в этом участвует, действительно чувствуют, что они «должны» быть там, от продюсеров до актеров, съемочной группы и до стажеров, которые делают всю грязную работу, разнося рогалики и кофе. Когда опытные люди вовлекают себя в проекты, в которых никто не собирается им много платить, это говорит о том, что они действительно верят в историю, которую пытаются рассказать, и это создает невероятную атмосферу и сплоченность на съемках.

toofab: Сейчас, когда «Сумерки» уже в прошлом, какое твое самое любимое и нелюбимое воспоминание?

Майкл: У меня много счастливых воспоминаний, когда мы зависали со всем кастом и фанатами на протяжении нескольких лет. Однажды мы с Джастином Чоном и Грегом Бойс катались по улицам Портленда, включив агрессивную музыку, и кричали во все горло. Я не помню подробности, но мы были чем-то расстроены. Мы еще плохо друг друга знали, но этот случай выпускания коллективной агрессии сплотил нас. Вы становитесь ближе после такого. Роб (Паттинсон) однажды говорил со мной о своем процессе написания музыки, это было круто. Я узнал Чэска (Спенсера), БуБу (Стюарта), Алекса (Мераз), Кристиан (Серратос), Питера (Фачинелли), Эди (Гатеги),и Анну за все эти годы, наравне с другими. Это была просто очень хорошая компания людей. И мне так же нравилось зависать с Кристен. Когда ты разговариваешь с ней один на один, она одна из самых классных девушек, которых вы только встречали.

Мое самое нелюбимое воспоминание, вероятно, когда я нашел веб-страницу с бесконечным постом о том, какой я придурок. Удивительно, сколько недостатков люди могут найти в тебе и какими креативными убожествами они при этом могут быть. Однажды кто-то написал, что у меня «старческие руки». Как вообще можно было додуматься так пристально их рассматривать, чтобы прийти к такому заключению? Ну, как бы там ни было, все в порядке. Ты учишься просто не обращать на это внимание.

toofab: Какие-нибудь смешные случаи с Твай-хардами?

Майкл: Я был на Сумеречных конвенциях на протяжении двух лет и в основном помогал в проведении караоке-вечера. Это было так весело. Толпа всегда была так увлечена. Такая поддерживающая и энергичная фан-база. Я скучаю по тем конвенциям. Твай-харды лучшие.

Перевод выполнен bookwormer5 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Майкл Уэлш, Парень встречает девушку|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 GASA   (03.06.2013 19:40) [Материал]
а вот правда, кому понадобилось писать про старческие руки,я просто угораю от людей

0
1 Lenerus   (02.06.2013 23:21) [Материал]
Видела его в одной серии "Костей". Смотрелся неплохо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: