Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 69
Пользователей: 11
Blondy-nka, datashasmart, Юрана-Файлин, Nastushka, lyu0408, monya6005, Ritz, lakunat, Masha0650, 33224455wer, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 29 » Актеры

Майкл Уэлш присоединится к фильму «Парень встречает девушку»

11:30
фото@Mrericschaeffer @MichaelWelchAct: замечательно, Майкл Уэлш снимется в моем новом фильме! Помогите фильму «Парень встречает девушку» на indiegogo.com

«Парень встречает девушку» - это нежная, человечная, позитивная романтическая комедия, исследующая, что значит быть «настоящим»: подлинно жить и любить, по зову сердца, независимо от пола или того, что вы родились в маленьком городке. В центре истории – Рикки, красивая 21-летняя девушка-транссексуал, живущая в Вирджинии и мечтающая стать дизайнером в Нью-Йорке. Воплощает роль Рикки в жизнь наша блестящая ведущая актриса Мишель Хендли, Колумбия, Миссури, которую мне посчастливилось открыть в поисках по всему миру среди транссексуальных актрис (спасибо скайпу!).

Мишель поддержит замечательный актерский состав, включая исполнителя главной роли Майкла Уэлша (Джон из «Аркадии», «Сумерки»), актрису нью-йоркских независимых фильмов Александру Туршен, и потрясающую съемочную группу. Два моих партнера-продюсера - Элиза Пульезе, продюсер множества независимых картин, Нанетт Бурстейн (получившая премию за документальный фильм «Американские подростки» и «Август» (с Джошем Хартнетом, Адамом Скоттом, Рипом Торном и Дэвидом Боуи), и Брюс Эдвард, который работал вместе со мной над моим фильмом «За осенью следует зима» и телесериалом «Эрик Шеффер: жизнь - тренер», отдадут всю свою мудрость, способности и колоссальную нравственную работу этому проекту.

Это мой девятый фильм. Среди некоторых моих предыдущих работ – картины «Моя жизнь в круговерти», «Если Люси упадет» (трижды звездный состав: Сара Джессика Паркер, Бен Стиллер, Эль Макферсон), и «Бабье лето». Некоторые из моих телевизионных проектов – сериалы «Starved», «I Can’t Believe I’m Still Single», «Gravity».

Шесть месяцев назад я написал сценарий для фильма «Парень встречает девушку», надеясь рассказать эту добрую, чувственную, вдумчивую историю всем, кто в определенный момент почувствовал себе непонятым или ограничиваемым – или из-за ожиданий других, или из-за того, что мы говорим себе сами. Сюжет в том, что есть все-таки несколько путей к счастью, представленных в фильме, и нам нужна ваша помощь, чтобы донести эту прекрасную историю в мир.

Мы начинаем съемки в Вермонте 17 июня 2013 года, которые продлятся две или три недели. Ваш великодушный вклад пойдет не только на покупку необходимого оборудования (свет, транспорт, камеры и прочее) и пост-продакшен, но также на проживание и питание актеров и съемочной команды, то есть проживание не в палатках, а в отеле. И они будут в восторге, если смогут есть что-то, что не приготовлено на Sterno (сухой спирт, используемый в экстремальных условиях для разогрева пищи), и мы будем невероятно признательны именно вашей помощи, поскольку фильм «Парень встретил девушку» - для вас и… о вас!

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Майкл Уэлш, «Парень встречает девушку»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: