Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 72
Пользователей: 6
Alla-read, katen0k, monya6005, christinsrost, lidia2489, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 15 » Фильм "Рассвет"

Репортаж с премьеры эксклюзивного клипа «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2»

22:06
Рассвет 2«Я влюбилась в пронзительно-красные глаза Беллы… И с еще большим нетерпением жду выхода второй части», - говорит фанатка, Синтия Родригез, после премьеры клипа в нью-йоркском магазине «Target».

Хоть вампиры и могут выходить после захода солнца, но никаких кровососов мы не заметили в бруклинском (Нью-Йорк) магазине «Target» в пятницу вечером – только около сотни женщин (и пары мужчин), мечтающих повстречаться с ними. Толпа с нетерпением ждала возможности заполучить свой DVD «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», выход которого состоялся в полночь.

 Но это было не просто волнение о пересмотре медового месяца Беллы и Эдварда среди нью-йоркских фанатов, - некоторые из них стояли в очереди с 8 вечера, - это больше было похоже на нетерпение новорожденного вампира перед его первой охотой. В 11 вечера, как и было обещано, эксклюзивный отрывок из «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» был показан в первый раз в 500 магазинах «Target» одновременно. 

Может в первой части уже была свадьба, но войны фанатов насчет того, кому должно принадлежать сердце Беллы все еще бушевали между Team Эдвард и Team Джейкоб во время обратного отсчета времени перед показом ролика. Друзья, двадцатиоднолетняя Патрис Уайти и двадцатидвухлетняя Синтия Родригез, могут не сходится в том, кто круче – вампиры или оборотни, но обе они, предварительно записавшись в Team Швейцария, соглашаются, что сходят с ума от нетерпения в ожидании второй части фильма точно так же, как перед выходом первой части ждали романтические сцены свадьбы и кровавых родов Ренесми.

«В идеальном мире», - говорит Уайти, - «сцена (которую я хочу увидеть сегодня) будет о том, как они проводили время в коттедже (занимаясь сексом), ломая стены и вещи».

«Я больше хочу увидеть Ренесми (во второй части)», - говорит двадцатипятилетняя Лорен Персибаль. – «Мне так хочется увидеть, что же у них получилось, потому что она полувампир/получеловек и очень быстро развивается. Мне интересно посмотреть какие спецэффекты они использовали, чтобы показать это».

Может отрывок и не содержал сексуальных сцен или Ренесми, но пятиминутный тизер однозначно сработал, распалив у фанатов еще большее желание посетить премьеру второй части в ноябре. Кроме удаленных сцен с приготовлениями Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера к бою, эксклюзивные сцены в магазинах «Target» показали отрывок из фильма, в котором Белла обнаруживает в книге инструкции от Элис, поясняющие что ей нужно делать, чтобы получить новые паспорта. Также в отрывке присутствовали нежности между Эдвардом и Беллой и их умопомрачительный поцелуй, заставивший аудиторию кричать. А что было самым лучшим? Судя по реакции фанатов, это был первый кадр о Белле-вампире, чьи красные глаза и усиленная спецэффектами скорость заставили тавйхардов ждать следующую часть саги с еще большим нетерпением.

«(Отрывок) был хорош», - говорит Уайти. – «Конечно, это был только маленький кусочек, после которого хочется еще больше. Я даже не ожидала, что он будет таким классным. Мне очень понравилось как Белла передвигалась по комнате».

Родригез соглашается: «Я влюбилась в пронзительно-красные глаза Беллы. Думаю, они отлично справились со своей работой (что касается вампирских штучек). Теперь я с еще большим нетерпением жду второй части».

Но не все посетители вечеринки были любителями вампиров. Был ли эксклюзивный отрывок или нет, но войны фандомов продолжаются. Пока Кимберли Императо восхищалась видео и любовалась новообращенной Беллой, ее дочь, четырнадцатилетнюю Бэйли Энн Дэрбэйси, совсем ничего не впечатлило. «(Моя мама) притащила меня сюда», - пояснила она. – «Я поклонница Гарри Поттера».

А что вам понравилось в отрывке, показанном в магазинах «Target»? Расскажите в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Day-Dream   (28.02.2012 22:48) [Материал]
Где можно посмотреть этот ролик?
tongue

0
6 @Люльчик@   (17.02.2012 21:44) [Материал]
Огромное спаасибо за первод!
happy

0
5 Энди   (16.02.2012 23:30) [Материал]
Очень интересно смотреть на Беллу когда она стала вампиром ). жду с нтерпением второй части)))

0
4 voodoo   (16.02.2012 09:40) [Материал]
Может отрывок и не содержал сексуальных сцен или Ренесми, но пятиминутный тизер однозначно сработал, распалив у фанатов еще большее желание посетить премьеру второй части

я не поняла, что за тизер я его не видела? surprised

3
3 ѼBellaCullenѼ   (16.02.2012 00:13) [Материал]
Белла в этом ролике – великолепна!!! Эти красные глаза….в первом фильме их определенно было мало!!! Для меня было так необычно увидеть ее в образе вампира, то, как она выглядит, двигается. Да и вообще, увидеть хоть кусочичек из второй части для меня невероятное счастье!!! Я уже не могу ждать, с каждой новостью моего терпения все меньше, надеюсь, я сумею дождаться хоть трейлер!!! Спасибо за перевод!!!

1
2 ВампИpюШка   (15.02.2012 23:33) [Материал]
Ой, а как мы то ждём этого. biggrin
Не знаю, что со мной будет, когда покажут трейлер. Я же взорвусь! biggrin biggrin

0
1 АкваМарина   (15.02.2012 22:51) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: