Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 113
Пользователей: 15
правовед, Selenas, Milochk@1504, Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha, tatyana-gr, Marysya5731, jekaterinakrasnova, lily1221, Rumi, ollaa, eclipse1886, Piratus, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 14 » Актеры

Интервью Питера Фачинелли и Элизабет Ризер о фильме «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2»

17:18
затмениеПосле рождения Ренесми Каллен (Маккензи Фой) Белла (Кристен Стюарт), ставшая вампиром, наслаждается новой жизнью и способностями. Тем временем вампирша Ирина (Мэгги Грейс) принимает Ренесми за «бессмертного ребенка» - ребенка, обращенного в вампира, а из-за того, что бессмертные дети неконтролируемы, их создание под запретом Вольтури. После того как Ирина предоставила Вольтури свои доказательства, они решают уничтожить Ренесми и Калленов заодно. Чтобы выжить Калленам приходится собрать других вампиров со всего мира, готовых свидетельствовать перед Вольтури, что Ренесми не бессмертный ребенок. Перед собравшимися с Калленами свидетелями Вольтури обнаруживают, что были дезинформированы и незамедлительно наказывают Ирину за ее ошибку. Но они все еще сомневаются, не является ли Ренесми угрозой для тайны существования вампиров.

Актерами «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» стали: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Ретбоун, Элизабет Ризер, Ники Рид, Билли Бёрк, Рами Малек, Мэгги Грейс, Маккензи Фой, Трэйси Хеггинс, Джудит Шекони, Омар Метуолли, Андреа Гэбриел и Ли Пейс. Фильм «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2», вышедший 16 ноября, основан на четвертой книге автора серии «Сумерки», Стефани Майер. Оскароносный Билл Кондон («Девушки мечты», «Боги и монстры») стал режиссером обеих частей двухсерийного финала. Ниже представлено интервью с актерами, сыгравшими главу клана Калленов – Карлайла и его половинку, Эсми, - Питером Фачинелли и Элизабет Ризер.

Вопрос (В): Когда вы снимали первый фильм с Кэтрин Хардвик, думали, что эти фильмы превратятся во что-нибудь настолько большое? Был ли хотя бы намек на это?

Питер Фачинелли (ПФ): Мы точно не ждали ничего подобного (смеется).

Элизабет Ризер (ЭР): Мы снимали, стоя под дождем и думали: «Что мы делаем?» (смеется).

ПФ: Шел дождь, грим стекал с лиц, парики спадали. На съемочной площадке мы были похожи на Мюнстеров, мы думали: «Это конец моей карьеры!» (смеется). Мы и подумать не могли, что Кэтрин удастся сложить все это в такую круть. Потому что пока снимаешься, не знаешь точно настроение всего фильма, и узнаешь только когда фильм уже собран. Но даже когда снимаешь дубль за дублем по порядку, то в руках не того режиссера может получиться нечто ужасное. Очень уж деликатный материал, можно очень быстро скатиться в никуда, если идешь не тем путем.

ЭР: Она его родила, она на самом деле сделала его таким, какой он сейчас.

Актеры, которые снимались в саге, стали кем-то вроде школьников или студентов, каждый год собираясь вместе, иногда с небольшим дополнением в своем составе, с новой классной руководительницей и учителями, - как по мне, так очень похоже. Какие чувства испытываете сейчас, когда все съемки уже закончены?

ПФ: Думаю, съемки «Рассвета» были очень похожи на это описание. У нас было много новых актеров, и иногда казалось, что они пришли в новую школу, осматриваются, и думают: «Ого, как здесь круто». А потом, выходя на прогулку, где их ждали фаны с фотоаппаратами, они спрашивали: «Идете с нами?». А мы, словно старички, отвечали: «Нет, мы лучше в кровать пойдем. Мы уже это проходили, а лишних 15 минут сна утром – это роскошь!» (Смеется). Весело было наблюдать за всем этим, потому что мы это уже прошли.

ЭР: Это было путешествие. И теперь грустно, потому что я в последний раз даю интервью с Питером.

ПФ: Не говори так, мы еще снимемся в другом фильме вместе (смеется).

ЭР: (смеется) Мне от этого грустно. Даже во время просмотра фильма я становлюсь очень, очень эмоциональной. Но нам так повезло, что мы наконец добрались до финиша, сняв пять фильмов.

ПФ: Ага. Завершив съемки всех книг мы сделали огромный шаг вперед. Когда мы начинали, вышли только три книги, так что наше задание в первом фильме выглядело примерно так: «Эй, если этот фильм придет посмотреть достаточное количество людей, то, может быть, нам удастся снять и фильм по второй книге, поживем – увидим!». А потом фанаты оказали нам такую замечательную поддержку.

ЭР: Когда вышли в прокат «Сумерки», было похоже на сумасшествие. Помню, моя мама написала мне е-мейл что-то вроде: «67 миллионов!». Когда ты становишься частью чего-то в этом роде – я была в шоке!

ПФ: Словно обухом по голове, просто не верилось, потому что мы и представить себе не могли.

В: Когда наступил тот момент, когда вы подумали: «Ого, "Сумерки”, со всей своей канителью, станут чем-то огромным»?

ЭР: У меня так случалось постоянно, потому что я каждый раз была шокирована. Но впервые со мной это случилось в Сан-Диего, где я работала над другим проектом. Мне кажется, мы еще фильм не сняли, меня просто утвердили на роль. Я сидела в ресторане и ко мне подошли три девчушки из Мексики, и, хотя фильм еще не вышел, спросили: «Вы Эсми?». Это было так странно и замечательно, ведь они еще не видели фильм, не знали меня по другим работам, но они были в курсе, что я исполняю роль Эсми.

ПФ: Мне кажется, я впервые понял, что эти фильмы станут громадным феноменом… вообще-то, такое случилось дважды. В первый раз после окончания съемок первого фильма, когда он еще не вышел и я поехал на Гавайи, а там, на по всему пляжу, люди читали эту книгу. Тогда я подумал: «Ух, ты, круто!». Я плавал в бассейне глубиной метров шесть, когда ко мне подплыла девчушка, лет 14, и спросила: «Это же вы играете Карлайла в "Сумерках”, да?». Фильм еще не вышел в прокат, так что я был абсолютно шокирован. Но даже тогда я не понимал полностью всю величину происходящего. А по-настоящему до меня дошло на премьере "Сумерек”, потому что я вылез из машины и увидел около четырех кварталов орущих фанатов. Тогда я буквально вертел головой во все стороны и думал: «Из-за кого они кричат? Неужели "Биттлз” воссоединились?» (Смеется).

ЭР: Нас никто не предупредил, что все будет вот так (смеется). Весь город перекрыли. Я помню, что ехала и думала: «Я была на многих премьерах, но такого еще не видела».

ПФ: И люди еще не видели фильм, но были настолько возбуждены и так счастливы. Единственная мысль, засевшая у меня в мозгу, была: «Если им не понравится фильм, это будет очень разъяренная толпа». К счастью, он им понравился.

В: У вас есть любимый момент в «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2»? А было что-нибудь, что было очень весело снимать или делать?

ПФ: Мне кажется, свадьба в первой части была очень эффектной. Потом, последовательность действий в сцене битвы в «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» запомнится мне навсегда, потому что мы снимали ее недели три. Нам нужно было снять 30 страниц сценария, в которых много разговоров о том и сем, много разделов, плюс эта сумасшедшая битва. Я никогда не снимался в сцене такой длины на одной территории.

ЭР: Моя любимая сцена в «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» - с Майклом Шином и Омаром Метуолли, но эту сцену вырезали из фильма.

ПФ: Ее вырезали?

ЭР: Ага, вырезали.Такое случается, в этом нет ничего особенного, иногда нужно просто убрать то, что не вписывается в картинку. Но это была потрясающая сцена, я по-настоящему поразилась тому, насколько они мощные, замечательные актеры. Прекрасно, что удалось поработать с ними в одном фильме.

Как ты думаешь покажут ли сцену Майкла и Омара на DVD? А удастся ли Питеру и Элизабет поработать вместе еще раз? Скорее пиши в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Элизабет Ризер, «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2», Питер Фачинелли, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Robsten_♥   (16.01.2013 16:22) [Материал]
Мне так нравятся Питер и Лиз, они идеальная пара для меня:) Я была бы рада увидеть их вместе в новом фильме:)

Хочу увидеть эту вырезанную сцену... happy happy

0
2 GASA   (15.01.2013 20:04) [Материал]
с удовольствием прочитала интервью,они мне понравились как пара,я бы посмотрела на их игру еще раз

1
1 [lori]   (14.01.2013 22:45) [Материал]
По сути, смотрела этот фильм только благодаря этой паре. Сколь бы ни была история Эдварда и Беллы романтична, драматична и т.д, но только эта пара вызывала у меня искренние чувства.
Очень надеюсь, что им предоставиться возможность сыграть друг с другом)
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: