Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
sladkaya, Annie0388, Saturn2763513, Ryabina, Izzi-Izabella, [-YuLiKa-], Lessa8956
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 28 » Актеры

Пять причин посмотреть экшен-триллер «Клуб анонимных киллеров»

22:35
Пять причин посмотреть экшен-триллер «Клуб анонимных киллеров» Четвертого июля на российские экраны выходит фильм «Клуб анонимных киллеров», в котором главные роли сыграли Гари Олдман и Джессика Альба. Мы разобрались, почему стоит обратить внимание на эту кинокартину и почему она может быть вам интересна – в нашем материале мы приводим пять веских причин.

История

Интрига на интриге – кто же на самом деле виноват в проблемах плохих парней? В подвале одного здания где-то на территории США несколько раз в неделю собираются киллеры – их клуб по интересам даёт возможность обсудить сложности, возникающие в процессе выполнения работы, а также подавить в себе нарастающую жажду убийства. И вот однажды, когда один заказ выполнить не удаётся, кто-то организовывает подставу, в которой оказывается замешан действующий сенатор. В этот момент в клуб приходит новенький, а обстановка накаляется до предела. Кто же всё это подстроил? Киллеры с многолетним опытом узнают, что каким-то образом связаны с секретной организацией, управляющей не только ими, но и политиками.

Актёрский состав

Главные роли в фильме «Клуб анонимных киллеров» исполняют: обладатель премии «Оскар» Гари Олдман (за драму «Тёмные времена»), номинантка на премию «Золотой глобус» Джессика Альба (за роль в сериале «Тёмный ангел»), модель Сьюки Уотерхаус и Томми Флэнаган, сыгравший в сериале «Сыны анархии». Кстати, Джессика Альба и Томми Флэнаган уже снимались вместе в 2005 году – в фильме «Город грехов». Олдман играет человека со связями, главного в этом сообществе киллеров, и он очень зол, что Джейд (Альба) провалила задание. Гари Олдман в 2017 году уже исполнял схожую роль в фильме «Телохранитель киллера»: там он предстал в образе нерадивого президента Боснии, стремящегося расправиться с главными героями.

Фильмы, вдохновившие режиссёра

Мартин Оуэн в одном из интервью признался, что фильмами-референсами, на которые он ориентировался в процессе работы над «Клубом анонимных киллеров», стали «Омерзительная восьмёрка» и «Бешеные псы» Квентина Тарантино, «Подозрительные лица» Брайана Сингера и «Семь психопатов» Мартина МакДоны. Поэтому «Клуб анонимных киллеров» в прокате получил «взрослый» рейтинг: в США это «R» (лицам до 17 лет просмотр разрешён только в сопровождении родителей), а в России – «18+» (лицам до 18 лет просмотр разрешён только в сопровождении родителей). В фильме будет много стрельбы, много крови, а также недетских шуток.

Мода на киллеров

В последние годы всё больше фильмов посвящается киллерам. Один «Дэдпул» чего стоит: чёрная комедия и комикс в одном флаконе. А ещё можно вспомнить недавнюю ленту «Отель "Артемида”» режиссёра Дрю Пирса, кинотрилогию «Джон Уик» с Киану Ривзом, «Полярного» с Мадсом Миккельсеном, уже упомянутого «Телохранителя киллера», «Конченую» с Марго Робби и многие другие.

Красивая картинка и музыкальное сопровождение

Основные съёмки прошли в Лондоне, причём, снимали в основном на натуре. Некоторые эпизоды были сняты в реальной католической церкви, но некоторые всё-таки пришлось снимать в павильоне. По словам режиссёра Мартина Оуэна, музыкальное сопровождение здесь тоже играет большую роль – оно было создано путём объединения классического оркестра с шумом большого города. Картинка и звук только подчёркивают всю напряжённость сложившейся ситуации: когда герои решают пойти ва-банк, спокойное и мелодичное звучание сменятся резким и динамичным. Погружение в историю вам гарантировано.


За информацию благодарим сайт Фильм Про
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: пять причин смотреть, Клуб анонимных киллеров, МайАнна Бёринг, Killers Anonymous|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: