Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 81
Пользователей: 6
белик, Lovely6399, ElenaGilbert21021992, Bad8864, CrazyNicky, FaNATKA3178
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 1 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна. 1 апреля

23:29


Всем привет!!!

Сегодня, в международный день шуток, мы тоже решили немного пошутить... Мы подготовили для вас небольшой обзор историй жанра "Юмор"!
Смех продлевает жизнь! Смейтесь, друзья!


Пальто на молнии
Автор: EJ Santry
Переводчики: Belka♥l & Black_Crow

Сколько анекдотов придумано, сколько юмористических фанфиков написано, а все равно самые запоминающиеся истории случаются только в реальной – повседневной – жизни. Поистине неловкие и нелепые моменты подобно ярлыкам приклеиваются и уже не отлипают вплоть до… да никогда! Вы можете переехать и даже сменить имя, но рано или поздно смущающий момент даст о себе знать, ударив в самое неожиданное мгновение в спину. Знакомо? Каждый хотя бы раз становился в такое положение, из которого без пышущих румянцем щек просто не выйти! Но оказывается, все может стать еще более неловким, если объектом вашей неуклюжести станет ваш тайный объект желания…
Эдвард Каллен каждый день спускается в подземку, чтобы вновь увидеть прекрасную незнакомку, занимающую все его мысли на протяжении уже очень долгого времени. Он не перестает храбриться, но никогда не набирается достаточно смелости, даже чтобы просто заговорить с ней… пока случайно не «ловит ее на крючок» - в самом прямом смысле! Шансы на приятное знакомство летят в тартарары, а Эдвард не способен связать и двух слов – может ли что-то быть еще более неловким?
Эдвард с уверенностью скажет вам: «Может!»
Сумеет ли щедрый и искренний жест исправить неприятную ситуацию, в которую он попал? Встретит ли он понимание в лице Беллы – той самой незнакомки? Или этой истории предначертано отразиться черным пятном на его жизни, а не счастливой случайностью, о каких обычно рассказывают любопытным внукам, отвечая на вопрос «Как вы познакомились?»
Ответы на эти вопросы вы найдете, если «расстегнете» «Пальто на молнии»!

Застрявшие
Автор: Annilaia
Переводчики: Alesana и Лиза-love-Сумерки

Тяжелое дыхание, ускоренный пульс и сумасшедшее притяжение - это всё, что есть сейчас у Эдварда и Беллы. Темнота поглощает их, как из неё выбраться они не знают, потому что выход только один, но без посторонней помощи им не справиться.
Они закрыты ото всех, именно в этот момент только они есть друг у друга, два незнакомых человека, которые первый раз встретились "между этажами". Как правильно поступить в сложившейся ситуации? Ну, для начала надо просто познакомиться.
Но Белла приняла в данной ситуации другое решение, она написала сообщение Элис с криками о помощи, нет, она не просила вытащить их с Эдвардом из лифта, она попросила совершенно о другом...
Устоит ли Эдвард перед соблазнительной красавицей или притяжение возьмет вверх над ними? И как одно приключение в лифте соединило сердца не только Эдварда и Беллы, но и их друзей, которые усердно старались оказать помощь им, при этом не забывая и о себе?
Каждый час - это новое знакомство и приключение, один лифт соединил шесть человек, но как это всё произошло? Можно узнать из незаурядной, простой и поднимающей настроение истории - "Застрявшие".
Они нашли свою любовь между этажами, может, именно это называется судьбой!

Испорченный эльф
Автор: twilly
Переводчик: ButterCup

У каждого есть свое призвание - у людей, вампиров, ведьм, оборотней и даже эльфов!
Милая и трудолюбивая Белла не может найти свое призвание среди лавок, и ее все время увольняют. Так она попадает к Санте, который пытается разобраться, как же может помочь девушке. С первого взгляда Санта был очарован эльфийкой: "Она была симпатичным эльфом, возможно, даже самым симпатичным из всех виданных им. Блестящие каштановые локоны ниспадали из-под ее шапочки и были заправлены за милые эльфийские ушки. Он не был уверен, что когда-либо рассматривал эльфийские ушки с точки зрения милости, но ее определенно такими и были."
Попытавшись разобраться, в чем же причина ее неоднократных увольнений, Санта узнал, что девушка хотела сделать только лучше и любила каждое предыдущее место работы. Единственное, что смущало Санта-Клауса, так это ее двусмысленные фразы, которые девушка произносила с невинным личиком, словно не понимала, как он мог интерпретировать ее слова. Его одолевали грязные мыслишки, вызванные ее словами о солдатиках, которые должны быть в боевой готовности, навытяжку и невероятно твердыми; о шарах, которые можно перекатывать пальцами; а так же о играх с бубенцами и карамельной палочкой.
Какое же решение примет Эдвард-Санта? Останется ли Белла на Северном полюсе? Почему уволили оленя-Джейкоба?
На эти и другие вопросы можно найти ответы в юмористическом фанфике "Испорченный эльф"!

Стигматы на томате
Автор: BellaFlan
Переводчик: Aelitka

Берегитесь! Белла Свон, вооруженная сарказмом и черным юмором вступает на тропу войны с обыденностью и мирным течением жизни в маленьком городишке - Форксе.
Пленных не берем. Пощады не будет.
А путь к сексуальному Эдварду Каллену будет усыпан трупами нравственности и морали.
Но, не спешите ставить Белле диагноз. Все глубже, чем кажется на первый взгляд. За нарисованной улыбкой клоуна прячутся обреченность и совсем не нарисованные слезы.
Не испугались? Тогда, добро пожаловать в затягивающую, оригинальную, приправленную сумасшедшими и откровенными статусами на фейсбуке историю - "Стигматы на томате".


Лыжня и рифмы, день чудесный Jumble Twilight aka Сумеречная "кучка" (Сборник мини-историй по Сумеркам)
Автор Belka♥l
Со-автор gordayapticka

Рождественские каникулы и любимое хобби, что может быть лучше? Потрясающие виды заснеженных верхушек величавых гор, от одного взгляда на которые, захватывает дух. Холодный морозный ветер бьющий в лицо и заставляющий почувствовать на себе истинную силу природы. Прекрасно, не правда ли? А когда всё это великолепие венчает чувство адреналина, возникающее лишь при одном чувстве покорения настоящих непреступных вершин, ты чувствуешь себя абсолютно счастливым. Но... всё это скучно и однообразно: снег, горы, Рождество, друзья. Ну согласитесь, лишь за редким исключением отпуск проходят идеально во всех смыслах.
И даже когда тебе кажется, что ты предусмотрела всё: вещи были уложены в чемоданы ещё за неделю до поездки, машина заправлена, а номера в отеле заказаны, никто ведь не говорил, что неприятности не могут застигнуть тебя тогда, когда ты меньше всего этого ожидаешь? Какие именно неприятности? Ну, например, в лице неуклюжего лыжника-рифмоплета, с которым ты сталкиваешься на склоне. Так чем же закончится этот отпуск? Страстной любовью двух молодых людей, которых свела сама судьба? Э-м-м...ну им бы в лесу для начала не потеряться, и перестать подкалывать друг друга.


Общественные работы
Автор: TKegl
Переводчик: Sensuous

Что такое не везет, и как с этим бороться?
На ближайшие 60 часов жизнь Изабеллы Свон превратится в унылый кошмар. Она поступает в принудительно-добровольное рабство в дом престарелых. Да здравствуют горы немытых тарелок, любопытные и словоохотливые дедушки и бабушки, и полное отсутствие развлечений и личной жизни. Хотя, постойте! С последним пунктом можно поспорить. Ведь в качестве волонтера там работает сексуальный, обаятельный и чертовски милый Эдвард Каллен.
Сможет ли плохая девчонка встать на путь исправления? Обратит ли на нее внимание парень-мечта? И станут ли для героев 60 часов границей, за которой нет будущего? На все эти вопросы вы найдете ответы в потрясающей, легкой, забавной истории – «Общественные работы».


Влюбиться под Рождество или «Зови меня Белла»
Автор: Hell_in

Заснеженная дорога Сиэтл-Форкс.
Десять вечера.
Белла сидела в автомобиле, съехавшем в чертов кювет, и билась в яростной бессильной истерике. Вероятность того, что она умрёт от голода, холода и неудовлетворенности с каждой секундой возрастала. И, надо же было в канун Рождества – застрять посреди дороги, которая не пользовалась популярностью среди водителей!
Сбудутся ли её худшие опасения или найдётся человек, который придёт на помощь? И, действительно ли, Рождество обладает удивительной магией столкновения одиноких сердец? Хотите узнать ответы на эти вопросы? Читайте историю «Влюбиться под Рождество или «Зови меня Белла»» и окунитесь в романтичные мгновения с главными героями!


Мохнатая любовь
Автор: Pathatlon
Переводчик: mari5787

Как бы вы отнеслись к заявлению, что Гермиона беременна? Да еще и услышали бы вы это, случайно подслушав разговор Гарри и Рона, пока те идут по коридорам Хогвардса из Больничного крыла? Уверена, вы были бы в шоке!
А от их рассуждений, что это возможно ребенок Профессора Снейпа? Или, может быть, от Дина. Или Невилла. А еще они видели, как она недавно флиртовала с Малфоем! Запутанная ситуация, не находите?
Я бы именно так и подумала...
И учителя именно так и подумали, когда случайно услышали этот разговор! Вот только, в отличие от нас, они не знали, что речь шла о хомячках троицы, о которых их попросил позаботиться Хагрид.
И чем же такая забота вместе с этой неловкой ситуацией закончится вы сможете узнать в веселой истории "Мохнатая любовь"!

Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
0
22 Мила_я   (02.04.2015 18:40) [Материал]
Спасибо за обзор.
Эта рубрика всегда помогает найти что-то, что прошло мимо внимания.
Вообще люблю читать веселые расслабляющие фанфы. Часть из предложенного в обзоре уже читала. Некоторые работы напомнили о себе, как выходцы из конкурсных работ.
Поставила для себя галочку возле некоторых заголовков. Думаю будет приятно провести пару вечеров за чтением веселой истории smile

0
21 ♥Ianomania♥   (02.04.2015 18:29) [Материал]
Спасибо за восхитительный обзор wink

0
20 Валлери   (02.04.2015 14:39) [Материал]
Почти все читала, а одну нет - заинтересовало, приду!
Спасибо огромное за очередной Обзор smile

0
19 Саня-Босаня   (02.04.2015 10:50) [Материал]
Их всех представленных в обзоре историй, читала только одну - конкурсную. А со всеми остальными только предстоит познакомиться. Спасибо, девочки за новый обзор - я согласна, что когда настроение приподнято, то и жизнь кажется милее. wink smile

0
18 RRRRRj   (02.04.2015 09:53) [Материал]
А в этот раз очень много знакомых историй. Удивительно smile

1
17 Sensuous   (02.04.2015 09:24) [Материал]
Спасибо за обзор, девочки! smile

0
16 Tusya_Natusya   (02.04.2015 06:35) [Материал]
Из всех предложенных историй читала только две. Надо и до других добраться))

0
15 PandaKet   (02.04.2015 02:48) [Материал]
Сколько знакомых историй! Они определенно приносят огромную дозу позитива.
РЕКОМЕНДОВАНО ВСЕМ, КТО СЧАСТЛИВ ИЛИ НЕТ! biggrin
Тысяча благодарностей за обзор!

1
14 ButterCup   (02.04.2015 02:19) [Материал]
Спасибо за обзор Эльфа wink Пошляки, присоединяйтесь biggrin

1
13 Aelitka   (02.04.2015 00:29) [Материал]
Ой-ой, девушки, идите-ка сюда, я вас за "стигматы на томате" расцелую! happy happy
И в целом, конечно, спасибо за обзор))

0
12 ★Texas_City★   (02.04.2015 00:27) [Материал]
Спасибо огромное за чудесную первоапрельскую подборку историй smile некоторые из них я читала с большим удовольствием и буду рада вновь их перечитать в купе с остальными историями wink Спасибо !

0
11 Миравия   (02.04.2015 00:12) [Материал]
cool Спасибо. Поставила традиционно после обзора себе пару галочек) Помнится, над "зови меня Белла" во время конкурса я хохотала, как ненормальная biggrin Там такая героиня... )))

0
10 Маш7386   (02.04.2015 00:10) [Материал]
Большое спасибо за обзор!

0
9 надин83   (02.04.2015 00:06) [Материал]
Спасибо!:D

0
8 Mari:)   (02.04.2015 00:02) [Материал]
Уууух, обязательно почитаю для настроения)) happy
Спасибо за обзор!)

0
7 Fleur_De_Lys   (01.04.2015 23:56) [Материал]
Спасибо за обзор, девочки.

2
Когда читала истории из этого обзора, было очень трудно сдержать свой смех, потому что это просто умора!!!!
Особенно хочу выделить перевод "Испорченный эльф" biggrin biggrin Ну потому что эти палочки, шоколадный глаз и шарики в мешочках - просто бомба!!!! Всем советую wink
Спасибо большое, девушки, за обзор! Пойду ка перечитаю кое-кто, настроение чтобы поднять happy

0
5 kotЯ   (01.04.2015 23:54) [Материал]
Юмор,это всегда здорово.Из всех представленых ничего не читала,крое конкурсных. Надо наверстать это упущение-смеяться можно не только 1 апреля. biggrin

0
4 Rara-avis   (01.04.2015 23:52) [Материал]
О, как разнопланово - в юморе-то! И ничё из этого не читала. biggrin

2
3 Nickylichka   (01.04.2015 23:51) [Материал]
Испорченый эльф советую всем!
Очень классный и необычный юмор.

0
2 marykmv   (01.04.2015 23:46) [Материал]
Спасибо, девочки.

0
1 traum_al   (01.04.2015 23:44) [Материал]
Я знаю, что хочу прочитать biggrin
...хомячки...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High