Четверг  25.04.2024  07:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
ангелочек8752, twilight-fan7945, Blondy-nka, Amely8012, marikabuzuk, Hello8806, Виттория109, aslanyashka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 28
Никки и ЙенСкоропалительная свадьба Иена Сомерхолдера и Никки Рид, состоявшаяся в минувшие выходные, оказалась совершенной неожиданностью для фанатов – ранее предполагалось, что влюбленные, объявившие о помолвке лишь в середине января 2015 года, поженятся не раньше осени. Нет ничего удивительного, что в итоге появились слухи о беременности Никки – именно из-за этого актриса и ее жених решили поспешить со свадьбой.

По слухам, Никки Рид ждет от Иена Сомерхолдера ребенка – и не хотела идти к алтарю в свадебном платье с огромным животом. Кроме того, актриса уже была замужем за певцом Полом МакДональдом – а значит, получила урок, что с браком спешить не стоит, и убедить ее поторопиться со свадьбой могло только такое событие, как беременность.

Никки Рид объявила о разрыве с супругом в 2014 году и официально стала свободной женщиной в январе 2015 года. Со звездой «Дневников вампира» Сомерхолдером Никки начала встречаться летом 2014 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (10)

ДженниферАнглийская актриса Мишель Киган названа самой сексуальной женщиной в мире, опередив по популярности ближайших конкуренток — модель Кендалл Дженнер и голливудскую актрису Дженнифер Лоуренс. Соответствующий рейтинг самых желанных представительниц прекрасного пола был составлен редакцией журнала FHM.

Топ-10 самых сексуальных женщин мира по версии американского издания выглядит так:

1. Мишель Киган, актриса
2. Кендалл Дженнер, фотомодель
3. Дженнифер Лоуренс, актриса
4. Кейт Аптон, модель plus-size
5. Кэролайн Флэк, актриса
6. Ариана Гранде, певица
7. Марго Робби, актриса
8. Люси Мекленбург, звезда реалити-шоу The Only Way is Essex
9. Эмилия Кларк, телеактриса
10. Келли Брук, актриса
...
16. Натали Дормер, актриса  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (7)

Никки и ЙенИ только мы подумали, что эта пара не может уже стать прекраснее...

26 апреля в Малибу Никки Рид вышла замуж за Йена Сомерхолдера, и мы бы сказали, что издали ее свадебное платье в стиле «русалка» из дизайнерских кружев цвета слоновой кости с рукавами длиной в три четверти было абсолютно ошеломляющим. А теперь у нас есть лучшее представление, благодаря лос-анджелесскому салону Клэр Петтибоун, где Рид нашла и влюбилась в украшенное бисером творение, открывающее поясницу, с прозрачным кружевным декольте.

Для платья в стиле «русалка» Никки выбрала фасон «Элизабет» с расшитым светло-бежевым бисером кружевом «шантильи», к которому добавила прозрачные кружевные же рукава и модифицированный вырез лодочкой.

Актриса сохранила открытую спину оригинального платья, обеспечивая захватывающий и притягивающий взгляд на вид сзади.

Следует признаться, что выбор этого платья оказался замечательным – силуэт помогает продемонстрировать стройную фигуру Никки, а романтические кружева добавляют ощущение чего-то почти неземного. Невеста обошлась без традиционной фаты, вместо этого использовала цветочное украшение в дополнение к прическе с наполовину забранными в вверх, половину распущенными волосами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (21)

фотоИ все же нам пока точно не известно, какую именно роль.

Актерский состав «Отряда самоубийц» восхитителен, а они просто добавили еще одно известное имя.

Согласно сообщению The Hollywood Reporter ролью в новом фильме свое актерское портфолио продолжит заполнять Коммон. Среди прочих он присоединится к Уиллу Смиту, Джареду Лето, Джаю Кортни, Марго Робби и Каре Делевинь.

Хотя нет никакого подтверждения, какую роль сыграет Ком, есть предположение, что ей может стать версия Зеленого Фонаря Джона Стюарта. Несколько лет назад уроженец Чикаго собирался играть эту роль в «Лиге Справедливости: Смертные», хотя, в конечном итоге, фильм отправился в мусорную корзину.

Мы, однако, знаем, что Уилл Смит играет Дэдшота, о чем и рассказал в феврале MTV News.

– С этим персонажем да в мире DC – мне нравится полученная возможность для внесения всецелой ясности в Дэдшота, – сказал он. – Дэдшот мелькал тут и там в маленьких эпизодах, представление-то есть, но на самом деле он не охарактеризован. Я стал частью процесса его создания, что будет самым большим историческим обликом Дэдшота.

Не так давно Скотт Иствуд, также исполнитель главной роли в фильме, поговорил с MTV News о своем волнении по поводу работы с режиссером Дэвидом Эйром. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (1)

 
Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчик: Miss_Flower
Категория: Видео | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (1)

наомиНаоми Уоттс стала лицом праздничной рекламной кампании British Airways, которая ровно 80 лет летает в Австралию.

В красном винтажном купальнике актриса воплотила образ с ретро-постера, на котором изображена блондинка с доской для серфинга, призывающая посетить Австралию.

Напомним, Наоми переехала с родителями в эту страну, когда ей было 14 лет, поэтому стать лицом данной рекламной кампании для нее является большой честью.

Около 80 лет British Airways являются связью между двумя важными для меня странами - Великобритания и Австралия. Для меня большая честь принять участие в этой рекламной кампании, - заявила Уоттс.

Кстати, Наоми не первая знаменитость, которая принимает участие в подобных рекламных проектах. Так, ее близкая подруга Николь Кидман в марте стала лицом арабской авиакомпании Etihad Airways, снявшись в рекламной
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (1)

фотоНа прошлой неделе появилась информация о том, что Брэдли Купер начал встречаться с Ириной Шейк. Экс-подруга актера Сьюки Уотерхаус тоже, похоже, недолго оставалась в одиночестве: в субботу вечером папарацци подловили девушку, когда она выходила из ресторана с Джеймсом Марсденом.

41-летний актер и 23-летняя модель поужинали в лос-анджелесском заведении "The Little Door", после чего вместе сели в машину и уехали. Пока остается только догадываться, носила ли эта встреча чисто дружеский характер или же это было свидание.

Напомним, что Сьюки и Брэдли провели вместе около двух лет, в марте стало известно об их расставании.

Джеймс Марсден несколько лет назад развелся с женой: он прожил 11 лет с актрисой Мэри Элизабет Линде, но в 2011 году она подала на развод. У них сын и дочь. Также в декабре 2012 года Марсдену родила сына его бывшая подруга Роуз Коста.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (2)