Вторник  23.04.2024  17:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 107
Пользователей: 5
Masha0650, lili0=), hel_heller, marikabuzuk, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 21
Дорогие друзья!


Мы подсчитали все ваши голоса и решили не тянуть слишком долго с итогами, а объявить их как можно скорее!

Хотим сказать большое спасибо всем участникам за то, что прислали нам свои прекрасные пасхальные шедевры, от которых у нас просто потекли слюнки (и не только у нас).
Категория: Сайт | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (58)

фото «Vanity Fair»:

Валентина, персонаж Кристен Стюарт в этом фильме, это странная смесь наемного сотрудника и доверенного лица. Есть кто-то подобный и в вашей жизни?

Жюльет Бинош:
Вы не можете разделить это, понимаете? Поскольку все это связано. Мой ассистент один из моих лучших друзей. Это и есть, как я верю, подлинная дружба, ведь она работает в моем доме, заботится о моих делах. Но она знает, что если что-то случится с ней, я буду рядом, поскольку она часть семьи. Вы строите отношения вместе в течение долгого времени, она видела меня во время взлетов и падений, и я видела, как она поднималась и падала. Поэтому вы выстраиваете нечто вне работы. Тем не менее, у нас все напряжено и бывают моменты, когда мы терпеть не может друг друга. И это тоже часть любых отношений. И их трансформация – вот настоящая цель. Был момент, когда мы перестали работать друг с другом на два-три года, поскольку она хотела написать сценарий, а я также нуждалась в некотором перерыве. И она вернулась, я была так рада вновь видеть ее. Это доверие, которое сложилось между нами, оно очень трогательное.

Как и персонаж Хлои Грейс Моретц в этом фильме, Кристен Стюарт, очевидно, находится под постоянным вниманием прессы. Вы обсуждали это во время ваших совместных съемок?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (5)

Лили и РичардКеннет Брана на год станет режиссером и актером в театральном сезоне театра «Гаррик», начинающегося в октябре с «Зимней сказки», в которой также сыграет Джуди Денч.

Сезон, знаменующий первое возвращение Браны на подмостки Вест-энда со времен его нашумевшего выступления в интерпретации пьесы А.П. Чехова «Иванов»
в 2008, также будут представлены «Арлекинада», «Пейнкиллер» (с Робом Брайдоном), «Ромео и Джульетта» (в главных ролях Ричард Мэдден и Лили и Джеймс) и «Конферансье» (с Браной в роли Арчи Райса).

Брана рассказал «WhatsOnStage», что все постановки, представленные в будущем сезоне – билеты на которые доступны с 9 вечера 17 апреля – были «давней страстью».

«Я почувствовал, что приближается момент, когда части этой работы могли собраться воедино, – сказал он. – Наконец, Нике Бернс, с которой я много лет проработал в театре «Донмар Уэрхаус», предложили поработать в «Гаррик», где мы вдвоем можем создавать интимные и эпические вещи, и все вдруг стало возможным.»

За этим последует «Ромео и Джульетта» (с 12 мая по 13 августа 2016), в главных ролях, как и заявлялось, Ричард Мэдден и Лили и Джеймс, которые недавно сыграли главные роли в экранизации Браны диснеевской «Золушки».

Брана, выступающий режиссером, сказал, что Мэдден и Джеймс оба «дико рады» воссоединению в постановке, полагая, что «заработали право сделать это», ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (4)

актерыКинокомпания «Sony Pictures Worldwide Acquisitions» приобрела права на мировой прокат безымянного фильма Келли Райхардт, съемки которого только что завершились в штате Монтана.

В ролях Лора Дерн, Кристен Стюарт, Мишель Уильямс, Розанна Аркетт, Джеймс ЛеГрос, Джаред Харрис и Лили Гладстон.

Фильм представляет собой серию сценок, которые крутятся вокруг жизни людей в маленьком городке в штате Монтана.

Райхардт написала сценарий по мотивам рассказов Мейл Мелой.

Райхардт ранее режиссировала «Ночные движения», «Обход Мика» и «Венди и Люси».

Продюсеры фильма: Нил Копп, Винсент Савино и Аниш Савджани. 

Категория: Актеры | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (4)

фотоСтудия TriStar Pictures уже наметила дату выпуска фильма Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» на День Ветеранов, 11 ноября 2016.

Фильм в 3-D с использованием новых камер с высокой возможностью частоты передачи позволит зрителям получить драматический опыт, в том числе усиленные ощущения от того, что чувствует солдат, находящийся на поле боя и в тылу. 

Фильм основан на романе-бестселлере Бена Фонтейна, главные роли играют: Вин Дизель, Крис Такер, новичок Джо Элвин, Стив Мартин, Гаррет Хедлунд и Кристен Стюарт. Ранее студия анонсировала выход «Зловещей шестерки», но сместила даты выхода этого кинофильма.

История, судя по анонсу, повествует о 19-летнем солдате Билли Линне и его взводе, который выживает в битве в Ираке. Во время боя они оказываются заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю лепят героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. А после него они должны снова отправиться на войну. Сюжет фильма разворачивается во время матча с флэшбеками с героическими поступками Билли под обстрелом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (4)

актрисыКарл Лагерфельд собрал на вечере известных моделей и актеров.

В рамках кинофестиваля Трайбека модный Дом Chanel организовал уже десятый по счету ежегодный ужин в честь деятелей искусства. Мероприятие прошло в нью-йоркском ресторане Balthazar.

Гала-вечер собрал множество звездных гостей, включая известных моделей, муз и поклонниц Карла Лагерфельда, выбравших по случаю наряды его дизайна. Так, актриса Коби Смолдерс примерила брючный костюм из последней коллекции Chanel, прихватив с собой «феминистский» клатч с надписью «Ladies first», а Карли Клосс продемонстрировала платье без рукавов нежно-голубого оттенка.

Событие также посетили Ума Турман, Роберт Де Ниро с супругой, Мэгги Кью, Зои Кравиц, Мини Драйвер, Стефани Сеймур и другие звезды.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (2)

Ljvbybr«Орудия смерти» нашли своего Джейса.

«TMI Source» узнали, что Доминик Шервуд был утвержден на роль Джейса Вейланда в телевизионной адаптации мирового бестселлера Кассандры Клэр «Орудия смерти».

Это не первая попытка Шервуда в мире адаптаций молодежной литературы. Актер исполнял роль Кристиана Озера в недолговечной «Академии вампиров».

Шервуд умеет производить впечатление, а также умеет работать с экшном и молодежными экранизации, так что мы просто уверены, что из него выйдет изумительный Джейс.

Производство сериала «Орудия смерти» начнется в следующем месяце в Торонто, премьера состоится в начале 2016 года на «ABC Family».

Ниже приведен пресс-релиз:

НА ГЛАВНУЮ МУЖСКУЮ РОЛЬ ДЖЕЙСА ВЕЙЛАНДА В САГЕ-СЕРИАЛЕ «ОРУДИЯ СМЕРТИ» «ABC FAMILY» УТВЕРДИЛИ ДОМИНИКА ШЕРВУДА.

Бербанк, Калифорния [20 апреля 2015 года]«ABC Family» нашли своего Джейса в британском актере Доминике Шервуде», ― было объявлено сегодня в сети. Совсем недавно молодого человека можно было увидеть в одной из ведущих ролей в «Академии вампиров» ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (24)

 
Саммари: Кровь - это моя жизнь. Смерть - это моя кровь. Но встреча с тобой сделала смерть - моей жизнью, и кровь - моей смертью... 
Автор: Anaitis
Категория: Видео | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

ЗВ 7Второй трейлер фильма «Звездные войны VII: Пробуждение Силы» (Гвендолин Кристи), опубликованный на официальном сайте Star Wars 16 апреля 2015 года, поставил рекорд просмотров видеохостинга YouTube. За первые сутки его посмотрело более 13 миллионов пользователей сети, а спустя три дня после размещения число просмотров достигает уже почти сорока миллионов.

Судя по отзывам просмотревших трейлер, наибольшее впечатление на зрителей произвел финал двухминутного видеоанонса, в котором появились Хан Соло и его верный спутник Чубакка, известные по IV-VI эпизодам киносаги.

Первый трейлер седьмого эпизода «Звездных войн», вышедший в ноябре 2014 года года, только на YouTube просмотрели почти 63 млн человек. К выходу второго трейлера была приурочена встреча создателей фильма со зрителями, проходившая в Анахайме (Калифорния).

Сюжет "Эпизода VII" разворачивается спустя 30 лет после событий, о которых рассказывалось в "Возвращении джедая". Картина выйдет на экраны в декабре 2015 года. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (2)

НаталиАктрису Натали Дормер, звезду телевизионного сериала «Игра престолов», не волнует, что люди о ней думают, и актриса считает, что такая чёрствость помогает выжить в актёрском мире.

В недавнем интервью она рассказала, что является главным правилом выживания в мире киноиндустрии. «Меня не огорчит, если кто-то будет думать обо мне не слишком хорошо. Первое правило выживания в этой индустрии: перестать волноваться о мнении посторонних. Надо просто быть честным с собой и хорошо делать свою работу. Если вы начинаете переживать по поводу чужого мнения, вас съедят» — сказала актриса.

33-летняя знаменитость также рассказала, что сейчас, в своём возрасте, ей намного больше комфортно, чем тогда, когда она была подростком. «Моя жизнь в подростковом возрасте и сейчас очень отличается. Тогда вы притворяетесь независимой, а в тридцать вы уже правильно расставили жизненные приоритеты и это ваши истинные правила» 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (4)