Пятница  29.03.2024  00:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 109
Пользователей: 6
Феяяяя, Никки, Ritz, SDASHA1962, Shtefan, innasuslova2000
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 18
Эшли и КелланВернемся в прошлую пятницу!

Келлан Латс и Эшли Грин неожиданно порадовали своих поклонников, когда столкнулись друг с другом на игре «Lakers». Импровизированное воссоединение было просто необходимо фанатам «Сумерек», тем более, что Роберт Паттинсон официально не свободен.

"Воссоединение с Келом на игре «Lakers» #люблюего #семья", - прокомментировала Грин свое фото в Instagram.

Такие жизненные мелочи поддерживают движение твайхардов, и видя, что Грин и Латс сохранили свою дружбу, это заставляет наши сердца биться быстрее! Мы могли только надеяться, что вся банда когда-нибудь соберется вместе для совместного фото, но теперь, когда Никки Рид и Роберт Паттинсон собираются связать себя узами брака, кажется маловероятным, что полное воссоединение Сумеречных героев когда-нибудь состоится.

Плюс, они все пошли дальше в своей карьере, играют главные роли в других фильмах и сериалах. В недавнем интервью Кристен Стюарт рассказала, что она даже не вспоминает о вампирской франшизе. 24-летняя актриса полностью согласилась с предположением журналиста, что почти забыла о франшизе. "Абсолютно", - сказала она. "Я вспоминаю об этом только тогда, когда спрашивают".

Даже при том, что она играла главную роль в пяти фильмах с 2008 по 2012 года, Стюарт оставила это позади. Но это не значит, что она не благодарна за возможности, которые ей дала Сага. В октябре прошлого года, Е! News спросили у актрисы, как изменилась ее жизнь ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (18)

Френни"Враг", "Марта, Марси Мэй, Марлен", "Саймон-убийца", "Возлюбленные", "С 5 до 7. Время любовников" - даже если вы не слышали такие имена как Дэнни Бенси и Сондер Юрриаанс, то, несомненно, слышали работы этого очень плодовитого дуэта. Только в этом году, их композиции были в трех фильмах «Сандэнса» ("Демон", "Противный ребенок", "Волчья стая") и теперь проходит «Tribeca Film Festival», где вы услышите еще больше их работ в "Неровной земле" и "Френни." И сейчас у вас есть эксклюзивная возможность послушать тему из "Френни".

Автор сценария и режиссер фильма Эндрю Ренци, в главных ролях Ричард Гир, Дакота Фаннинг, Тео Джеймс, Кларк Питерс, Шерил Хайнс, и Дилан Бейкер, драма рассказывает о богатом эксцентричном пожилом человеке, который влезает в отношения дочери своего умершего друга и ее нового мужа. И соответствующая музыка, конечно, накладывает на происходящую драму несколько слоев. Мы недавно общались с композиторами по электронной почте и поговорили о работе над "Френни", а также о работе над несколькими проектами одновременно.

Как удалось заполучить "Френни"?

Мы знаем Эндрю Ренци с тех пор, как он выпустил "Двое врат сна", а это был наш первый фильм, над которым мы работали. С тех пор мы стали отличными друзьями и продолжали сотрудничать, заполучив и другие его фильмы - "Форт”, "Караоке!” и "Рыбий хвост”.

Что именно вы и режиссер Эндрю Ренци обсуждали в плане музыкального подхода?

Эндрю очень хотел тематическое, культовое музыкальное сопровождение, которое хорошо ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (2)

джанинПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Поклонники франшизы запомнят ее судьбу в «Инсургенте»…

Кейт Уинслет намекнула, что может вновь появиться в роли Джанин Мэтьюс в предстоящей киноленте «Аллигент» – несмотря на то, что была убита в «Инсургенте» персонажем Наоми Уоттс, Эвелин.

Голливудская красотка, продвигающая свой последний фильм «Небольшой хаос», сказала MTV UK, что она была бы рада вернуться к серии «Дивергент», но ничего не сказала о своем возможном возвращении.

«Это было бы замечательно, – сказала она. – Я бы с удовольствием, но, полагаю, они меня убили… верно?»

Если вы так же сбиты с толку этим откровением, как и мы, то не нужно – в конце концов, в научной фантастике никто ведь по-настоящему не умирает…
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (4)

макджиПрошло всего несколько дней с того момента, когда объявили, что МакДжи будет исполнительным продюсером сериала «Сумеречные охотники», а так же режиссером премьерного эпизода, а он уже поглощен подготовкой к шоу.

В интервью изданию «Entertainment Weekly», МакДжи заверил поклонников, что будет «вовлечен в каждый элемент каждого решения по всем эпизодам, которые и являются шоу», и он обещает, что шоу будет уважать поклонников книг. «Я отношусь к этому очень серьезно».

Вот его полное интервью в «EW.com», в котором он обсуждает свою связь с сериалом, страстных поклонников и основную сюжетную линию.

EW: Как вы впервые познакомились с «Сумеречными охотниками»?

МакДжи:
Я поклонник книг. Я прочитал книги и нашел их довольно интересными. Мне понравилось творчество Кассандры Клэр, и захотелось в этом поучаствовать. Я слышал, что собираются сделать телевизионное шоу, а я дружу с Кэри Берк, которая является новым главой «ABC Family», и я ей полностью доверяю. Она большой эстет и очень требовательна. И она делает захватывающие нововведения на канале, наряду с [президент «ABC Family»] Томом Ашеймом. Все эти составляющие сошлись, и я подумал, что стоит взглянуть на сценарий. Я его прочитал и дал ответ.  И у меня, как мне кажется, есть хорошая идея, как можно будет удовлетворить поклонников и реально делать  ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (3)


Дакота ДжонсонВ программу главного киносмотра в мире попали далеко не все фильмы, которые могли бы и должны были.

Вчера директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо объявил состав участников 68-го по счету киносмотра на берегах Французской Ривьеры. Ему понадобилось всего лишь 30 секунд, чтобы зачитать лайнап, и на него тут же посыпались вопросы. Например, один из журналистов спросил, почему в фестивальных программах не оказалось ни одного британского фильма?

Жалобы на то, что происходит с Каннами, являются неотъемлемой частью этого праздника жизни. Каждый год фестиваль дает поводы аналитикам для того, чтобы задумчиво почесать репу и повыстраивать теории заговора. Организаторы никогда не объясняют свой выбор – более того, невозможно даже узнать, рассматривали они тот или иной фильм для участия в фестивале или нет. Поэтому остается немало места для спекуляций. Чем мы прямо сейчас с удовольствием и займемся.

Вероятно, самым большим разочарованием лайнапа Канн этого стала стало отсутствие в ней фильм Стивена Фрирза «Идол» (Icon) – байопика о легендарном опальном велосипедисте Лэнсе Армстронге с Беном Фостером в главной роли. Казалось бы, это кино, действие которого происходит в ходе «Тур де Франс», поставлено бывшим председателем жюри Канн – оторвут с руками и ногами. Но нет, «Идола» нет ни в одной из программ фестиваля. Вроде как работа над проектом закончена, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (4)

ЗВКак сообщает IGN, на встрече с поклонниками «Звездных войн» на фестивале Star Wars Celebration Рэй Парк объявил о том, что он не теряет надежды вернуться к образу Дарта Мола в одном из спин-оффов космической саги.

«Я бы прямо сейчас приступил к тренировкам и сел на четырехмесячную диету, — сказал Парк. — Я готов приложить все усилия, чтобы создать эффект полностью татуированного тела, который хорошо знаком фанатам этого персонажа».

Рэй также отметил, что Дарту Молу не обязательно появляться в приквеле «Скрытой угрозы», а студия могла бы использовать сюжетные линии мультсериала «Звездные войны: Войны Клонов» (Star Wars: Clone Wars). «Если Disney захочет вернуть этого злодея, он может предстать на экране с обнаженным торсом, подросшими рожками и роботизированными ногами», — заявил Парк.

Помимо фильмов третьей трилогии, студия Disney ведет работу над тремя спин-оффами космической саги, детали сюжета которых пока хранятся в секрете. Ходят слухи, что героями этих картин станут Хан Соло, Боба Фетт и пилоты истребителей X-Wing.

В начале этого года о желании вернуться в далекую-далекую галактику объявил Лиам Нисон, а затем его примеру последовал и Юэн МакГрегор.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (2)

премьераНакануне в рамках фестиваля Tribeca-2015 состоялся премьерный показ драмы Эндрю Ренци "Френни" (Franny). Представить картину приехали Ричард Гир, Дакота Фаннинг, Тео Джеймс и другие актеры.

Напомним, в центре сюжета фильма - история о филантропе, который в поисках "лекарства" от собственного отчаяния, ставит своей главной целью наладить отношения молодой пары Оливии и Луки.

В главных ролях: Тео Джеймс, Дакота Фаннинг, Ричард Гир, Кларк Питерс, Брайан Энтони Уилсон, Андреа Хевенс, Денниша Прэтт.

Режиссер: Эндрю Ренци.

Дата выхода фильма на экраны кинотеатров пока неизвестна.

Посмотреть все фото с премьеры можно в галерее.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (2)

книгиКнига «Сумерки» вышла в 2005 году, а в 2008 году романтическая история о любви вампира и обычной девушки была экранизирована. Целевая аудитория – в основном, женщины и подростки, возрастная категория от 13 до 55 лет. По скромным подсчетам, фанатов этого фильма по всему миру насчитывается несколько десятков тысяч!

Откуда такое обожание к кровопийцам и оборотням? Ведь вампиры во все времена считались отвратительными мерзкими созданиями, которыми в особо редких случаях пугали непослушных детей (в странах Европы, Америки и Африки) либо пытливых туристов, как, например, в Румынии. Только в 20-м веке стали появляться произведения, в которых вампиры – этакие утонченные богатые красавцы, которые умеют красиво ухаживать и верно любить («Дневники вампира», «Итервью с вампиром», «Сумерки» и др.)

Такой нездоровый интерес к мертвечине (а вампиры – это, по сути, ожившие трупы!) наводит на мысль о том, что за такой пропагандистской рекламой что-то или кто-то прочно стоит. Кому-то было очень нужно перевернуть с ног на голову все человеческие представления о прекрасном, о любви, о добре, о семье. Кому-то было необходимо создать новых героев, а откровенную трупную мерзость, которая к тому же пьет кровь, сделать красивым объектом для восхищения, обожания и мечтаний женщин всех стран! Неплохо, правда?

Девочки, девушки и женщины разных возрастов, в одночасье перестав восхищаться богатырями, рыцарями, воинами, принцами (которые являлись все-таки людьми), стали дружно ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (24)

 
Саммари: Елена хочет научиться противостоять внушению. Деймон с готовностью соглашается помочь ей в этом нелёгком деле, но смогут ли они справиться с последствиями? 
Автор: CreepingMuse
Переводчик: Aelitka 
Автор видео: Aelitka
Категория: Видео | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (0)

КейтЗвезда "Титаника" замужем за миллионером.

Издание "InStyle" опубликовало интервью с Кейт Уинслет, сообщает портал 365news.biz. В нем актриса рассказала о своем браке. Как известно, звезда "Титаника" вышла замуж за миллионера Неда Рокнролла.

По словам Уинслет, ее супруг был и остается для нее настоящим супергероем. Завистники часто замечают, что все сверхвозможности любимого Кейт объясняются его капиталом — ведь актриса вышла замуж не за простого служащего, а за миллионера Неда Рокнролла. Но сама она отвергает любую корыстную мотивацию своих поступков. Самым главным для артистки после того, как она стала мамой, остаются не деньги Неда, а его теплые отцовские чувства.

"Мой муж — самый фантастический отец на свете. Я и мой сын Беар Блэйз уверены, что он похож на супермена. Я каждый день молюсь и благодарю судьбу за то, что он рядом со мной. Вы даже себе представить не можете, как мне повезло с Недом", – рассказала в интервью Кейт.

Актрисе из Туманного Альбиона, получившей известность благодаря роли в картине "Титаник", недавно исполнилось 39 лет. Несмотря на то, что возраст уже начинает проявляться на её лице, она не собирается прибегать к услугам пластических хирургов. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (1)

Сирша РонанОдно дело, когда копировать Рёфна начинают никому не известные начинающие кинематографисты, и другое дело, когда это делают актёры самого Рёфна. Причем у самой популярной картины, «Драйв», Гослинг взял не так уж много — в основном, любовь к синти-попу. Гораздо больше — от «Только Бог простит» и «Валгаллы», нашедших отражение во всём — от монтажа и освещения до сценария и подачи.

Гослинг пытается усидеть на двух стульях: рассказать бытовую драму о том, что такое дом, и в буквальном смысле нарисовать тёмную, гипнотическую сказку, смысл которой в самой сказочности, не более. Только вот они мешают друг другу, вместо того чтобы дополнять.

Центральная идея (о том, что дом там, где семья, а не четыре стены) вечно отходит на второй план, потому что Гослинг поддаётся искушению поиграть то в рёфновское ультранасилие (убийства на сцене; ребёнок, рисующий сердце бутафорской кровью), то в постапокалипсис (безумный Мэтт Смит в роли всех безумцев, бесконечные реальные трущобы и смертельная борьба за цветные металлы), то в мистику (разговоры о проклятии, страннейшая бабушка и голова чудовища на дне озера), то вовсе в европейский авангард (катаем дубовую Сиршу Ронан по автостраде, посадив на кресло, в свою очередь установленное на автомобиль). ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (1)

+
● Новые фото Дакоты Джонсон в Нью-Йорке: 16 апреля, 17 апреля

ВИДЕО: Съемки альтернативного окончания фильма
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (5)

ИПТелесериал «Игра престолов» установил рекорд популярности – и не только с точки зрения количества просмотров. В американском университете Северного Иллинойса появится курс под названием «Игра престолов, телевидение и средневековая история», в рамках которого студентам будут давать какую-то вполне реальную информацию об истории эпохи Средневековья.

Новый предмет – «детище» профессора Валери Гарвер, преданной поклонницы «Игры престолов», которая уверена в том, что сериал HBO, вкупе с оригинальным циклом романов Джорджа Р. Мартина «Песнь льда и пламени», является ярким примером нравов Средневековья.

В рамках курса будут предусмотрены весьма интересные занятия – просмотр эпизодов «Игры престолов», чтение книг, обсуждение того, как события «Игры престолов» соотносятся с событиями реального мира. Свободных мест
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (7)

КендрикУ звезды фильмов «Сумерки», «Мне бы в небо» и «Чем дальше в лес» Анны Кендрик появится новая строчка в резюме — актриса подалась в писательницы. И речь идет вовсе о 140 знаках в социальной сети Твиттер.

«Жду-не дождусь опубликовать свою первую книгу, а все потому что мне каждый раз неудобно из-за высоких ожиданий общества по отношению ко мне. Наконец-то у меня есть возможность продемонстрировать, насколько я миниатюрна, нелепа и как часто я сама себя позорю», — с полной серьезностью сказала 29-летняя актриса.

И дело тут вовсе не в заниженной самооценке, а в здоровой иронии по отношению к себе: Анна Кендрик прекрасно поет и играет в кино, а ее чувство юмора всегда хвалили коллеги по цеху (среди которых и Джордж Клуни, и комик Джеймс Корден).

По предварительным данным автобиография появится в продаже осенью следующего года и расскажет о детстве актрисы, обо всех интригах и кознях, которые ждали ее на пути к славе, но самое ожидаемое в этой книге — чувство юмора самой Анны.

«Такой какой пунктуационный знак, говорите, надо ставить в середине этого предложения?» — уже шутит будущая писательница. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (2)