Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
НР, katen0k, Mi-ka, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Актеры

НОВЫЙ ПРОЕКТ! Роберт снимется в «Держись за меня» вместе с Кэри Маллиган

12:53
РПатцНовости сменяются одна за другой, но эхо от этой точно дойдет до Санта Моники. Роберт Паттинсон подписался на съемки вместе с Кэри Маллиган в «Держись за меня». Режиссером фильма выступит Джеймс Марш, который получил Оскар за документальный фильм «Канатоходец» и следующий «Проект «Ним»».

Картина основана на реальной истории о роковой женщине, которая со своим парнем похищает самого богатого мужчину города, и требует выкуп. Он прячут его в ящике, но их дела идут ужасно плохо. Паттинсон играет второстепенную роль любви всей жизни этой женщины, Джимми, который не участвует в преступлении. Сценаристом проекта выступил Брэд Инглсбай.

Студия «Indian Paintbrush» в лице Стивена Рейлса, Марка Роубала и Майкла Прусса выступит продюсером вместе с Александрой Милчэн. Также продюсировать картину будет Тодд Филд, который изначально разрабатывал этот проект, но отошел в сторону ради «Принципа насилия» студии «Cross Creek».

Паттинсон добавит этот проект к своему расписанию на начало 2013 года, когда он будет играть вместе с Гаем Пирсом в фильме «Ровер» режиссера Дэвида Мишо, также он снимется в «Миссия: Черный список», реальной истории американского военного следователя, ответственного за раскрытие местонахождения Саддама Хуйсенйа и охоте за падшим лидером. Его представляют WME и 3 Arts.

Издание «The Playlist»:
Паттинсон присоединится к Кэри Маллиган в недавно объявленном фильме «Нэнси и Денни», который сейчас переименован в «Держись за меня». Но это не какой-то слезливый роман. Созданный Брэдом Инглсбай («Из пекла») и снятый режиссером Джеймсом Маршем («Проект Ним», «Теневая танцовщица») история рассказывает о жадной до денег женщине, чья жизнь идет не так, как она хотела бы, которая использует мужчину, как пешку, чтобы помочь ей осуществить свой быстрый план по обогащению. И этот план состоит в том, чтобы спрятать самого богатого мужчину города в ящике, и держать его, требуя выкуп, но, конечно же, все идет не так, как они ожидали.

Фильм также познакомил Паттинсона с еще одним великим режиссером, Тоддом Филдом, который продюсирует этот проект, хотя изначально был его создателем (сейчас он сосредоточен на фильме «Принцип насилия»). Теперь, прежде чем кто-то слишком уж придет в восторг от этой новости, этот проект возглавляет список американских фильмов на продажу, что значит, что если не будет каких-то достойных предложений, он так и не будет снят. Но Паттинсон сейчас явно делает блокбастеры, и мы, как и все другие, вовлеченные в этот проект, а также учитывая талантливых актеров, не видим причин, почему нельзя планировать съемки на 2013 год.

Издание «The Wrap»:
«Роберт Паттинсон может погрузить свои клыки в «Держись за меня»», сказал его менеджер «TheWrap».

Сумеречная звезда ведет переговоры касательно роли возлюбленного Кэри Маллиган в романтической драме под руководством Джеймса Марша, обладателя Оскара за фильм «Канатоходец» (согласно недавно опубликованной статье «eOnline's», он подтвердил, что подписал звезду для участия в этом фильме).

В фильме Паттинсон будет играть персонажа по имени Джимми, которым манипулирует жадная женщина-социопатка, которую сыграет Маллиган. Она создает план похищения и удерживания самого богатого мужчины в городе с целью выкупа. Достаточно сказать, что все идет не так как планировалось в самом начале.

Паттинсон стал секс-символом подростков благодаря своей роли задумчивого вампира в «Сумерках», но он показал необыкновенное рвение, пытаясь избежать роли объекта воздыханий, страстно желая заполучить роли в независимых фильмах, таких как «Космополис» Дэвида Кроненберга (2012).

Еще в активе Паттинсон фильм «Ровер», футуристический вестерн с Гаем Пирсом в главной роли, и «Королева пустыни», историческая драма, где он сыграет Т. Э. Лоуренса, поработав вместе с идиосинкразическим режиссером «Фицкарральдо» Вернером Херцогом.

Он также еще раз наденет клыки для «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», которая вызовет массовый обморок среди девочек-подростков уже 16 ноября.

«Gossip Cop»:
Роберт Паттинсон ведет переговоры об участие в «Держись за меня».

Звезда проекта - Кари Маллиган, режиссером выступит обладатель Оскара Джеймс Марш.

В то время, как вскоре эта сделка может быть завершена, источник сообщает «Gossip Cop», что переговоры все еще не завершены.

«Держись за меня» основан на реальной истории о паре, которая похищает самого богатого мужчину города, но все идет наперекосяк.

Паттинсон будет играть «второстепенную роль любви все жизни этой женщины, Джимми, который не участвует в преступлении», - согласно «Deadline».

Его будущие проекты - это «Ровер» и «Миссия: Черный список».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Держись за меня, Роберт Паттинсон, Кари Маллиган|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Сусляша   (18.10.2012 22:12) [Материал]
С каждым новым фильмом Роберт Паттинсон радует меня всё больше и больше. Надеюсь и дальше у него будет масса проектов и предложений. Хотя такими темпами можно быстро "выдохнуться". Так что пожелаю ему сил и выносливости.
Интересная роль плюс опыт работы с отличным режиссером. Это однозначно пойдет на пользу его профессионализму.
Будем ждать 2013))
спасибо)

0
8 Lenko)   (18.10.2012 18:34) [Материал]
у Робки походу еще любовные сцены в кино намечаются:) эх:)

0
7 Blar   (18.10.2012 07:37) [Материал]
Спасибо за перевод!Роб молодец.Нравится разноплановость выбираемых им ролей.Это значит,что он старается познать свои возможности и способности. Ждем его новых работ. smile

1
6 Liss@   (17.10.2012 19:14) [Материал]
Спасибо за перевод отличной новости!
Роберт- умница! Не останавливается на достигнутом - он нам подарит ещё несколько фильмов с собой в главной роли! Ему очень повезло- актёрский состав замечательный, режиссёр, судя по награде, тоже не "хухры мухры".Я думаю, что нашему задумчивому вампиру понравится работать с такими людьми.Да и сюжет интересный- впервые самим Робом, а точнее его героем будут коварно манипулировать. Очень хочется узнать чем же эта история закончится, но нам ещё до 2013 года ждать и ждать:(

0
5 Январия   (17.10.2012 17:59) [Материал]
Вот он - трудяжка! Мне нравится его рвение, что он не стоит на месте. Новый проект меня заинтересовал. Кэри Маллиган талантливая актриса, которую уже номинировали на "Оскар" в 2010 году за "Лучшую женскую роль", а ещё и "Золотой глобус" и BAFTA, причем в последней она в 2010 выиграла, а в этом году была снова номинирована. С Джеймсом Маршем не очень знакома, вернее с его работами, но ведь "Оскары" просто так не дают? Значит умеет дядечка работать :))) У Роберта появилась новая возможность проявить себя, работая с профессионалами. Желаю удачи!
Спасибо за хорошую новость и перевод!

2
4 RobMina   (17.10.2012 15:33) [Материал]
Отличная новость, в копилке нашего любимого британца появится новый фильм, который возможно окажется Оскароносным. Для меня удивительно, как он умудряется сниматься в нескольких фильмах в год. Это огромный труд, как физический так и моральный. Выбор фильма интересный, да и стоять на одном месте тоже не стоит. После завершения франшизы ребятам надо будет приложить ещё больше усилий, хорошее начало упорной работы, Роберт.
Спасибо.

2
3 Lenerus   (17.10.2012 14:29) [Материал]
Очень здорово, что карьера Роба не стоит на месте, а только движется вперед! Нельзя, нельзя в нашем мире останавливаться! Сегодня утром остановился, вечером тебя уже забыли!

0
2 Mleno4ka   (17.10.2012 13:39) [Материал]
ого, здорово!) Мне очень нравится Кэри happy
Это так замечательно, что она сыграет с еще одним моим любимым актером!)))

2
1 dasha2020   (17.10.2012 13:27) [Материал]
Роберт - трудоголик ты наш...)))
надеюсь , что проект будет реализован и он сыграет в этом фильме!!!
с такими великими режиссёрами - это отличный опыт работы...Удачи!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: