Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 139
Пользователей: 10
mashenka1985, _Luca_, ya-aranid, Nuka, Бендида, katen0k, adri, Марс67, Marysya5731, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 27 » Ностальгия

Ностальгия. Сумеречный эксклюзив для журнала «Glamour»

20:54
Дорогие друзья!

Уже вечер среды, а значит, наступило время для Ностальгии. Сегодня мы вспомним о чудесном интервью Кристен Стюарт для журнала «Glamour»
Первая часть «Рассвета» не за горами, и Кристен Стюарт была выбрана лицом ноябрьского выпуска журнала «Glamour». Актриса, исполняющая роль Беллы Свон украсила собой обложку. «Настоящая Кристен Стюарт» - таково название фотосета, автором которого выступил Маттиас Вринс-МакГрат. 

Сумеречный эксклюзив. Новые секреты о Белле, парнях и планах на будущее. 

Так здорово увидеть Кристен Стюарт снова. Я уже соскучилась. Мы встречаемся в маленьком домике, где я живу летом, примерно в часе езды от Лондона. Кристен кажется расслабленной и счастливой; она выглядит просто фантастически – ей не привыкать – и очень отдохнувшей, по крайней мере, по сравнению с нашей прошлой встречей в конце бесконечных съемок двух Сумеречных частей, поглотивших нас с прошлого года. Меня вы знаете как автора Сумеречной серии, но я также являюсь и продюсером фильмов, поэтому мы с Кристен за последние три года очень хорошо друг друга узнали. Теперь сага подходит к концу, первая часть «Рассвета» выйдет уже в этом месяце (прим. перев. – Это ноябрьский выпуск журнала), а вторая – осенью следующего года. 

Сегодня на ней обычные джинсы и футболка, ботинки Chuck Taylors, а волосы собраны в хвост. Без намека на макияж – ее кожа просто светится. У нее темные волосы, блестящие и очень длинные. Я отметила их длину, про себя считая месяцы с нашей последней встречи; их оказалось меньше четырех. Кристен смеется: не все волосы ее. Это необходимо для ее нового фильма «Белоснежка и егерь». 

 Мы говорим и говорим, Кристен усаживается поудобнее, подбирая под себя ноги и наклоняясь вперед, как всегда, когда ей интересно. Она энергично и страстно относится ко всем проектам, в которые верит, но боится того, как ее воспримут другие. Надеюсь, это интервью раскроет вам ту Кристен, которую знаю я – обычную девушку, а не кинозвезду. 

СМ: Итак, по прошествии нескольких лет совместной работы наши с тобой пути разошлись. И только я взялась за работу над новым фильмом [«Остинлэнд» с Кери Рассел в главной роли], как ты сразу отправилась в ту же самую студию. Ты за мной следишь? 

КС: [Смеется] Да, действительно. Я пытаюсь просочиться в твои новые фильмы. 

СМ: Я смутно помню окончание съемок «Рассвета» - в тот момент мы были слегка сонными. 

КС: Да, эта последняя ночь… Я была вымотана, но, что интересно, Роб [Паттинсон] был намного веселей и энергичней меня в конце. 

СМ: Насколько эмоциональными были финальные сцены? 

КС: Даже от мыслей о них у меня бежали по телу мурашки. В последнюю ночь съемок я буквально рвала на себе волосы, плакала и уходила в сторонку на какое-то время, потому что мой голос отказывался работать. 

СМ: Это был великий момент. Будучи там, ты это чувствуешь. И, должна признаться, ты идеально сыграла Беллу. 

КС: Я просто очень сильно ее люблю. Играя подобную роль, ты должен верить во все сумасшедшие решения, которые она принимает. 

СМ: Какой тип персонажей тебя притягивает? 

КС: Я выбираю их как-то инстинктивно. Хочу сыграть кого-то, кто мне очень не нравится. 

СМ: Я знаю, что когда-то ты хотела попробовать себя в роли режиссера. Ты по-прежнему этого хочешь? 

КС: Да, очень-очень сильно. Мы с Дакотой [Фэннинг] как-то разговаривали на эту тему, и она тоже этого очень хочет. Я думаю, когда-нибудь это произойдет. Но мне также нравится быть актрисой, поэтому все в порядке. Я еще не исчерпала себя… 

СМ: Тебе больше нравятся женщины-режиссеры или мужчины? 

КС: Все настолько разные, что я даже затрудняюсь ответить. Даже женщины, с которыми мне приходилось работать, друг на друга не похожи. Но женщины-режиссеры для меня примечательнее тем, что им лишний раз приходится всем доказывать: «Нет, я сниму этот фильм. Нет, я справлюсь». 

СМ: Я знаю, что публичность явно не входит в список твоих любимых вещей. Было ли такое, чтобы тебя неверно процитировали. 

КС: Да, было. Меня кто-то где-то подслушал. И неверное впечатление – это худшее. Поэтому я всегда стараюсь следить за своими словами. Даже сейчас я думаю про себя: «ОК, как ты об этом говоришь? Давай, включай фильтр». 

СМ: Что ты сейчас читаешь? 

КС: Режиссер «Белоснежки» дал мне книгу о Жанне д’Арк. Сейчас я читаю рабочий материал. А еще пытаюсь научиться британскому диалекту! 

СМ: Наверное, сложно сконцентрироваться на игре, когда ты должен волноваться еще и за акцент. 

КС: Это странно. Особенно учитывая то, что недавно я очень много говорила так, как говорю на самом деле. Потому что так говорит Белла. [Смеется] Боже, как представлю, что мне пришлось бы еще и голос менять. 

СМ: Можешь себе представить, насколько ты была бы тогда несчастной? Хотя теперь я чувствую себя виноватой, ведь мы заставляли это делать Роба. 

КС: Да, это правда, вообще-то. Точно. [Смеется]. 

СМ: Как ты отдохнула после «Рассвета»? 

КС: У меня такое чувство, что я не отдыхала. Просто вернулась домой и немного расслабилась. 

СМ: Мне потребовалось некоторое время, прежде чем я смогла отступить назад и сказать: «Ладно, все закончилось». [Смеется]. Мы много времени потратили. 

КС: А смотреть на это со стороны очень странно. Я помню, как Тэйлор [Лотнер] впервые появился на экране. Это было весело. 

СМ: Кому может не нравиться Тэйлор? 

КС: Нет, я не это имела в виду! Весело просто сесть и смотреть. Мы с Тэйлором, вообще-то, настоящие Сумеречные фанаты, поэтому можем спокойно сесть перед экраном и полностью погрузиться в атмосферу. Когда же я смотрю вместе с Робом… ему нравится, но в нем столько неуемной энергии. 

СМ: О, да. У Роба и Тэйлора абсолютно разная энергия! Смотря фильм с Тэйлором, ты боишься, как бы он не засунул тебе кусок льда за шиворот или не бросил в лицо виноград. 

КС: Точно. 

СМ: С ним нужно быть всегда начеку. 

КС: Я обожаю Беллу и Джейкоба. Тэйлор отлично его сыграл. Не буду петь дифирамбы, но… 

СМ: Мы многое на тебя взвалили на этот раз! Ты должна умереть, в муках родить ребенка – подумаешь, плевое дело – и, для начала, выйти замуж

КС: Да уж. Господи Иисусе! 

СМ: Как ты отметила свое 21-летие? 

КС: Мой день рождения совпал с вечеринкой по случаю окончания «Рассвета». Мне повезло, поскольку там были все, кого я люблю, но я избежала участи быть виновницей торжества. Мне кажется, я действительно стала старше. Так здорово осознавать, что неуверенность, присущая мне в юности, с годами начала исчезать. 

СМ: твой стиль довольно прост. Как бы ты его описала? 

КС: У меня куча однообразной одежды. Я всегда буду чувствовать себя комфортно в капюшонке, неважно, какое у меня настроение. И для меня нет ничего лучше новой белой однотонной футболки. Переодевание для меня – это просто новая футболка… или старая. И еще мне нужны карманы, поскольку если я возьму сумку, то обязательно ее где-нибудь оставлю. 

СМ: Ты держишь свои романтические отношения под запретом. Какой совет ты могла бы дать читательницам «Glamour» в плане чувств и отношений?

КС: Хмм… Главное для меня – быть честным и знать, чего ты хочешь. Не будьте кретинами. Это мой совет. Не грубите. Не врите. Не мстите.

Все фото из журнала в галерее.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Ностальгия | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
-2
4 Sveta1111   (28.05.2015 23:20) [Материал]
Главное для меня – быть честным и знать, чего ты хочешь.

С кем она была честной - с Робом или с Рупертом ? Скорее всего, такой она была вначале, пока позже не научилась врать.
Никогда не сомневалась в том, что она знала, чего хочет. Карьеры. Она ее получила. Теперь у нее все хорошо. Или нет ? C Алисией Каргайл.

4
3 Анжи   (27.05.2015 22:43) [Материал]
И правда ностальгия!

4
Люблю этот фотосет до безумия. Крис такая разная на этих снимках happy
Да и интервью это мне понравилось, помню, когда читала его в свое время. Крис такая непосредственная, озорная, веселая. Не изменилась совершенно, просто стала мудрее wink happy

4
1 Pinenuts   (27.05.2015 21:09) [Материал]
Цитата Текст новости
Да, было. Меня кто-то где-то подслушал. И неверное впечатление – это худшее. Поэтому я всегда стараюсь следить за своими словами. Даже сейчас я думаю про себя: «ОК, как ты об этом говоришь? Давай, включай фильтр». 

Вот ещё одно доказательство, что Кристен не станет выставлять свою личную жизнь на показ. Да и зачем?! Таблоиды всё сами придумают.

Чудесное интервью happy Приятно было вспомнить! На фото такая заааая

Спасибо за ностальжи wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит