Пятница  26.04.2024  00:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
anyakladova1995, Виттория109, miroslava7401, Milochk@1504, Alla-read, katen0k, ammelee, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 24
Дорогие друзья!

Настало время подвести итоги нашего конкурса мини-историй "Однажды весной...".

В этот раз тоже не обошлось без сложностей - одну конкурсную историю украли на другой сайт и заменили имена! Речь идет об истории "Бессмертие". После оглашения результатов мы планируем связаться с администрацией того сайта.

Ну а теперь о приятном - о победителях!


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (104)

ОСВнимание: это может заставить вас кричать (затем и вызвать обморок).

Мы так сильно хотели заглянуть в сумеречный мир, и теперь, похоже, нам не придется ждать до 2016 года, чтобы получить возможность взглянуть на «Сумеречных охотников».

На основе книжного бестселлера Кассандры Клэр «Орудия смерти» - «Сумеречные охотники» рассказывают про молодую девушку по имени Клэри Фрей, которая в 18-й день своего рождения обнаруживает, что она не та, кем всегда себя считала. Девушка является потомком старинного рода сумеречных охотников ― наполовину людей, наполовину ангелов, которые охотятся на демонов.

ABC Family находятся на съемочной площадке их нового высоко ожидаемого сериала, и они буквально ангелы, а не люди, потому что они все запечатлевают для поклонников.

Вот Кэтрин МакНамара (Клэри) и Альберто Розенде (Саймон), которые выглядят как настоящие лучшие друзья на съемочной площадке в Торонто. В «Сумеречных охотниках» Саймон и Клэри немного старше; Саймону 20 лет, и он является студентом факультета бухгалтерского учета, а 18-летняя Клэри - перспективная студентка с факультета искусства.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (7)

Эшли ГринЭротические костюмы, неприятные сюрпризы, похороны, романтические прогулки и восставшие мертвецы — в черной комедии Джо Данте.

В Сети появился новый трейлер фильма «Моя девушка — зомби», главные роли в котором исполнили Антон Ельчин, Эшли Грин и Александра Даддарио.

Сюжет картины вертится вокруг парня по имени Макс, который думает, что встретил идеальную девушку в лице Эвелин. Она сексуальна, умна и полна жизни. Но после того, как они решают съехаться, пассия Макса превращается в упрямого и маниакального тирана.

Герой боится расставаться со своей девушкой, и тут на помощь приходит несчастный случай — Эвелин сбивает автобус. Спустя некоторое время он знакомится с Оливией, и все в жизни пары складывается отлично, пока в дверь не стучится экс-герлфренд Макса.

Режиссером фильма выступил создатель «Гремлинов», «Сумеречной зоны» и «Внутреннего пространства» Джо Данте. Компанию актерам составили Оливер Купер, Озиома Акага, Дик Миллер, Кэти Росс и другие.

В прошлом году вышла схожая по тематике комедия Джеффа Бэйна «Если твоя девушка — зомби» с Дэйном Де Хааном и Обри Пласой. Узнать, сумеет ли Джо Данте обскакать конкурента, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (5)

одеждаДжинсовая марка J Brand создала коллекцию в стилистике картины Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости».

В киноленте, стартовавшей в российском прокате 14 мая, герои в исполнении Шарлиз Терон и Тома Харди носят практичные, но при этом достаточно сексуальные вещи в стиле милитари, пишет Cosmopolitan. Главная отсылка коллекции Brand к фильму — рекламная кампания, снятая в пустыне.

Джинсы-скинни, шорты, искусственно состаренные кожаные куртки и парки уже появились в продаже на сайте интернет-магазина mytheresa.com.

– Милитари-тенденция не сдает своих позиций, и эти вещи, созданные эксклюзивно для нашего магазина, помогут вам остаться на острие моды. Я считаю капсульную коллекцию J Brand незаменимой и уверен, что ваш летний гардероб буквально нуждается в этой одежде, — заявил креативный директор My Theresa Джастин О'Ши.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (1)

ЗВ 7Источником вдохновения для создания нового дизайна экипировки штурмовиков в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стала компания Apple. Такое признание сделал в интервью изданию Vanity Fair художник по костюмам Майкл Каплан.

"Работая над новым обликом штурмовиков, я, быть может, подсознательно размышлял: "А как бы это сделала Apple"? Джей Джей Абрамс хотел, чтобы они были похожи на классических штурмовиков, но в то же время было много отличий, которые бы понравились зрителям", - сказал он.

По словам Каплана, прежняя экипировка совершенно не подходила. "Аудитория сегодня настолько изощренная, что многие элементы, которые были вполне нормальны в прошлом, сейчас уже не пройдут. Поэтому новая защита значительно мощнее. В то же время она не должна была быть слишком девственно чистой, как в старых фильмах, но, напротив, видавшая виды. Это все-таки боевая экипировка", - добавил Каплан.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (1)

Лав из Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что прием работ на наш конкурс завершен.

Задачей фотошопера было - создать Фан-Арт на тему любви в соответствии с тематикой выбранной категории (ий) в любом графическом редакторе. Конкурс проходит в двух категориях: Dark и Light. Уверены, вам не терпится увидеть те "любовные" сюжеты, что прислали наши участники.

Все подробности ищите в теме!
Категория: Сайт | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (12)

Дорогие друзья!

Всем доброго вечера от рубрики "Ностальгия"!

Сегодня один из пользователей предложил нам не длинное интервью, не подборку фоток и даже не видео.

Нет, сегодня давайте прочитаем небольшую, но любопытную заметку о ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (9)

ОтрядГолливуд снимает в центре Торонто очередной блокбастер – на этот раз в районе станции Union.

В субботу, 23 мая, случайные прохожие могли видеть на улицах Bay и Wellington разбившиеся вертолеты и покореженные автобусы.

Все это – декорации для съемок фильма «Отряд самоубийц» («Suicide Squad»), голливудского боевика с многомиллионным бюджетом, основанного на одноименном комиксе издательства DC Comics. В фильме снимаются Уилл Смит и Джаред Лето.

По имеющейся информации, из-за съемочного процесса также будет закрыта улица Yonge Street на участке от College до King Street с 19:00 часов вечера до 6:00 утра с 25 мая по 28 мая. Тем не менее, пока нет подтверждения тому, что и там будут проходить съемки «Отряда самоубийц».

Торонто стал очень популярен у американских продюсерских компаний, так как снимать фильмы здесь значительно дешевле – по действующему
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (3)


Волшебство на троих
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Автор: amberit
Автор видео: Четвертый всадник
Категория: Видео | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)

ДианаПраздничный ужин посетили порядка трехсот гостей более чем из 15 стран. Посланница бренда Диана Крюгер, а также один из наследников основателя дома Антуан Фирино Мартель тоже присутствовали на торжественном праздновании дня рождения.

Вечер начался с осмотра исторических интерьеров дворца, продолжился авиашоу в исполнении «Патруль де Франс» и посещением экспозиции, посвященной секретам и работе дома Martell. После чего, как и полагается, последовали дегустация напитков, созданных специально для вечера, а также праздничный ужин, для которого известный французский шеф-повар Поль Пейре приготовил особенные гастрономические сеты. По его задумке сервировка каждого блюда сопровождалась аудио- и видеоинсталляциями.

«Сегодня мы празднуем важную дату для дома, воплощающего в себе дух современного art de vivre. Не так часто выпадает шанс стать свидетелем столь зрелищного мероприятия в таком знаковом месте. Для меня было честью присутствовать здесь. Надеюсь, все гости смогли проникнуться ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (1)

АннаФантастический фильм «Земля будущего» (Tomorrowland) в пятницу заставил поволноваться создателей, не очень убедительно стартовав в североамериканском прокате. Лента собрала за 22 мая только 9,737 млн долларов. Лишь несколько тысяч долларов отделило её от второго места, которое занял холдовер «Идеальный голос 2» (Pitch Perfect 2), собравший за свой восьмой день $ 9,7 млн.

Однако в субботу «Земля будущего» вырвалась вперед и собрала в домашнем прокате 11,84 млн долларов. Таким образом, за трёхдневный уик-энд сборы составили $ 32,16 млн.

Комедия «Идеальный голос 2», по данным boxoffice.com, собрала за субботу 11,1 млн долларов. Результат трёхдневного уик-энда 30,3 млн долларов. Вся касса картины в США и Канаде $ 117,8 млн.

Фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road) удержался на третьем месте. За свой второй уик-энд в домашнем прокате он собрал 23,88 млн долларов. Общие сборы картины за десять дней – 87,3 млн долларов.

Ремейк фильма ужасов 1982 года «Полтергейст» (Poltergeist) собрал за первый уик-энд 23 млн долларов, немного меньше чем ожидалось. У фильма плохой «сарафан» и низкая оценка критиков.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.

Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.

Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту [email protected] заявку такого формата ... Читать дальше »