Пятница  29.03.2024  16:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 03
Никки и ЙенБрачные узы очень идут этим двоим!

Спустя меньше чем неделю после того, как Йен Сомерхолдер и Никки Рид сказали свое "Да" на романтичной церемонии во время заката в Санта-Монике, Калифорния, молодожены уже наслаждаются необходимым для них отдыхом и релаксацией в раю.

В субботу днем актриса «Сумерек» побаловала фанатов видом того, как она отдыхает в Мексике, загорая на пляже.

Одетая в белую майку и такого же цвета брюки, новоиспеченная невеста лучезарно улыбается, в то время как ее мужчина обнимает ее и целует в щеку. "Соленый... песчаный... приставучий... загорелый. Лучший", - написала она в Instagram. "Я люблю этого человека. Моего человека".

Но пара уже успела собрать свои вещи и переехать, так что сейчас они в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Звезды сериала «Дневники вампира», включая Фиби Тонкин и Пола Уэсли, тоже присоединились к паре, которые приехали в пятницу вечером.

В медовый месяц пара отправилась сразу после того, как обменялась клятвами перед родственниками и близкими друзьями, в том числе звездой «Дневников вампира» Катериной Грэхэм. В пятницу вечером один из партнеров Сомерхолдера по сериалу выложил снимки со свадьбы снятые в фотоавтомате, на которых можно увидеть несколько знакомых лиц.

Что вы там не увидите, так это шикарное кружевное платье Рид, которое она одела в этот особый день. Модель из кружев слоновой кости была найдена в Лос-Анджелесском салоне Клэр Петтибоун. И если вам понравился образ, у нас есть некоторые малоизвестные детали.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (10)

Данила3 мая актер отмечает юбилей, ему исполняется 30 лет. По такому случаю сайт Woman’s Day выбрал 30 самых ярких цитат из его интервью. Читайте и будьте готовы влюбиться, ведь устоять перед таким мужчиной невозможно.

О детстве. «Гонял в футбол, занимался карате, играл на саксофоне и прогуливал уроки. За плохое поведение меня выгнали из нескольких школ. И по настоянию родителей я поступил в Кронштадтский морской кадетский корпус. Шесть лет, проведенные там, научили меня дисциплине и превратили из толстяка с пунцовыми от диатеза щеками в того, кем я являюсь сейчас».

О братьях. «Вместе с Гогой (Егором, он старший, у нас 2 года разница) и Ваней (он на 1,5 года младше), мы чего только не делали: бегали по стройкам, били окна, громили ларьки, воровали пирожные в ресторане. Конечно, не обходилось без приводов в милицию — там нас с братьями уже знали: «Ага, снова Козловские…». Проводили воспитательные беседы и отпускали, ведь ничего действительно серьезного мы, слава богу, натворить не успели».

О внешности. «Те, кого считают красавчиками, часто комплексуют по поводу своей внешности. Я не исключение. Сфотографироваться для семейного альбома в детстве для меня было настоящим испытанием. Это бесследно не проходит». ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (7)


Все фото в галерее: 1 мая, 2 мая

Компанию Никки и Йену в Бразилии составляют Пол Уэсли и Фиби Тонкин.

Категория: Галерея | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (10)

Брайс ХовардНовый «Мир Юрского периода» (Брайс Даллас Ховард) в последние несколько месяцев неоднократно критиковали – режиссер новых «Мстителей» Джосс Уидон назвал первый трейлер блокбастера «сексистским», ученые раскритиковали виртуальных динозавров, а команда сценаристов фильма обиделась на то, что их имена не включили в титры. Впрочем, потоки критики легко перекрывает всего одна «печать одобрения» - сам Стивен Спилберг, создатель оригинального «Парка Юрского периода», похвалил новый фильм о динозаврах.

Стивен Спилберг в 1993 году снял «Парк Юрского периода», а в 1997 году выпустил сиквел фильма. По поводу нового «Мира Юрского периода» Спилберг (который, кстати, выступает в этом проекте в роли продюсера) заявил, что впечатлен зрелищностью и реалистичностью фильма.

Разумеется, для 39-летнего режиссера «Мира Юрского периода» Колина Треворроу похвала Спилберга особенно ценна – ведь этот фильм для режиссера является всего лишь вторым крупным проектом по счету.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (1)

Дженнифер ЛоуренсУже завтра, 4 мая, в музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке состоится ежегодный Бал Института костюма - Met Gala 2015. Мероприятие по праву считается одним из самых престижных - и уж точно самых модных - событий года. Беспроигрышное для многих вечеринок правило "просто надену новое платье и буду на высоте" категорически не подходит для Met Gala, ведь ежегодно организаторы придумывают для праздника особенный дресс-код. В прошлом году, например, гости бала чествовали дизайнера Чарльза Джеймса и попытались возродить на красной дорожке классический мир элегантности, а годом ранее "ушли в отрыв" и с радостью поддержали дресс-код "панк", основоположницей которого считается известный британский дизайнер Вивьен Вествуд. Чем Met Gala удивит нас в этом году? Сайт собрал 10 самых интересных и полезных фактов о предстоящем Бале Института костюма.

Факт 1. Тема

В этом году организаторы Met Gala выбрали одну из самых загадочных и романтичных тем в истории Бала - Chinese Whispers: Tales of the East in Art, Film, and Fashion или "Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде". Готовимся лицезреть знаменитостей в различных вариациях классических китайских халатов ханьфу, костюмов шэньи и головных уборов фэнгуань.

Факт 2. Сопредседатель

Вслед за Сарой Джессикой Паркер сопредседателем Бала Института костюма станет актриса Дженнифер Лоуренс. Стоит только догадываться, в каком наряде звезда "Голодных игр" появится на красной дорожке Met Gala. Зная ее любовно-рекламные чувства к бренду Dior, легко предположить, что марка наверняка придумает для Дженнифер необычное платье в азиатском стиле.

Факт 3. Главная проблема

Казалось бы, на мероприятии такого масштаба мечтает побывать даже самая привередливая знаменитость А-листа. В этом, конечно, есть доля правды, если в дело ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Приближается 9 мая – светлый праздник, который дорог всем и каждому. Война закончилась 70 лет назад, но не стала прошлым, которое не вызывает переживаний, напротив, мы бережно храним воспоминания об этом дне, передавая их из поколения в поколение, возрождая в фильмах и книгах. Великая Отечественная война – это ужасные потери, но и радость победы!

День Победы – праздник, который отмечают от мала до велика, деды и бабушки ветераны, их дети, внуки и правнуки. Кто-то пойдет на Парад Победы, кто-то проедет по местам былой славы наших воинов-защитников, кто-то останется дома, но сердце каждого трепещет в этот день. 
Категория: Сайт | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (9)

Кристен СтюартВстреча с голливудской звездой обычно предполагает большой номер-люкс в пятизвездочном отеле и определенный уровень церемонии, который удовлетворит и Короля-Солнце (король Франции Людовик XIV – примечание переводчика). Так к чему готовится с Кристен Стюарт, которая в гордом одиночестве пришла в маленькое уютное кафе в Лос-Фелис, в тихом районе Лос-Анджелеса, и в течение трех часов беседовала со мной, а, собравшись уходить, попыталась оплатить счет за мой кофе без кофеина и свой миндально-молочный латте? И это актриса, слывущая требовательной и недружелюбной во время интервью.

Стюарт заработала такую репутацию в самый разгар «Сумеречной лихорадки». Она вела себя как девятилетняя, ведь ничто не подготовило ее к мировой истерии, сопровождавшей сложные отношения Беллы Свон с невероятно красивым вампиром Эдвардом Калленом, которого сыграл Роберт Паттинсон, ее бойфренд в реальности. В восемнадцатилетнем возрасте Стюарт провоцировали и преследовали, нападали толпой и охотились, на разных сайтах в глобальной сети каждый ее комментарий и наряд подвергались суровой критике. Неудивительно, что она, появляясь на торжественных мероприятиях и пресс-конференциях, казалась очень настороженной.

– Наличие такого большого количества человеческой энергетики давит на тебя, а затем, критически проанализировав, очевидно, обезоруживает, – говорит она, ссутулившись над своей чашкой кофе. – Проблемы с контролем раздражают меня. Эта неизвестность: что же произойдет. Виденное людьми было тем, что происходит, когда ты испуган. Ладони потеют, колени трясутся, кажется, что не могу стоять в каблуках, тяжело дышать, испытываю тошноту. Я сильно нервничаю, а затем организм пытается как-то успокоиться, и я становлюсь такой усталой, что просто... – и она валится на стол.

Стюарт явно нуждалась в силе. Часть ее пришла изнутри: – Я сделала шаг назад и немного ослабила контроль. Сейчас я просто проношусь мимо,  хотя есть еще кое-что, из-за чего я до сих пор очень нервничаю. На самом деле я все еще лично заинтересована. Вы можете сесть со мной перед камерой на пятиминутное интервью и реально  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (12)

Данила3 мая знаменитый актер отмечает свой юбилей.

Данила Козловский появился на свет в Москве. Еще с раннего детства будущий актер начал заниматься танцами, посещал драматическую студию и музыкальные занятия.

Данила успешно проучился в Кронштадтском морском кадетском корпусе. Примечательно, что он поступил туда за компанию со своими братьями, но доучиться до конца смог только в одиночестве. Некоторое время Козловский планировал стать военным атташе и даже готовился к поступлению.

Однако, подруга матери предложила Даниле сняться в сериале «Простые истины»: именно это и повлияло на всю дальнейшую судьбу Козловского.

Данила поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, еще во время обучения он начал играть в театре. Об этом времени сам актер рассказывает так: «Что же касается Малого драматического театра, им, напомню, руководит Лев Додин, один из самых именитых европейских режиссеров, в нашей труппе — Ксения Раппопорт, Петр Семак, Игорь Иванов, Татьяна Шестакова, Лиза Боярская, другие известные актеры. Для меня быть их партнером большая честь».

В 2008 году Данила Козловский получил признание широкой публики ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (5)

книга

Кто-то нежится на солнце, кто-то – копается в огороде, а кто-то пашет на писательской ниве. Пора снимать весенний урожай. Осторожно: местами очень горячо. wink

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (16)

БиллРоберт Швентке, который снимал «Инсургент», приступил к съемкам первого фильма заключительной части подростковой франшизы, разделенной на два фильма.

Звезда "Хемлок Гроув” Билл Скарсгард ведет переговоры, чтобы присоединиться к Шейлин Вудли в сиквеле «Дивергента» - «Аллигенте», заключительной части подростковой франшизы, разделенной на две части, об этом рассказали TheWrap люди, владеющие информацией о проекте Summit Entertainment.

От представителя компании Lionsgate, которой принадлежит Summit, никаких комментариев не было.

Вудли играет Трис Приор, подростка, живущего в мрачном футуристическом Чикаго, которая обнаруживает, что она "дивергент” — тот, кто не вписываются ни в одну из строго разделенных фракций существующего общества, которые основаны на чертах характера.

Скарсгард, как ожидают, разделит сцены с таким же новичком во франшизе Джеффом Дэниелсом, который будет играть роль Дэвида, руководителя Президиума Генетического Благополучия. Этот Президиум создал основанное на фракциях общество, в котором жила Трис.

Тео Джеймс играет одну из главных ролей в фильме, наряду с Кейт Уинслет, Майлзом Теллером и Энселом Эльгортом.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (2)

КристенОбновление: Добавлены новые фото (4 мая) + В первоисточнике имя Кристен Стюарт авторы статьи заменили на Кристен Белл. Так что сумеречная звезда не будет представителем объединения "За здоровую Америку".

***

Объединение "За здоровую Америку", которое сотрудничало с программой "Let's Move", организованной первой леди Мишель Обама, запустило кампанию, сфокусированную на продуктах, под названием FNV (фрукты-и-овощи) и обзавелось такими представителями, как актриса Кристен Стюарт и игрок НФЛ Кэм Ньютон, для участия в ТВ и социальных мероприятиях. 

Кампания недавно стартовала во Фресно и Хэмптон-Роудс, и в планах значится ее дальнейшее расширение, сообщил Лоуренс Солер, глава объединения.

Более подробно узнать об этой кампании вы можете здесь.

Кроме того, Кристен Стюарт сейчас находится в Сеуле [на фото]
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (15)