Вторник  23.04.2024  20:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 94
Пользователей: 14
Ryabina, Stasia_june, Karlsonнакрыше, DariaVamp, nasty31029, CrazyNicky, Катерина15, lauralauraly1, marikabuzuk, siliniene7, Gal13, latuk, hel_heller, Neta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 21

Нечто большее...
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Джулианна МурВчера в США состоялось празднование "Дня красных носов" (Red Nose Day), к которому присоединились многие знаменитости. Отметим, что праздник организован одноименным благотворительным фондом при поддержке телеканала NBC.

Целью этого мероприятия является привлечение внимания общественности к проблеме бедности во всем мире, а также сбор необходимых средств для организации помощи молодежи и детям из бедствующих стран.

В честь этого события в Нью-Йорке состоялось масштабное шоу, ведущими которого стали Сет Майерс и Гвинет Пэлтроу. В рамках мероприятия на широких экранах были показаны забавные ролики с участием знаменитостей, в которых они призывают жертвовать деньги в фонд.

Дженнифер Энистон, Крис Пайн, Эмили Блант, Риз Уизерспун, Нил Патрик Харрис, Зак Эфрон и другие звезды при помощи ведущего рассказали своим коллегам об акции по телефону.

А "британский десант" знаменитостей в лице Бенедикта Камбербэтча, Хелен Миррен, Наоми Кэмпбелл, Эдди Рэдмейна, Роберта Паттинсона и многих других приняли участие в съемках видео с характерной ноткой британского юмора.

Что касается самого шоу, то на сцене Hammerstein Ballroom Эд Ширан выступил с лягушонком Кермитом - популярным героем шоу "Маппеты", а Гвинет Пэлтроу, Стивен Мерчант и ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (2)

Зои КравицСамая громкая вечеринка в Каннах состоялась! Традиционное благотворительное мероприятие amfAR Cinema Against AIDS Gala посетили первые голливудские звезды, супермодели и другие мировые знаменитости.

Ежегодно благотворительный фонд amfAR, который собирает средства для борьбы со СПИДом, устраивает в Каннах грандиозный гала-вечер, попасть куда мечтает каждая уважающая себя светская львица. Вечеринка по праву считается одной из самых роскошных среди других подобных: здесь встречаются сильные мира всего, сверкают бриллианты и тратятся миллионы долларов.

Нынешний год не стал исключением, и минувшим вечером на приеме amfAR яблоку негде было упасть от количества звезд. Леонардо Ди Каприо, Ева Лонгория, Кендалл Дженнер, Зои Кравиц, Диана Крюгер, Ирина Шейк, Ульяна Сергеенко — здесь были, кажется, все.

Естественно, для одного из самых громких мероприятий в рамках Каннского кинофестиваля звездные гостьи подобрали эффектные наряды, которые соперничали друг с другом в красоте, глубине декольте и длине разрезов.

Кстати, наряды многих супермоделей, пришедших на вечеринку, позже стали лотами благотворительного аукциона и вызвали большой интерес у публики. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

 Дорогие друзья!


Мы рады вам сообщить, что второй этап ежегодной премии Оскар 2015 на Twilight Russia открыт.

Оставить свой голос и ознакомиться с правилами вы можете ЗДЕСЬ.

Всем удачи!
Категория: Сайт | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (8)

Йен и НиккиМолодожены Йен Сомерхолдер и Никки Рид завершили свой медовый месяц не ужином при свечах наедине друг с другом, а выходом "в люди". Пара впервые появилась на светском мероприятии после романтичной свадебной церемонии, которая месяц назад прошла в Санта-Монике. Мероприятие для дебюта в роли мужа и жены выбрали соответствующее - премьеру фильма "Молодость" в рамках Каннского кинофестиваля.

На красной дорожке перед Дворцом фестивалей Никки появилась в синем платье в пол из кутюрной коллекции Azzaro Couture. "Фишкой" наряда стал оригинальный шлейф, который будто бы выполнял сразу две функции - украшал Рид и демонстрировал, насколько ее муж Йен Сомерхолдер трепетно относится к своей жене. Актер не без удовольствия помогал любимой поправлять шлейф, расправлял его на красной дорожке - делал все, чтобы Никки чувствовала себя королевой бала. Еще одной особенностью платья стала открытая спина, на которой красовалась русская татуировка Рид - "Должно быть что-то большее".

Напомним, что 36-летний Йен Сомерхолдер и 27-летняя Никки Рид связали себя узами брака в конце апреля этого года. Их роман завязался в 2014 году, а предложение руки и сердца актриса получила в январе этого года. После свадьбы пара отправилась в свадебное путешествие в ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (9)

ШефВ фильме об опальном поваре также снялись Сиенна Миллер, Ума Турман, Джейми Дорнан и Омар Си.

В Сети появился постер кулинарной комедии «Шеф». Судя по выражению лица Брэдли Купера, повар из него выйдет если не деспотичный, то как минимум суровый.

На съемки фильма актер отправился вскоре после окончания работы над скандальной драмой «Снайпер», для участия в которой он набрал более десяти килограммов. С помощью личного тренера Куперу пришлось в кратчайшие сроки приводить свой вес в норму. Результаты диеты и усердных тренировок мы видим на постере.

Сюжет картины вертится вокруг некогда знаменитого повара, чей скверный характер положил конец его кулинарной карьере. Желая вернуться в строй после продолжительного перерыва, он собирает новую команду профессионалов.

Подыгрывать актеру будет звездный состав в лице Сиенны Миллер, Умы Турман, Джейми Дорнана, Эммы Томпсон, Омара Си, Даниеля Брюля,
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (5)

АллигентСтудия Lionsgate объявила о старте съемок третьей части франшизы «Дивергент», получившей название «Аллигент. Часть первая».

Как и многие экранизации популярных книжных серий, заключительную часть трилогии Вероники Рот разделили на две части. Однако работа над фильмами будет проходить отдельно друг от друга.

В первом «Аллигенте» герои Шейлин Вудли и Тео Джеймса, наконец, выйдут за стены Чикаго и откроют страшную тайну о том, что за ними кроется. 

Также к своим ролям вернутся Майлз Теллер, Октавия Спенсер, Наоми Уоттс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Мэгги Кью, Рэй Стивенсон и Джонни Уэстон.

Премьера «Аллигента» состоится 18 марта 2016 года, финальная часть выйдет в прокат спустя год – 27 марта 2017.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (5)

ДженниферПосле 22 лет существования "Вечернего шоу с Дэвидом Леттерманом" его знаменитый ведущий ушел на пенсию, вскоре его место займет Стивен Кольбер. Вчера телепередача в последний раз выходила в эфир с Леттерманом, ее гостями стали Алек Болдуин, Джим Керри, Билл Мюррей, Барбара Уолтерс, Крис Рок, Тина Фей и другие звезды. Одним из самых ярких моментов прощального эфира стало появление Мюррея из огромного торта и его "сладкие" - в прямом смысле этого слова - объятия с виновником торжества.

Помимо телеэфира, Леттермана чествовали и в Интернете. Множество знаменитостей, которые в свое время были гостями "Вечернего шоу", благодарили телеведущего в Twitter, Facebook и Instagram. Хештэги #DavidLetterman и ‪#‎ThanksDave‬ в этот вечер были одними из самых популярных в Америке, поставили их, в том числе, актрисы Дженнифер Лоуренс и Джессика Честейн, реалити-звезда Ким Кардашьян и певица Мадонна.

Отметим, что Леттерман заключил договор с каналом CBS еще в 1992 году. Его "Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом" (Late Show with David Letterman) снискало огромную популярность в США и за их пределами. 

Гостями телепередачи становились самые известные в мире деятели шоу-бизнеса, а также первые лица государства, включая Билла Клинтона и Барака Обаму. В 2002 году телепередача заняла седьмое место в списке Пятьдесят величайших телешоу всех времен по версии TV Guide.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (3)

Никки РидНесколько часов назад в Каннах состоялся премьерный показ драмы Паоло Соррентино "Молодость".

Представить картину прибыли Рэйчел Вайс, Джейн Фонда, Майкл Кейн, Харви Кейтель, Пол Дано и сам режиссер.

На красной дорожке премьеры появились молодожены Никки Рид и Йен Сомерхолдер, Даутцен Крез, Айшвария Рай, Карли Клосс, Кендалл Дженнер и другие знаменитости.

Главные герои фильма "Молодость" - два старых друга Фред и Мик, которые отдыхают в изысканном отеле у подножия Альп. Фред - композитор и дирижер на пенсии, Мик - работающий режиссер. Они с любопытством и нежностью наблюдают за жизнями своих детей и других гостей отеля. Мик старательно пытается закончить новый сценарий, по которому он планирует снять свой последний фильм. Фред не собирается возвращаться к музыке,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (5)

ДанилаНакануне на новой сцене Большого театра прошел сольный концерт Данилы Козловского "Большая мечта обыкновенного человека".

Козловский, недавно отметивший 30-летие, исполнил знаменитые песни Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Нэта Кинг Коула и других известных артистов.

Поддержать знаменитость пришли многие российские звезды: Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Леонид Ярмольник, Светлана Ходченкова, Олег Меньшиков, Андрей Малахов, Алсу, Филипп Янковский и, конечно же, Филипп Киркоров.

Кроме того, мероприятие посетила девушка Козловского - актриса Ольга Зуева. Слухи о романе между артистами возникли в этом феврале, а в начале марта влюбленные впервые вместе появились на премьере фильма "Духless 2". 
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (6)

фотоВ интервью журналистам MLive актриса Вивика А. Фокс поделилась любопытными деталями сюжета сиквела научно-фантастического блокбастера «День независимости».

«Я уже начала работу над вторым фильмом в Нью-Мексико, — отметила Фокс. — К знакомым образам в сиквеле вернутся Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Джадд Хирш. Села Уорд предстанет в образе президента, а еще одного нового героя сыграет Лиам Хемсворт. Я рада, что мы наконец осчастливим фанатов, так долго ждавших продолжения этой истории.

Действие второго фильма развернется спустя 15 лет после событий оригинала, когда пришельцы вернутся на Землю. Зрителей ждет потрясающее зрелище».


В фильме 1996 года Фокс предстала в образе стриптизерши и матери-одиночки Джасмин Дюброу, которая встречалась с героем Уилла Смита. «В сиквеле мне не придется крутиться на шесте, — сказала актриса. — Теперь моя героиня работает администратором в больнице. Ее сына сыграет молодой и талантливый актер Джесси Ашер. К сожалению, Уилл Смит отказался от участия в этом проекте, но герой Джесси будет на него очень похож. Уилл лично дал ему свое благословение».

На экраны «День независимости 2» выйдет 23 июня 2016 года. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (4)

фотоТейлор Лотнер показывает настоящий мастер-класс по паркуру в каменных джунглях в новом экшен триллере «Трейсеры», которые вышли на Blu-ray, DVD и Digital HD 12 мая под руководством Lionsgate Home Entertainment. В данный момент «Трейсеров» можно найти в сети Интернет. В основе приключенческого боевика лежит противостояние двух миров: мафии и паркура. Также картина может похвастаться неплохим звездным составом в лице Марии Авгеропулос, Адама Рейнерв и Рафи Гаврона.

Когда Кэм (Тейлор Лотнер), нью-йоркский велокурьер, который находится в неком долгу перед преступной группировкой, знакомится с сексуальной незнакомкой, Никки (Мария Авгеропулос), случайно сбив ту велосипедом, кажется, его жизнь меняется навсегда. Она знакомит Кэма со своей шайкой, командой, которая использует паркур для совершения краж и ограблений. В надежде отдать свой долг, он быстро присоединяется к компании. Вместе с возрастающей опасностью от подобных занятий, растут и ставки и размер вознаграждения за выполненную работу. Кэм должен использовать каждую унцию своего мастерства, чтобы остаться в живых, так как кражи команды становятся всё более смелыми, и мафиози дышат ему в затылок.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (3)